Воскресенье, 05.05.2024, 01:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
кастерокДата: Четверг, 21.11.2013, 20:59 | Сообщение # 346
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Kseniya357, чтением с азов сейчас и занимаюсь. Спасибо за ссылку!
Natalirie, вам огромное спасибо за технику 100 желаний! Я её с удовольствием пользую по разным аспектам жизни. Результаты впечатляют.



Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
АссОлька5158Дата: Понедельник, 30.12.2013, 09:28 | Сообщение # 347
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Делала эту технику год назад... К сожалению, списочек из ста желаний потерялся - год был очень бурный и сложный. Но точно помню, что писала там о желании совершить экскурсии в два очень интересных места... И это свершилось в один день без единого усилия с моей стороны! И без всяких затрат!
 
Счастливая_жена_и_мамаДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:36 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
Девочки, специально достала свою тетрадь. Медленно, но верно, работает))). А ведь прошло менее двух месяцев


 
Kseniya357Дата: Среда, 01.01.2014, 16:39 | Сообщение # 349
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Волшебницы всех с Новым Годом!!! Сегодня как раз хочу написать 100 желаний и посмотреть что в конце года исполнится. Из старого списка(прошло около 3 месяцев) исполнилось больше 10 желаний, но просто сейчас хочется всё переписать по новому

 
Fly1111Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:53 | Сообщение # 350
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 130
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Всех волшебниц и волшебников с наступившим новым годом! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний!
Я тоже перед новым годом написала новый список. Хотя предыдущему еще и полугода не было, но захотелось все переписать, да еще в самое волшебное время в году.
Из прошлого списка сбылось только 3 желания, но очень быстро и совершенно неожиданно. Наша семья получила загран. паспорта меньше, чем за 3 недели, прям перед самым отпуском. Хорошо отдохнули, как и хотели.
Техника эта мне очень мурчит и работает на полную катушку.


 
Fly1111Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:14 | Сообщение # 351
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 130
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Цитата Екатерина82 ()
Если хоть одно из 100 исполнится  - уже чудо для меня будет.
Ваши желания не исполняются по нескольким причинам, судя по Вашим сообщениям:
1. Вы не очень-то верите, что такое простое действие как написание списка желаний может поспособствовать их исполнению
2. Либо наоборот чересчур сильно хотите в это поверить, а это тоже тормозит исполнение
3. Вы сами себе поставили установку, что Ваши желания не исполняются. Вы ждете, что они исполнятся, постоянно думаете о том, почему же ничего не происходит, т.е. не отпускаете ни сами желания, ни мысли об их исполнении. Таким образом не даете даже возможности Вселенной хотя бы попытаться что-то сделать.
Самый простой путь решения- это попробуйте загадывать то, что сами можете исполнить (иными словами сделать). Загадайте себе чашку кофе- сварите его; убраться быстро- уберитесь; купить удачно продукты- купите; ну и т.д. А главное, благодарите и радуйтесь тому, что эти желания исполняются. Тогда Вселенная поймет, что Вы открылись к чудесам.

Еще рекомендую посмотреть фильм "Список подарков". Там очень ярко показано как одна женщина не очень верила в исполнение желаний и какие чудеса с ней начали происходить.


 
ТашукаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:00 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_жена_и_мама ()
Девочки, специально достала свою тетрадь. Медленно, но верно, работает))). А ведь прошло менее двух месяцев
Очень за вас рада!!!
Но у меня лично,не будет столько желаний)))))))))


 
Fly1111Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:13 | Сообщение # 353
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 130
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Цитата Ташука ()
Но у меня лично,не будет столько желаний)))))))))

Это Вам только кажется. Я когда начинала писать этот список тоже думала, что у меня и половины не наберется. А теперь понимаю, что и 100 далеко не предел. Вы только начните писать,  а там дело и пойдет 


 
Екатерина82Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:04 | Сообщение # 354
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Fly1111 ()
Ваши желания не исполняются по нескольким причинам, судя по Вашим сообщениям:1. Вы не очень-то верите, что такое простое действие как написание списка желаний может поспособствовать их исполнению
2. Либо наоборот чересчур сильно хотите в это поверить, а это тоже тормозит исполнение
3. Вы сами себе поставили установку, что Ваши желания не исполняются. Вы ждете, что они исполнятся, постоянно думаете о том, почему же ничего не происходит, т.е. не отпускаете ни сами желания, ни мысли об их исполнении. Таким образом не даете даже возможности Вселенной хотя бы попытаться что-то сделать.
Самый простой путь решения- это попробуйте загадывать то, что сами можете исполнить (иными словами сделать). Загадайте себе чашку кофе- сварите его; убраться быстро- уберитесь; купить удачно продукты- купите; ну и т.д. А главное, благодарите и радуйтесь тому, что эти желания исполняются. Тогда Вселенная поймет, что Вы открылись к чудесам.

