Воскресенье, 19.05.2024, 13:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
венгерочкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:51 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, О! Приветствую,тебя,Рада твоему возвращению heart БлагоДарю за развёрнутый ответ,я к этому пониманию, тоже понемногу дошла! Спасибо за ВСЁ!
С Уважением,Лета!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Успешная_богатаяДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:58 | Сообщение # 302
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
В сентябре попыталась создавать свою реальность, то есть управлять событиями, пару раз отлично получилось!
Как я это сделала. Встала утром, как обычно, поблагодарила наступивший день, затем села, закрыла глаза, и просто представила себе, как проходит мой день. Это был обычный рабочий день, поэтому я представила людей и события, которые происходят благоприятно для меня. Все smile
только не должно быть ни тени сомнения, что произойдет именно так.
И вы знаете, все произошло таким образом, как я "запланировала" даже человек, который был "в плане" пошутил и улыбнулся, как мне и представлялось утром
Сейчас, когда Земля еще больше наполнилась высокими вибрациями, программирование событий и управление реальностью стало более доступным. Пробуйте. Два главных условия - ни тени сомнений, запрограммировали, пошли заниматься своими делами и второе - ваше программирование не должно наносить никому вреда, только благо
Когда-нибудь на планете Земля все люди будут управлять реальностью, но человечество еще не дошло до такого уровня, как вы понимаете.
Возможно, в следующей жизни мы окажемся именно в таком обществе, кто знает
Всех люблю  heart


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Воскресенье, 04.10.2015, 14:02
 
oceanblueДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:49 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, добрейшего вечера! Как приятно тебя читать!  heart

Вот есть обаятельные люди!

Цитата Успешная_богатая ()
все произошло таким образом, как я "запланировала" даже человек, который был "в плане" пошутил и улыбнулся, как мне и представлялось утром
казалось бы - совсем легкие действия ты провела, но когда вера сильна, все произходит именно по - "запланированному"!

Я в процессе планирования своего завтрашнего дня. Обдумываю детали.... очень приятное это дело, самим создавать свою реальность, и ведь получается, как у тебя, а и у многих других продвинутых людей.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
АлиссонДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:32 | Сообщение # 304
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
только не должно быть ни тени сомнения, что произойдет именно так.

А если есть тень сомнения, то как быть?
 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:49 | Сообщение # 305
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Алиссон, тогда программирование окажется не успешным )
Избавиться от сомнений - самое трудное, но нужно работать над собой, пробовать до тех пор, пока не появятся результаты


Мир начинается с меня!
 
АлиссонДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:54 | Сообщение # 306
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, это я и сама знаю. Так как сделать чтоб была вера, если ее нет?
 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:12 | Сообщение # 307
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Работать над собой, сказала выше
Это означает, что ты должна духовно расти: практики, медитации, мантры, различные техники, чтение эзотерической литературы...
я сама начинала с этого, знаю, звучит банально и сложно smile но просто так ни вера в результат не появится, ни мыслемешалка в голове не исчезнет
Вот у какой взрослой женщины наподобие меня есть свой собственный дракоша-помощник? ))) на моей аватарке дракон, по году рождения я дракон, значит и моим придуманным помощником, и если хотите, ангелом-хранителем тоже должен быть Дракон. Я настолько верю в его существование, что он не может мне не помогать, и он помогает, даже предупреждает, советует и тд 
Мне очень помогли в вопросе веры книги. Когда я прочла про законы квантовой физики, про тонкие миры, и мне стало понятней, как все устроено, то и вера как-то сама собой появилась.


Мир начинается с меня!
 
АлиссонДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:17 | Сообщение # 308
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая,  Извините, я просто мало еще читала. Оказалось столько книг по этой теме. Я только Секрет читала.
 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:25 | Сообщение # 309
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Алиссон, не извиняйся, ты ни в чем не виновата )
со мной на "ты" пожалуйста smile
Книг океан, только успевай читать и впитывать, я закачиваю на телефон интересующую меня книгу и читаю по дороге. Бывают курьезные моменты, когда я делая какое-то мысленное открытие, отрываюсь от телефона видимо с возбужденно-радостным лицом, что заставляет попутчиков обращать на меня внимание и внимательней вглядываться )))


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 05.10.2015, 22:26
 
CecgДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:42 | Сообщение # 310
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, поделитесь, пожалуйста, названиями книг.
спасибо! Благодарю!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Успешная_богатаяДата: Вторник, 06.10.2015, 17:47 | Сообщение # 311
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Cecg, я уже писала названия авторов и книг раньше 
Это книги Лобсанга Рампы, Майкла Ньютона, Джеймса Редфилда... По квантовой физике книг тоже очень много, писать здесь список было бы сложно и не правильно ) Предлагаю "погуглить" и выбрать себе по вкусу smile
Сейчас вот взялась за "обычную" НЕ эзотерическую книгу нашумевшего в последнее время автора Умберто Эко - так для меня везде кроется эзотерическая разгадка ))) То есть мысли после таких книг сильно поворачиваются в другую сторону )


Мир начинается с меня!
 
ШвейцарияДата: Вторник, 06.10.2015, 21:26 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
Так как сделать чтоб была вера, если ее нет?
Алиссон, вижу, что хозяйка темы вам ответила, позволю лишь дополнить её слова. Также из собственного опыта я бы посоветовала "искать веру" в практике благодарности, сначала обычной: просто "спасибо" за какой-либо материальный объект/предмет или услугу. Чуть позже в практике благодарности осознанной: то есть "спасибо за всё то, что меня окружает и что со мной происходит. Так приходит ощущение, что даже неприятности - наши "добрые учителя" и мы можем из них извлечь положительный опыт.


 
ШвейцарияДата: Вторник, 06.10.2015, 21:31 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Алиссон. Ну а высший пилотаж - это благодарность заблаговременная, когда мы уверены (от слова ВЕРА)  в помощи Высших Сил настолько, что даже сомнений не вызывает запланированное событие или состояние. Благодарим за то, чего ещё только хотим, но уже ничуть не сомневаемся в этом.

 
ШвейцарияДата: Вторник, 06.10.2015, 21:50 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
К практике благодарности мне помог прийти Закон Притяжения (одноимённая книга супругов Хиксов, этой книге на форуме посвящена целая ветка) и, конечно, сильное желание положительных перемен.



Сообщение отредактировал Швейцария - Вторник, 06.10.2015, 23:10
 
АлиссонДата: Вторник, 06.10.2015, 22:15 | Сообщение # 315
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Швейцария,  замечательный совет, спасибо, причем про Благодарность я читала у того же автора, что и Секрет писала. Но пока на практике это не примеяла
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.