Вторник, 07.05.2024, 22:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Среда, 13.01.2010, 13:02 | Сообщение # 241
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
А мне город не помог сдать хорошо экзамен((Я представила центр учебы и как преподаватель дает мне определенный вопрос, а потом выводит "Отлично" и расписывается. Может я что-то не так сделала?? Кто-нибудь практиковал сдачу экзаменов с помощью Вселенского Города??? Или просто посоветуйте что-нибудь нерадивой студентке smile
 
Реклама
BastДата: Среда, 13.01.2010, 13:03 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
ученица - то, что ты быстро засыпаешь не означает того, что ты прекращаешь ходить по волшебному городу, просто теперь ты ходишь по нему во сне smile

 
БелочкаДата: Среда, 13.01.2010, 14:01 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Quote (Ундина)
Девочки, я вот еще спросить хочу... Я ходить не могу, передвигаюсь на коляске. Как правильнее себя представлять в Городе? Здоровой и ходящей? Или такой какая я есть сейчас и постепенно представлять, что я излечиваюсь?

Конечно ты совершенно здоровая, это ведь ВОЛШЕБНЫЙ город

Прикрепления: 1826551.jpg (16.3 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 13.01.2010, 14:06 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Lella_Bo, не расстраивайся, у тебя всё получится, и экзамены сдашь на пятёрки. Попробуй и желания позагадывать и визуализировать свою удачу, молитвы и заговоры почитать, заведи Дракончика удачи .....

Прикрепления: 5670920.jpg (16.3 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 13.01.2010, 14:10 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Quote (Фантазия)
еще вопрос: я что-то не пойму, во время путешествия, физическое тело спит или нет? Это что-то вроде астральных путешествий или меня вообще ни туда потянуло?

Я думаю, что тело отдыхает, а душа наслаждается путешествием в Волшебный город.

Прикрепления: 6639308.gif (20.2 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ЛейнаДата: Среда, 13.01.2010, 19:21 | Сообщение # 246
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 90
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Девочки, хожу в город, все получается!!!!! Я в восторге!!!! Bast, огромное спасибо, твои советы очень помогают!!!!!!!!

 
BastДата: Среда, 13.01.2010, 22:12 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Лейна - всегда обращайся, если нужно!

 
privetikiДата: Среда, 13.01.2010, 23:16 | Сообщение # 248
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Waw, Bast! спасибо огромное за правильную мысль о том, почему я не могу увидеть себя на своем внутреннем экране - совершенно верно, что я не люблю и не принимаю себя!
Надо исправляться smile С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
ученицаДата: Четверг, 14.01.2010, 10:11 | Сообщение # 249
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Ундина, Ты кодга представляешь себя в городе , то не просто ходи, а старайся ощутить свои ноги, запомнить как они двигаются, что бы это в подсознинии откладывалось

ADDICTA FELICITATI!
 
ученицаДата: Четверг, 14.01.2010, 10:13 | Сообщение # 250
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Bast, Конечно может и хожу, но я не помню. А обычно я всегда помню свои сны. Наверно надо еще потреннироваться и этот буду запоминать.

ADDICTA FELICITATI!
 
ученицаДата: Четверг, 14.01.2010, 10:17 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Фантазия, Ты когда открыла дверь и увидела черноту-остановись и представь картинку любого города, ведь ты все равно подобные картинки видела в журналах, а кодна зайдешь, город преобразиться именно В ТВОЙ ГОРОД. У меня было так. Удачи!

ADDICTA FELICITATI!
 
ФантазияДата: Четверг, 14.01.2010, 11:12 | Сообщение # 252
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 45
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
ученица, Спасибо за совет!Обязательно попробую!
Вот я вчера перед сном снова дверь предстявлять начала.Долго не получалось,а потом вдруг появилась,быстро открылась, появился очень яркий белый свет.Меня в этот свет втянуло,как в пылесос,уж очень быстро.А там странные люди какие то.Точно увидела одного с забинтованной головой и рукой,он на меня так злобно взглянул. Поэтому я решила что это не говрод и открыла глаза. Воть! dry


 
askimДата: Четверг, 14.01.2010, 11:25 | Сообщение # 253
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
А я вчера снова ходила в Город. Ну не получается поймать ощущения больше, чем на доли секунды...Чувствую себя сторонним наблюдателем. wacko А сегодня заболела, хотя вчера содздавла себе защитное поле вокруг себя... sad

 
Реклама
askimДата: Четверг, 14.01.2010, 11:28 | Сообщение # 254
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Bast, я и так стараюсь представлять биологические процессы, когда хожу в оздоровительный центр.

 
СуженаяДата: Четверг, 14.01.2010, 13:32 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Волшебницы, подскажите, а можно у кого-то попросить в городе помощи по решению создавшейся ситуации, ну например когда не можешь принять правильное решение или когда хочешь что-то поменять и явно это осознаешь, но не решаешься .



Сообщение отредактировал Суженая - Четверг, 14.01.2010, 15:06
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.