Среда, 08.05.2024, 06:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Вторник, 18.02.2014, 17:34 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Глава 6. Волшебные игрушки. Как начинать свой день.

Про эту технику от Вадима Зеланда я узнала чуть больше года назад. О ней также много написано и на этом сайте. Техника чудо какая замечательная! Только не нужно забывать использовать ее каждый день. Но это дело привычки.

Итак, вы берете какую-нибудь вещицу, или игрушку – это может быть и красивая пуговица, и фигурка животного или человека, и мягкая игрушка, в общем, что угодно  небольших размеров и главное, чтобы она вам очень нравилась внешне. Каждое утро вы берете вещицу в руки, и поглаживая, приговариваете ей: “Я люблю тебя, я забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание”. И кратко формулируете, что хотите. Пример: “Я покупаю новую машину (такой-то марки, цвета, комплектации и тд)” Можете даже в конце поцеловать вещицу, и поблагодарить. Все. Но не забывайте делать это каждое утро, а лучше утром и вечером.

О том, почему и как это работает, здесь уже много написано, поэтому я протицирую только это: “На одну игрушку – одно желание. Если желаний несколько, придется заводитьнесколько атрибутов, и с каждым «шептаться» по отдельности. Декларация должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем или продолженном времени, и не как просьба или молитва, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. Произнося декларацию, вы должны не желать, а намереваться. Вы намереваетесь сделать и делаете. Намереваетесь получить и получаете. Если декларация сформулирована правильно, вас посещает характерное чувство уверенности, знания, что вы свое получите.”

Вначале мне подумалось, что я могу просить у игрушки только для себя, но как оказалось, это работает и для других. Например, с помощью такой техники мне удалось найти классную работу для мужа. Опять-таки даже в кратком желании не забывайте о конкретике, ведь известно, что желания исполняются точно такими, какими они сформулированы. Сейчас у меня три игрушки на три желания, и мне даже кажется, что вещица или игрушка, с которой я разговариваю, постепенно начинает радоваться мне, а если это, например, мягкая игрушка, то улыбаться!

И еще всегда спрашивают, сколько времени нужно для исполнения и что делать с игрушкой после того, как желание исполнилось. Могу сказать, что нужно терпение, не ждите сиюминутного результата, и когда сердцем почувствуете, что разговаривать достаточно, то прекратите. Игрушку можно поставить на прежнее место или положить куда-то в определенное место, это неважно, я предпочитаю не выбрасывать их, ведь они помогли мне. Одно желание у меня исполнилось за полтора месяца, другое за месяц, и в моем случае, я разговаривала с вещицей до тех пор, пока не поняла, что уже достаточно, и скоро все исполнится.

Теперь я хочу поделиться, как я начинаю свой день, то есть про утро. Почему про утро, а не день или вечер? Потому что именно утром закладывается энергия и настроение для предстоящего дня. Утро вечера мудренее. Итак, проснувшись утром, перед тем как встать, я шепотом говорю: “Сегодня самый удивительный, волшебный и счастливый день! Сегодня произойдет три чуда: Я принимаю! Препятствия отменяю!” И щелк пальцами. Потом сладко потягиваюсь и встаю.

Затем до завтрака я медитирую сидя, закрыв глаза под музыку с альфа-ритмами 10 минут. Во время медитации я не визуализирую, не произношу никаких  аффирмаций. Вообще, думаю, что у каждого должен быть свой подход и способ к медитации. Во время медитации я сначала мысленно заполняю себя с головы до ног (сверху вниз) лиловым теплым светом, тем самым как бы очищая организм от ненужного, оздоравливая и готовя к чудесному дню. А оставшуюся часть медитации просто стараюсь наблюдать за своим дыханием, не думая ни о чем. Спустя полгода после применения я чувствую себя чудесно. Конечно, еще в этом мне помогает Хоопонопоно, о чуде которого я собираюсь рассказать в следующей главе, и все-таки такое расслабление пусть даже на 10 минут заряжает организм энергией. Медитация заменяет мне утреннюю зарядку.

После медитации я разговариваю с игрушками, о которых говорила выше. Заканчиваю утро несколькими любимыми фразами Флоренс Шийн. Любимые фразы я написала в предыдущей главе. Они чудесно работают для меня, так как я произношу их с верой и от души. Мне нравятся краткие и емкие выражения, длинные, подробные, пусть даже и очень позитивные не для меня. После фраз совсем немного времени посвящаю технике Хоо, но это даже не техника, а образ жизни, который нельзя забывать в течение всего дня, но об этом позже.

Вот пожалуй и все для одного утра. “Как много времени нужно! У меня его столько нет!”, - скажете вы. И будете не правы, потому что это время, затраченное на себя, на свое настоящее, а значит и на будущее, на реализацию всего, что задумано, поэтому эти 20-30 минут просто необходимы для каждого, кто старается сделать свою жизнь прекрасной и гармоничной. Решение за вами smile


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Вторник, 18.02.2014, 18:02
 
RunawаyДата: Вторник, 18.02.2014, 18:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, спасибо тебе много раз за чудесные рассказы, читаю их с удовольствием. Спасибо, что делишься позитивом и своими практиками.

Есть у меня к тебе вопрос. Ведь ты писала на форуме, что пользуешься молитвой призывания Святого Духа? И ты её применяла не один раз? Уточни, пожалуйста. Я читала где-то мельком, что к этой молитве можно только раз в жизни обращаться, но судя по твоему опыту, это не так 




 
Успешная_богатаяДата: Вторник, 18.02.2014, 18:42 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
JFlower, спасибо за чудесные теплые слова! Я вам всем тоже благодарна за то, что читаете и возможно что-то пробуете.

