Воскресенье, 19.05.2024, 13:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
BastДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:59 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Mulan

Наш мир – это зеркало, ему можно корчить рожи – и он сделает то же самое в ответ, а можно улыбаться. Напряжение – бывает у многих, у меня тоже было. Это с непривычки, просто еще трудно поверить, что никто не поджидает за углом, и все вокруг улыбаются не потому что у тебя пятно на блузке, а потому что рады видеть. Это пройдет очень быстро, как только ты освоишься в своем городе. smile


 
MulanДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:16 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Bast, спасибо! значит со мной все в порядке :))) адаптация так называемая :))))
все, пошла погуляю :)) хоть там можно ночью пройтись перед сном :)))
 
NikaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:44 | Сообщение # 318
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Девочки,я тоже хочу попробовать.Подскажите пожалуйста,если я хочу отношения с мужем наладить,куда нужно идти в городе и как это сделать?

 
MulanДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:40 | Сообщение # 319
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Шоколадка, пишу что пришло на ум smile прочитав ваше сообщение. вспомните прекрасные моменты вашей жизни с мужем, где они происходили. и перенеситесь туда. переживите эти моменты там опять.
также мне оч замурчал ритуал с розой - может попробуете его. он в теме про любовь. http://www.magicwish.ru/forum/15-20-36


Сообщение отредактировал Mulan - Понедельник, 22.03.2010, 18:41
 
ГусманияДата: Пятница, 26.03.2010, 23:06 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Сейчас вернулась из Вселенского города,такое блаженсто по всему телу,просто не передать словами!

5558
УДАЧА
 
BastДата: Пятница, 26.03.2010, 23:51 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Шоколадка

А ты представь, что для тебя значит «наладить отношения с мужем» очень подробно, по пунктам. Вот если он пригласит тебя в ресторан – это будет наладить отношения или нет? А он с букетом должен быть? А цветы какие? А платье какое оденешь? А ресторан какой? А о чем говорить будете? И вот каждый вечер моделируй себе такую встречу в волшебном городе, то в ресторан он тебя пригласил, то вы на концерт идете, то гуляете по шикарному парку… И сама не заметишь, как все изменится.

smile


 
БелочкаДата: Суббота, 27.03.2010, 21:41 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Привет ВОЛШЕБНИЦЫ!!!Как давно я здесь не была, уже и забыла что нужно делать и куда ходить , напомните мне пожалуйста.!!!!

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
MiracleДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:23 | Сообщение # 323
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Летом прочитала книгу Стоуна о Городе и регулярно наведывалась туда. Особенно ни о чем не просила, поэтому каких-то видимых изменений в моей жизни не произошло.
Сейчас стала вновь гулять в Городе. Но с одной целью. Я хожу звонить в Храм Мудрости одному человеку. Дело в том, что в наших отношениях остались одни многоточия. Человек живет в другой стране. Знаю, что жив-здоров, но обижен на меня и не выходит на связь.
Но может, что-то делаю не так, потому что пока результатов нет. Но на прошлой неделе я ходила в город практически каждый день.
Правда, мой Город всегда меняется. И сложно увидеть сами здания. Особенно Храм Мудрости. Из-за того, что я теперь хожу в него, чтобы позвонить, Храм представляется мне вытянутым узким зданием с острым шпилем. Я вхожу, по длинной винтовой лестнице поднимаюсь на самый верх, в маленькую комнатку с телефонным аппаратом. Только вместо цифр на диске буквы. Я набираю имя нужного человеко и представляю свой разговор с ним.
А один раз было, что я вошла в город и он как будто ждал меня сразу возле ворот. Хотя я хотела просто совершить звонок.
Может, для того, чтобы наладить связь с этим человеком, мне нужно совершать какие-то другие действия?
Я и пыталась получить ответы на волнующие меня вопросы в Храме. Но как-то не получается просто раствориться и расслабиться. Поэтому в голову приходят самые противоречивые мысли.



 
MulanДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:33 | Сообщение # 324
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Девочки :)) мне так смешно было вчера smile я рассказала ЛЧ обэтом Вселенском городе smile теперь он там разъезжает на порше :))))
и оказывается зашел в дом богатства и обменял мою параною :))) на деньги :))))))))))))))
 
СуженаяДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:33 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Quote (Mulan)
Девочки :)) мне так смешно было вчера я рассказала ЛЧ обэтом Вселенском городе теперь он там разъезжает на порше :)))) и оказывается зашел в дом богатства и обменял мою параною :))) на деньги :))))))))))))))


Какой твой ЛЧ молодец! tongue Разделяет с тобой увлечения. Я вот поделилась со своим братом и его женой. Они тоже увлеклись. У них уже появились сдвиги с денежкой. Да! Вселенский город СУПЕРрррр!


