Воскресенье, 05.05.2024, 05:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
NatalirieДата: Суббота, 01.02.2014, 22:05 | Сообщение # 361
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
cezarinocat, А почему бы нет, я и больше 100 желаний писала за раз в одной тетради, здесь это не имеет значение где писать это просто чтобы вам нравилось все вдохновенно было, ну я так думаю у меня он заработал и вообще в обычной тетради и ничего вдохновенного не было. Это уже потом я второй раз вдохновение добавила. Такчто пиши и не задумывайся главное пиши так чтобы до конца чтобы уже желаний не осталось но это только за раз. Удачи в исполнении желаний!

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
cezarinocatДата: Суббота, 01.02.2014, 23:23 | Сообщение # 362
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Цитата Natalirie ()
я и больше 100 желаний писала за раз в одной тетради
так у меня два раза и получилось больше ста желаний, только в третий раз ровно сто написала, потому что вдохновение посетило очень поздно вечером, я закончила в 3 часа ночи, спать стало хотеться... а вообще правильно, мы же волшебничаем - значит, можно в одной тетради и второй список написать, они будут друг друга подпитывать и поддерживать... и соперничать - кто первый будет исполняться, торопиться, чтоб первыми стать...вот опять загорелась: и сегодня захотелось посидеть часов до 3-х ночи... надо себя усмирить, подогреть желание написания...




 
Реклама
Fly1111Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:35 | Сообщение # 363
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 130
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы! Хочу поделиться радостью. Исполнилось еще одно желание из списка, написанного перед новым годом. Причем, не планировали эту покупку, но как-то быстро нашлись деньги и все быстро решилось. Мы купили автомобиль марки, о которой давно мечтали. И еще интересная деталь - номер машины 279   
Так что пишите свои желания, это работает в полную силу.


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 04.02.2014, 13:43 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Fly1111, здоровооооо! Поздравляю!
 
NatalirieДата: Вторник, 04.02.2014, 23:37 | Сообщение # 365
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Fly1111, вот уже вдохновение чувствуется, поздравляю молодец главное верить:)

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Fly1111Дата: Среда, 05.02.2014, 11:55 | Сообщение # 366
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 130
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Спасибо большое!!! Но я никогда ни на минуту не сомневаюсь в исполнении желаний, будь то список 100 или какая-то другая техника.
И еще хотела добавить. Я занимаюсь мыльным творчеством и мне хотелось обзавестись клиентами, но это шло так туго. А я еще сижу дома в городе, где нет знакомых. И всегда загадывала желания на эту тему. И что вы думаете, начали появляться такие классные возможности для приобретения клиентов, что от них просто нельзя отказываться. Спасибо Вселенной.
Желаю всем исполнения как заветных, так и самых неожиданных желаний!!! 


 
kadjДата: Пятница, 07.02.2014, 20:30 | Сообщение # 367
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
В последнее новолуние писала(31 января) написала список из 25 желаний. Из них сбылись уже 2  smile Написать 100 желаний будет не легко, но надо попробовать. 


 
LilavatiДата: Вторник, 18.02.2014, 22:10 | Сообщение # 368
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 80
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
я сегодня на работе прочитала о технике, так меня вдохновила!еле дождалась когда уже домой попаду. написала свою сотню, так весело дело пошло, с позитивом!жду перемен!спасибо всем!

 
Fly1111Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:46 | Сообщение # 369
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 130
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Представляете, купили мы эту машину нашей мечты, а она....  сломалась!..   да так, что ее пришлось эвакуировать в ближайший авто салон, а это 700 км и 30 тыс. рублей. И что получается?.. Вроде желание исполнилось, но как-то коряво. В чем дело?.. 

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 05.03.2014, 13:04 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, делюсь радостью очередной. В тетрадь не заглядывала, но прекрасно помню, что загадывала ноут-бук и серьги золотые )) Ну и как-то забила на это все... В итоге в уме держала, что лучше бы не ноут, а планшетик мне бы... Но ничо не записывала, даже щас не вспомню где моя тетрадь со 100 желаниями валяется ))))) Ну и тут 1 марта в моей день рождения получаю подарки: планшет от любимого и серьги золотые от подружки. Ну не круто ли? )) А я ведь им вообще ничего не заказывала подобного ))) Так что - усе сбывается, надо ток иметь терпение малость smile

 
Диво_ДивноеДата: Четверг, 06.03.2014, 21:56 | Сообщение # 371
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 10
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Очень понравилась техника 100 желаний, я вообще люблю когда все просто делается и не надо каждый день прилагать усилия . Есть настроение сделал и забыл  и потом все само реализуется и все желания сбываются . И метод помог и выдало мое подсознание сосем не то что думала и загадывала где то после 45 желания. Когда  пришло в голову то что я именно желаю ,внутри все затрепетало .... Здорово !!!!. пока я искала любовь ,финансы решала квартирные вопросы я забыла о мечте которая была в детстве - подростковом возрасте,. гормоны заиграли , любовь- морковь , потом  учеба , где денег взять и т . Д . Сейчас знаю что мне надо для счастья что бы душа пела ! Спасибо за тему при большое !
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:57 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile сбылось одно из желаний списка мокго ура))))))


 
NatalirieДата: Суббота, 28.06.2014, 18:58 | Сообщение # 373
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех мои дорогие, вот и у меня сбылось еще одно из желаний и я получила высшее образование, причем сдала и госы и диплом на одни пятерки, сама в шоке от такого. Верю что список работает уже на 100%, и кстати уже его как год не смотрела и не читала. Верьте мои дорогие главное не зацикливайтесь и весь список желаний исполнится когда придет время. Всех поздравляю у кого сбылись желания и очень очень за вас рада!!!

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Kseniya357Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:20 | Сообщение # 374
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Natalirie, поздравляю с получением высшего образования. Надо мне тоже написать список из 100 желаний, старый список я потеряла, не помню что там, наверно завтра и начну

 
cezarinocatДата: Суббота, 28.06.2014, 23:32 | Сообщение # 375
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки! Я вот давно и сюда не заглядывала, и забыла, что списки желаний писала...сейчас почитала, сижу и думаю: почему-то у меня не исполняется ничего, всё только с каждым днем хуже и хуже...просто "пушной зверек"...вот почему так?....обидно....страшно...



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.