Пятница, 26.04.2024, 23:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Четверг, 09.06.2016, 23:06 | Сообщение # 346
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои дорогие волшебницы! Давно здесь не была
Но что-то подтолкнуло меня написать немного строчек и поделиться мыслями, вдруг кто-то скажет: "Это для меня информация!"
Как проходит ваше время/жизнь сейчас? Одолевают проблемы? Они стали проходить мягче или затягиваются? Если первое, то вы работаете над собой, если второе, вы не обязательно НЕ работаете, возможно вас в который раз проверяют.
Вот и меня проверяют. В который раз наступаю на те же грабли, те привычки характера, от которых пытаюсь избавиться, отступившие на какое-то время, опять возобновились, и тд.
Прочла много книг, уйму статей, сообщений с форумов по эзотерике, и сделала вывод, о котором догадывалась раньше - пока не пойму причину своих проблем, так и буду возвращаться к пройденному...
Казалось бы, много знаю, многими техниками владею, но нет того результата, который был бы удовлетворительным для моей Души.
Решила для себя, что пройду сеанс или даже несколько сеансов регрессионной терапии, именно терапии, а не гипноза. Сейчас специалисты есть, только немного поискать, и не обязательно, что это дорого и недоступно, это все иллюзии )
Я решила, что только так я смогу разрешить хотя бы часть моих проблем, чтобы не идти по кругу, и чтобы они (проблемы) не перешли в следующее воплощение, как не пройденные уроки.
Думаю, что за регрессионной терапией - будущее. Людей будут лечить именно так, потому что большинство наших физических и психических проблем оттуда, из прошлого.
Вот и все, что я хотела сказать.
PS. Запланировала сеанс на вторую половину лета, поскольку скоро отпуск, а такое ответственное дело не стоит делать спешно.
Желаю всем гармонии и радости несмотря на все проблемы неудачи в жизни. Помните, это иллюзия, и мы все в нее заигрались ) пора выходить из игры
Небольшое упражнение, которое мне часто помогает, особенно когда я в панике или в плохом настроении: представьте себя большой(им) настолько, насколько хватит вашей фантазии. Ты большая, а все проблемы мааленькие, они как лилипуты по сравнению с великаном, и с высоты великана они вообще не имеют значения.
Еще меня спасают ежедневные медитации по 20-30 минут. Изливайте на себя бело-золотой Божественный Свет, он польется сам, если попросите )


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 09.06.2016, 23:09
 
CecgДата: Среда, 15.06.2016, 11:51 | Сообщение # 347
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая,  ты как будто мои мысли читаешь!!
только что ехала в такси и думала, ну почему же мои истинные желания не сбываются, а топчусь на одном месте?! Вот-вот вроде оно близко, и опять те же грабли! Уже и про родовые грехи думала, что нет помощи от предков. Уже и про карму и судьбу думала, почему же мне так, а у других получается. Нет ответа. Нет и решения. Вроде бы многое знаю, понимаю, есть техники. Наверное, больше молиться Творцу надо и призывать помощь ангелов-хранителей. 
Появляйся, пожалуйста, чаще и расскажи про регрессионную терапию, что это?


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Успешная_богатаяДата: Среда, 15.06.2016, 15:49 | Сообщение # 348
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Cecg, милая, спасибо, что поделилась  :heart:

Хоть я написала выше немного сумбурно, очень хотела вам всем сказать: Не отчаивайтесь, если вдруг техники перестали работать, и руки иногда опускаются. Во-первых, 2016 год  - последний из тех, когда происходит мощная очистка от негатива в наших телах и жизнях. И хотя нам здорово помогают с тонкого плана, мы порой ощущаем "прелести" таких чисток. Во-вторых, чем сознание выше, чем человек больше занимается саморазвитием, тем быстрее и ярче происходит такая чистка. Так что, примите все то, что с вами сейчас происходит, скоро все будет хорошо :)

Теперь немного скажу про регрессионную терапию, я сейчас только о ней и читаю - оочень интересная тема! После прочтения книг Майкла Ньютона меня это очень увлекло.
Многие думают, что это происходит так: приходит человек к специалисту, садится на кушетку, и специалист вводит человека в глубокий гипноз. Здесь можно усомниться в том, внушают ли человеку то, что он видит/чувствует, или он сам это видит )
Но на самом деле регрессивная терапия - это особое состояние в трансе, при котором человек никуда не проваливается, он ощущает себя здесь и в то же время "там". он даже может во время сеанса в туалет сходить и продолжить смотреть ))) В такое состояние человек может войти и сам, я один раз попробовала, но разобраться в увиденном может помочь только специалист-проводник,  причем, хороший и опытный. Это по поводу страха и сомнений.

