Суббота, 20.04.2024, 00:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
ПраздникДата: Среда, 14.11.2012, 08:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Natalirie, могу себе представить-у меня что-то около двух десятков еле-еле набралось в тот раз ...и..все



Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:35 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Да сбылись но не все и я над ними работала я имею ввиду прикладывала усилия, думала стремилась и сбылись некоторые, а вообще за год 15-20 желаний сбылось из этого списка а особенно те что во втором полтиннике написаны были:)

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Красотка3394Дата: Среда, 14.11.2012, 08:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Natalirie, получается важные надо запихать в конец списка, а в начале написать мелочи

 
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:35 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
видите ли, не в марках машин дело, хотя почему бы нет но это ведь не ваш список желаний не выдуманный из подсознания а просто список автомобилей из интернета, но попробуйте если вы их будите на память вспоминать то возможно и получиться надо пробовать:)) Главное верить!!!
Я не знаю, я думаю что как раз то что выдумано было мной и сбылось от того что я уже незнала куда деться, вытащила из своей души что ли потому как эти желания и принесли мне наибольшее удовлетворение:))

А вообще пробуйте написать в начале мелочи а потом серьезные и продолжите список до 200 желаний. Ведь желаний много не бывает:)))


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Вторник, 13.11.2012, 23:49
 
Красотка3394Дата: Среда, 14.11.2012, 08:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Natalirie, в том то и дело что эти машины которые реально мне нравятся, некоторые из них у меня была возможность оценить и понять к чему душа легла, а к чему нет и за рулем какой я хотела бы ездить постоянно сама

 
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:35 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
так попробуй особенно их на память по вспоминать, ведь я говорю 200 желаний напиши если мало будет не дойдешь до состоянии выдумки можешь 300 написать в этом весь и эффект:)

только желания нужно писать на едине сам с собой без посторонних без подсказок тоесть интернета, книг и всей прочей информации, в тишине или под медитативную музыку но лучше в тишине. и без перерыва чай кофе и т.д. Крайний случай туалет и то идешь и с ним продолжаешь писать.

И еще услышите внутреннее сопротивление типа да ты не сможешь ,где ты возьмешь эти желания, и я больше не могу, я фигней страдаю и т.д. Может у кого и сыграет внутренний противоположный голос тогда скажите ему твердо нет и продолжаете ну а если плохо чувствовать себя начнете то бросьте и сразу же сожгите то что записали и через несколько дней пробуйте снова:))


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Среда, 14.11.2012, 00:15
 
Красотка3394Дата: Среда, 14.11.2012, 08:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Natalirie, Будет Вечером завтра чем заняться)) А со своей стороны желаю удачи в исполнении остальнх желаний! Да будет так!

 
Реклама
damo4kaДата: Среда, 14.11.2012, 08:36 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
Natalirie, Благодарю за метод 100 желаний!!
Вот так его сформировать, чтоб быстрее сбывалось?
например: я купила что-то...,,я лечу куда то...,я с Любовью и с Благодарностью принимаю от Bселенной что-то....,или??? подскажите пожалуйста....



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:36 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Девочки даже не знаю как их вам сформулировать, у меня тогда было просто под списком хочу, чтоб было то и это и т.д. а вот вчера составила список что уже имею то есть Я живу там то , делаю то то, как будто я уже это имею:) Составляйте я думаю по всем законам волшебства и как для Вас будет лучше:) Я ведь его когда составляла я вообще не верила, это была как мотивация:) и не знала что надо желать в настоящем времени:) Ну и опять же к желаниям я прилагала усилия а вот обстоятельства все сложились так как по волшебству:))

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 14.11.2012, 08:36 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Natalirie, ты умничка, Настя! Спасибо, что поделилась с нами своей техникой. Уверена, что остальные желания уже начинают сбываться! Вселенная услышала тебя, а этим прыжком с моста ты дала себе толчок! smile
Думаю все-таки писать желания в настоящем времени. Как ты и написала, как будто это уже есть... Я имею то-то, у меня есть то-то, я езжу на том-то, я живу там-то и с тем то и т.д. Ну мне так кажется. А в конце поблагодарить Вселенную. Потому что перед каждым желанием (а их - 100!) устанешь писать с благодарностью принимаю от Вселенной... smile
И еще тут вычитала и сама пришла к таким выводам: если от чего-то хотим избавиться - от долгов, лишнего веса и т.д. Лучше писать - не "я погашаю кредит", а, к примеру, "у меня появляется много денег" или "мои доходы растут день ото дня" и т.д. Ну или я вешу столько-то кг...
Если не права, поправьте меня, волшебницы smile

З.Ы. Вообще хочу попробовать седня 25 желаний со сладостями. Ну и 100 напишу... Очень интересно, что получится smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 14.11.2012, 10:56
 
