Суббота, 27.04.2024, 07:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
NatalirieДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:47 | Сообщение # 391
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Цитата happy@kartinka ()
После тридцатого желания наступил первый кризис)) писала дальше "от балды". Неужели это мое подсознание так хочет?(вопрос риторический)

Что сказать я после полтинника застопорилась дальше уже пошла вспоминать фантазировать а в конце вообще от балды фигню всякую писала, а результат этих желаний от балды меян и вдохновил открыть и написать эту тему, я когда тетрадку открыла то все сочиненные желания сбылись, а теперь сбываются и те о которых мечтала с самого детства. По ощущениям я больше от выдуманных желаний удовольствия получила, чем те о которых мечтала, но опять же может только у меня так. Ведь посути все мы разные и желания тоже бывают разные у каждого своя картинка в голове, но если посмотреть поверхностно все желания одинаковые:)) Я не говрю что они не наши но может они видоизмененные под социум. Ведь если разобраться мы живем в больших городах где кучу рекламы, много психологического воздействия оказывают фильмы, музыка, картины которые мы видим, вещи которые нас окружают и посути у нас уже желания как бы сфабрикованы заранее. Ну к примеру мы смотрим какой то фильм и хотим уже съездить в эту страну как бы попасть в ту сказку которую нам показали в фильме или мультике вот вам уже и сфабриковано одно желание. Возьми даже в каком то видео ролике показали очень крутую машину очень модную красивую и вот уже нам хочется в ней кататься. А если пойдем выбирать душе может вообще какая та левая может не такая приметная понравится но зато очень комфортная, ведь может быть и так? Сейчас век информационных технологий и желания своими искренними от души очень трудно разобрать но возможно. Поэтому эти желания от балды могут оказаться как вашими так и воспоминаниями от куда то. Желания ваши тогда когда они сбываются и вы от этого получаете огромное удовольствие, прорывает в вас вдохновение и вам хочется и плясать и петь  ну состояние близко к влюбленности когда душа летает вот это искренние желания, а остальное увы взято не откуда. Но это мое мнение и мои мысли, а так это или не так фиг его знает, у всех все по разному.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
NatalirieДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:02 | Сообщение # 392
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Девочки пускай Ваши желания сбываются,
и Вы всегда верили в чудеса,
и душа наполнялась всегда вдохновением,
Чтоб окрылять и вдохновлять друг друга

Ведь все мы разные но мечтаем лишь об одном
чтобы наши мечты осуществлялись
и мы как звездочки, светились день за днем!


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Воскресенье, 08.03.2015, 10:15
 
ЧароVницаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:33 | Сообщение # 393
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 76
Благодарность: 214
Статус: Оффлайн
Цитата Natalirie ()
аний от балды меян и вдохновил открыть и написать эту тему, я когда тетрадку открыла то все сочиненные желания сбылись, а теперь сбываются и те о которых мечтала с самого детства. По ощущениям я больше от выдуманных желаний удовольствия получила, чем те о которых мечтала
Я тоже примерно на 50м желании стопорить начала, у меня есть несколько самых-самых желаний, которые я циклически гоняю в голове. И остальные - вот действительно важные для меня - ушли на второй план.
И вот когда я стала вспоминать отчаянно, чего же я хотела - они и всплыли, причем уже пункту к 80му )))
Но фигни всякой от балды прежде тоже многоо было!
И я запаковала листочек этот с желаниями в конверт, положила  подальше )




www.facebook.com/wind666


Сообщение отредактировал ЧароVница - Воскресенье, 08.03.2015, 12:33
 
DebbbyДата: Суббота, 14.03.2015, 09:57 | Сообщение # 394
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
а мне понравилось писать списки. кроме списка "100 желаний" я еще написала список "100 вещей, за которые я благодарна", "100 вещей, людей и мест, которые я люблю", "100 радостных вещей" (то же самое, что и предыдущее, но уже более широкие понятия - радуга после дождя, ходить босиком)...
очень приятное занятие - сидишь утром на солнышке, пьешь кофе, думаешь... и так хорошо и легко после этого!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 14.03.2015, 16:09 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Debbby ()
я еще написала список "100 вещей, за которые я благодарна", "100 вещей, людей и мест, которые я люблю", "100 радостных вещей" (то же самое, что и предыдущее, но уже более широкие понятия - радуга после дождя, ходить босиком)... очень приятное занятие - сидишь утром на солнышке, пьешь кофе, думаешь... и так хорошо и легко после этого!
надо и себе аписать такое