Как это происходит на самом деле?
Человек приходит к такому спецу и озвучивает несколько важных для проблем, от которых он хотел бы избавиться.
Цель такой регрессивной терапии - помочь человеку вспомнить свои прошлые жизни, или одну какую-то жизнь, откуда допустим, "растут ноги" озвученной проблемы и проработать/"пролечить" ее. Редко происходит так, что пациент ничего не видит и не ощущает, иногда это происходит на втором сеансе, а иногда сразу.
В интернете много видео-роликов по запросу "регрессивный гипноз" или "регрессивная терапия", можете посмотреть. Там показано, как происходит, например, проработка.
Для себя я решила, что если "пролечить" хоть бы часть таких проблем, идущих из прошлых жизней, это облегчит текущую жизнь и проблемы не перейдут в следующие жизни )
Еще такой момент. Кто-то скажет: "Ведь мы сами выбрали данное воплощение, и значит, нам нужно пройти через все проблемы, зачем это нужно лечить?" Я считаю, что если ты дошла сознанием до того, что тебе необходимо пройти такой сеанс, если душа очень просит этого, то видимо, это тоже было задумано мной до Рождения. А иначе как?
Ведь кто-то прочтет это, и пройдет мимо, а кто-то будет набирать информацию по вопросу и пойдет дальше.

В следующий раз напишу подробнее про сеанс )
Всем любви и гармонии, несмотря ни на что!


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Среда, 15.06.2016, 15:54
 
natali810Дата: Суббота, 25.06.2016, 20:27 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая,привет !Рада твоему появлению.
Цитата Cecg ()
Появляйся, пожалуйста, чаще и расскажи про регрессионную терапию, что это?

Цитата Успешная_богатая ()
В следующий раз напишу подробнее про сеанс )

Интересно будет почитать о твоих впечатлениях.
 
Реклама
NataLiNna0101Дата: Вторник, 28.06.2016, 02:00 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, подожди милая..не лезь в прошлое.и неизвестно какой там спец....а желания может и не истинно твои..разберись с подсознанием какие установки мешают ..многие техники забирают энергию из будущего..на себе и своей шкурке увидела..медитации и аффирмации и т. д.вначале отлично все сбывается и выглядела супер..а потом резкий спад..выкачана и здоровье и молодость энергия (хотя сбылось многое)..теперь очень осторожно..и стараюсь не прыгать вперед поезда под названием жизнь))сказала-сделала почувствовала да мое значит оно и рядом

 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 28.06.2016, 10:35 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата NataLiNna0101 ()
теперь очень осторожно..и стараюсь не прыгать вперед поезда под названием жизнь))сказала-сделала почувствовала да мое значит оно и рядом
Привет,
Вот, согласна, Наташенька, всё правильно - надо осознано к своим хотелкам быть, ведь желания имеют особенность сбываться.
И Да, оставить прошлое в прошлом-его изменить нельзя, только принять и благодарить за опыт. Жить Сегодня и Сейчас осознано!
Эту тему прочла с самого начала, многие Ваши мысли, Успешная богатая, мне импонируют, Благо*Дарю за Ваши наблюдения и знания.
heart Любви и Изобилия ВСЕМ! heart


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
ДобрушаДата: Среда, 29.06.2016, 11:06 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Цитата Рыжая_бестыжая ()
Жить Сегодня и Сейчас осознано!
Благодарю Вас:) вот полностью согласна! тоже прыгала с книги на книгу, с учения на учение, практики разные, подходы всякие.. а всегда чувствовала, что должно все быть очень легко и просто.. и только совсем недавно озарение))) .. Экхарт Толле " Сила момента сейчас" и все встало на свои места! и появился, наконец то, настоящий покой в душе:)
Желаю всем гармонии!!!!! 




