Четверг, 16.05.2024, 09:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
PoisonДата: Вторник, 08.12.2009, 22:37 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 11
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Я например люблю загадывать желания пред сном. Расслабляюсь, потом пишу желания на листике (мысленно) запечатываю в золотой конвертик, цепляю его к ракете-почтальону, заливаю ракету топливом-бензином (энергией и положительными эмоциями) и отправляю во Вселенную. Ракета моя летит быстро- быстро и прежде чем я успею снова задуматься о желании, письмо уже успеет найти адресата ))). Такой вот у меня способ.
Прикрепления: 2118705.gif (21.2 Kb)


 
Реклама
Sevgili_karisiДата: Пятница, 18.12.2009, 10:57 | Сообщение # 77
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Девочки, я для себя нашла отличный вариант, как отпустить желание (где-то здесь в статье, по-моему, прочитала), аналогия такая, например, когда вы заходите в кафе, вам дают меню и вы делаете заказ официанту, вы же не минуты не сомневаетесь, что именно этот заказ вам и принесут, заказали капучино, принесут именно капучино, заказали зеленый чай, принесут зеленый чай, заказали, и тут же забыли об этом, официант пошел за заказом, а вы с подружкой болтаете. Вот и тут также, загадали желание, написали в блокнот или наклеили в карту сокровищ - все! Заказ дан! Вселенная начала исполнять, просто надо подождать, когда принесут на подносе.. Ведь может быть такое желание, что для его осуществления необходимо чтобы все совпало, все сошлось в одной точке, как и со сложным блюдом, нужно же время для его приготовления.
У меня такой способ действует. А если начинаю сомневаться, сразу вспоминаю про официанта smile что заказала, то и принесет
 
Реклама
LikeOpalДата: Понедельник, 28.12.2009, 06:09 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться с вами своим опытом. Речь пойдет о серьезном и объемном желании.
Да. Отпускать желание, это дело не простое, но вполне возможное. Нужно только довериться своему личному пространству.
Самый первый шаг - желание нужно правильно сформулировать. Не опираться на прошлое и не витать где-то в будущем. То есть использовать только настоящее время. Уединитесь и запишите это самое желание. Писать его обязательно, т.к. в процессе написания мы полностью сосредотачиваемся на желаемом и пропускаем его через душу, через свою внутреннюю силу. Это, конечно процесс трудоемкий, но необходимый. Откройтесь полностью, позвольте себе мечтать. Чем сильнее вас увлечет процесс написания, тем качественней будет результат.
Шаг второй. Перечитав свое желание, найдите для него одно или несколько слов, которые бы характеризовали ваше эмоциональное состояние в процессе реализации. Запомните именно это состояние. Попробуйте выявить внутренние блоки, или что именно может помешать в реализации желания. Если реализация желания сильно изменит вашу жизнь, то ваше подсознание может сопротивляться исполнению и тем самым мешать реализации.
Шаг третий. Определите к какому позитивному сектору жизни относится ваше желание. Дайте ему имя. Это одно или несколько слов, которые могут выразить суть желания. Слово это должно быть максимально позитивно окрашено. Это важно, т.к. именно это слово и будет служить определенным якорем. Его мы и используем как афирмацию.
Шаг четвертый. Ну а теперь спрячьте свой текст с желанием далеко, далеко. Больше его читать не нужно. Забудьте о нем до реализации.
Шаг пятый. Выбранное вами слово-афирмацию повторяйте в любой возможный момент. При этом ваше внутреннее состояние должно быть максимально позитивно. Помните, вы находитесь в потоке этого слова. Повторяйте его как мантру, как молитву и не забывайте искренне радоваться. Вы вложили в него достаточно и теперь просто работаете со своим пространством. Вы передаете Вселенной не свое длинное желание, а код. Доверьтесь своей Вселенной. Она учтет все ваши пожелания, которые вы писали. Ваш код она сама откорректирует. Что-то добавит, а что-то уберет. Чем позитивнее ваш настрой, тем лучше будет результат. Вселенная не реагирует моментально. Сначала она убедится в твердости вашего намерения. Так что не бросайте эту работу. Ищите свои личные радостинки во всем и прикрепляйте к ним это слово.
И если вы действительно отлично проработали свое желание, то оно обязательно реализуется. Те, кто постоянно занимаются своим состояниям, получат результат довольно быстро, а слово-код войдет в вашу жизнь как вечный помощник. Его можно перепрограммировать и пользоваться еще, еще и еще. Ну а новичкам придется поработать дольше.
Сроки реализации от недели до двух месяцев.
Но есть и предостережения. Уж если вы что-то так настойчиво просили, то уж извольте и принять в полном обьеме. При реализации такого сложного желания может возникнуть внутренняя неуверенность. Самое страшное что может быть. Если усомнитесь в том, что достойны того, что получили, вас откинет назад. И оооочень быстро, т.к. ваше Пространство научилось вам верить.
И если у вас получилось исполнить ТАКУЮ свою мечту, то вы попадаете в совсем другой мир. В это мире исполняется все без усилий. Вы легко читаете знаки Вселенной. Она говорит с вами потому, что посчитала вас осознанным. Тут нужно быть внимательным к своим всем мыслям потому, что реализуется все. Подумали позитивно - получили, усомнились в себе - будет больно. И упаси вас бог пожелать кому-то зла...
Пространство шуток не понимает, все принимается буквально. Так что без ответственности никуда. Это уже другой мир...магический... ;)
Надеюсь, что описала понятно. Но, если что, спрашивайте.
 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Суббота, 02.01.2010, 10:10 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Была у меня такая история: я заканчивала 11 класс, и мне очень нравился мой одноклассник. И вот я визуализировала, как мы вместе, нам хорошо и т.д. Так получилось, что не за горами были выпускные экзамены, и надо было готовиться к ним. И видимо я настолько переключила внимание, что и забыла про желание biggrin И вот экзамены сданы, и я иду в красивом платье с красивой прической и макияжем на выпускной. Все весело и здорово, и я захожу в столовую. И тут этот одноклассник заходит. И больше никого. И дальше все происходило, как я и визуализировала happy В общем, девчонки-волшебницы, отвлекайте себя чем-нибудь и пусть исполнение желаний будет приятным шоком для вас!
 
LikeOpalДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:01 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Очень часто мы даже не задумываясь желаем что-то, и это что-то реализуется довольно быстро.
Я это постоянно наблюдаю.
 
LikeOpalДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:19 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Lella_Bo)
отвлекайте себя чем-нибудь и пусть исполнение желаний будет приятным шоком для вас!

Ага! Верно подмечено. Ведь если исполнение желания не вызывает ощущение неожиданного восторга, то ваше пространство не будет его исполнять.
Вы загадали желание, и вроде-бы отпустили его, но при этом периодически к нему возвращаетесь. Вы ждете, что оно исполнится, и тем самым оттягиваете этот момент. Время идет, а желание на месте стоит. У вас заканчивается терпение, и вы говорите себе:
- Да ну его... займусь чем-то другим...
Вот только теперь вы его отпустили. Ваша задача заключается только в том, чтобы излучать чистую позитивную энергию. И тут начинается...путь к реализации. Вселенная дает вам то, что вы хотите, а в ответ получает теплоту вашего восторга. Только так!!!!

Всех волшебниц с Новым годом! Исполняйте свои желания и ловите моменты радости!!!! Удачи всем!!!

 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:54 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Quote (LikeOpal)
Вы загадали желание, и вроде-бы отпустили его, но при этом периодически к нему возвращаетесь. Вы ждете, что оно исполнится, и тем самым оттягиваете этот момент. Время идет, а желание на месте стоит. У вас заканчивается терпение, и вы говорите себе:
- Да ну его... займусь чем-то другим...
Вот только теперь вы его отпустили.

Вот это 100% так и есть!
С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!! tongue
 
Реклама
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:07 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Да. И ещё. Недавно мне приснилось мое желание, будто оно пролетает мимо меня...Как думаете - это из-за того, что я не могу долгое время отпустить это желание???
 
БелочкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:19 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Вот нашла как отпускать желания-аффирмации Каждый день я спокойно, но настойчиво предпринимаю действия. Я решительна, спокойна, целеустремлена.

Я действую со спокойной уверенностью.

