Воскресенье, 19.05.2024, 11:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Суббота, 08.08.2015, 14:03 | Сообщение # 286
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Cecg, и тебе спасибо, дорогая волшебница! 
Твои слова отозвались радостью в моем сердце, значит так и будет.

А я сейчас прочла, что сегодня мы создаем программу на ближайшие три года, поэтому не забывайте сегодня держать позитивные мысли и строить планы и проекты )


Мир начинается с меня!
 
CecgДата: Суббота, 08.08.2015, 14:29 | Сообщение # 287
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
сегодня мы создаем программу на ближайшие три года, поэтому не забывайте сегодня держать позитивные мысли и строить планы и проекты )
Ооо, как вовремя инфо! Спасибо, а то прежний пессимизм иногда все-таки вылезает  wink , постараемся прожить сенгодня и не только в радости!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
oceanblueДата: Суббота, 08.08.2015, 19:31 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
8 августа. 8.08.2015 дают три восьмерки 888

Какой прекрасный сегодня день!
Я не перестаю радоваться, дышать позитивом, проговаривать весь день самые приятные моей душе аффирмации.............. а сколько деталей и сообщений свыше сегодня! Чудо просто, девочки!

Вчера вечером я прочитала, что будет хорошо, если сегодня, 08.08 свои денежные желания мы выражаем в 08.00 и делаем ритуалы у течащей воды. Эврика, сказала я, вспомнив феншуй, стихия воды- водопад - деньги - материальные ценности.
В 7.15 утра мы уже выехали к Боянскому водопаду, раскошнейшее прородное место, близкое до Софии. В 7.50 мы у водопада. Погода -  свежайшая, вода -  чистейшая, тишина, только мы вдвоем и птицы небесные!
11 минут медитации прошли незаметно, после мантра возлюбленному Ганеше, после лучшие денежные аффирмации.
Я описываю события, но невозможно описать эмоции! Так хорошо сегодня! А после пошли один за другим знаки...............
Вы не представляете, зашли с моим приятелем в кафешку по пути к Софии, заказали себе кофе и нам подносят кофе с удачей (бумажки, скрученные в трубочку с пожеланиями) В БГ они называются късмет, так вот, много раз прежде я открывала записочки - "Здоровье", "Любовь" и другие позитивные пожелания, а тут - развертываю бумажечку - там ЦИФРА 8 !!! Я соскочила со стула (а я женщина солидного возраста), начала просто радоваться в голос, мой приятель знал, в чем дело, поскольку и он учавствовал со мной вместе в утреннем ритуале у водопада, но когда он открыл свою записку, там было 78 ! Я не могу вам описать............ Он тоже соскочил со стула и устремил глаза в небо..................... невероятно! После мы спросили у официантки, что это за серия пожеланий, она нам сказала, что это новая атракция кофе Лавацца, только цифры.
Девочки, у меня нет слов! Из меня идет сегодня только восторг и  удивление...............
А после, уже на работе, одна молодая коллега недавно купила себе машину, маленькое городское ауди, сегодня она приехала на ней на работу и цифры на ее машине 1288 ! Знаки, знаки, знаки! Перья, знаки...................... это то, что сегодня со мной.
Сейчас я уже дома, поспешила сразу написать здесь на одном дыхании.

Девочки! В 20.08 - это же тоже 08.08 по времени, так что те, кто не знал, не успел, используйте момент!

С Любовью......................  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Воскресенье, 09.08.2015, 09:16
 
Успешная_богатаяДата: Суббота, 08.08.2015, 21:16 | Сообщение # 289
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
oceanblue, спасибо, что поделилась!
И мой день прошел, вернее проходит просто волшебно - весь день мечтается, весь день просто волшебное настроение, во время медитации днем почувствовала такие неописуемые энергии, так стало хорошо на душе!
И сегодня взяла в руки денежную купюру, там буквы и цифры ВО 52188...! Чуть не подпрыгнула от удивления )))
в общем, идут перемены у всех, знайте, скоро у многих наступят позитивные события во всех сферах жизни - твердо верьте в это


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Суббота, 08.08.2015, 21:23
 
Реклама
oceanblueДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:11 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая
Цитата Успешная_богатая ()
И сегодня взяла в руки денежную купюру, там буквы и цифры ВО 52188...!
:) и мне стало радостно, когда я эо увидела! 

ВО - Вселенная Обожает тебя, Волшебница, и посылает тебе сообщение: 5+2+1=8 и еще 88!

Отлично! И ты отличница! smile

Цитата Успешная_богатая ()
скоро у многих наступят позитивные события во всех сферах жизни - твердо верьте в это
Я верю в это на все 200%!

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:24 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Cecg
Цитата Cecg ()
и у меня такое же ощущение, ощущение перемен, хочется уехать куда-нибудь.
я помню и по прошлым твоим постам, что у тебя огромное желание и мечта жить в другой стране, может быть, на другом месте................. Раз ты думаеш об этом, веря и зная, что тебе там будет лучше - это обязательно произойдет, в самое лучшее для данного события время. Появятся самые лучшие обстоятельства для этого. 

Видеть во сне чистую, прозрачную воду - это прекрасно!
Цитата Cecg ()
я чувствую, стою на пороге перемен! перемен изменения жизни в личном плане и вообще.
 Именно это и случится, самым волшебным образом!

Спасибо тебе, милая, искренняя и добрая душа! 

