Среда, 24.04.2024, 05:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
Составила ее по собственному опыту. Это очень интересно и к тому же проверено на себе лично!! Это очень помогает и вдохновляет!!! главное чтобы люди пробывали и у них все сбывалось!!! Мои желания уже исполняются как по волшебству и Вашими техниками и со своими личными!!! Благодарю вселенную и Вас что есть такой замечательный сайт!!!!


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Вторник, 13.11.2012, 21:06
 
Реклама
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Спасибо за поддержку:))
я Однажды просто составила список 100 только не на решения проблем как он используется в психологии, а на исполнения желаний. А в списке я под конец чтобы дотянуть до ста уже выдумывать эти желания начала, и они сбылись представляете. Я там писала в 2011 году хочу поплавать под водой, увидеть морские звезды, побывать в джунглях, качаться на лианах в общем сочиняла из воздуха чтобы только дополнить этот список, потому как его составлять надо без перерыва и на едине с самим собой:) И этим Летом 2012 года я и в джунглях побывала и под водой поплавала, в общем я открыла свою тетрадь и увидела последние желания из своего списка и они сбылись я была в легком недоумении. Поэтому девчат пробуйте обязательно ведь секрет в том что эти желания истинные твои с твоего подсознательного. и забылись они легко по крайне мере все 100 не упомнишь. Желаю Всем вашим загаданным желаниям сбыться, и верить в чудеса! И Они обязательно сбудутся главное поверить и забыть!!!


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
ПраздникДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Natalirie, я где-то читала, что когда начинаешь сочинять из воздуха лишь бы заполнить нужное количество желаний-вот эти сочиненные и есть самые основные (подсознание подключается) и именно джунглей и морского дна жаждала Ваша душа. Если вдматься...то смысл в этом утверждении есть...А Вы как считаете?



Чудеса норма моей жизни!
 
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:33 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
В том то и дело, понимаете я когда фильм глянула 3 года назад всегда говори ДА, решилась прыгнуть с моста когда мечтала об этом с самого детства, потом парашют, потом этот список с морскими звездами джунглями и т.д. К этому меня душа и вела или подсознательное. Я в шоке просто от того что ты сам знаешь больше чем то что могут тебе сказать. А в психологии про желания я нигде не находила а вот про технику решения проблем слышала:) кстати тоже эффективно:) И еще когда сочиняешь из воздуха то получается все то что ты мог желать для себя как я думала я записала а вот когда желания кончились а список не заполненный вот тут то и срабатывает подсознательное:)) А точнее душа говорит что ей для счастья нужно:))
про мост это я имею ввиду с торзанкой или на резинке:))) Хотя в тот момент меня ничего так не радовало в жизни как мои надежды что когда то все измениться:)) а после моста первой моей мечты начались осуществляться остальные, видать душе надоело и она принялась за борьбу, со страхами, сомнениями и прочей гадостью:))


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Вторник, 13.11.2012, 23:12
 
SBbeautyДата: Среда, 14.11.2012, 08:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Natalirie, так ты прыгнула?

У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!
 
ПраздникДата: Среда, 14.11.2012, 08:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Natalirie, вот и хорошо, что так!!! А где появится Ваш ритуал В этой теме?



Чудеса норма моей жизни!
 
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:33 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
конечно прыгнула, и не только с моста еще и с парашюта. А теперь еще я и Дайвер:))Нет появиться в ритуалах на исполнение желаний или в статьях куда нибудь его точно определят:)) оно стоит этого:)) Да можете уже пробывать просто садитесь на едине с самим собой и пишите 100 своих желаний которые бы хотели в своей жизни и все!! только кажется легко а на самом деле сложно. А у кого желаний больше 100 то можете и все 200 написать чтобы добраться до подсознательных желаний:)) вот и вся техника:))

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Среда, 14.11.2012, 00:25
 
SBbeautyДата: Среда, 14.11.2012, 08:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Natalirie, это и был пусковой момент в исполнении других желаний...где то на форуме писали про состояние драйва и выброса адреналина для осществления желаний,так что все закономерно у тебя получилось!молодец!Заряди нас своей удачливой энергией biggrin

У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!
 
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:34 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Заряжаю и Вас своей замечательной энергией. Удачи вам в исполнении ваших желаний!!! Поверьте они сбываются.
А еще про драйв и т.д. я тогда незнала как этот список закончить что придумать что я еще хочу, я была так измучена, и когда я кое как заполнила этот список вот тогда я была действительно рада:)))


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
ПраздникДата: Среда, 14.11.2012, 08:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Natalirie, я как -то раз начинала...не пошло (в смысле не могла сконцентрироваться , не придумывались желания). Попробую снова.



Чудеса норма моей жизни!
 
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:34 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Я вот сейчас вот о чем подумала а если 1000 желаний придумать, мне кажется свихнуться можно:))) но выкопать из подсознания все доконца но это уже реально с ума сойдешь пока эти желания напишешь:))

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Вторник, 13.11.2012, 23:47
 
Красотка3394Дата: Среда, 14.11.2012, 08:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Natalirie, а те желания которые были в начале списка сбылись?

 
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:34 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
В том то и дело я тоже написала самые основные дом работа и т.д. кое как до 40 желаний написала а потом волком выть начала но не здалась, я пыталась придумать уже все что в голову лезет придумывала вспоминала я говорю мне эти несколько часов и я думала я с ума сойду когда я закончу этот список:))

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Вторник, 13.11.2012, 23:36
 
Красотка3394Дата: Среда, 14.11.2012, 08:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Natalirie, просто допустим мне нравятся несколько марок и моделей машин и если я их напишу все- все и получу среди этих 100 желаний?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.