Вторник, 07.05.2024, 08:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
CecgДата: Вторник, 06.10.2015, 22:39 | Сообщение # 316
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
Сейчас вот взялась за "обычную" НЕ эзотерическую книгу нашумевшего в последнее время автора Умберто Эко - так для меня везде кроется эзотерическая разгадка ))) То есть мысли после таких книг сильно поворачиваются в другую сторону )
Мир начинается с меня!
Пишу во 2-й раз, инет тормозит  angry

Заметила, что тоже ищу постоянно эзотерику в самых обычных вещах. Например, люблю читать и смотреть интервью с известными людьми, и буквально вслушиваюсь в каждое слово, как они достигли успеха. Многие из них, сами того не осознавая, с детства применяли техники визуализации, трансерфинга, частое слово "мечта"


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Вторник, 06.10.2015, 22:42 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
Cecg, я уже писала названия авторов и книг раньше  Это книги Лобсанга Рампы, Майкла Ньютона, Джеймса Редфилда... По квантовой физике книг тоже очень много, писать здесь список было бы сложно и не правильно ) Предлагаю "погуглить" и выбрать себе по вкусу
Сейчас вот взялась за "обычную" НЕ эзотерическую книгу нашумевшего в последнее время автора Умберто Эко - так для меня везде кроется эзотерическая разгадка ))) То есть мысли после таких книг сильно поворачиваются в другую сторону )
Мир начинается с меня!
Спасибо! Сейчас работы мало, кризис)))), будем много читать и осмысливать


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ШвейцарияДата: Вторник, 06.10.2015, 23:12 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
замечательный совет, спасибо, причем про Благодарность я читала у того же автора, что и Секрет писала. Но пока на практике это не примеяла
Прекрасно! Тогда самое время начинать...
http://www.magicwish.ru/forum/36-715-3


 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 07.10.2015, 17:52 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
ывают курьезные моменты, когда я делая какос
прикольно)))наверное им нравишся smile



 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Вторник, 13.10.2015, 15:43 | Сообщение # 320
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Швейцария, благодарю за прекрасное дополнение к моему ответу :)
Согласна, техника Благодарности - замечательная возможность поверить в чудеса окружающего мира. На основе благодарности базируется Хоопонопоно, и даже если на первых порах не веришь, но автоматически проговариваешь благодарность всему, то постепенно эта Вера появляется...
"Благодарю все события в моей жизни, благодарю всех людей, которые окружают меня в моей жизни, благодарю моих родителей за мое воплощение, благодарю матушку-Землю за опыт, который я прохожу здесь на Земле, благодарю мое Высшее Я, благодарю тебя, Душа моя!" - так я говорю каждое утро после пробуждения. Это очень заряжает, поверьте.


Мир начинается с меня!
 
Успешная_богатаяДата: Вторник, 13.10.2015, 15:47 | Сообщение # 321
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
будем много читать и осмысливать

hands

Цитата Женственна_и_любима ()
прикольно)))наверное им нравишся

Мне кажется, не столько нравлюсь, сколько они удивлены моим выражением лица )))


Мир начинается с меня!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 14.10.2015, 19:31 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Успешная_богатаяsmile да


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 15.10.2015, 15:47 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ШвейцарияУспешная_богатая, девочки-красавицы, привет! Спасибо за тему про благодарность! Я не спроста немного оживила тему про молитвы Мерфи. У него тоже есть одна из методик заранее благодарить Высший разум за желаемое. Я вначале долго формулировала... Я на той неделе ушла с работы все-таки в никуда. Достала начальница не большого ума - счастья и здоровья ей! В общем, щас пока отдыхаю и потихоньку ищу новую работу. Надо сказать, с работой сейчас ситуация в городе складывается не ахти, а абы на какую или за копейки идти тоже не хочется. Вот я и стала читать молитву Мерфи, в альфе и просто. Плюс по Зеланду стакан воды технику делаю и всякие мелкие симоронские штучки. Конечно, не скажу, что вера 100%, т.к. после поисков и 1 хождения на собеседование у меня уверенности чуток поубавилось sad Но тем не менее, я решила читать молитву Мерфи с благодарностью (как бы заранее благодарю за исполнение желания) плюс как могу визуализирую себя в офисе за компом. И вера потихоньку укрепляется.
Так что дай Бог на всем чудесной высокодоходной спокойной любимой стабильной и интересной работы! Всех люблю! heart




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 15.10.2015, 15:49
 
MudrayelenaДата: Пятница, 16.10.2015, 10:07 | Сообщение # 324
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, желаю тебе найти работу, которая будет тебя устраивать по всем параметрам! Правильно, что ушла, терпеть каждый день унижения- это вредно для здоровья! А ты очень позитивная и добрая- Высшие силы тебе обязательно помогут. Удачи!!!