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:19 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Какой прекрасный сегодня день! Я не перестаю радоваться, дышать позитивом... а сколько деталей и сообщений свыше сегодня! Чудо просто, девочки!
oceanblue, чудесные события и эмоции, Оля! Прекрасная реакция на волшебные знаки. Умница, что позволяешь вести себя так задорно и молодо. Я как будто с вами на Боянском водопаде побывала. Так живо ты все рассказала. Спасибо, что делишься счастьем. Твой опыт очень приятен и полезен. heart Обожаю таких светлых людей как ты, моя дорогая! Смелость быть счастливым - это огромная сила и талант. hello И, прости за банальную уже фразу, что внутри - то и снаружи. Ты сама - чудесна, поэтому и радость вокруг тебя материализоваться торопится.


 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:29 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Успешная_богатаяCecg, очень приятно читать о вашем позитивном опыте. Радует ваше совершенствование и очевидное освобождение от стереотипного поведения. Обожаю таких людей: независимых, смелых, эксклюзивных! Прекрасный опыт.

 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:09 | Сообщение # 294
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Швейцария, благодарю!

Цитата Швейцария ()
и очевидное освобождение от стереотипного поведения
Да, я шла к этому довольно долгое время ) потом постепенно пришло осознание того, что все мы творцы и можем создавать свои правила, техники и даже работающие программы, таким образом создавая свою новую реальность. Поэтому всем всегда советую делать так же )
Конечно, не всегда это так просто, как на словах , но пробовать обязательно нужно


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 10.08.2015, 12:11
 
CecgДата: Вторник, 11.08.2015, 13:34 | Сообщение # 295
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Знаки, знаки, знаки! Перья, знаки........
Тоже стала обращать внимание на перья, иногда даже ищу их глазами  smile


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ПраздникДата: Вторник, 11.08.2015, 20:43 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Тоже стала обращать внимание на перья, иногда даже ищу их глазами

Мои постоянные спутники. Встречаю их везде и всюду. Так приятно думать, что Ангелы рядом. smile




Чудеса норма моей жизни!
 
венгерочкаДата: Четверг, 24.09.2015, 16:17 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
Мое пожелание заключается в том, чтобы писать ближе к теме, а лучше всего не копировать больших текстов из других ресурсов (прости, Венгерочка, не в обиду тебе :)), а писать от себя, пусть даже это будет ошибочное понимание и с поставленными вопросами. На то мы тут и собираемся, чтобы обсуждать и делиться. А скопированные большие тексты и читать, и воспринимать сложно. Поэтому (вы наверное заметили) я даю инфу частями, небольшими кусочками. Оттого видимо я не использую в практиках и медитациях большие тексты и молитвы - так у меня сложилось )
Привет,Волшебница!
Моё умозаключение о Возвышении, очень много прочитала на эту тему-Вознесения:Мы в третьем живём (дуальным ещё называют, где есть зло и добро...) 4-5-7 там не может находиться зло - его
спалит Высшая Энергия, поэтому те кто выбрал служить злу, останутся на третей
мерности, то есть в параллельно созданной Земле, а те Души ,которые открывают
Свои Сердца в Безусловной Любви, ко всему ,что окружает вокруг, людей, животных
,природу, растения...и Веру в Высшие Силы Света, будут постепенно Возноситься с
нашей планетой Земля в Высшую мерность(но кому какая 4или 5или7-кто как
подготовлен-эти параллельные мерности уже созданы, есть Души ,которые просят их
перенести в Высшую мерность ,через смертельную болезнь, катастрофу, катаклизм, войну-это
очень смелые Души, выбирают страдания...но и те которые здесь для того, чтоб
помогать другим раскрываться и Возвышаться(Учителя, Гуру и т.д.),очень Смелы и
Сильны-на них возложена особая Миссия(как и на учеников
соответственно)Учить-Научиться Быть Сегодня и Сейчас в Потоке Не сопротивления-Любви
к происходящему.... Да, Силы Света предупреждают каждый день, что надо Верить Высшему Божественному Плану-тяжело будет всем и тем ,кто согласился на
Вознесение в 4-5-7 измерение(работники Света каждую Душу, которая живёт в этом
воплощении, на ментальном уровне/ когда спит человек спрашивают, разрешения
куда Душа стремиться и Уважают ЕЁ Выбор: остаться в третьем измерении или
проходить Вознесение...)
Поправте если не правильно поняла про Вознесение Успешная_богатая,БлагоДарю!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Четверг, 24.09.2015, 16:34
 
CecgДата: Четверг, 01.10.2015, 16:39 | Сообщение # 298
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, где же вы? smile  не бросайте тему! пожалуйста, продолжайте! Ждем новых тем и общих рассуждений. Это одна из моих самых любимых тем в этом форуме. smile С нетерпением ждем продолжения!

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
oceanblueДата: Пятница, 02.10.2015, 09:40 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Cecg, присоединяюсь! 

Цитата Cecg ()
Успешная_богатая,
будь, пожалуйста, с нами! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Успешная_богатаяДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:46 | Сообщение # 300
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебный привет )
Спасибо за теплые слова и интерес к теме
Тему я не забросила, просто сделала перерыв, чтобы разобраться в себе и своих мыслях smile
Сентябрь оказался сложным в плане реакции на события и эмоции... Так и предупреждали в ченнелингах
венгерочка, спасибо, что интересуешься и спрашиваешь 
Ты верно все поняла, скажу, что нет правильного и не правильного в понимании такой информации - если ты пропустила это через свое сердце, и информация отложилась, значит информация понята тобой так, как ты и должна понять согласно твоему духовному уровню )
я тоже раньше читала задавалась вопросами, правильно/не правильно... Потом пришло понимание того, о чем написала выше


Мир начинается с меня!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.