Четверг, 28.03.2024, 21:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:44 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Вначале короткая сказка. Сказка быстро придумалась, и я захотела ее выложить здесь как историю, которая обычно происходит с каждым волшебником.

“Жила-была маленькая Птичка. Жила она в одной небольшой роще, где все ей было знакомо и даже по-своему мило. Изо дня в день она делала одно и то же: летала между деревьями и щебетала. Скоро это ей наскучило. Птичка была наивной и любопытной, поэтому задавала очень много вопросов, на которые не всегда получала ответы. Еще она очень любила мечтать и при случае всегда мыслями переносилась в свой волшебный мир, наполненный ее фантазиями.

Однажды Птичке вздумалось полететь далеко-далеко и узнать, что находится за той рощей, где она живет.  Возможно, ей хотелось найти  ответы на свои многочисленные вопросы, и она, недолго думая, отправилась в путь.

Летела она,  летела, и вдруг увидела радугу на небе. Радуга была настолько красивой, что Птичка опустилась на ветку дерева и стала зачарованно разглядывать ее. Радуга
подмигнула Птичке. “Надо же, - подумала Птичка,- я столько раз видела радугу, но такую подмигивающую вижу впервые! Какая чудесная радуга!”

Полюбовавшись необычной радугой, Птичка полетела дальше. Сверху она увидела поляну с цветами, которые водили хоровод , затем увидела зайцев, которые заботливо выстилали соломой крышу своего домика, затем ярко-синих рыбок в пруду, поющих свою незатейливую песенку. И с каждым разом Птичка все больше изумлялась тому миру, который находился далеко за пределами ее рощи. Этот мир был настолько красивый и волшебный, что Птичка уже перестала думать о роще, из которой улетела недавно.

День подошел к концу, наступила ночь. Птичка спустилась и села на траву. Только она стала укладываться спать, как сверчки стали играть ей колыбельную на арфе. Каждый сверчок отвечал за свою струну и в нужный момент задевал ее своими крылышками. Получалась удивительная музыка. Музыка, сопровождающаяся волшебным свечением от полета сверчков. Птичка сразу улеглась на траву и уснула. Всю ночь ей снились сказочные сны.

Утром Птичку разбудил необычный шум. Она открыла глаза  и увидела такую картину: зеленый дракончик с рыжим чубом очень старательно прыгал через скакалку. Свой каждый прыжок он сопровождал каким-то громким звуком.

Птичка, конечно, была потрясена увиденным.  Вчера было много необычных картин, но такую она совсем не ожидала увидеть. Она подлетела к Дракончику, поздоровалась и
спросила, что он делает. Она же была воспитанной птичкой. Он был не менее воспитанным дракончиком и ответил: “Волшебного утра! Я прыгаю и считаю бабочки в голове. Это моя любимая игра”. “Разве в голове есть бабочки?”, - хотела спросить Птичка, но решила подождать.

Потом они разговорились, и Птичка рассказала о своем желании увидеть мир далеко за пределами ее рощи. Дракончик предложил ей лететь вместе и посмотреть мир. Птичка сразу согласилась. “У меня никогда не было такого волшебного друга, с ним будет намного интереснее”, - подумала она.

И вскоре они полетели вместе. Болтали о жизни, делились своими впечатлениями, рассказывали друг другу о своих мечтах. Через много дней они облетели все рощи, все поляны, все пруды, увидели столько всего удивительного, что не хватит и целой книги, чтобы рассказать об этом. Птичка увидела этот волшебный мир и поняла, что больше не хочет возвращаться в свою рощу. Ей нравились открытия, которые она делала каждый день, ей нравилcя тот мир, в котором она теперь жила. Ей было очень и очень комфортно и тепло на душе. А еще она научилась считать бабочки в голове, как это делает Дракончик. Теперь это стало ее
ежедневной любимой игрой.

Сейчас Птичка и Дракончик не расстаются, они очень счастливы.”