Я преследую цель с открытой восприимчивостью. Я всегда открыта и восприимчива.

Я занимаюсь каждым делом ради самого этого дела. Моя цель - сам процесс.

Я испытываю удовольствие от усилия независимо от результата. Я живу с радостью.

Прикрепления: 7753263.gif (43.9 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ЛуNаДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:24 | Сообщение # 85
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 23
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Девочки, а бывает так, что желание сначала присниться, а потом уже станет твоим желанием?? Правильно ли это? Наваждение какое-то. Мне приснился МЧ, который мне когда -то (2 года назад) очеень нравился, и у нас даже намечался роман, но т.к. на тот момент я уже считала, что встретила свою судьбу ( встречалась тогда уже с парнем 1,5 мес). поэтому с тем МЧ не стала отношений заводить... А тут со своей судьбой поссорились и расстались и тот снится! И такой сон, что я понимаю, что только он мне нужен, он мне приятные слова шепчет, за руки держит и я его целую! И с тех пор мечтать о нем стала))



ГО-ДО-СИ РО АН-ВАТ МОНО-РАН
 
MyAngelДата: Вторник, 19.01.2010, 16:14 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Добрый день милые волшебницы! Вот какую картинку я нашла - смотришь и прямо хочеться отпустить все желания! Всем удачи в волшебных делах!!!

Прикрепления: 0895335.gif (57.7 Kb)


 
Любимая_девочкаДата: Суббота, 23.01.2010, 19:33 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился совет,что надо придумать новые желания и грезить о них,таким образом заветное желание забывается немного и тут БАХ,СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО ОНО СБЫВАЕТСЯ...

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
Реклама
MerveilleДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:11 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Копилка подарков: 353
Благодарность: 531
Статус: Оффлайн
МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ ПОМОГАЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИИ ПО-ДУШЕ (СЬЕЗДИТЬ КУДА-ТО, ПОКАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ, ПОГРУЗИТЬСЯ В УЧЁБУ - как крайний вариант И Т.Д)) это правда для мелких))
а вот заветное желание как-то не забывается...здесь как минус так плюс...вот плюс в том, что я ищу возможности его реализации, работая как на сознательном так и на подсознательном уровне, продолжая совершенствоваться, открывать новую себя, понимая какие никчёмные знание и представления были до этого..)) tongue И ВОТ, МОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ УЖЕ СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ!))


Кто в Любви, тот в Боге и Бог в нём, ибо Бог и есть сама Любовь!
 
Khushi_SajnaДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:50 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Девочки! Объясните одну вещь...
Вот есть у меня желание, как в фильме "Секрет" загадала, по-визуализировала biggrin У какой-то писательницы сказано представлять, что у тебя это уже есть, мысленно говорю себе, что это (вообще-то он smile ) у меня уже есть, стараюсь верить в то, в чем себя убеждаю. Прыгала в параллельную Вселенную и тому подобное... Но! Возвращаюсь к своему желанию все равно, особенно, когда убеждаю себя "что все окей", потому что все равно понимаю, что до "окея" еще далеко...
И как где-то вычитала выполняю ритуал на привлечение любви в свою жизнь. Вот это реальная штука, уже во время разговора, не отвлекаясь, на автопилоте успеваю мысленно "признаваться в любви" biggrin И, кстати, некоторые сдвиги в лучшую сторону есть.
Но вот, чтобы отпустить желание напрочь мне нужно и этот ритуал прекратить? Т.е. вообще, как бы закрыть тему и направить себя в другое русло? Не понимаю sad


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
beverlyДата: Среда, 24.02.2010, 01:18 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
А я для себя уяснила, что порсто так с желанием я не могу расстаться, всё думаю и думаю. Тогда я стала применять такой метод - загадала жеелание, выполнила намеченный ритуал и сразу начинаю заниматься чем-то другим. Естесственно, мысли переходят на новое дело, им же деваться некуда. А если проходит довольно много времени, а желание не исполняется, тогда я делаю на него другой ритуал. Просто понимаю, что для этого желания:
- может предыдущий ритуал не подошел
- может я что-то нечетко сделала
- может время для этого желания не пришло. Таким образом я говорь Вселенной, что я по прежнему этого хочу и продолжаю ждать.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.