Суббота, 27.04.2024, 04:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:06 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Глава 2. Работа с негативными мыслями, беспокойством  и страхами. Закон непротивления

Решила написать  по этой теме, потому что мне кажется проблема негативных мыслей и необоснованных страхов есть у многих. Раньше я очень страдала от этого, причем прогнать их из головы или заменить на позитивные не представлялось возможным, и совсем не получалось. Пробовала переключить внимание, ситуация чуть улучшилась, но все равно до хорошего результата было очень далеко.

Негативные мысли я разделила для себя на причинные и беспричинные, то есть появляющиеся в результате какого-то события и соответственно без него. Вторые  представляли для меня особую сложность, потому что при существовании причины негативной мысли я могла как-то мысленно “поработать” с ней, изменив ее на положительную. А вот когда мысли возникали без причины, просто так, мне это доставляло сильный душевный дискомфорт. Представьте, едешь
себе в транспорте, солнышко светит, на душе радостно, все вокруг хорошо, и вдруг откуда ни возьмись дрянная мысль, не дающая тебе покоя. Возможно, это какой-то вид нервного заболевания :), но от этого не легче.

Забегая вперед, скажу, что в избавлении от негативных мыслей мне очень хорошо помогла медитация, о которой планирую рассказать в следующей главе. Но к медитации я пришла чуть позже, а на том этапе мне помогали молитвы. С использованием молитв я пришла к такому открытию, что никто и никогда не может тебе навредить, никакое внешнее событие, никакой сглаз или чьи-то слова и тд. Навредить себе можешь только ты сам. “В действительности зла не существует, и поэтому бороться не с чем” (Ф. Шийн) Значит, нужна определенная работа над собой, над своим “праздным воображением”.

Напомню одну притчу, думаю, что многие слышали ее не раз. Удивительно, но несколько дней назад я опять услышала ее по телевизору в качестве напоминания.

“Говорят, после того как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога. Он созвал семь архангелов на совет и сказал: «Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?». Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: «Очень скоро люди доберутся туда». Другой архангел предложил: «Спрячься на дне океана». Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг. Наконец, один из архангелов сказал: «Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем». Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.”

Вы только подумайте: Бог живет внутри каждого из нас! (для меня это уже аксиома), так разве это божественное в нас может сделать что-то плохое или желать нам негатива? Негативные мысли – это неправильная работа нашего разума, которую человек может постепенно исправить.  И как-то только я осознала это, слова молитв стали не просто словами, а работающей программой. Негатив стал отступать.

Какие молитвы и фразы я использовала. Применяла всего лишь несколько, именно они показались мне наиболее сильными. Первая – это “Мой мир заботится обо мне”. Эта фраза сама по себе обычна, но когда осознаешь ееистинность , о которой сказала выше, она становится волшебной! Дальше молитвы из Флоренс Шийн: “Каждое растение,которое отец мой небесный не посадил в своем царстве, должно быть выкорчевано”.Эта молитва очень действенна, потому что почти реально ощущаешь, как с корнями выкорчевываешь эти плохие мысли. Следующая: “Там, где я был(а) слеп(а), теперь я вижу. Мне нечего бояться. Нет силы,которая способна мне навредить. Я ясно вижу, как передо мной открыт путь свершений! ” Эта молитва, на мой взгляд, самая сильная по своему действию, посколькув ней содержатся ключевые слова: никто не может тебе навредить. Эту молитву можно применять не только при негативных мыслях, а когда тебя одолевает страх за кого-то или страх перед чем-то.

Возможно, чтобы “бороться” с негативными мыслями, каждый найдет для себя другие лучшие молитвы у Мерфи, Шийн или других авторов, я просто хочу сказать, что молитвы очень хорошо работают, когда полностью понятна суть их слов и когда каждой клеточкой организма понимаешь их истину.

Еще я бы хотела сказать в этой главе о Законе Непротивления, который уяснила для себя из книги Шийн. Я буду часто ссылаться на этого автора, потому что именно она обобщила и подвела своеобразный итог многим моим вопросам.