Сообщение отредактировал Добруша - Среда, 29.06.2016, 11:31
 
Успешная_богатаяДата: Среда, 31.08.2016, 22:25 | Сообщение # 353
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Привет, добрые волшебницы!
Про Здесь и Сейчас безусловно согласна. Но есть кармические вещи, которые хочется исправить здесь и сейчас )
Но хочется сказать не про это. Завтра произойдет солнечное затмение примерно в полдень по московскому времени.
До и несколько дней после этого дня по возможности избегайте конфликтов, старайтесь думать о хорошем - словом, во что бы то ни стало быть в нейтральной полосе событий. Если обидели словом, лучше промолчите, если грустно на душе - вспомните что-нибудь хорошее.
И еще - в сентябре ни дня без молитв и медитаций. Они начали работать, поверьте )
Также не забудьте посылать любовь не только своим любимым людям, которым хотите помочь, но и Себе и всей нашей планете.
:heart:


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 01.09.2016, 08:06
 
lettiДата: Четверг, 01.09.2016, 15:53 | Сообщение # 354
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
И еще - в сентябре ни дня без молитв и медитаций. Они начали работать, поверьте )
Да, это правда,
Спасибо,и гармонии Вам,Волшебница smile


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:18 | Сообщение # 355
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
Про Здесь и Сейчас безусловно согласна.
Привет,Волшебница,
позволю в твоей теме поделиться интересной статьёй,любви и гармонии тебе во всём,Цем kiss

