Понедельник, 20.05.2024, 00:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:43 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Мне очень жаль, Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя.

Итак, из вышесказанного следует два вывода: 1) все происходящее в нашей жизни не случайно, все события закономерны. 2) Поскольку мы сами выбрали себе эту роль еще до инкарнации, мы сами отвечаем за все происходящее в нашей жизни.

Прочесть это легко, осознать очень сложно. Я пришла к этим выводам не сразу, и осмыслила тоже не сразу. Но когда это произошло, все встало на свои места. Теперь меня стало интересовать, каким образом мы можем изменить выбранную роль? В принципе изменить саму роль нельзя, иначе теряется смысл выполнения миссии, но можно поменять отношение к этой роли ) Вот отсюда и следует самый важный вывод: мы можем изменить свою жизнь, поменяв отношение к жизненным обстоятельствам и поработав над ними! И Хоопонопоно как раз является ключом к этому.

Надеюсь, сейчас вам стал более понятен мысл слов: "Мне очень жаль, Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя."
"Мне очень жаль, Пожалуйста, прости меня." - это признание того факта, что вы, хотя и понятия не имеете почему именно, но в вашей жизни происходят какие-то негативные ситуации и работают негативные программы. "Благодарю тебя. Люблю тебя." - это благодарность за то, что вы осознали это, признали как факт, и у вас есть такая чудесная возможность очистить это. Ведь согласитесь, миллионы людей на нашей планете не знают и не понимают, что это можно сделать, а у вас есть такая возможность, и к вам это пришло!

Некоторые признаются, что со словами "Мне очень жаль, прости" к человеку приходит чувство вины. У меня тоже было такое, но я поборола это. Между виной и ответственностью все-таки есть тонкая грань, отделяющая их. Ответственность - это когда ты отвечаешь за негативное происходящее, и можешь почистить его. Да, очень сложно смириться с тем, что какой-то происходящий международный конфликт, или валяющийся на улице пьяница - это моя ответственность ) Но тем не менее это так. В книге также говорится обо всем этом.

Представьте окружающий мир в виде паутины, все люди, события в вашей жизни опутаны ею. Если вы тянете какую-то нить, затрагиваются и другие - это называют резонированием. В последнее время резонирование стало ощущаться у меня почти каждый день. Например, хочу обратиться к коллеге с определенным вопросом или просьбой, а  коллега чуть ли не на следующий день обращается с той же просьбой ко мне. Или думаю о какой-то беспокоящей меня проблеме со здоровьем, и буквально в этот же день подруга жалуется на такие же симптомы. Кому-то это покажется совпадением, но нет, это то самое резонирование, потому что все, окружающее нас, связано, и если "почистить" одну нить, почистятся и другие. Это и объясняет то, что доктор Хью Лин за несколько лет излечил больных. И чем чаще и более явно вы будете ощущать это резонирование, тем верней то, что вы находитесь на правильном пути.

Когда я слышу или вижу что-то негативное, неприятное, задевшее меня, я говорю (про себя или вслух в зависимости от возможности) эти 4 фразы.
Это происходит уже автоматически. Тем самым я принимаю ситуацию какая она есть и благодарю за возможность поработать с ней.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 12.05.2014, 18:45
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:03 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Все люди, окружающие нас, не случайны. Коллеги, муж, дети, подруги и друзья появляются в нашей жизни не просто так, а для того, чтобы научить нас чему-то и напомнить о возможности почиститься, просто не все это знают ) Поэтому как только это становится очевидным, многие вещи, казавшиеся раньше несправедливыми и обидными, теперь не кажутся таковыми! И с этим открытием приходит и другое поведение, другое отношение к людям и к событиям.

"Если вы хотите узнать, что вам не нравится в себе (и, вероятно, вы отрицаете в себе эти качества), просто проанализируйте, что раздражает вас в окружающих. Посмотрите в это зеркало. Если вы привлекаете в свою жизнь много злых людей, значит, скорее всего, вы еще не разобрались с собственным гневом. Если люди дают вам слишком мало любви, вероятно, вы и сами скупитесь на любовь. Если люди вас обкрадывают,  значит, какая-то часть вашего существа ведет себя нечестно или считает себя нечестной. Если вас постоянно предают, возможно, вы и сами предали кого-то в прошлом."

И вот еще какая мысль из книги мне запомнилась: "Когда человек вибрирует на высокой частоте — например, молится, медитирует или размышляет, — он может творить реальность своей мыслью сознательно и обдуманно. Однако в большинстве случаев мы делаем это совершенно бессознательно. Случайные мысли индивидуума не несут в себе много энергии, поэтому оказывают сравнительно незначительное воздействие на реальность. Однако мысли, более сильно заряженные энергией — в особенности эмоциональной или творческой энергией, — влияют на мир в значительно большей степени. Поэтому они играют немалую роль в создании нашей реальности. Если мысль собирает достаточно энергии, чтобы стать убеждением, она воздействует на мир еще сильнее. Данное убеждение становится действующим принципом нашей жизни, и посредством его мы создаем различные следствия: обстоятельства, ситуации, которые служат подтверждением этого убеждения. Мир ведет себя по отношению к нам в соответствии с нашими представлениями о нем."

