Воскресенье, 19.05.2024, 14:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
solna1Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:47 | Сообщение # 331
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн

ДЕВОЧКИ-ЭТО МОЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ГОРОД! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЧАСТО НУЖНО ЗАХОДИТЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО? КАЖДЫЙ РАЗ В ОДНО ИЛИ МОЖНО ВО ВСЕ НУЖНЫЕ МЕСТА ЗА 1 РАЗ ЗАЙТИ?)


Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
ROSA185159Дата: Среда, 28.04.2010, 16:48 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
solna, Заходить можно столько сколь тебе хочется! и туда куда тебе хочется и как хочется!!!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
АянамиДата: Четверг, 29.04.2010, 23:57 | Сообщение # 333
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 17
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
я уже давно хочу сходить, и всё никак... То забываю, то лень) Может седня перед сном)

Somebody Loves You Baby
 
lybimayaДата: Четверг, 06.05.2010, 16:18 | Сообщение # 334
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 18
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
аааааааа!класно!!!!пойду в турагенство!!!!!!
 
БелочкаДата: Среда, 12.05.2010, 14:38 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
А я гуляла о самым дорогим бутикам, так классно, прикупила себе столько обновок-полностью сменила имидж!!!



Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Юля-ляДата: Среда, 12.05.2010, 22:04 | Сообщение # 336
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 185
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
а в моём городе есть то, что я рекомендую всем вам!!! в высоком строгом сером здании у меня размещается хранилище времени!!! если мне не хватает времени, то я иду туда)))) заполняю такое же "заявление", как и в "брачном агенстве", только прошу выделить мне время на то-то и то-то)))))только нужно точно указывать сколько тебе нужно времени, и для чего)))) теперь у нас хватит времени на всё!!!

У меня была собака,я её любил.Она грызла мои тапки - я её любил.Она писала на коврик - я её любил.Она портила мне мебель - я её любил...И сказал я той собаке:-Видишь,как терплю...? И ответила собака:-Я тебя люблю!
 
ЧаривницаДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:43 | Сообщение # 337
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Сегодня пойду во Вселеннский город!-и мечты мои сбудутся!!!!

 
Счастливая_ЖенаДата: Вторник, 18.05.2010, 14:07 | Сообщение # 338
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 55
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Чаривница, молодчинка!!!той поход в Город пройдет волшебно)))) обязательно поделись ощущениями, результатами - очень интересно))) Я там частенько бываю, хожу на свидания с любимым своим (в реале мы в разных городах живем и поход в Городе на свидание, помогает мне дождаться нашей с ним встречи)))
 
Реклама
ROSA185159Дата: Суббота, 22.05.2010, 07:56 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ЕСТЬ ВСЕЛЕННЫЙ ГОРОД ОН ПОМОГАЕТ ИСПОЛНЯТЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
klauliaДата: Суббота, 22.05.2010, 22:31 | Сообщение # 340
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Я узнала о Вселенском городе на нашем Волшебном Форуме...
Вначале у меня не очень получалось-я или засыпала или мысли начинали роиться в голове и не получалось сосредоточиться,но-
терпение и труд всё перетрут! Теперь у меня в Вселенском Городе любимое место-Волшебный Спа-курорт-там я после работы и домашних хлопот
привожу себя в порядок с помощью массажа ,сауны и т.д.И знаете что интересно-буквально через несколько минут чувствую себя отдохнувшей,
помолодевшей и какой-то умиротворенно-счастливой!Очень рекомендую!
А еще мне нравится ходить во Вселенский Банк за нужной суммой!И хотя Денежный Дождь на меня пока не пролился,но если я прошу конкретную сумму на
какое-то важное дело или на необходимую вещь -деньги каким-то невероятным образом появляются ВСЕГДА!
Да здравствует наша Волшебная Вселенная со всеми её чудесами и Господь,котрый сотворил всё это и подарил нам ВЕРУ,НАДЕЖДУ И ЛЮБОВЬ!


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
Lucky_DjanaДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:50 | Сообщение # 341
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Копилка подарков: 424
Благодарность: 751
Статус: Оффлайн
Недавно простыла, нос потек, горло заболело. Ну все. Была никакая!!! Ну прилегла я и начала визуализировать. Пошла в свой родимый город, погуляла чуток, поблагодарила Вселенную и пошла в Дворец Здоровья и Красоты. Ну и давай себя личить там разными способами. Так и задремала минут на 15. Проснулась, а горло перестало болеть. и насморк к вечеру исчез. Муж спрашивает какими лекарствами я себя так привела в порядок. А я ему и говорю:"ВОЛШЕБНЫМИ"......

Все мои желания исполняются во благо мне и окружающих меня людей.
Мое желание исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана.
 
дорогушаДата: Вторник, 25.05.2010, 10:45 | Сообщение # 342
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 147
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Привет девочки,пыталась вчера попасть во вселенский город(первый раз). Подошла к дверям,они открылись,я вошла...и вдруг мне стало страшно что двери закроются и я останусь там.Почему так? И стоит ли этого бояться?


 
Любимая_девочкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:48 | Сообщение # 343
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
дорогуша, мне кажется,что в душе ты боишься исполнения своих желаний и еще не готова к ним,поэтому и боишься,что двери захлопнуться. Так что расслабься и знай,что все самое лучшее создано для ТЕБЯ.

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
Свето4екДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:06 | Сообщение # 344
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 49
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
У меня с визуализацией тоже не очень, я про себя проговариваю все действия. Но почему-то у меня на курорте вечной жизни темно, нет такого яркого света, как в других зданиях, только получается лампочки зажечь вокруг зеркала. А про брачное агенство я у Соуна не видеала, спасибо за идею.

 
ЛейлаДата: Вторник, 01.06.2010, 10:12 | Сообщение # 345
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Представила себе золотые ворота, и побоялась зайти, незнаю даже почему, сегодня попрбую еще раз, очень волниительно))))))))

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.