Как отучить ум от привычки постоянно разговаривать

Обычно мы тратим на размышления намного больше времени, чем требуется — в пятьдесят, а то и в сто раз больше. Так по умолчанию создается фоновый стресс и возникает ощущение загруженности. Мы не можем больше наслаждаться обыденными действиями — например, процессом одевания или прогулки по парковке. Ощущение настоящего момента пребывает в мыслях как нечто ценное, но при этом такое, что можно отложить на потом. 
Пару недель назад, в воскресенье, я отправился в гости к другу посмотреть вручение «Оскара». Я решил не разговаривать мысленно сам с собой на всем протяжении пути туда. В последнее время я часто провожу такие микроэксперименты, вводя себя в состояние полнейшего присутствия «здесь и сейчас» на очень короткие отрезки времени. Могу ли я, например, удерживать свой ум сфокусированным на том, что происходит во время мытья посуды?По завершении каждого упражнения я при желании возвращаюсь в нормальное для меня состояние отвлеченного ступора.
Я поставил перед собой задачу в течение тех 30 минут, что заняла поездка до дома моего друга (включая заход в магазин), удерживать свое внимание сфокусированным только на событиях из окружающей реальной жизни и не позволять себе вовлекаться в ментальные диалоги. То есть я решил на некоторое время отложить в сторону слова и понаблюдать за всем остальным.
Это сработало. Разговорчивая часть моего мозга практически замолкла, и я в 600-й раз понял, насколько мир прекрасен по существу и полон гармонии — когда мне удается сделать перерыв и не говорить или думать об этом постоянно.
В идеале, я бы всю жизнь провел в таком состоянии: когда ты просто наблюдаешь за ходом вещей, и ничто из того, что происходит, не имеет значения.Все само по себе очень красиво и любопытно, а если назревает неприятность, ты уже находишься в наилучшем состоянии ума для того, чтобы с ней справиться. Появляется специфическое ощущение того, что тебе не надо быть ни в каком другом месте — и ты осознаешь, насколько оно редко.
Самое выдающееся свойство этого состояния присутствия — покой, который распространяется на окружающий мир. Ты все еще можешь слышать шумы города и моторы машин, но самый громкий раздражитель затих — то есть привычные ментальные комментарии.
Я и раньше бывал в подобном состоянии, но оно всегда наставало более спонтанно. После же описанного недавнего опыта я осознал нечто вполне очевидное: чем больше практиковаться, тем чаще это будет случаться.
Я знаю, что многие экспериментируют с тем, что целенаправленно живут настоящим моментом. Вероятно, вы, как и я, отправлялись на духовные поиски самих себя, испытывали интенсивное присутствие «здесь и сейчас» и открыли невероятные преимущества этого состояния. Возможно, вы читали «Силу настоящего»  или Wherever You Go There You Are, испытывали прозрение насчет того, какая огромная ценность заключена в данном конкретном моменте, и почувствовали, насколько после этого все изменяется.
Только это состояние почему-то не получается удержать. Ощущение настоящего момента пребывает в мыслях как нечто ценное, но при этом такое, что можно отложить на потом — так же, как откладывают намерение привести себя в форму или научиться играть на гитаре.Описанный опыт удался потому, что я пошел на сознательное усилие прочувствовать момент и остаться в нем. То есть я условился не тратить силы на словесные вмешательства, скрытые или явные, пока на то не появится веская причина. И это существенно сказалось на моем опыте. Так почему бы не условиться делать так постоянно?
Потому что слова защищают нас от тех частей реальности, которые нам не нравятся. Вы не обязаны эмоционально раскрываться навстречу объекту, который уже начали анализировать, давать ему определения или оценки.Чтобы убрать слова из конкретного момента, надо смириться с тем, что вы будете принимать все детали переживаемого опыта, не судя и не оценивая их. У большинства из нас не наработаны соответствующие навыки.
И мы поддаемся привычному ходу мысли: о том, как все должно бы быть в идеале, или как бы все было при другой политической партии у власти, или что надо было бы ответить тому парню, или как же так успел подорожать проезд на автобусе — за считанные секунды настоящее превращается в не более чем бледный фон для наших мыслей. Это плохая привычка, и мы практикуем ее постоянно.
Из таких мелочей складывается большая часть (99%+) жизни человека.Они могут быть весьма ощутимыми и приносить удовольствие, если разум перестанет постоянно говорить. Представьте, как жизнь становится в 90 раз приятнее! Мы упускаем это удовольствие, позволяя своему вниманию по умолчанию зависнуть на внутреннем диалоге. Стресс приходит к нам не из внешнего мира — мир намного спокойнее, чем кажется. Это становится очевидным сразу же, как только перестать думать.
Думающий мозг — это постоянно включенная бензопила, которая принимает любой объект за дерево. Только дайте ему повод увеличить обороты, и он пойдет крошить. Мозг предназначен для того, чтобы решать проблемы — поэтому он хочет, чтобы любой объект был проблемой.
В большинстве жизненных моментов нам не надо ничего делать — достаточно просто наблюдать. Нет необходимости ни анализировать, ни просчитывать — но разум все равно хочет этим заниматься. Думающий мозг — это инструмент, и мы должны научиться откладывать его при необходимости (то есть почти всегда). Мы окажемся в огромном выигрыше, если просто будем меньше думать, а для этого нужно отложить инструмент, который и без того слишком часто используется.
Полный перечень навыков для «жизни настоящим» был бы слишком длинным, чтобы уместиться в одну статью. Однако у нас есть весьма четкая отправная точка: путь к настоящему моменту начинается с внимания к конкретным, физическим деталям. Ваше тело, ваша одежда, воздух, фоновые звуки, поверхность, на которой вы стоите.
Физические объекты существуют только в настоящем. Сфокусируйте внимание на чем-то физическом — то есть на том, что в самом деле происходит. Ум принимается тараторить, как только у него для этого появляется повод — а появляется он практически в любой момент, кроме следующих ситуаций:
а) Вы заняты чем-то, что требует внимания к физическим объектам. Именно поэтому людям нравится спорт с риском для жизни — он заставляет вернуться к реальности (а иначе вы умрете). По этой же причине мы смотрим кино: сидим неподвижно перед многометровым экраном, вся остальная обстановка тонет в темноте, ладно скомпонованная история завладевает нашим воображением, а динамики ревут во всю мощность.
б) Вы вырабатываете привычки возвращать свой ум к чему-то физическому, как только заметили, что он начал работать над чем-то отвлеченным. Работать он может только над мыслями, а все остальное является частью настоящего момента.
Ваш думающий мозг обладает волшебными способностями по отвлечению внимания от настоящего. Он может описывать круги вокруг вас. Но он не сумеет удержать вас от практики обращать свое внимание на то, на что вы действительно хотите его направить — то есть на объекты реального мира.
Обращать внимание на настоящий момент — это довольно простой навык, которому можно научиться, и который впоследствии станет рефлексом. Легче всего не пытаться делать это постоянно, а выбрать для практики определенную часть ежедневной рутины. Ставьте перед собой реалистичные цели и прогрессируйте постепенно. Я, например, начинал с мытья посуды. Затем я добавил к краткому перечню видов деятельности ходьбу и надевание одежды — занимаясь этим, я фокусируюсь на настоящем моменте.
Если вдруг вы не понимаете, как это делается, просто сфокусируйте внимание на конкретной части тела. Как только заметите, что внимание снова переключилось на некие слова внутри вашей головы, верните его к телу.Если вы никогда не читали «Силу настоящего», я ее от всей души рекомендую. Я уверен, что у большинства моих читателей эта книга уже есть. Те, кто ее уже читал — прочтите еще раз. За время, прошедшее с первого прочтения, вы наверняка выросли, и на сей раз воспримете книгу совершенно по-новому. Аудиоверсии труда Экхарта Толле, по-моему, даже еще лучше.
Основному навыку переключения внимания на что-либо найдется не меньше миллиона применений: умерить страстные желания, задавить в зародыше плохое настроение, предотвратить обиду, выполнить больше работы и так далее. Это самый легкий для усвоения навык из всех, которые вы когда-либо хотели приобрести.
Автор: Emilio Garcia