Видите, мы сами творим свою реальность. Поэтому нужно изгонять ограничивающие убеждения, типа: "Я толстая, и поэтому меня никто не полюбит", "Я никогда не куплю дом (дорогую машину, квартиру и тд), потому что мне не везет с финансами", "Родители мне ничего не дали, что я могу дать своему ребенку" и тд. А ведь такие убеждения годами откладывались в нашем подсознании... Хоо постепенно, капля за каплей помогает очиститься в том числе и от этих убеждений.

Теперь, надеюсь, вы согласны, что Хоо не только помогает разобраться в причинно-следственных явлениях, но и делает жизнь счастливой и успешной. И даже если вы не очень во все это верите, все равно это работает.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 19.05.2014, 19:04
 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:04 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Инструменты Хоопонопоно

Самым главным инструментом, как вы поняли, являются слова "Мне очень жаль, Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя." Их можно говорить вслух или про себя когда угодно, где угодно, и любое количество раз. Пришла плохая мысль, проговорите ей эти слова. Можно говорить просто: "Благодарю тебя. Люблю тебя." Уверяю, количество  плохих мыслей скоро значительно уменьшится, настроение день ото дня улучшится, и появится вера в чудесное будущее.

Встречаете неприятного человека, видите по телевизору негативный сюжет, почувствовали недомогание - говорите эти слова. Раз это все появилось в вашей жизни, значит нужно это почистить. Я даже говорю время от времени эти фразы неодушевленным предметам, комнатным растениям, иногда даже коту ))) Заметила, что как-то все вокруг стало гармоничным, радующим глаз. Техника не ломается, растения лучше растут, а кот меньше линяет и стал больше резвиться, несмотря на возраст. Коллега, на которого я таила обиду, после моих мысленных обращений к нему, стал вдруг здороваться и улыбаться. И вообще скажу - я стала очень счастливой за последнее время, я каждое утро просыпаюсь с наслаждением от предстоящего дня! Конечно, я использую не только Хоо, как вы убедились в моей теме, но Хоо помогло все связать в единый волшебный клубок. Благодарю. Люблю.

Продолжение следует...


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 19.05.2014, 19:06
 
natali810Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:46 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, большое спасибо за твои рассказы,я жду их с нетерпением,ты рассказываешь так доступно,что все начинает раскладываться по полочкам.
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 22.05.2014, 18:44 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
natali810, благодарю и люблю вас всех 

Мир начинается с меня!
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 22.05.2014, 18:44 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Но прежде всего говорить нужно, обращаясь к самому себе. Потому что только мы отвечаем за происходящее в нашей жизни. Это не сварливая секровь, ленивый муж и пьющий сосед виноваты - они совершенны, они только исполняют свою миссию, всё в вас. Все окружающее и происходящее с нами сидит в нас, поэтому и надо чистить прежде всего себя. Таким образом, преображая себя, вы преображаете окружающих вас людей, свою жизнь.

"Можно через Хоопонопоно поработать с телом. В книге есть обращение к телу. Если есть проблемы с внутренними органами или какие -то заболевания, можно просто обращаясь к данному органу читать ему: Мне очень жаль. Прости меня. Я люблю тебя. Благодарю тебя. Так мы обращаемся к Разуму органа".

Говорить можно и нужно деньгам. Вот текст молитвы:
"Дорогие Деньги, Простите, пожалуйста, меня, мою семью, родственников и предков за то, что мы вас обидели с самого начала Нашего Создания до сегодняшних дней. Я не знаю, как вас обидела, я не знаю, когда я вас обидела. Я знаю, что я 100% ответственна за все то, что создала я, мои родственники, семья и предки и я хочу сделать коррекцию. Я прошу прощения у вас, я молю простите, пожалуйста, меня. Я люблю Вас и Благодарю Вас за все... Я люблю вас. Я люблю вас. Я люблю вас... и т. д."

И еще один совет - говорите не механически проговаривая фразы, а с чувством искренней любви к себе или к тому, кому обращаетесь, тогда результаты будут быстрее и очевиднее. Также не забывайте про чистку, которая всегда сопровождает подобную технику. Чистка может распространяться как на вас, так и на ваших близких. Но отчаиваться не надо, а нужно терпеливо очищаться. Прошла через чистку и я, думаю, она продолжается до сих пор, спустя несколько месяцев, но уже не так явно. Моя чистка была в виде следующих одна за другой болезней, и так как я была к этому морально готова, мне было легче )

Следующий инструмент - ластик. Это может быть незаточенный карандаш с резинкой на конце или обычный ластик. Постукиваете ластиком несколько минут, приговаривая известные слова, или без них. Стучать можно по проблеме, написанной на листке бумаги, по собственной желательно детской фотографии, где вы счастливы и беспечны. Постукивая, вы тем самым благодарите проблему или негативные события в вашей жизни (в случае с фотографией) за то, что они пришли в вашу жизнь и показали вам, что мир вокруг совершенен, и проблема только в вас. Благодаря, вы отпускаете проблему и негативные воспоминания.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 22.05.2014, 19:02
 
RunawаyДата: Суббота, 24.05.2014, 00:00 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, для тебя с благодарностью!