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:50
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:51 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Глава 1. Начало

Мое знакомство с волшебством началось на этом чудесном сайте. Все вы знаете, что в жизни нет ничего случайного, поэтому совсем не случайно я оказалась читательницей, а потом и последовательницей ).

Я считаю себя вполне счастливой, но, во-первых, составляющие счастья: удача, успех, гармония и тд.  не бывают постоянными, они меняются, и основной задачей является удержать это постоянство;  во-вторых, такому эмоциональному, восприимчивому человеку, как я, определенная работа над собой просто необходима.  И я решила попробовать.

Вначале я симоронила. Любимые ритуалы были Техника Переименования, разные придуманные песенки, стишки, прыганье со стула, симоронские танцы, НБР, симоронские
sms-ки. Вован, красные труселя как-то сразу не пошли (попробовала и забыла), и я поняла, что надо делать то, что очень мурчит и вызывает желание сделать еще раз. Поэтому когда делаете какой-то ритуал, прислушайтесь к себе, чтобы понять, нравится вам это или нужно попробовать что-нибудь другое.

Из всего симоронского хочу выделить Технику Переименования. Для меня этот метод стал успешным, чтобы избавиться от негативных мыслей из прошлого. Техника проста: Чтобы негативные мысли оставили тебя в покое, нужно в деталях представить себе ту ситуацию, которая тебя  волнует и придумать финал этой ситуации так, чтобы он превратился в положительный со словами: “Я та, которая… (здесь надо переименовать себя в позитивном ключе)”. Если виновником негатива является другой человек, не нужно говорить за него: “Я тот…” Нужно говорить от себя, как бы включая в положительный процесс этого другого человека.

Пример. Давно или недавно (не имеет значения) человек сказал тебе обидные слова, ты нагрубила и сейчас очень жалеешь об этом. Представь в деталях ту самую ситуацию, пусть это будет та же обстановка, то же время года, но в своей интерпретации ты не даешь человеку проговорить эти обидные слова и, допустим, заканчиваешь разговор поцелуем.  В конце нужно сказать: “Я та, которая целует … (имя человека)” Можно дополнить фразу еще какими-то словами, главное, чтобы в душе стало теплей. Это обязательно произойдет, два-три раза и мысли отступят. В “сложных” случаях, когда мысли не оставляют в покое, нужно повторять “Я та…”. И дело здесь даже не в волшебстве, а в перепрограммировании ситуации, пусть даже она уже произошла; психологи считают, что это одна из очень действенных психологических техник. Это так и есть.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:57
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Думаю, Симорон – это то, с чего надо начинать любому волшебнику. Это как бы сказочная прихожая, из которой потом попадаешь уже в совершенно чудесные помещения. Считаю, Симорон никогда не нужно забывать в течение жизни. Это бывает порой быстрая палочка-выручалочка. Легкие желания в результате Симорона у меня стали получаться почти сразу: купить и/или съесть что-нибудь, своевременное прибытие транспорта, поездки без пробок, иногда успешный результат в работе (проведение презентации, удачное обсуждение).

Это был как эксперимент. Было просто весело, и какого-то большого результата я не ждала. Но именно тогда я начала верить в свои силы, и поняла, что все получится, нужно только работать над этим. Одновременно с Симороном меня “зациклило” на фазах луны. И я буквально каждый день, особенно растущей луны, что-то да делала. Информацию по ритуалам брала из лунного календаря. К концу третьего месяца я наизусть знала, что, например, во второй лунный день нужно черпать энергию через воду, и при умывании утром в этот день я загадывала желание и “рисовала” нужную картинку. Или, допустим, в седьмой или двенадцатый лунный день нужно следить за словами, и сила слова важна и тд. В такие дни я стараюсь больше обычного проговаривать любимые фразы и стараюсь избегать негативных высказываний. Порой даже приходится уходить от темы с собеседником, если эта тема несет какой-то  негатив. Один из любимых дней в растущей луне это 11-ый – день сильной энергии. Я сразу купила 5 ленточек разных цветов, связала их с одного конца вместе и вывесила за балконное окно, перед этим как следует зарядив их своей энергией, подержав их в руках и “поговорив” с ними. Это ритуал описан в лунном календаре. Больше всего мне нравится финал – нужно сказать: “Ветер, ветер, со всех краев лети, деньги, здоровье, удачу…… в наш дом, в нашу семью принеси!” и сильно-сильно подуть на ленточки. Я всегда стараюсь сделать это с чувством, с настроением, и если участником ритуала становится кот, он бывает удивлен. Но мне кажется, что ему тоже нравится )

