Воскресенье, 19.05.2024, 17:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
УлыбочкаДата: Вторник, 12.01.2010, 00:57 | Сообщение # 226
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Копилка подарков: 79
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
А вы делаете очищение вот такое :
Я повторяю эту процедуру трижды. В
третий раз я замираю на мгновение в позе с вытянутыми вниз
руками, затем поднимаю руки вверх, издавая «восходящий» звук,
который показывает, что все негативное во мне замес -тилось
исключительно позитивным. Мои руки взлетают к потолку с воплем
ликования. Я делаю это три раза Выполняйте упражнение вдвоем.
Готовы?(цитата из книги )


 
МарианечкаДата: Вторник, 12.01.2010, 09:28 | Сообщение # 227
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 28
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Я вчера вечером попробовала сходить в город. Правда у меня проблемы с визуализацией. Наверное, я не смогла мозги расслабить. И муж рядом в игры компьютерные играл. Ну, первым делом я пошла в храм здоровья. Почему-то именно так он "назвавлся". Как зашла, очутилсь сразу в холле с небольшим фонтанчиком. Ипочувствовала себчя такой обессиленной (я приболела).Ко мне сразу подбежали несколько девушек, похожих на монашек или фей. Одежда похожа на такую, как у монашек, но светлых пастэльных тонов и полупрозрачная. Они засуетились и решили, что ине нало посидеть какое-то время у фонтана, отдохнуть. кто-то гладил меня кончиками пальцев, так приятно! потом пришла Матушка.Кажется, так они её называли. Она была постарше, такая добрая и внимательная. Если феюшки были немного легкомысленные, то Матушка была сама доброта и мудрость. Она просто сидела у меня в голове и отдавала приказания, поглаживала меня по голове, когда у меня стали появляться ненужные картинки, Матушка сказала, что мне надо расслабить голову. И стала поливать мне что-то на голову,только я подумала, что замёрзну, Матушка сказала, что она обо всём распорядилась и я почувствовала тепло. Эта добрая Матушка что-то ласковое шептала, жалела меня. Я так и уснула в Храме Здоровья. Но всё же как-то немного вымученно получилось видение, нечётко и я не смогла до конца расслабиться. А ночью мне снимлось, что я в церкви и там много хлама и мусора., и я среди этого достаю игрушки и отдаю их детям.
 
ЛейнаДата: Вторник, 12.01.2010, 11:19 | Сообщение # 228
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 90
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
У меня получилось войти в дверь!!!!!!!!!!!!!!! Девочки , я хотела спросить, а можно засыпать в городе или обязательно нужно выходить?

 
УлыбочкаДата: Вторник, 12.01.2010, 12:24 | Сообщение # 229
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Копилка подарков: 79
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Quote (Лейна)
У меня получилось войти в дверь!!!!!!!!!!!!!!! Девочки , я хотела спросить, а можно засыпать в городе или обязательно нужно выходить?

Я постоянно засыпаю после выполненной какой нить миссии cool


 
ФантазияДата: Вторник, 12.01.2010, 12:55 | Сообщение # 230
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 45
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Я бы хотела побывать в этом городе, но не пойму как это можно сделать. Представляю дверь, открываю ее…и все. Города не вижу angry cry wacko
И еще вопрос: я что-то не пойму, во время путешествия, физическое тело спит или нет? Это что-то вроде астральных путешествий или меня вообще ни туда потянуло?




Сообщение отредактировал Фантазия - Вторник, 12.01.2010, 14:00
 
askimДата: Вторник, 12.01.2010, 13:16 | Сообщение # 231
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Я вчера все-таки добрела до оздоровительного центра (правда вывески там не было, но я знала, что именно здесь меня будут лечить). Все было тоже как-то не очень четко и представлялось с большим трудом, сначала представлялась вобще обычная больница и женщина в белом халате.:) Потом я подумала, что это не очень правильно, и все трансформировалось в что-то вроде санатория, хотя женщина так и осталась в белом халате.:) Она лечила меня наложением рук, от них исходил поток света. А в реальности по всему телу прошла волна дрожи, я даже немного испугалась.:) Потом она омывала меня в каком-то красивом фонтане... Но на утро никаких особенных ощущений не было, лучше я себя чувствовать не стала... sad Или это дело не одного дня? Девочки, когда у вас были проблемы со здоровьем, когда был виден результат прогулок в Городе?

 
BastДата: Вторник, 12.01.2010, 17:54 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Лейна - я обычно в горож хожу перед сном, поэтому спокойно засыпаю, а иногда и посреди посещению засыпаю. smile

Ундина - это зависит от того, каких результатов ты ждешь. Результат есть точно, иначе ты бы и в город не вошла smile Почему не чувствуешь его - когда ты испугалась, ты сама приказала своему физическому телу - не чувствовать. Это не означает, что нет результата, Просто ты сама себе сказала - этого не может быть, больше не передавай никаких ощущений мне. И что? И ты сама себя послушала surprised В следующий раз поверь, что все, что происходит с тобой в Волшебном Городе - это только к лучшему и бояться нечего! На первых порах всегда результат проявляется не сразу - может вторая-третья попытка принесут сразу ощутимые результаты. У меня было именно так. Удачи в твоих начинаниях, все обязательно получится! smile

Фантазия - у меня физическое тело во время путешествия просто расслаблено, чтобы моему телу не мешали никакие мысли. А город - появится! Обязательно появится! Просто представь себе его, возьми для начала любую картинку замка, который тебе нравится и начинай сама дорисовывать. Все обязательно получится 27 ТАКов тебе в помощь!


