Воскресенье, 19.05.2024, 06:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
бегонияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:06 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
3.Борьба со страхами.
У меня-то не борьба, это война! Именно из-за них и были все проблемы.Сейчас я делаю просто, переключаюсь на что-нибудь другое и посылаю на 3 буквы все страхи. Просто у Зеланда есть такое понятие "маятники".Вот я и крутилась посредине этих маятников.А теперь я делаю так: не получается. тяжелая ситуация-отойди. займись чем-нибудь сильно и ситуация разрулится. И теперь одно поняла. одну профессию иметь нельзя. Застопоривается дело-займись чем-нибудь другим.Жизнь на месте не стоит!



По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:08 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, вы просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!Ваша тема очень,очень нужная и горячая вам благодарность за потраченное время и за частички вашей души,которые вы вкладываете в ваши посты!
Вы ведь в курсе,что кроме Личности мы обладаем еще и Сущностью?Так вот-ваша Сущность совершенно точно Ангельская!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Успешная_богатаяДата: Пятница, 04.04.2014, 12:43 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Милые, дорогие феечки-волшебницы! Хочу всех поблагодарить за поздравления, за чудесные эмоции и слова, которые вы сказали! Для меня это огромный стимул делиться дальше моими открытиями, а их становится все больше!

ЧеширскаяКошка, искренне благодарю за такую оценку моей души, это не случайно, я верю

Посылаю всем вам волны гармонии, радости, счастья! Вы их почувствуете обязательно

Благодарю. Люблю


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Пятница, 04.04.2014, 12:55
 
Успешная_богатаяДата: Пятница, 04.04.2014, 12:50 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Глава про Хоопонопоно самая значимая и самая интересная. Она будет большой по содержанию или будет делиться на несколько подглав. А пока небольшое вступление в эту главу

Глава 7. Хоопонопоно. Вступление

С Хоопонопоно я познакомилась незадолго до НГ. Случайно (и конечно, не случайно) нашла тему Хоо здесь на форуме, размещенную в "Здоровье и целительстве". Прочла про 4 фразы, которые необходимо повторять в течение дня: Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Люблю тебя. Меня это очень заинтересовало, стала повторять независимо от настроения или ситуации. Повторяла просто так. Но я отношусь к людям, которые любят покопаться, почему да зачем smile И я начала изучать различные источники информации. И тут началось...

Одна девушка написала, что когда она повторяла эти 4 фразы, у нее было ощущение, что она знает их всю жизнь и раньше знала, только подзабыла слегка. То же самое испытывала и я. Будто моя душа только и просила этого! И я повторяла и повторяла эти фразы, вначале не вникая, почему и зачем они нужны. Каких-то результатов я не ждала, их и не было, потому что Хоо - это не ритуал, это система очищения, и обретения гармонии и любви ко всему окружающему и к себе. Но какая целостная и жизненно-необходимая система! Изучив ее основы и применяя, можно разобраться в своих и чужих неудачах, понять, как устроен мир. Но самое главное - эта система меняет жизнь человека, давая четкое понимание, почему и зачем происходят те или иные вещи, и ЧТО нужно делать для того, чтобы  достичь гармоничной, богатой во всех отношениях жизни. А с изменением твоей жизни меняется жизнь твоих близких, и даже окружающих тебя людей.

Пока пишется глава, предлагаю всем, кто еще не знает про Хоо или кто знает, но не проговаривает эти 4 фразы, попытаться их проговаривать несколько раз в день по нескольку раз вслух или про себя (кол-во раз не имеет значения, говорите столько, сколько вам хочется). особенно если у вас сложилась неприятная ситуация, или дурное настроение или обида на какого-то человека... Фразы обращайте себе любимому, а не кому-то другому. И не задумываясь, как это работает, просто говорите, и все. Потом подЕлитесь smile О результате не думайте, думайте, что это ваша новая игра или ежедневный процесс, как, допустим, чистка зубов утром.

Скоро я расскажу вам удивительные вещи, связанные с Хоо, и даже чуть больше.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Пятница, 04.04.2014, 12:57
 
Волшебница1525Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:32 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Благодарю, очень и очень жду рассказа, потому что сама уже в течении месяца занялась хоо вплотную, хотя уже давно про него знаю и периодически использовала. У меня проходила очень серьезная чистка на физическом уровне, теперь на эмоциональном пошла, тоже есть интересные результаты.