555
 
Пушинка71Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:07 | Сообщение # 325
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, не теряй веры и уверенности, у тебя вера должна быть все 100%, не допускай даже капли сомнения. Ведь все техники и ритуалы срабатывают при абсолютной вере. У меня ритуалы на работу сработали в течение 1,5 месяца, не жди быстрого результата. Вселенной нужно время для исполнения желания. Ты ходи по собеседованиям, размещай резюме, и звони сама на интересные вакансии, тут нужны кроме техник еще практические действия, как говорится "передвигай ноги", а не просто надейся на волшебство и жди. Я действовала с полной уверенностью в своих силах, и с абсолютной верой, что найду свою работу, такую какую хочу. Удачи тебе, и отличного результата в поиске самой лучшей твоей работы!!!

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.10.2015, 20:51 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
девочки-красавицы, привет! Спасибо за тему про благодарность!
Счастливая_Танюшка, Дай Бог, отыщешь и ты своё доходное место. Искренне тебе этого желаю!


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 17.10.2015, 19:05 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ШвейцарияПушинка71Mudrayelena, девочки, спасибо огромное за поддержку и теплые слова! Так и делаю - ищу потихоньку работу, рассылаю резюме (правда, пока откликов нема на мои резюмешки) плюс эзотерику подключаю smile Без фанатизма, хотя иногда бывает ))) Зато что-то опять к симорону потянуло ))) Ну и плюс молитвы Мерфи да еще и в альфе, значит мне Вселенная дала время, чтобы заняться собой. БЛАГОДАРЮ вас всех, милые волшебницы! Пусть все ваши мечты сбываются на благо вам :)

Кстати, девочки, хотите прикол... biggrin Я как-то весной, когда у мужа на работе не клеились отношения с сослуживцами, ну проблемки были небольшие, решила по-симоронски его переименовать. Звучало это так: "Я бурундучок, жующий травку на солнышке" )))))))) Фиг знает почему именно такое имя мне пришло в голову ))) В общем ему озвучила, поржали ))) Он знает про все эти учения, но не применяет их, ну мужик он и в Африке мужик )) Так вот это имя на него повлияло! Конечно, в бурундука он не превратился (Слава тебе, Всевышний! biggrin ) Но Он уже почти 3 месяца вообще не ест мясо, рыбу и молочные продукты. Короче, можно сказать, что питается щас исключительно травой )))) Так что даже симоронские имена оказывают влияние. Я до сих пор обалдеваю как так получилось ) Всем чудес и волшебства! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Суббота, 17.10.2015, 19:11
 
Пушинка71Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:24 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Звучало это так: "Я бурундучок, жующий травку на солнышке" ))))))))

Ну ты и рассмешила! biggrin Так получилось, потому что ты была на позитиве, и все это сделала с юмором и легко, ты была в тот момент в "парении". Я тоже многие симоронские штучки применяла и продолжаю применять. Но вот с этим переименованием не дружу, не понимаю и всё тут. У кого-то работает одно, у кого-то другое. От чего это зависит, не знаю, каждый наверное на своей волне ловит то, что ему подходит. Удачи и успехов всем!


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 17.10.2015, 20:32 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Пушинка71 ()
Ну ты и рассмешила!

Всегда рада поржать и посмешить! ))) Поэтому мне симорон вообще-то подходит, люблю иногда поидиотничать ))) Я сама технику переименования редко применяю, не совсем она моя. Но тогда я читала очередную книжку Долохова и Гурангова и это повлияло на меня в тот момент )) Обозвала, а потом мы смеялись постоянно. Причем я часто его так обзывала )) Вот и дообзывалась на свою голову )))) Хотя, я к мясу равнодушна, мне проблем меньше, т.к. не люблю мясо готовить )) Так что и здесь этот прикол в мою пользу сыграл )))




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Суббота, 17.10.2015, 20:35
 
Реклама
oceanblueДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:48 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, присоединяюсь к пожеланиям девочек получить легко и в нужный момент лучшую для тебя, высокооплачиваемую работу по душе, Танюша! 

Очень помогает по пути к лучшей работе, делу жизни, каждый вечер, ложась спать произносить:

Использую ли я в жизни свой полный потенциал? Благодарю за ответ.

Удачи тебе, Волшебница!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.