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:36 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Девчат Зовут меня Настя а ник это мой талисман. я тоже собираюсь пробовать технику 25 желаний:) Ведь для меня это еще и как стимул чтобы не сидеть дома и все это надо успеть пока мне не исполнилось 60 лет. А поделилась историей потому как если кому плохо или считаете что жизнь не удалась просто загляните в сое подсознание и прочитайте то что вы на самом деле хотите. Это когда желания уже начинаешь выдумывать под конец когда не знаешь что написать в конце. Ведь те мои выдуманные желания для меня казались бредом, я думала только о начальных желаний а на последние просто забыла типа понажелала бог знает,чего сама того не зная. А получилось вот так что я когда пожелала покачаться на лианах, то попала в джунгли совершенно случайно да и еще мы там заблудились немножко хотя я была не одна и с гидом, но туристов никого не было. А потом нашла ваш сайт про карту желаний ну и все в этом духе:)))
И еще я сегодня утром составила еще один список желаний 100 в настоящем времени и вы не поверите я продолжала больше 100 пока не вырубилась (не уснула). Тоесть я открыла свое подсознательное и оно мне даль начало диктовать то что я хочу. Так можно и до 300 желаний дойти. Жаль я просто сильно хотела спать.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЧТО, по вопросам а то пока тема не открыта, меня здесь скоро банить начнут за одну и туже информацию. Ведь когда вы спрашиваете я вновь вспоминаю это как по волшебству и появляется вдохновение и это потрясающе поднимает настроение:)) А еще то что выложила сюда чтобы вдохновить других это у меня от бога дар, вдохновлять и помогать другим:)) Видите еще я и в бога верующая поэтому сложно сказать что помогло в исполнении моих желаний ведь это и магия и бог и вселенная и просто душа которой надоело сидеть взаперти себя самой:)))

И еще девочки пишите не только что хотите получить, а чему научиться, где побывать, представте что вам 60 лет или 70 и что вы хотите чтобы произошло в Вашей жизни о чем вы хотите потом рассказать самому себе вот то и пишите:) А когда пойдет озарение не останавливайтесь на 100 желаниях пишите пока не устаните:)


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Среда, 14.11.2012, 15:11
 
ПраздникДата: Среда, 14.11.2012, 08:36 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Natalirie, весь вечер вчера вспоминала, как я пыталась этот список составить, пришла к выводу, что была не в самом лучшем своем состоянии и настроении, видимо , поэтому и не получилось тогда. Чем больше здесь читаю, тем сильнее загораюсь желанием написать-таки этот список!! И к тому же очень хочется узнать о себе то, что скрыто в подсознании. Я кстати тоже писала "Я хочу....", теперь вот думаю написать в настоящем времени. Потом отпишусь! smile



Чудеса норма моей жизни!
 
ТашукаДата: Четверг, 15.11.2012, 00:26 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
И я буду писать этот список!!!А у меня желаний предостаточно,ведь я со своей природной скромностью уж очень себя всё время ограничивала,а теперь....ну,всё...попрЁт...



Сообщение отредактировал Ташука - Четверг, 15.11.2012, 00:26
 
NatalirieДата: Четверг, 15.11.2012, 10:17 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Знаете как я начинала, я пришла домой и мне чего то не хватало. Словно воздуха я лежала на диване и подумала о том куда я иду? куда двигаюсь? Зачем мне? мечтала задавала себе вопросы, а потом пришло озарение я вспомнила про технику 100, и записала что мне нужно сделать по дому, потом составив список на половину я подумала а почему бы не составить то чего хочу. Вот так я села в задумчивом настроении и начала потихоньку записывать свои желания, начальные были я бы назвала стандартными (что хочет каждая женщина) дом семья, любимый человек и т.д.
А вот в конце второго полтинника были безумные желания даже такие как увидеть рифовых акул, поскакать галопом на лошади. писала что в голову взбредет. Писала я еще не хочу на каждое желание:) А список начала что хочу чтобы было в моей жизни! А дальше под нумерацией проставляла увидеть, услышать, сделать, и т.д. Вот и все на начальные желания я вкладывала усилия, а вот часть подсознательных сбылась как я то го сама незнала. Я ведь про них забыла и тетрадь эту редко перечитывала, уставала весь список из 100 читать, поэтому и читала только первую страницу в тетради и стремилась вдохновлялась, и закрывала тетрадь. Шла и занималась обычной жизнью. Записывала свои достижения планы, перечитывала несколько раз. А когда открыла тетрадь я вспомнила вновь когда вернулась с островов, вспомнив про первое погружение под воду. и увидев то что написано в тетради я была удивлена до глубины души:)) Так что девочки пишите, составляйте список, когда поймете что Вам это необходимо:)


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
sanulkoДата: Четверг, 15.11.2012, 10:19 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Natalirie, Здорово! Спасибо что поделилась Попробую обязательно
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.