Вера и знание этого закона помогают справиться с причинными страхами и беспокойством. Согласно этому закону нужно принять неприятную ситуацию как благоприятную. Не беспокойся – и она (ситуация) утратит свое значение. “Конечно, это легче сказать , чем сделать”,  – скажете вы, и я соглашусь с этим. Очень трудно, и кажется, даже невозможно перестать беспокоиться, когда на то есть причина. Просто надо уяснить для себя, что своим беспокойством вы не сделаете лучше, это и бесполезно, и вредно для душевного здоровья. Поэкспериментируйте, попробуйте как-нибудь использовать этот закон – вы поймете, что он работает. Через несколько попыток вы поверите в его правильность и постараетесь применять.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 23.12.2013, 17:28
 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:11 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Приведу несколько примеров.

Недавно нужно было удалять сложный зуб. Я очень беспокоилась по этому поводу, потому что иногда в кабинете стоматолога дело доходило до обморока. В этот раз, когда я уже немного научилась справляться со страхом, я твердо сказала себе: “Все происходит благоприятно, мне нечего бояться, и никакая сила не может мне навредить. Я полностью доверяю своему божественному Я”. Конечно, сразу коленки дрожать не перестали, но поверьте, сильный страх прошел, а в кабинете доктора я даже ничего  не почувствовала. Это была такая победа для меня smile

Знакомый одолжил немаленькую сумму. Время, в которое он должен был отдать долг, истекло. Я сначала забеспокоилась по привычке, мозг стал лихорадочно придумывать свои отнюдь не чудесные сценарии. Вспомнив о замечательных словах Шийн “Каждый человек является золотым звеном в цепи моего благополучия”, я сразу началапроизносить их , мысленно превращая неудачу в успех. Еще я мысленно подарила ему красивую машину  (деньги он одолжил для этого), причем сделала это от всей души. Через 3 дня человек отдает деньги, приносит небольшой подарок и искренне извиняется за задержку. Человек-прагматик скажет: “Это обычное совпадение” Но я точно знаю, что это сработало верно примененное правило.

И еще один пример. Во время отпуска за границей наш рейс задержали. Причина была в том, что один из самолетов на принимающей стороне совершил экстренную посадку и взлетно-посадочная  полоса была неисправна. Наш рейс задержали сначала на 3, потом на 5 часов, а потом сообщили, что он переносится на следующий день. Аэропорт был маленьким и абсолютно некомфортным для ночевки, кроме того это должен был быть уже второй перелет за день по внутренней авиалинии, и мы очень устали. Еще я переживала за чемодан, который уже отправили без нас на место назначения каким-то грузовым рейсом. Сначала мной овладела даже паника, я почувствовала свое бессилие что-либо сделать. Потом вдруг вспомнила про Закон и решила – так нужно для моего (нашего) благополучия, и эта ситуация обратится в благоприятную. Ведь мой мир заботится обо мне! Примерно через час нам сообщили, что авикомпания выделила автобус и собирается отвезти нас в отель.  Все компенсирует авиакомпания. Слегка унылые, мы поплелись в автобус. Приезжаем, а это дорогущий 5-ти звездочный отель с золочеными дверями и широкими холлами! Нас покормили вкуснейшим ужином и напоили дорогим вином :). Мы славно выспались, утром позавтракали и улетели в нужном направлении. По прибытии нам выдали чемодан в целости и сохранности.

Опять-таки можно по-разному относиться ко всему в жизни, с долей недоверия или высчитывания случайностей. Но есть в нас чувство, Шийн называет это интуицией, которое четко подсказывает, что все неслучайно, и все правила работают. Что касается негативных мыслей и беспокойства, я почти победила их, иногда все-таки бывают, но я работаю над этим.

Продолжение следует…


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 23.12.2013, 17:28
 
MudrayelenaДата: Вторник, 24.12.2013, 05:33 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, поздравляю с открытием новой темы. Всегда очень интересно читать об успехах других и сам начинаешь больше верить в свои успехи. Жду продолжения.

555
 
Успешная_богатаяДата: Вторник, 24.12.2013, 10:51 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, благодарю!