 
DebbbyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:57 | Сообщение # 396
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
а недавно нам пришлось расстаться с любимым человеком, и теперь я хочу на фоне общего подъема написать список вещей, за которые я ему благодарна. но вот думаю: писать в прошедшем виде или в настоящем?
а то я еще надеюсь на хеппи энд...
 
ГлюсаДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:23 | Сообщение # 397
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн

ТАК И ЕСТЬ 27*108раз))))))))
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ , МОЯ ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ))))))))
 
Реклама
ЭнтониДата: Среда, 20.05.2015, 20:43 | Сообщение # 398
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Список желаний писала давно - года два назад. Позавчера перечитывала его - желание под номером 72 - У меня кот или кошка (черная). Когда писала список, даже не думала об этом серьезно и планов заводить кота у меня не было, только желание, о котором я думать забыла. Два дня назад перечитала - а желание то исполнилось - у меня уже полгода живет маленькая черная кошечка smile ! И когда я ее брала, даже не вспомнила про список 100 желаний!

 
LotofloveДата: Четверг, 21.05.2015, 13:58 | Сообщение # 399
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 26
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Спасибо Natalirie за такую интересную тему!
Хочется в выходные написать списочек, как раз растущая луна, благоприятный день. Только меня ретроградный Меркурий смущает, но все равно попробую, месяц я не выдержу ждать!


 
катрусельДата: Вторник, 14.07.2015, 10:25 | Сообщение # 400
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я новенькая.    Тема замечательная, решила составить свои списки СТО. Что хочу, что радует, что люблю делать, благодарности, что интересно, что бы хотела сделать... Может еще идеек кто нибудь подкинет?

Похоже я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.

Сообщение отредактировал катрусель - Вторник, 14.07.2015, 10:25
 
HappyPhotographerДата: Вторник, 14.07.2015, 15:57 | Сообщение # 401
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день Феечки! Долго сидела на Вашем форуме и сайте  и не регестрировалась, но сегодня не выдержала. 
Лазила по всему форуму но так и не нашла нужного.  У меня завтра День Рождения, и я не знаю какие ритуальчики и техники лучше использовать в ДР ! Какие будут более действенны и может у Вас есть темка по этому поводу, подскажите кто знает!!!
А то уже 25   а в жизни ничего не устаканивается, все в воздухе висит, нужно что то  делать. 
Больше флудить не буду, обещаю писать только по темах и буду активным пользователем!
 
ЭнтониДата: Вторник, 14.07.2015, 23:35 | Сообщение # 402
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
HappyPhotographer, в этом же разделе "Техники и ритуалы" есть тема "День Рождения" (ритуалы, приметы, желания, подарки...)

 
lettiДата: Вторник, 02.08.2016, 17:36 | Сообщение # 403
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Пишу раз в год список желаний,бывает до ста не дотягивают,тогда иду на компромисс с собой-выбираю,скажем так красивое число ,77или88,или55 smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ИринаК1976Дата: Пятница, 07.10.2016, 11:00 | Сообщение # 404
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
А мне оказалось мало 100 желаний, я бы еще написала, но решила не наглеть и соблюсти правила. А про одно причем крупное желание я вообще забыла написать. Вспомнила когда уже закончила список. Ну думаю значит не время для его исполнения, загадаем позже.

Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Пятница, 07.10.2016, 11:04
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 07.10.2016, 13:16 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
я не думаю. что стоит себя ограничиваться какими-то правилами.
100 так 100, а еще одно, так пусть будет 101 ))
а вообще в книге Рожденная желать- советуют иметь список из 300желаний. Пробуйте!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.