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
CecgДата: Среда, 07.09.2016, 20:43 | Сообщение # 356
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
Но хочется сказать не про это. Завтра произойдет солнечное затмение примерно в полдень по московскому времени.До и несколько дней после этого дня по возможности избегайте конфликтов, старайтесь думать о хорошем - словом, во что бы то ни стало быть в нейтральной полосе событий. Если обидели словом, лучше промолчите, если грустно на душе - вспомните что-нибудь хорошее.
И еще - в сентябре ни дня без молитв и медитаций. Они начали работать, поверьте )

Про затмение 1 сентября хотела спросить... Я готовилась, настраивала себя не ругаться в этот день и ближайшие к нему. Полдня прошли хорошо, спокойно, контролировала себя, но с обеда тааакое началось!! Просто взрыв эмоций, случаи всплыли, ругань и тд. Ещё сильно с мамой мой переругалась. Финансовые дела.
Хотела спросить, на что это влияет? Что будет потом?


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 08.09.2016, 22:59 | Сообщение # 357
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
letti, спасибо, что поделилась. Быть Здесь и Сейчас очень сложно, хотя звучит это просто )
Это означает, что поначалу нужно ежеминутно контролировать себя и ловить на том, что ты делаешь сейчас. Например, "сейчас я печатаю на компьютере и пытаюсь сформулировать свою мысль" или "сейчас я варю борщ и наблюдаю, как варится свекла" и тд Потом это должно перейти в привычку. Делается такая практика для того, чтобы не отвлекаться на посторонние мысли, которые генерирует наш мозг. То есть сознательно быть здесь и сейчас и осознавать, что ты делаешь в данный момент времени.
Если такая привычка выработается, то это будет здорово, потому что ты со временем научишься быть в гармонии с собой и окружающим миром.
Почему это важно?
Когда ты не генерируешь события, и нет ожиданий, то будущее "не сформировано", оно как чистый белый лист )
Пример. Я варю борщ и в это время думаю про недавний разговор с коллегой, как он сказал что-то обидное, а я ответила в том же духе; или про то, что погода пасмурная, и завтра точно не получится никуда поехать в гости...
Таким образом, мы случайно генерируем события.
Согласна, мы не роботы ) и многими эта практика отвергается, потому что сложно себя все время контролировать.
Что касается меня, я пыталась сначала "насильно" быть здесь и сейчас, поняла, что это не мое, попробовала другой путь - через медитации. Путем утренних медитаций я научилась достигать позитивного мышления. Сразу скажу - это не быстро, но кто хочет, тот получит результат через пару месяцев ежедневных упражнений.
Много раз говорила - сейчас волшебное, другое время, чем это было несколько лет назад. Сейчас на Землю спускаются совершенно другие вибрации, они помогают работать и с подсознанием, и с молитвами, и прорабатывать то, что нужно в этом воплощении.