Дорогие волшебницы, я благодарна всем, кто читает и кому интересно то, о чем пишу.
Мне бы очень хотелось также услышать ваши мнения по поводу того или иного ритуала или техники или молитвы. Возможно, некоторые из вас тоже применяли похожие.
Также прошу делиться своим опытом. Пусть не так подробно, но какие-то наблюдения или результаты или один особенный день вашей жизни ) Надеюсь, что всем будет интересно.
Еще раз благодарю всех! flower


Мир начинается с меня!
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Вторник, 24.12.2013, 18:02 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Глава 3. Скоро Новый Год

В преддверии Нового Года решила немного поделиться разными волшебными ритуалами. Во-первых актуально, во-вторых, самое время ) Их можно много найти и на этом сайте, и в интернете. Но возможно, здесь будут и новые.

31 декабря в этом году очень символичен - это как раз конец лунного цикла – 29 лунный день. Очень подходящий день для очищения жилища.  Будет очень здорово, если вы сделаете небольшую (или большую, в зависимости от сил и времени ) уборку с намерением удалить остатки всего того, от чего хотите избавиться и не брать с собой в новый наступающий год. Здесь главное не физические усилия с вашей стороны, а мысли и желания,  генерируемые при этом. Например, протирая пыль, представляйте, как вы удаляете все негативы из квартиры/дома, а при чистке санузла можно еще и смывать все ненужное с мыслями или, допустим, такими словами: “Все засоры удаляю, болезни, безнеденежье….. смываю”.

В предыдущие годы я пробовала написать все, от чего хочу избавиться, на бумаге и сжечь потом. Затем пробовала написать на старой тарелке фломастером и потом разбить эту тарелку об асфальт. Мне было смешно в момент выбрасывания, потому что я тщательно выбирала пустое пространство, так как выбрасывала из окна многоквартирного дома smile В общем, кому как нравится, но я предпочитаю воспользоваться другими способами, написанными выше.

Все, наверное, уже знают, что деньги  - это вид энергии, для которой нужно расчистить пространство. Поэтому проделав такую несложную работу по дому, вы обязательно привлечете эту энергию в следующем году.

Также можно перед наступлением полуночи 31-го на несколько минут открыть все окна и мысленно проводить восвояси весь негатив. Только не простудитесь )

Я всегда ставлю на новогодний стол  только самую красивую посуду, имеющуюся в доме.
Это тоже своего рода приглашение богатства на следующий год. И конечно, свечи, одна большая или несколько маленьких на столе.

В новом 2014 году очень символично, что 1 января новолуние. Можете встав утром, или это уже будет не совсем утро, вместо умыванья (или перед ним) слегка потереть лицо денежными купюрами, теми, что покрупней smile И пусть это, может быть не совсем гигиенично, но в такой первый день луны и в первый день года, считаю,  это очень полезно сделать для привлечения богатства.  Еще можно посыпать на себя потом этими купюрами, как дождем. А вот запастись заранее купюрами надо обязательно, считается, что перед наступлением нового года в доме должна быть хоть какая-то сумма денег, которая положит начало богатству.

Еще можно принять в этот день денежную ванну, капнув по капельке в воду эфирные масла пачули, корицы, кедра или сделать иначе  -  налить горячую воду, добавит в нее стакан молока, несколько капель масла бергамота и положить 7 монеток. Полежать  в ванне 10 минут, визуализируя поступление  со всех сторон  денег. А потом постоять еще под душем, представляя как на вас льется манна небесная.

Вы, конечно, помните, что в первый лунный день обычно составляется список желаний.  Можно написать список, нарисовать под списком лошадь или подкову, как атрибут лошади, а если не умеете рисовать положить рядом со списком игрушку лошади или фигурку от шахмат и сказать: “Лошадь, лошадь, ты скачи, желания исполнить помоги!” Можно тихонько крикнуть: “Иго-го” в знак любви к лошади  biggrin Главное – верить и делать все с таким таинственным видом, как будто вы ожидаете чуда в каждую минуту. Я не зря взяла слова Шийн для названия моей темы: “Я дивлюсь на то, что передо мной”. Не переставайте удивляться, и чудо волшебства обязательно придет!


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 26.12.2013, 13:01
 
AkvitaniyДата: Среда, 25.12.2013, 12:35 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, большое спасибо за тему!!! Очень вдохновляющая! Конечно все мы здесь работаем над собой, над различными ситуациями, над улучшением своей жизни. Спасибо, что вы поделились своими достижениями и в то же время дали понять, что все это требует постоянной работы.