С тех пор я делаю так каждый 11 лунный день. Этот ритуал мне очень нравится. В нем есть волшебство, тайна. Еще ленточки красиво колышутся за окном при ветре. Думаю, они передают ветру мои слова и желания, а ветер разносит их дальше…

Еще мне очень понравился и прижился ритуал, описанный также на сайте. Во все дни растущей луны перед сном я кладу кошелек на подоконник по правую его сторону. Кошелек не должен быть пустым, хоть одна маленькая купюра в нем должна быть. Кладу на ночь со словами: “Милая Матушка-Луна, дай мне денежек сполна!” Утром забираю кошелек и благодарю Луну. Это нужно проделывать каждый вечер до наступления полнолуния. Уверена, что этот ритуал можно переделать под себя и класть вместо кошелька изображение или аналогию того, что ты хочешь привлечь, переделав также и слова. Ну и конечно верить в чудо!

Таким образом,  привычка к “лунным” ритуалам у меня осталась, и я думаю, что это здорово, и тоже помогает мне в осуществлении желаний. А еще эта привычка способствует самодисциплине, что очень важно для последующего совершенствования. На данном этапе “волшебничания”  каких-то больших перемен я не заметила. Но это самокритичный взгляд. На самом деле уже спустя несколько месяцев на этом этапе заметно улучшилось настроение, я стала радостней вставать даже хмурым утром, стала меньше уставать, по финансам я также заметила, что деньги стали приходить в нужном количестве, и на определенные цели, чего раньше не наблюдалось.  Ну и самое главное – я поверила в себя!


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:56
 
RunawаyДата: Четверг, 19.12.2013, 20:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, интересно очень! Сказка замечательная
Поздравляю с открытием темы




 
Солнечный_светДата: Суббота, 21.12.2013, 17:47 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Конечно интересно и стиль написания у Вас хорош. biggrin

 
крис24Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:19 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 394
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая,  конечно интересно! Буду ждать продолжения! Сказка читается на одном дыхании)

[img]http://denj-valentina.
[url=http://www.magicwish.ru]
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Суббота, 21.12.2013, 20:47 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, читаю с удовольствием и большим интересом!  Жду продолжения yes

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Успешная_богатаяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:16 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, крис24, Солнечный_свет, JFlower, огромное спасибо за теплые отзывы!
Я постараюсь не задерживаться с продолжением )


Мир начинается с меня!
 
Реклама
ledii1Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, Поздравляю с открытием новой темы, очень интересно,
жду продолжения!Успехов!


МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
 Успешная_богатая, очень порадовало твоё желание обобщить свой волшебный опыт. Анализ твоего мастерства будет очень полезен. Успехов в творчестве!

 
кастерокДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:33 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Мне тоже интересно, а заодно познавательно. Положительный пример - лучший ритуал для успеха. Ждем-с!


Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
жозефаДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:27 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Молодец автор. Это отличная идея! Тоже жду продолжения. У меня кстати тоже поначалу к луне все было привязано, да и сейчас я её все-таки учитываю в своих ритуалах...


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Волшебница1525Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:29 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, Благодарю! Всегда интресно читать живые примеры усспеха!

 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:05 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
ledii1ШвейцариякастерокжозефаВолшебница1525, спасибо!
А вот и продолжение


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 23.12.2013, 17:29
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.