Цитата JFlower ()
но судя по твоему опыту, это не так
Да, это не так ) Я читала эту молитву наверное 5 раз. Мне почему-то много раз задавали вопрос про эту молитву. Тогда напишу здесь.

Молитва сильная, но читать ее советую ТОЛЬКО для глобальных желаний, связанных, например, не просто с покупкой чего-то, а с желаниями, которые способны кардинально поменять вашу жизнь или сильно помочь в чем-то, допустим в поправке здоровья. Я слышала, что очень часто девушки, желающие забеременеть, читают эту молитву для рождения ребенка. Это очень подходящая молитва для такого желания.

Еще совет  - нужно предварительно сформулировать желание и написать на листке, чтобы после слов "Прошу..." прочесть по написанному три раза. Во-первых, эти три раза в этом случае будут одинаковыми слово в слово, во-вторых, без запинок.

Произносить нужно четко и с огромной верой в душе. Лучше, если никого больше не будет дома, и ты будешь наедине сама с собой.


Мир начинается с меня!
 
natali810Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая,благодарю за твои рассказы,опыт, жду продолжения!!!
 
oceanblueДата: Четверг, 27.02.2014, 10:20 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая
вы берете какую-нибудь вещицу, или игрушку
точно-точно, я беру кота (живого
любимца) и гладя его по животику, говорю с ним - "Котик, мой котик, тепленький животик, я люблю тебя, забочусь о тебе, а ты исполняешь мое желание ................" и он исполняет! smile Правда-правда.

Те, у кого дома кошки, знают, что это совершенно мистическое животное и отсюда следует - как мы кошку заговорим, так оно и пойдет!

 



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Успешная_богатаяДата: Пятница, 28.02.2014, 17:18 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
natali810, от души благодарю за интерес к моим рассказам  
oceanblue, благодарю за подсказку
надо попробовать подключить кота к волшебству, хоть это и ленивый, 10-килограммовый британец ))) я всегда знала, что кошки мистические существа, и они появляются в нашей жизни не просто так


Мир начинается с меня!
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 01.03.2014, 00:18 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, молодец!
Во многом узнаю себя. Ты здорово всё обобщаешь! 
И я игорала в волшебные игрушки, а ещё  с браслетиком проводила такой же ритуальчик.
Мне помогло.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
cezarinocatДата: Суббота, 01.03.2014, 01:07 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Вот, и эту тему увидела.. А я как раз Дракончик по гороскопу.. и дракончик Аридо у меня на плече сидит.. и бабочек у меня в голове просто море... и с игрушкой я общаюсь..результата пока нет, но мой котяра такой классный, с ним просто поговорить удовольствие...





Сообщение отредактировал cezarinocat - Суббота, 01.03.2014, 01:14
 
natali810Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:37 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн


Феюшки,с первым днем весны Вас!!!
 
пончик8834Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:28 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 45
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Успешная-богатая,спасибо тебе большое за такую интересную тему.Очень помогает в понимании того с чего нужно начинать волшебничать.Жду твоего рассказа о Хоо)

Сообщение отредактировал пончик8834 - Воскресенье, 02.03.2014, 18:29
 
ЛaдaДата: Вторник, 04.03.2014, 13:27 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата пончик8834 ()
Жду твоего рассказа о Хоо)
И мне тоже интересно про хоо.


 
natali810Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:17 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая и всех волшебниц,поздравляю!!!
 
бегонияДата: Суббота, 08.03.2014, 22:03 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
1.Начало.
Пора и мне рассказать. Началось все 5 лет назад, когда мою семью практически сглазили. Я на глазах стала превращаться в неврастеничку.С работой не ладилось, дела застопорились. А муж объявил , что через год мы разводимся, когда дочери стукнет 14 лет, причем ребенок остается с ним. Так что я должна была остаться на бобах в чистом поле.Вот я и начала читать много и вышла на этот форум.Начала колдовать, читать про ритуалы. а потом махнула рукой и отпустила ситуацию. В результате с меня что-то слезло, я начала выздоравливать, с мужем помирились, работу нашла . но продолжаю совершенствоваться. Могу сказать только одно - я реально изменилась.Ушли злоба. зависть. страхи. Я намного увереннее в себе.Даже сейчас проблем много, ноя уже не боюсь.


По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
бегонияДата: Суббота, 08.03.2014, 22:10 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
2.Техника.
Пробовала все! Симорон идет тяжело. Мне идеально подходит Зеланд. Фраза " Ситуация фиговая, а мне пофиг!выручала не раз! Даже на работе открыты страницы его книги. Ноя реально жалею, что Симорон идет тяжело.Так хочется просто колдовать. Зеланд получается по такой технологии: Я загадываю желание, спускаю ситуацию и работаю либо над ней. либо переключаюсь на другую. Но мощно переключаюсь. И много раз убеждалась. что мой мир меня действительно любит.Одно могу сказать точно, самое страшное -это топтаться на месте.Чтобы ни случилось-двигаться вперед!


По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!

Сообщение отредактировал бегония - Суббота, 08.03.2014, 22:12
 
RunawаyДата: Суббота, 08.03.2014, 23:17 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
бегония, большое спасибо, что рассказала, очень интересно читать про опыт волшебниц. У меня как раз наоборот - симоронить могу легко, а Зеланд - о! нет! никогда! biggrin Продолжение рассказа будет?

Мне тоже хочется о себе написать, как-нибудь соберусь.




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.