 
BastДата: Вторник, 12.01.2010, 17:56 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (Марианечка)
А ночью мне снимлось, что я в церкви и там много хлама и мусора., и я среди этого достаю игрушки и отдаю их детям

Это означает, что все плохое уже уходит и ты сама заменяешь его на хорошее. smile 27 ТАКов тебе в помощь!


 
askimДата: Вторник, 12.01.2010, 19:21 | Сообщение # 234
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Bast, спасибо! Буду тренироваться! smile

 
privetikiДата: Вторник, 12.01.2010, 23:35 | Сообщение # 235
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
А я никогда не могу себя увидеть со стороны в своих представлениях, не могу даже увидеть свое лицо! Удивительно! мне приходится посмотреться в зеркало, или вспомнить какое-нибудь свое фото, потом закрываю глаза, но вижу себя неподвижно стоящую, или именно карточку фото, а в движении не получается..
А еще мне ужасно не охота смотреть на себя в зеркалах в витринах, потому что, когда я вижу себя там, мне становится стыдно за себя и за то, что я думала, что я выгляжу лучше..
А еще не могу увидеть-представлять картинки своего желаемого будущего, в уме знаю, что хочу, а представить не могу.

Это что? И что с этим делать?

 
BastДата: Вторник, 12.01.2010, 23:50 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (privetiki)
А я никогда не могу себя увидеть со стороны в своих представлениях, не могу даже увидеть свое лицо! Удивительно! мне приходится посмотреться в зеркало, или вспомнить какое-нибудь свое фото, потом закрываю глаза, но вижу себя неподвижно стоящую, или именно карточку фото, а в движении не получается..
А еще мне ужасно не охота смотреть на себя в зеркалах в витринах, потому что, когда я вижу себя там, мне становится стыдно за себя и за то, что я думала, что я выгляжу лучше..
А еще не могу увидеть-представлять картинки своего желаемого будущего, в уме знаю, что хочу, а представить не могу.

Ну ты придумала.. А как ты хотела себя увидеть в отражении, если ты сразу говоришь: «хочу посмотреть, чтобы убедиться, что я себе не нравлюсь». Какое же, уважающее отражение на это пойдет по доброй воле??? Да никакое! surprised
И сразу вспоминаем сказку, как Иван Царевич к Бабе Яге попал. «И говорит Иван Царевич: нет, ты меня сначала накорми, напои, в баньке попарь, спать уложи, а потом делай со мной, что хочешь!». А ты сразу своему отражению – сейчас сделаю с тобой, что захочу! Такое предложение приличное отражение принять не может, а тебе повезло – у тебя приличное отражение! smile

Вот ты сначала себя, такую, как есть полюби, наговори себе на сайте комплиментов (есть тут такой раздельчик), потом прости себя, да и переименуй в красавицу и любимицу! Вот тогда пожалуйста! Твое отражение появится даже там, где ты его и не рассчитываешь увидеть, только появится оно от того, что ты захочешь полюбоваться им. А если что подправить нужно – так твое отражение только за! biggrin Чем лучше ты выглядишь – тем больше это нравится твоему отражению, а Волшебный Город с радостью и легкостью тебе поможет в этом. Да будет ТАК 27 раз, а иначе – еще лучше!

Прикрепления: 1033095.gif (86.9 Kb)


 
ученицаДата: Среда, 13.01.2010, 08:56 | Сообщение # 237
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Вчера попробовалв эту практику. Только я не пытаюся видеть себя со стороны в этом городе. Я видела других, своли руки, т.е. как в реальности. Интересно конечно, но действительно быстро засыпаешь.

ADDICTA FELICITATI!
 
askimДата: Среда, 13.01.2010, 11:51 | Сообщение # 238
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Я тоже когда представляю себя, лица не вижу, да и тело не мое. Наверно, мне представляется какой бы я хотела быть. smile Когда я начала ходить в Город, я просто наблюдала как бы со стороны за собой и все было статично, я уже писала об этом, просто наблюдение. А вчера у меня на секунды возникали ощущения, т.е. я уже не просто наблюдала, я ощущала! biggrin Потом, правда, опять заняла место наблюдателя, но все равно, у меня стало получаться! Ура! tongue

 
askimДата: Среда, 13.01.2010, 11:52 | Сообщение # 239
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Девочки, я вот еще спросить хочу... Я ходить не могу, передвигаюсь на коляске. Как правильнее себя представлять в Городе? Здоровой и ходящей? Или такой какая я есть сейчас и постепенно представлять, что я излечиваюсь?

 
BastДата: Среда, 13.01.2010, 13:01 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (Ундина)
Девочки, я вот еще спросить хочу... Я ходить не могу, передвигаюсь на коляске. Как правильнее себя представлять в Городе? Здоровой и ходящей? Или такой какая я есть сейчас и постепенно представлять, что я излечиваюсь?

Ты в городе можешь все! Не только ходить, но и летать и под водой дышать! Поэтому не только ходить, а еще и летать. А еще, из своего опыта, могу тебе посоветовать – поинтересоваться анатомией и физиологией человека. У меня все процессы, связанные со здоровьем и внешним видом пошли значительно быстрее после того, как я очень четко начала представлять себе эти процессы. То есть не просто в голове формулирую, что хочу, но еще и представляю себе, как это происходит. Попозже опишу, что я делаю в заведении, у мня оно называется SPA-салон Красоты и Здоровья. У тебя все обязательно получится! Щелкаю за твой успех!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.