 
ЛaдaДата: Среда, 09.04.2014, 01:09 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Хоопонопоно люблю. Жду рассказа с реализациями. :)))

 
ЧеширскаяКошкаДата: Среда, 09.04.2014, 18:28 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Очень мощная,гармонизирующая техника.Прямо в процессе произнесения чувствуется,как растворяются внутренние блоки и зажимы.Жду продолжения!!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 10.04.2014, 08:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, Спасибо за главу про хоо. С хоо я познакомилась 1,5 года назад. Очень помогло. Хотя сейчас я проговариваю эти фразы реже. Хочу сказать по своим ощущениям - я проговаривала чаще всего только  2 фразы - ЯЛТ и ЯБТ. Все 4 проговаривала, когда было плохо, или обида, или негатив, злость или когда сама провоцировала конфликт (слава Богу, такое редко бывает, но, увы, бывает). И то говорила минут 15, а потом только 2 фразы, поскольку считаю, что постоянно прося прощения и извиняясь можно взрастить комплекс вины в себе. Ну это чисто мое мнение.
И потом в источниках про хоо - в книжках Мабель Катц и Джо Витале почему-то пишется, что хоо не желательно сочетать с другими практиками, в т.ч. с аффирмациями. С этим я категорически не согласна. Просто каждый автор тянет одеяло на свои практики и творения, считая их истиной в первой инстанции )))
И еще: фразы я говорила не только себе, но и мысленно обращаясь к другим людям, к примеру, с кем хотелось наладить отношения или к предметам и даже своему телу smile Ну это уже чисто моя инициатива )))
В общем хоо - дело хорошее и весьма эффективное!!!




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 10.04.2014, 08:57
 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 10.04.2014, 22:07 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, огромное спасибо, что поделилась
  Про сочетание техник тоже читала, но я сочетаю ) 
а про чувство вины наверное у каждого свои тараканы )) но я тоже чаще говорю: благодарю и люблю, чем мне жаль и прости, и еще в зависимости от состояния, так что ты права
благодарю всех, кто делится и пишет отзывы, мне это очень помогает


Мир начинается с меня!
 
natali810Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:43 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
 
Реклама
Успешная_богатаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:45 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
natali810, благодарю! 
Светлого праздника, любви и гармонии!


Мир начинается с меня!
 
Успешная_богатаяДата: Вторник, 29.04.2014, 18:15 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Глава про Хоо пишется не быстро... Во-первых, нужно время, чтобы разложить мысли по полочкам. Во-вторых, мне нужно лучше убедиться в силе практики.
Поэтому пока публикую только небольшую часть главы, но с очень интересными мыслями )


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Вторник, 29.04.2014, 18:24
 
Успешная_богатаяДата: Вторник, 29.04.2014, 18:15 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Все мы - актеры в спектакле жизни.

"И порой я гляжу — мы актеры большого-большого театра, Только вот режиссер отлучился куда-то на миг и пропал..." (из песни К.Никольского)

Кто знаком или читал о Хоопонопоно, знает, что доктор Хью Лин вылечил с помощью этого гавайского метода психических больных. Это кажется сказкой, а на самом деле все очень похоже на правду, потому что работал он в течение 3-х лет каждый день... Прочитав обо всем этом, я на одном дыхании просмотрела все интервью с ним. В памяти засели его слова в  конце рассказа: "Жизнь дается для того, чтобы очиститься. Я все больше и больше думаю об этом". И вот тут я решила прочитать больше информации по этой теме. Попалась замечательная книга "Радикальное прощение. Освободи пространство  для чуда" Колина Типпинга. Книга не о Хоо, но принципы прощения, раскрываемые в ней, помогают многое понять и воедино связать все звенья цепочки.

Прежде чем поделиться мыслями, хочу уточнить, что я лишь излагаю выводы, которые пришли после прочтения источников, и которые лично для  меня являются наиболее очевидными. Итак, жизнь дается для очищения. Все мы духовные существа. Во время инкарнации наша душа поселяется в физическом теле для прохождения того или иного опыта. Вот что пишет об этом Типпинг:

"Мы принимаем решение о том, с какой именно энергией нам предстоит работать, не на человеческом уровне. Это решение предшествует инкарнации и принимается нашей группой душ — группой, к которой мы принадлежим и которая состоит из душ либо воплощающихся одновременно с нами, либо служащих нам духами-проводниками во время нашей инкарнации. Решив, с какими энергиями нам предстоит работать, мы тщательно подбираем родителей, которые предоставят нам необходимый детский опыт, и устраиваем все так, чтобы другие души встретились нам в нужное время — когда они смогут сыграть свою роль в опыте, необходимом для выполнения нашей жизненной миссии. Затем мы создаем в своей физической жизни драмы, помогающие нам ощутить энергии, из которых состоит наша миссия. Эти драмы представляют собой возможности увидеть иллюзорность мира, простить, исцелиться и таким образом вспомнить, кто мы есть на самом деле.

