Четверг, 25.04.2024, 19:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
sanulkoДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:36 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
cezarinocat
Не грусти! Если долго все плохо - значит счастье не за горами!
 
Tagi555Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:39 | Сообщение # 377
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А можно подглядывать в инет, чтоб хоть чуть-чуть почерпнуть вдохновения? shy и еще как вы пишите раскрыто или коротко, как пишете "хочу", "имею", " видела где-то на форуме тут" с благодарностью принимаю" или же " купила". и еще дело в том, что я как и все хочу побывать в  разных местах планеты. как вы записываете пожелания связанные с путешествиями? на каждую страну отдельный номер?
 
Tagi555Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:43 | Сообщение # 378
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
раскрыто имею ввиду,например, устроилась на работу с зп от ....график..... дружный коллектив итд.или достаточно устроилась на высокооплачиваемую работу. и так все желания
 
DebbbyДата: Вторник, 03.03.2015, 13:02 | Сообщение # 379
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
а я вчера писала список "100 вещей, за которые я благодарна"... до сих пор хожу, еще додумываю... 100 вещами не ограничиться!)
одно расстраивает - если, например, желание заветное и нужное - я его одним из первых напишу же. а по тому, что я в теме читаю, получается, что оно и не мое вовсе :((
 
NatalirieДата: Вторник, 03.03.2015, 20:08 | Сообщение # 380
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Цитата Debbby ()
если, например, желание заветное и нужное - я его одним из первых напишу же. а по тому, что я в теме читаю, получается, что оно и не мое вовсе :((
Да не то чтобы совсем не твое, ведь у всех все по разному, просто есть желания которые могут быть и твоими и заветными и даже можно вынести их на первый план, а есть скрытые желания о которых ты и не догадываешься, на первый взгляд они кажутся бредовыми придуманными, но у меня от этиж желаний больше чувства радости и удовлетворения получила. Но опять же повторюсь у каждого все по разному, тут главное не суть какими по счету их написать, тут главное настрой и вдохновение ну и фантазия:)


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
DebbbyДата: Четверг, 05.03.2015, 11:20 | Сообщение # 381
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Natalirie, я потом себя тем же утешила) я иногда писала себе разные списочки - вот например на днях нашла где-то среди бумажек список вещей, которые я хочу, написанный довольно давно... несколько лет назад. оглянулась вокруг - все есть!)
но вообще да - от силы желания, думаю, зависит) 
третий день думаю об этом - иногда такие желания всплывают полузабытые)
 
DebbbyДата: Пятница, 06.03.2015, 15:34 | Сообщение # 382
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
сегодня написала список. такое чудесное утро провела! у меня сложности начались уже после 10-го желания х)
но после написания (я написала на всякий случай 102 - вдруг повторилась где-то?) так легко и хорошо стало, и сразу захотелось что-то делать для исполнения)
 
ЧароVницаДата: Пятница, 06.03.2015, 16:07 | Сообщение # 383
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 76
Благодарность: 214
Статус: Оффлайн
Я сегодня тоже взялась и написала список!
Правда поймала себя на мысли, что детализирую уж больно некоторые наболевшие желания. Но 100 желаний четко занесла. smile




www.facebook.com/wind666
 
happy@kartinkaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:34 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Я тоже написала сотку, правда ночью писала. Трудности возникли после 30... Но справилась! Писала в настоящем времени, но писала ещё и что примерно я умею делать, где-то детализировала, где-то слова одного хватило. Попыталась вспомнить сегодня о чем писала, вспомнила 5-6 желаний только. А перечитать меня не тянет, а даже в каком - то смысле отталкивает... Как думаете нормально всё или что-то пошло не так...

 
DebbbyДата: Пятница, 06.03.2015, 16:44 | Сообщение # 385
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
happy@kartinka, а зачем перечитывать? я тоже написала все в красивую новую тетрадь, да и положила ее на дальнюю полку. через годик посмотрим, что сбылось wink тем приятнее будет результат - уже забыли про желание, а оно сбылось!)
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 06.03.2015, 18:21 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
happy@kartinka, можна не перечитивать)исполнения желаний


 
NatalirieДата: Пятница, 06.03.2015, 19:21 | Сообщение # 387
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Цитата Женственна_и_любима ()
А перечитать меня не тянет, а даже в каком - то смысле отталкивает... Как думаете нормально всё или что-то пошло не так...

Так конечно и не надо перечитывать, чем быстрее их забудешь тем лучше, я уже два года не захожу и не смотрю что там да и тетрадь где то, так только мысль всплывает а по моему это было в списке. Желания сбываются это точно всему свое время. smile А вообще интересно прошло уже 3 года с момента открытии этой темы а она еще живет, а вы девчата загадываете желания, это здорово!!! Главное как я когда то писала не зацикливаться и слушать себя при написании своих безумных и интересных желаний и глубоко верить они сбудутся а вот когда это загадка для каждого из нас:))


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
happy@kartinkaДата: Пятница, 06.03.2015, 20:24 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Цитата Debbby ()
а зачем перечитывать?
Я просто уже столько различных техник перечитала, что в голове все перепуталось))


 
happy@kartinkaДата: Пятница, 06.03.2015, 20:25 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, благодарю! И вам исполнения))

 
happy@kartinkaДата: Пятница, 06.03.2015, 20:30 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Цитата Natalirie ()
слушать себя при написании своих безумных и интересных желаний и глубоко верить они сбудутся
Я верю искренне, что они сбудутся. Да, действительно, всему свое время. А вот насчет насколько они мои засомневалась. После тридцатого желания наступил первый кризис)) писала дальше "от балды". Неужели это мое подсознание так хочет?(вопрос риторический)


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.