Вторник, 07.05.2024, 17:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
BastДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:23 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (zuka777)
А у меня ничего с визуализацией не получается

это с чем именно не получается?


 
Julia23Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:40 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже частенько в свои волшебный городок хожу))))) обычно перед сном и обычно во Вселенскую здравницу, очень помогает, специалисты там работают просто класс!!!! но у меня получается так, что во время процедур я засыпаю...и получается, что как бы не возвращаюсь из города. Как вы думаете это нормально?)))

 
BastДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:42 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Julia23 - я думаю да, я так всегда делаю smile

 
Хозяйка_жизниДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:52 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
Bast, дверь вижу, она открывается, а дальше коричневая мгла...


 
BastДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:24 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
zuka777

А если открывать дверь не в неизвестность, а например, на курорт, где ты уже была и тебе понравилось. Просто вспоминай здания, которые ты видела там и дорисовывай их, цепляя новые вывески.


 
Хозяйка_жизниДата: Вторник, 16.03.2010, 09:42 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
Bast, обязательно попробую. Спасибо за совет. biggrin


 
Счастливая_РадугаДата: Вторник, 16.03.2010, 17:55 | Сообщение # 292
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Копилка подарков: 210
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Волшебницы и волшебники спешу поделиться своими успехами! smile Я только что вспомнила, вернее до меня только дошло, что я когда во Вселенском Городе в банке чек выписывала в кассе пятитысячную купюру получала, а потом на работе в конкурсе выиграла пять тысяч рублей!

Я ЛЮБИМА МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА СО МНОЙ!
 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:19 | Сообщение # 293
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Я вот над чем задумалась: есть мечта, но она настолько нереальна! Но с другой стороны, я понимаю, что сама творю свою судьбу. Как думаете - все-все может исполнится, если свято в это верить?
Поделитесь мнением)
 
АнгелокДата: Среда, 17.03.2010, 12:59 | Сообщение # 294
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (Lella_Bo)
Я вот над чем задумалась: есть мечта, но она настолько нереальна! Но с другой стороны, я понимаю, что сама творю свою судьбу. Как думаете - все-все может исполнится, если свято в это верить?

а что значит "не реально"? Не реально это с твоей точки зрения или же не реально физически? Допустим ты хочешь сорвать звезду с неба, или из космоса на землю посмотреть, это конечно не реально (хотя второе вполне возможно, если средства есть). А вот если ты хочешь дом свой иметь (специально не пишу купить), путшествие вокруг света совершить, то нет ничего не возможного. "Невозможно" сидит в наших головах, а Вселенная всего лишь выполняет наши заказы, и если мы говорим это не возможно, то и получаем эту невозможность.
Раньше я тоже так думала, как может что то исполнится, если это просто не реально с моей точки зрения. Но я уже не раз убедилась, что всё возможно, нужно только не зацикливаться не желаемом, верить что когда-нибудь желаемое исполнится (Вселенная сама выберет подходящий момет) и ещё не думать о средствах исполнения, т.е. не думать где взять деньги на то то и то то, а просто отпустить желание и доверится Вселенной.
Хочу ещё добавить, всё выше сказаное относится к материальным вещам, а вот что касается отношений между людьми, нужно также учитывать, что другие тоже имеют свои желания, которые возможно не совподают с нашими (например: я люблу Васю, а он любит Марину, а не меня), тут всё сложнее. Вселенная учитывает желания всех, поэтому возможно мы не получим того чего хотим, но нужно верить МЫ ПОЛУЧИМ ВЗАМЕН ЧТО ТО ЛУТШЕЕ, ЧЕМ ХОТЕЛИ


 
BastДата: Среда, 17.03.2010, 13:09 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Lella_Bo

Знаешь, планета Марс, так же реальна, как и твои мечты. Вот посмотри: ты много слышала о Марсе, но никогда не была там; ты видела фотографии Марса; ты иногда слышишь новости о Марсе от своих знакомых или из инета или телевизора; о Марсе можно прочитать в книгах; ты веришь в то, что Марс есть. А теперь вместо слова «Марс» подставь любую свою мечту, например, свой дом или любовь. И поймешь, что все тоже самое, что можно сказать о Марсе ты можешь сказать и о своей мечте. А значит твоя мечта так же реальна, как и Марс. smile


 
Несущая_СветДата: Среда, 17.03.2010, 13:14 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Lella_Bo, безусловно!

 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Среда, 17.03.2010, 18:21 | Сообщение # 297
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ангелок, Bast, Веснянка,
Спасибо вам, девчонки, что поделились мнением biggrin Просто у меня есть мечта - и она мне с одной стороны кажется несбыточном, но с другой стороны я себе говорю, что все реально сбудется. И правильно, самое главное - вера+отпускание желания
 
Счастливая_ЖенаДата: Четверг, 18.03.2010, 09:40 | Сообщение # 298
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 55
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
я тоже решила сходить в Вселенский город. так у меня красиво там!!!!!!!зашла в храм мудрости, попросила совета (я с любимым чуть-чуть повздорила и мы не общались, а раз мы живем в разных городах, то еще сложнее наладить отношения...) и знаете что?????мне практически через 5 минут написал мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так счастлива была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще конечно не до конца помирились, но главное, что все сдвинулось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так счастлива))))))))))))))))))))))
 
BastДата: Четверг, 18.03.2010, 12:21 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Любимая7666 - отличные результаты, так держать! Молодчинка! smile

 
Lucky_DjanaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:28 | Сообщение # 300
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Копилка подарков: 424
Благодарность: 751
Статус: Оффлайн
И я тоже на днях там побывала. Город красивый, яркий, солнечный. Все люди - такие приветливые, добрые, милые, готовы помочь и советами, и действиями.
Вот жду результатов.


Все мои желания исполняются во благо мне и окружающих меня людей.
Мое желание исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.