Сообщение отредактировал Runawаy - Суббота, 24.05.2014, 00:02
 
RunawаyДата: Суббота, 24.05.2014, 00:49 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, благодаря книге, которую ты пишешь,
мой мир действительно становится лучше.

Про хоопонопоно я знала-читала, но на практике применять не довелось,
пока не прочла последнюю написанную главу в твоей книге.
И я знаю, что только я отвечаю за происходящее в моей жизни,
т.е. ответственность ни на кого и ни на что не перекладываю.
Но теперь эти четыре фразы наполнились для меня особым смыслом,
стали предельно ясными и чёткими.
Как радостно осознавать, что любую ситуацию в любой момент
мне по силам сразу же проработать и преобразовать!
И я повторяю и повторяю снова, очень искренне, с любовью
эти простые четыре фразы, и наблюдаю, как изменяется мир,
потому что изменяюсь я.

Я применяю многие техники, в их несовместимость не верю, ибо мир един, и интуиция подскажет,какая из них наиболее уместна в данный момент.




 
ЛaдaДата: Суббота, 24.05.2014, 01:58 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
Я применяю многие техники, в их несовместимость не верю, ибо мир един, и интуиция подскажет,какая из них наиболее уместна в данный момент.
Я тоже, всё применяю, что чувствую, вот щас нужно.


 
RunawаyДата: Суббота, 24.05.2014, 02:15 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Лaдa, привет hello я тебя потеряла на просторах форума   

как-то не встречаемся в темах.

Успешная_богатая, прости за офтоп.




 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:30 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Runawаy, я только рада такому офтопу smile
Благодарю за то, что поделилась - это всегда очень ценно.


Мир начинается с меня!
 
RunawаyДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:53 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Не могла придумать, в какой теме разместить.
Успешная_богатая, можно в твоей? Это тоже в какой-то мере становление волшебницы smile

Когда-то я прочла статью Почему вы не замужем с описанием методики Злое Солнце
Я замужем, но методика меня привлекла и я решила написать себе новое детство.
Это было увлекательно, даже захватывающе.
Суть в том, что заменяете те моменты, когда вы были чем-то недовольны, огорчены, обижены итд.
на радостные счастливые события. А можно просто себе новое детство написать, я так и  сделала.
Человек, детство которого было безоблачным, живёт счастливой гармоничной жизнью.
Его все любят, всё ему даётся легко, неудачи он воспринимает как временное явление и справляется с ними без труда. И в личной жизни такого человека полный порядок smile
И стать таким человеком не так уж сложно, можно попробовать переписать своё детство.





 
FaFlyДата: Вторник, 10.06.2014, 19:08 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Runawаy, приглянулась тема "злого солнца". Хочу попробовать. Так поняла из поста, вы ее делали. Интересно, а лично у вас были изменения? И вот еще не совсем поняла, идет речь о временном промежутке- 3-4 месяца. Что в течение этого времени надо делать?? Все переписать можно и за одну неделю при желании) Переписать и проигрывать? Как понимание того, что сработало- болезнь? Таков алгоритм?))

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
RunawаyДата: Четверг, 12.06.2014, 12:17 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
FaFly, сори, не ответила сразу "ушки на макушке" эту тему загородили  wink

Да, я себе детство переписала, родителям тоже досталось smile

Я на это потратила пару вечеров, не неделю, тем более не месяцы.

Недомоганий у себя никаких не наблюдала.
А результатом стало то, что я благополучно забыла и об этой статье, и о своём прекрасном детстве. При слове "детство" возникали отвлечённые радужные образы, озаряя горизонт прошлого (вот выразилась =))))
Конечно, мне тогда помогла эта методика, я помню, как вдохновенно ухватилась за идею переписать детство. Вот понадобилось оно мне новое - и всё.
И теперь я вижу, что да, деформация была. Это не отсутствие коньков, не развод родителей, в статье лишь пример. А злое солнце у каждого своё.




 
FaFlyДата: Пятница, 27.06.2014, 00:48 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
"ушки на макушке" эту тему загородили
неа, это продолжение все той же темы) Ну вот, стала делать и ребенок заболел... И не понятно мне, то ли так все плохо, то ли совпадение....
Спасибо, что поделилась)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.