Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Среда, 09.11.2016, 23:01 | Сообщение # 361
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Привет всем волшебницам!
Сегодня 11-ый лунный день, и я хотела также напомнить про 11.11, но увидела, что напоминание было в соседней теме у Оли.
11.11 означает освобождение, очищение от чего-то ненужного в вашей жизни, или то, что вы завершили по Карме. Много раз мне попадалось это время на часах, и я ясно понимала, от чего я освободилась )
Еще именно в этот день огромное количество энергий будет идти на Землю, поэтому все добрые чистые пожелания обязательно сбудутся.
Поэтому предлагаю сначала мысленно освободиться от того, что вас сдерживает, ограничивает, а потом строить планы по построению Будущего, мечтать на полную катушку!

Сейчас читаю книги Денизы Линн. Читается легко, все интуитивно понятно, как будто пишешь сама )
Советую к прочтению тем, кто еще не читал, и продолжает путь самопознания. Ключевое слово, если будете искать в интернете - "прошлые жизни".
После книги записываю сны, делаю потрясающие выводы. Книга полна волшебных полезных практик, которые я сейчас использую, в общем, рекомендую smile
Как всегда, ко всем с любовью и пожеланием благ heart


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Среда, 09.11.2016, 23:08
 
GlückspilzДата: Четверг, 10.11.2016, 23:46 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, Спасибо!



 
CecgДата: Суббота, 12.11.2016, 20:39 | Сообщение # 363
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Спасибо большое! Скачала книги, буду изучать.)

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
natali810Дата: Понедельник, 02.01.2017, 11:17 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая
    С новым годом!!!
 
Успешная_богатаяДата: Среда, 04.01.2017, 00:25 | Сообщение # 365
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
natali810, благодарю!
Я тоже всех волшебниц этого форума поздравляю с чудесным годом! Чудесным - потому, что 2017 в сумме дает единицу. Это означает начало девятилетнего цикла, в котором по вашему усмотрению и желанию могут зародиться и осуществиться многие свершения!
Если в 2016 году (году "девятки") были проработаны многие ситуации, то в наступившем все только начинается ) так давайте начнем этот год с позитивных, сознательных и конструктивных программ smile
Всем огромного счастья и любви к себе и окружающему миру! heart


Мир начинается с меня!
 
natali810Дата: Среда, 08.03.2017, 10:43 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн

С праздником!!!
Море улыбок,счастья,любви ,весеннего настроения!!!
 
oceanblueДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:52 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
УСПЕШНАЯ-БОГАТАЯ НАША!
Смотрю, ты давно тоже не появлялась...

Верю, что все у тебя замечательно и ДАВАЙ ОБЩАТьСЯ СНОВА! И девочки будут рады...........

С любовью..........  heart 

natali810, Натали, как приятно видеть тебя, дорогая!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
natali810Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:26 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Оленька и я очень рада твоему появлению!!!
Приветствую!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.