Воскресенье, 19.05.2024, 17:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Вселенский город
DijonaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем начать рассказывать о (для кого-то) новой СИЛЬНЕЙШЕЙ технике исполнения желаний, хочу дать тем,кто об этом не задумавается МАЛЕНЬКУЮ подсказку, как усилить и ускорить исполнение желаний.
Дело в том, что получаем мы всё от ВСЕЛЕННОЙ, значит и то насколько быстро и качественно мы всё получим зависит тоже от неё.
Что такое ВСЕЛЕННАЯ??? Это весь мир , который окружает нас. Так вот в первую очередь мы должны думать о нём, о МИРЕ, тогда он подумает о нас. Речь идёт обо всем, что вокруг, обо всём что нуждаеться в вашем вмешательстве. Это и дети сироты, и бездомные животные и всё всё всё.
Прежде чем дать вам что-то, ВСЕЛЕННАЯ думает , а заслужили ли вы это? и устраивает Вам проверки, не проходите их мимо.

А теперь о новой методике, которую я хочу описать, возможно многие с ней уже знакомы.
Есть замечательная книга Роберта Стоуна "Небесная 911".
Вы закрываете глаза и представляете себе дверь, эта дверь вся из золота, вы подходите к ней ближе и она открывается перед вами и вы заходите в новый мир. Мир ВАШИХ ГРЕЗ и ЖЕЛАНИЙ.. Здесь всё подвластно ВАМ.
В этом мире есть банк, где вы можете брать денег, сколько душе угодно. В этом Мире есть всё.
**********************************************************************************
Статья "Волшебный город"


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
askimДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:28 | Сообщение # 211
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Да мне вроде комфортно, просто никак не погружусь полностью... Отвлекаюсь на какие-то другие мысли...

 
BastДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:29 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Ундина, а ты давно ходишь в Город? Если недавно - то это может быть с непривычки. Какая-то то часть тебя все еще настороженно наблюдает за тобой в городе, а не обидит ли тебя кто тут? Тогда на это не стоит обращать внимания - пройдет само, когда та часть тебя, которая опасается, убедится, что все хорошо и тебе ничто не угрожает. Ходи в Город почаще и все наладится. Я когда начинала только ходить в город, ходила туда каждый день, пока не привыкла. biggrin У тебя все получится! А еще - почитай сообщения по теме - там есть много отличных рекомендаций! 27 раз тебе Удачи!

 
Хозяйка_жизниДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:33 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
А у меня никак не получается в Город попасть. cry


 
ЛейнаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:32 | Сообщение # 214
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 90
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Девочки, почитала форум, я в восторге!!!! Срочно приступаю к прочтению книги Небесная 911!!! Мне так о многом нужно переговорить в Городе wacko biggrin . Спасибо вам за вдохновение!!!

 
BastДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:55 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Лейна - удачи тебе в Городе! Да будет так 27 раз!

zuka777 - а в чем причина?


 
Хозяйка_жизниДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:11 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
Bast, сама понять не могу. В основном - мысли совершенно посторонние сразу в голову лезут, никак не получается даже увидеть что-либо.:(


 
askimДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:13 | Сообщение # 217
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Bast, хожу совсем недавно, всего 3 раза там была. И то не куда не заходила, только побродила по асфальту недалеко от входа.

 
рыжий_котенокДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:48 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Всем удачи кто в путешествии по горду.Это просто супер.У меня есть книга изначально которая готовит как всему научится.Сейчас у меня многие работают по ней.всем удачи во вселеннском банкеи городе счастья.
 
ЛейнаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:13 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 90
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Bast, спасибочки ! Я уже тренеруюсь! Конечно не все сразу получается, так сначала были проблемы с дверью. Не могла придумать, как она должна выглядеть, потом , как-то само собой получилось. Она у меня такая красивая , глаз не оторвать ! Далие была проблема входа, дверь открыта, а войти не могу ...! Потом вроде проскочила как мне показалось?! Ведь я же не смогла бы войти в банк не пройдя через дверь, или могла и это не считается?! А потом мне там так понравилось, что я уходить не хотела, интересно, а можно там засыпать или обязательно надо возвращаться?

 
askimДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:28 | Сообщение # 220
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Вот и у меня нечто подобное. Пока никак не могу постоянную заставку придумать и дверь тоже, каждый раз по разному. А как вхожу в Город вижу небольшую площадь, в центре фонтан, а за фонтаном банк, я стою напротив всего этого, а по обе стороны только свет и больше ничего... Наверно, это потому, что мой Город еще полностью не сформировался. А вот почему я вижу именно банк? В данный момент это совсем не главное в моей жизни...

 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:36 | Сообщение # 221
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
А я вхожу в город без препятствий, а потом не могу выстроить необходимые здания. И все время получается такая каменая мощённая улица, и всё...мне не комфортно там...Что делать?Может кто-то с этим сталкивался? sad
 
ЛейнаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:49 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 90
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Ундина, наверно это потому, что банк описывается в книге , как первое строение, которое попадается на глаза. Хоть, я сама только учусь, мне кажется, что вы на верном пути! УДАЧИ!!!

 
askimДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:44 | Сообщение # 223
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Лейна, Я как-то об этом не думала... Надеюсь, что на верном. smile И вам удачи!

 
Реклама
BastДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:45 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Lella_Bo – ничего, когда попадешь в город, вспомни любое здание, которое тебе очень нравится и начинай рисовать от него!
Лейна – изначально неправильная постановка вопроса! Ты не можешь проскакивать в свой город, не можешь протискиваться туда, прошмыгивать. Перед тем, как пойти в город, представь, что ты стоишь перед огромным зеркалом. Вокруг – десятки слуг и они одевают тебя. ТЕБЯ –КОРОЛЕВУ ВОЛШЕБНОГО ГОРОДА! На тебе шикарное бальное платье, корона, уже подана золотая карета, запряженная шестеркой серых, как туман, лошадей. На головах лошадей алеют плюмажи, сверкает сбруя. На дверце кареты – твой фамильный герб с монограммой. Ты спускаешься по красной дорожке и садишься в карету. Дорогу тебе усыпают лепестками роз. А теперь скажи, как ты можешь во всем этом прокрадываться???? Ты триумфально въезжаешь в город через парадный вход под звуки вальса и непрекращающееся ликование! Вот так точно получится!
Девочки, кто нибудь смотрел комедию «Шальные деньги»? Так вот там две подруги учат третью, как вспомнить о том, как заниматься сексом. Одна говорит: «Секс – это как езда на велосипеде, если ты один раз поехала – то уже забыть невозможно. И неважно сколько ты не ездила на велосипеде, просто садишься и с горки уууух! А тело само вспомнит, что нужно делать и все получится!» Так вот хождение в Волшебный город – это тоже езда на велосипеде. Сходите туда один раз – и все сразу получится.
У меня, например, город начинается большой круглой площадью, от которой расходятся три улицы. А сама площадь – это Площадь Желаний. На ней стоит красивейший мраморный фонтан. Я подхожу к фонтану и ложусь животом на парапет, он высокий. Опускаю руки, сложенные лодочкой в воду и загадываю желание. И вдруг, внутри сложенных ладоней чувствую небольшое движение! Это появилась золотая рыбка, которая будет исполнять мое желание! Я раскрываю ладони и отпускаю рыбку плавать и точно знаю, что мое желание теперь сбудется. А еще сбоку от фонтана стоит прозрачный аквариум, он наполнен всякими вкусняшками для золотых рыбок. Я их все время балую вкусняшками. Каждый раз, когда я прихожу в город, я начинаю свой визит с Площади Желаний и отпускания золотой рыбки.
Всем 27 ТАКов на удачу! Девочки, у вас все получится!
Прикрепления: 1151066.gif (118.1 Kb)


 
ЛейнаДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:44 | Сообщение # 225
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 90
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Bast , большое спасибо за совет snegurochka ! Сегодня попробую подъехать на карете

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Вселенский город (МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.