 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 26.12.2013, 12:48 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Akvitaniy, большое спасибо!
Ты очень верно подметила про работу над собой, абсолютно согласна. Поэтому когда что-то не получается, останавливаться не стоит, нужно идти дальше. Работа обязательно будет вознаграждена.

Пока есть немного времени, продолжаю ...


Мир начинается с меня!
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 26.12.2013, 12:50 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Глава 4. Чудеса медитации

Интерес к медитации у меня проснулся давно, но экспериментировать с ней я начала несколько месяцев назад. Думаю, что в наше время стрессов и бешеного ритма жизни уметь достигать гармонии души и тела  необходимо всем.

Сразу оговорюсь, что возможно для опытных специалистов в области медитации, знающих разные степени погружения и выполняющих сложные техники, мой способ, возможно, не будет признан как медитация) Но я считаю, это не самое главное. Важно получить результаты. А я их получила.

Итак, найдя для себя подходящую музыку, я начала каждое утро медитировать под нее. Считается, что сеанс истинной медитации должен проходить без музыкального сопровождения и в определенной позе (как правило, позе лотоса) Я же выбрала для себя упрощенный способ расслабления: медитировать на удобном сиденье с прямой спиной, с закрытыми глазами под определенную медитативную музыку в течение 10 минут утром.

Некоторые специалисты предлагают визуализировать во время сеанса. Но как таковой визуализацией я сначала не занималась. И еще это зависит от того, что вы хотите получить от медитации, а также на каком этапе обучения этому процессу вы находитесь.  Мне в первую очередь хотелось достичь гармонии в себе,  дать организму по-настоящему расслабиться, успокоить сознание. Сначала я мысленно проговаривала во время сеанса нужные молитвы или аффирмации, но позже перестала это делать, так в первую очередь мне нужно было остановить  в голове “мыслемешалку”. Вот это самое трудное! Я думаю, только гуру или опытные специалисты по йоге могут абсолютно остановить течение мыслей в короткое время и находиться в “ваккуме”. Но поверьте, даже у начинающих через некоторое время (примерно через пару месяцев ежедневных сеансов) “мыслемешалка” значительно сокращается, и это даже несравнимо с тем, что было вначале. Словом, первый этап обучения состоял в борьбе с мыслями и установлении относительного спокойствия в сознании.

Когда количество мыслей в голове значительно уменьшается, уже можно рассчитывать на полноценное расслабление тела. Есть очень много упражнений, но я напишу про любимое. Нужно закрыть глаза и представить себе световой энергетический тоннель лилового цвета, вертикально спускающийся к вам прямо из Космоса. Вы стоите прямо под этим тоннелем. Тоннель проникает через вашу голову, постепенно заполняя сначала глаза, уши, горло, затем руки, затем туловище и наконец, ноги. Вы как кувшин медленно, постепенно заполняетесь этой чудесной энергией. Можно и нужно акцентировать заполнение энергии на проблемных местах организма. Только заполняться нужно очень медленно, как бы ощущая, как каждая клеточка организма становится красиво-лиловой и как ей хорошо ) Я иногда чувствую даже легкое приятное пощипывание. После таких многократных упражнений уменьшились мои проблемы со здоровьем, значительно улучшилось настроение, и повысился жизненный тонус.

Напишу еще об одном чудесном упражнении, описанном у Гиберта. Оно стало для меня ежедневным.

“Садимся удобно, рукина коленях ладонями вверх, глаза закрыты... Делаем глубокий вдох — и на выдохе выдыхаем все свои мысли... Делаем второй глубокий вдох — и на выдохе полностью расслабляемся... Делаем третий глубокий вдох — и на выдохе обнаруживаем внутри себя светящуюся трубку, которая пронизывает наше тело, уходя за его пределы высоко вверх и глубоко вниз.

Мы делаем вдох — и навыдохе плавно расширяем трубку внутри себя... Делаем еще вдох — и на выдохе еще расширяем трубку внутри себя... И так расширяем ее, пока она не станет чуть шире нашего тела.