До инкарнации, — пока мы смотрим из мира Божественной Истины, — наша миссия выглядит простой. Однако сразу же после инкарнации она обретает новый уровень сложности. Дело не только в том, что в физическом мире энергия плотнее, чем в духовном, но и в том, что мы должны выполнить свою миссию, не осознавая, какой именно опыт избрали. Если бы люди знали (помнили) свою истинную цель, в этом опыте не было бы никакого смысла. Как можно вспомнить, кто мы есть на самом деле, если мы об этом никогда и не забывали? Поэтому Дух организовывает наш опыт таким образом, чтобы, родившись в человеческом теле, каждый из нас начисто забыл о своей миссии и не осознавал, что жизнь на физическом плане, по существу, представляет собой театральную постановку. Чтобы выполнить свою миссию (трансформировать энергии), мы должны полноценно пережить эти энергии. Например, для трансформации энергии жертвы мы должны в полной мере почувствовать себя жертвой. Для трансформации энергии страха нам необходимо испытать страх. Чтобы трансформировать энергию ненависти, нужно пережить жгучую ненависть. Иными словами, мы должны полностью окунуться в опыт человеческого бытия. Лишь после того, как человек полностью ощутил эмоции, связанные с этими энергиями, он обретает способность полностью простить их. И, именно прощая, мы вспоминаем, кто мы есть на самом деле. Очевидно, что с этой точки зрения мы никоим образом не уполномочены судить кого бы то ни было. Возможно, человек, ненавидящий окружающих, избрал своей миссией трансформацию энергии ненависти. Таким образом, его обусловленное ненавистью поведение не хорошо и не плохо, — хотя и кажется, что он наносит вред окружающим (которые, возможно, выбрали своей миссией быть объектом проекции ненависти). Просто этот человек ведет себя подобным образом, потому что ему необходимо трансформировать энергию ненависти. Вот и все."

Значит, получается мы вроде актеров исполняем свою роль в спектакле жизни. Так что же тогда получается: все заведомо предопределено и ничего изменить нельзя? Конечно, это не так. Иначе бы бедные никогда стали богатыми, а нелюбимые любимыми. У нас всегда есть выбор - всю жизнь играть роль "жертвы", обиженного и нелюбимого или усвоив урок, простить обидевших. Посмотреть на обстоятельства с другой стороны. Да, это сложно, но намного проще, когда получаешь такие вот "инструкции" в виде чудесных книг.

Какое это имеет отношение к Хоо? Самое прямое. Когда понимаешь, почему случилось так, а не иначе, проще посмотреть на ситуацию другим взглядом, проще понять СВОЮ ответственность за происходящее.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Вторник, 29.04.2014, 18:16
 
жозефаДата: Пятница, 02.05.2014, 00:29 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, за тему огромная благодарность! Очень вдохновляете,то есть вдохновляешь!:-D Иногда очень нужно и полезно познакомиться с опытом другого человека, какая- то перезагрузка в голове происходит. Почерпнула массу нового! Например " каждый человек является золотым звеном в цепи моего благополучия" - это ж просто ге-ни-аль-но! Я использую многое из того же что и ты. Хоопоно у меня вообще уже стало привычкой которая вторая натура, я обращаюсь и к спине когда она болит и к людям по различным поводам и к собаке когда она хворала и перед сном просто так эти фразы в голове произношу как мантры или когда иду пешком... Сочетаю все со всем, так уж прямо досконально ни какие ритуалы не соблюдаю, заметила что чем больше творчества и отсебятины тем действенней. И куража еще!  И со временем качество жизни поменялось и я сама поменялась в лучшую сторону!Успешная_богатая, спасибо за твою большую работу! Очень интересно и толково написано. И отличный слог. :-)


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:42 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
жозефа, благодарю за то, что поделилась!

Здорово, что немало людей используют Хоо, значит с нами всеми все будет хорошо )


Мир начинается с меня!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.