Мир начинается с меня!
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 08.09.2016, 23:15 | Сообщение # 358
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Cecg,  есть хорошая новость, и не совсем )))
Хорошая в том, что раз ты проходишь через эти события, значит тебя "чистят", и ты должна через это пройти с высоко поднятой головой, понимаешь? :)
Это значит, что ты должна простить, принять, отпустить и тд
Когда тебе показывают Уроки, это всегда хорошо.
Не очень хорошая новость заключается в том, что раз тебе показывают твои проработки в это время солнечного затмения, значит, это именно то, над чем ты должна потрудиться/проработать/осмыслить сейчас. Значит, на данный момент это твоя главная задача.

Если б ты знала, сколько проработок у меня возникает сейчас просто на пустом месте smile над некоторыми я размышляю, почему они появились, над другими уже смеюсь, над третьими работаю.

PS. Если ваши родные и близкие не принимают и не понимают ваших взглядов на Мир, то не пытайтесь их разубедить ) Ты - совершенно нормальный человек, просто более осознанный и специально пришедший в это воплощение, чтобы познать именно этот опыт.


Мир начинается с меня!
 
lettiДата: Пятница, 09.09.2016, 07:42 | Сообщение # 359
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
Что касается меня, я пыталась сначала "насильно" быть здесь и сейчас, поняла, что это не мое, попробовала другой путь - через медитации. Путем утренних медитаций я научилась достигать позитивного мышления. Сразу скажу - это не быстро, но кто хочет, тот получит результат через пару месяцев ежедневных упражнений.
Привет,Волшебница,
Да, тоже медитирую, это воспитывает волю.
Цитата Успешная_богатая ()
Много раз говорила - сейчас волшебное, другое время, чем это было несколько лет назад. Сейчас на Землю спускаются совершенно другие вибрации, они помогают работать и с подсознанием, и с молитвами, и прорабатывать то, что нужно в этом воплощении.
Позволю запостить немного из эзотерики, потому что время сейчас действительно волшебное и мы в нём истинные волшебники:

"При настройке на энергию Спицы Времени как программы нового галактического (и вселенского) цикла происходит следующее: сформированные программы, алгоритмы и схемы в разных измерениях начинают корректироваться, ибо Спица Времени активирует «эталонное звучание» нового цикла, способствуя обновлению всех процессов и переформатированию набранного опыта. Процесс настройки очень сложный. В нем участвуют все Архангельские силы. В человеке указанная настройка затрагивает все аспекты проявления на всех уровнях, включая не только обнуление набранного дуального опыта, но и корректировку основных программ набора опыта, которые использовались и в прошлых жизнях. Фактически, в человеке начинает «звучать» его божественная программа, которая была «подавлена» «земными» программами, создаваемыми человечеством на протяжении тысячелетий. Эта программа и определяет новый способ и цели набора опыта – не в дуальности, а в поле единства, которое поддерживается актуализированной внутренней энергетической структурой человека. Именно это поле единства способствует набору и осмыслению опыта в божественных парадигмах. Смысл жизни меняется. Единое энергетическое поле самым естественным образом включает человека во все измерения в соответствии с законами текущей эволюции. Более того, оно способствует корректировке искаженных аспектов ДНК и пробуждению ранее выключенных участков генов, отвечающих за стремление к единству, радость жизни и веру в Бога."

Приятно было пообщаться на интересующую меня тему,
любви и гармонии во всём,цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Пятница, 09.09.2016, 08:13 | Сообщение # 360
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
Если б ты знала, сколько проработок у меня возникает сейчас просто на пустом месте над некоторыми я размышляю, почему они появились, над другими уже смеюсь, над третьими работаю.
Хочу добавить, что и у меня есть проработки, но научилась с ними "договариваться" или "разрешать", когда, что-то не так, и я немного расстраиваюсь, то начинаю "Благодарить" всё и всех, например, Землю за прекрасную природу, и  то, что я двигаюсь,( вот с утра, прошла 10 километров, и при шаге манифестировала всё, что я желаю) Когда "Благодаришь"-становишься спокойней, потому что видишь , что по сути и в глобальных вопросах всё хорошо smile
Всем изящества и лёгкости в привлечении Благ.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.