 
MulanДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:08 | Сообщение # 326
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 173
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Суженая, ага :))) да... возвращает в детство мне кажется, когда ты мечтаешь smile и придумываешь свой мир ) в котором все так как ты хочешь!
 
MiracleДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:34 | Сообщение # 327
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Сегодня начала читать "Чудотворную силу" Роберта Стоуна. Мне эта книга кажется интересней, чем про Волшебный город. Многие упражнения повторяются, но даны более понятные объяснения.


 
Счастливая_ЖенаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:14 | Сообщение # 328
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 55
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться как я сходила сегодня во Вселенский город. Зашла я в город и почему-то стала одета в свадебное платье, которое мне безумно нравится (я его как-то в реальности мерила, когда с подругой по свадебным салонам ходили)!!!и в руках у меня был букет и тоже свадебный. я зашла во дворец, где просят прощения (почему-то меня туда потянуло) и попросила прощения у своего любимого..даже слезы полелись немного)) мне стало легче. и пошла я по городу гулять....и проходила мимо будки с телефоном (где я могу связаться с любым человеком и позвонить ему) и зазвонил телефон....взяла трубку, а там говорил мой любимый, что он меня ждет в кафе и попросил, чтобы я пришла туда и сказал, что любит меня...я пришла в кафе...а там так красиво было.....столик накрыт для нас и мой МЧ сидит и тоже почему-то в свадебном костюме)))))такой весь элегантный, обворожительный....ухаживал за мной...мы с ним мило поговорили...все было чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом он мне сказал - пошли зайдем в суд......пришли туда....я начала говорить мужчине (он почему-то был у меня уже пожилой и был похож на старца...), что у нас отношения ухудшились, что нет доверия и что я уже не помню когда в последний раз слышала от него признания в любви и всяких нежных, ласковых снов.....он (старец) не дал мне до конца договорить и обратился к моему МЧ. Сказал ему - будь мужчиной!!!!!это же твоя любимая девушка!!!цени и уважай ее и будет вам вместе очень хорошо и будете вы счастливы!!!!!...потом старец попросил выйти меня, тк это мужской разговор....я вышла....потом через некоторое время вышел и мой МЧ и повел он меня весь такой счастливый в ювелирный магазин обручальных колец и взяли мы самые лучшие колечки, где были выгроверены наши имена и что мы вместе навсегда в любви и тд....и пошли мы почему-то в Дворец Бракосочетаний)))))))) (мы просто летели туда на крыльях любви!!!мы такие счастливые были и по дороге он меня спросил согласна ли я выйти за него замуж???я ответила - конечно)))))))ну и потом мы оказались в этом дворце...и поженились)))))))))...вышли из дворца и на нас с неба посыпались лепестки роз....так красиво было....
я когда вышла потом из Города, мне тааааааааааааааак хорошо и радостно на душе стало.....так комфортно, гармонично........
Только вот не знаю..может быть я сама себе это нафантазировала в Городе??...тк очень хочу замуж за любимого и поэтому представила себе это.....хотя у меня все это само собой возникало......
Главное, что я сейчас счастлива и верю в лучшее))))))))
 
Lucky_DjanaДата: Суббота, 10.04.2010, 09:47 | Сообщение # 329
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Копилка подарков: 424
Благодарность: 751
Статус: Оффлайн
Зашла вчера в Волшебный город, со здовровьем проблемы, вот и обратилась в Дом Здоровья. там меня встретила Волшебная Фея, успокоила и сказала что все будет хорошо. Я была так перепугана. Заходила я так несколько раз в течении дня. Успокоилась и вечером такое ощущение удовлетворенности, спокойствия, что все будет хорошо. Мне стало лучше, намного. Буду продолжать походы в Волшебный город до полного выздоровления! Благодарю Вселенная! 27 раз!

Все мои желания исполняются во благо мне и окружающих меня людей.
Мое желание исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана.
 
Счастливая_ЖенаДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:50 | Сообщение # 330
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 55
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Только что случился инсайт со мной)))я практически каждый день хожу в Город. и практически каждый раз на работу, чтобы клиенты были и тд.....и вот мне сегодня предложили пройти тестирование в банке!!!!!!!!!!!!!думаю, что это все-таки с помощью Города так подфортило неожиданно!!!!!!!!я давно оставляла резюме на сайте одного из банков и о чудо, мне позвонили, хотя я просто так заполнила, думала что не позовут)))а тут позвали))))))хотя я, конечно, еще не прошла это тестирование и меня еще никто никуда не взял, но все равно таааааак приятно))))))))))))))))))))))))))Город работает!!!!!нужно только верить в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.