И отныне вы перестаетечувствовать свое тело... вы ощущаете себя огромной трубкой света... Свет очень
яркий и мощный...
 Мы представляем, чтовсе негативное с нас смывается. Все негативные программы, все болезни... Для тех, кто верит в порчу: и она уходит... Мы становимся просто трубкой света, радости и любви в этот мир. Вы чувствуете, что любовь и ощущение счастья текут сквозь вас, вы чувствуете себя изобилием и всем самым хорошим, что есть в этом мире.

Просто прислушайтесь кэтим ощущениям... Погрузитесь в них и растворитесь. Станьте этими ощущениями — будьте эйфорией и радостью... И когда вы полностью погрузились в состояние кайфа и гармонии, можете сделать глубокий вдох и вернуть трубку в прежнее положение в теле.”

Моя “трубка” получается огромной  biggrin Я даже не могу сказать, каких она размеров, видимо, мне очень нравится находиться в этом состоянии света и радости.

Есть специальные медитации, направленные на привлечение денег, любви и всего того, что необходимо для вас. Иногда я слушаю и такие. Но все-таки основная моя цель – это достижение полной гармонии в себе и окружающем меня мире, потому что если будет гармония, придет и все остальное. Медитация требует упорства особенно на первом этапе  –  как видите, необходима ежедневная работа над собой и над своими мыслями.

Хочу сказать еще об одном. Спустя примерно месяц после начала медитации началось временное ухудшение: появилась сильная депрессия, негативное настроение, обострились некоторые проблемы, в частности, на работе, я чувствовала себя совершенно разбитой и физически, и душевно. Мысленно я была готова к этому, потому что везде пишут про такое возможное состояние, которое говорит о том, что вы находитесь на верном пути и проходите этап “чистки”. Это продолжалось где-то две недели, потом все постепенно пришло в норму.

Сейчас я могу сказать, что результаты от медитации потрясающие: каждый день чудесное настроение, ощущение позитива во всем, вера в лучшее, почти полное отсутствие негативных мыслей, также обострилось чувство интуиции. Еще я заметила изменения в окружающем мире: “ненужные” неприятные люди стали как-то отсеиваться, и наоборот, приятные притягиваться. Часто возникает желание помощи кому-то в виде совета, доброго слова, поддержки, заметила, что и люди вокруг меня стали добрее и позитивнее ) . Конечно, это заслуга не только медитации, но и остальной работы над собой, и все-таки медитация очень помогла мне справиться со многими проблемами.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 26.12.2013, 12:58
 
ПраздникДата: Четверг, 26.12.2013, 13:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, умница и настоящая Волшебница! Хорошо, что решили поделиться и открыли эту тему, многим начинающим и не только начинающим будет интересно и полезно почитать!
Медитации Гиберта мне тоже очень нравятся!




Чудеса норма моей жизни!
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 26.12.2013, 14:48 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Праздник, очень приятно слышать от успешной волшебницы такие вдохновляющие слова )
Благодарю за отзыв!

Милые волшебницы, прошу обращаться ко мне на "ты", так мы становимся ближе xmas


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 26.12.2013, 14:49
 
ПраздникДата: Четверг, 26.12.2013, 19:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
я просто хочу сказать, что молитвы очень хорошо работают, когда полностью понятна суть их слов и когда каждой клеточкой организма понимаешь их истину.

Согласна!
Мерфи и Шийн мои любимые авторы, нередко выкладываю их молитвы в своем домике, феечкам они тоже нравятся smile




Чудеса норма моей жизни!
 
natali810Дата: Четверг, 26.12.2013, 19:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая.большое спасибо,что делитесь своим опытом,очень вдохновляет!
 
oceanblueДата: Пятница, 27.12.2013, 22:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Какая тема замечательная! smile И от меня поздравления автору!
Для меня в свое время Ф.С.Шийн была началом сегодняшней меня............
 
У тебя,Успешная_богатая, хорошие результаты и твои страницы согревают позитивизмом! Очень приятно читать и радоваться за успехи, сначала маленькие, а потом и большие!
 
Прекрасных творческих успехов! smile


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Следующая: “Там, где я был(а) слеп(а), теперь я вижу. Мне нечего бояться. Нет силы,которая способна мне навредить. Я ясно вижу, как передо мной открыт путь свершений! ” мне ето понравилось


 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:18 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, Мне понравилась твоя тема. Интересная.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.