Еще рекомендую посмотреть фильм "Список подарков". Там очень ярко показано как одна женщина не очень верила в исполнение желаний и какие чудеса с ней начали происходить.

Спасибо за советы! Возможно, мне все эти пункты мешают...
Тетрадь для 100 желаний я никак не заведу, хотя помню об этом и иногда даже начинаю обдумывать, что туда впишу.


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
cdtn479Дата: Среда, 15.01.2014, 20:38 | Сообщение # 355
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
cool Интересная техника.Но это ж надо придумать 100 желаний!Но все таки попробую.

я здорова,я красива,я в любви живу счастливо.
 
cezarinocatДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:47 | Сообщение # 356
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы! Я на паре сайтов прочитала про Список 100 желаний, но он меня не вдохновил, правильно Настя сказала - без души было написано. А вот случайно на нашем сайте увидела эту тему, так просто замууурррчало! Села, на одном дыхании вчера список составила,получилось чуть больше ста.. Не заморачивалась ни на Луну, ни на Меркурий, вот захотела -и всё! Положение у меня по жизни сейчас трудное, всё идет с большим трудом, практически не идет ничего, если честно..Хоть и ворожу-волшебничаю - результатов практически никаких.. Но оптяь-таки хочу верить,что это временно.. Но вот поверила - значит, моё! А сейчас думаю - а ведь желаний еще много, в первом списке более материальные, а сейчас лезут в голову совсем разные.. Вот думаю, буду писать второй список, конечно, те желания, которые в первом списке и которые помню, во второй писать не буду, но если что и повторится по незапоминанию - не беда, Вселенная знает, что мне в голову вложить, она не обидится за повторение... Спасибо за вдохновение! Буду ждать исполнения и верить!!

P.S/ Девочки, сейчас еще на одном сайте нашла статью небольшую про эти 100 желаний. Написано маловато, не очень интересно, но что мне понравилось - автор привела список из 100 желаний, назвав его "100 желаний обычного человека". Вот это мне действительно понравилось, очень "земной" список, человечный. Да, там есть пункт "Полюбить гладить белье", я не считаю, что это смешно и несерьёзно, я бы тоже хотела полюбить это занятие.. Разве даже такое маленькое желание не может быть сокровенным, тут кто-то посмеялся над таким, а я считаю, что вот такое желание - именно из глубины души.. искреннее оно какое-то, на мой взгляд.. Но это уже кто как верит в чудеса...






Сообщение отредактировал cezarinocat - Воскресенье, 19.01.2014, 20:57
 
Реклама
NatalirieДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:43 | Сообщение # 357
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Привет всем волшебницам, всех с прошедшим новым годом! Я здесь уже давненько не появлялась, очень приятно мне что пишите что желания сбываются, я за Вас очень очень рада!!! Счастлива потому как то то вдохновение на тот момент у меня действительно получилось передать Вам, раз пишите что этот список вдохновляет и мурчит и это потрясающе. Думала эта тема уже и сошла на нет а нет здесь еще бурно обсуждается, и людям нравиться. Прочитала что пишите и у меня и от ваших сообщений в животе мурчит так приятно что это вам пригодилось! Желаю в НОВОМ ГОДУ исполнения самых странных интересных и ваших истинных желаний и чтоб душа у каждого была довольна и всегда мурчало от удовольствия в животе!!! Спасибо Вам всем огромное!

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
NatalirieДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:59 | Сообщение # 358
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
cezarinocat, и еще просто отпусти, забудь  не задумывайся сбудутся или нет. А потом результат в виде вдохновения опишешь.
Прочитала о том что ты пишешь есть статья 100 желаний обычного человека. Так вот что я скажу если откроешь портал в бессознательное то ты там такие желания напишешь которые нужны для твоей души и их будет больше ста и там будут и белье гладить и убираться и все что ты истинно хочешь. А это все шаблоны других людей поэтому эффективно или нет их загадывать вот в этом то и вопрос.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Воскресенье, 19.01.2014, 21:07
 
cezarinocatДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:07 | Сообщение # 359
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Цитата Natalirie ()
и еще просто отпусти, забудь  не задумывайся сбудутся или нет.
если честно, я сейчас помню штук 10, ну 15 из них, но эти такие желания, как говорится "постоянные", а вот много из того, что писала, просто следя за течением мысли, я уже и не сформулирую...я их все постараюсь отпустить и не думать про них...а второй список все же составлю чуть позже, под вдохновение...




 
cezarinocatДата: Суббота, 01.02.2014, 20:57 | Сообщение # 360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки, а вот у меня такой чисто "технический" вопрос возник. Я написала "под вдохновение" уже три списка (в разное время), в разных замуууурчащих мне тетрадях... а сейчас смотрю -в одной из тетрадей еще половина листов чистая.. Вот как вы думаете - если страничку пропустить чистой и, не заглядывая в предыдущий список, на чистых страницах еще один написать, начиная с первого и т.д.  так можно? получится - в одной тетради два списка...Как считаете?



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.