Суббота, 18.05.2024, 12:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Техника 100 желаний
NatalirieДата: Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
СПИСОК 100 желаний.
список 100 провела ради эксперимента, только не на решения проблем а на желания. Составила список из 100 желаний это кажется легко а на самом деле очень сложно:) Когда я кое как составляла этот список последние желания я уже просто вытаскивала из своего подсознания. И не поверите те желания которые были записаны после 60-го начали сбываться!!! да и к тому же все эти желания не упомнишь и забудешь. Вот вам и эффективная техника отпустить желания!!!! Удачи Вам в исполнении Ваших желаний Да будет так!!! Да и еще второй полтинник желаний это уже и есть ваши настоящие желания а не навязанные обществом то есть то что хотят все!!! Результат вас удивит попробуйте!!!!.
Кому интересно можете по экспериментировать:) Вот материал для выбора направления своих желаний:))
Автор темы Natalirie.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Реклама
NatalirieДата: Пятница, 01.11.2013, 22:31 | Сообщение # 316
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Екатерина82, Да это моя придумка, ну или взято из психологии, я тему создала просто поделиться потому как на тот момент вдохновения с меня рекой текло,да и если кто испытает что испытала я то я только буду рада что кому то помогла, а еще хотелось проверить это у меня она работает или она действительно действующая на уровне внутренних желаний, каких то энергий и т.п.
Но здесь получается сломаный телефон, с одной стороны говоришь попробуйте вот так как здесь, а делают кто что на советовал.  Ну опять же права я или не права мне то безразницы, я то все равно загадываю как чувствую может и результат соответствующий, я даже по подсчетам точно не могу сказать на убывающую и растущую луну загадывала. Но хотелось бы все таки чтобы список действительно работал у большинства здесь девочек, женщин, да и просто вдохновляла тема в трудные минуты.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
NatalirieДата: Пятница, 01.11.2013, 22:36 | Сообщение # 317
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Екатерина82
Цитата Екатерина82 ()
Я почему так занудствую: у меня вот лежит тетрадь желаний (где просто желания написаны, немного, не 100 штук) - ну лежит и лежит, пылится. Ничего не исполняется.
Может желания не Ваши? или стандартные навязанные подсознательно?
могу тебя обрадывать вот я когда первый список составила то тоже сбылись мои истинные желания, а первая половина не сбылась еще, а когда прошло время те стандартные желания мне теперь особо то и не нужны. а когда составила второй список и потеряла его, вот там то все истинные но там их в 10 раз больше.


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Пятница, 01.11.2013, 22:39
 
Екатерина82Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:42 | Сообщение # 318
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Natalirie, а, так у вас сработало как раз, наверно, именно потому что
Цитата Natalirie ()
потому как на тот момент вдохновения с меня рекой текло
Поэтому формулировки и луна не имели значения - вы парили, мурчали или как еще это называется)))
Или у вас энергетика сильная...

Желания, вроде, самые что ни на есть мои. Но даже материальные несложные не исполняются. Хотя ладно, это я исключение такое невезучее, не буду засорять тему жалобами.
Список из 100 попробую написать, но не сейчас (сейчас как раз луна убывает).


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Kseniya357Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:53 | Сообщение # 319
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Екатерина82, у меня такая же проблема со списком была, сколько раз писала по 10 желаний и так и пылятся и ничего не исполнилось, а вот в в октябре написала 100 желаний и сразу вот еще месяц не прошел исполнилось 5 желаний( уже посмотрела тетрадь))). Писала в новолуние. Самое главное что писала я даже забыла.  А тут глянула смотрю написала про черные джинсы и ведь вспоминаю ходила по магазинам и случайно попала в отдел джинс и прям понравились они сильно, именно черные. А про то что про них написала в тетрадь желаний даже забыла. Про работу писала выше, вообще история мистическая сама меня нашла

 
NatalirieДата: Пятница, 01.11.2013, 23:01 | Сообщение # 320
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Екатерина82,
Цитата Natalirie ()потому как на тот момент вдохновения с меня рекой теклоПоэтому формулировки и луна не имели значения - вы парили, мурчали или как еще это называется)))
Или у вас энергетика сильная...

НЕЕ НЕЕ, это вдохновение с меня рекой текло когда я сюда эту тему создавала, вообще модераторам хотела ее сплавить чтобы они выложили от себя а меня начали спрашивать что да как мне и тему открыли. А когда загадывала я была в пустоте я очистила голову от мусора всякими медитациями, а потом вместо целей начала писать и было очень тяжело пробыть внутреннюю грань своих желаний. Писала я в грустном настроении и уставшем, только когда у меня полезли "странные желания" тут то я и приободрилась и писала  все что лезло в голову.Когда сбылись эти странные желания я от них и получила наибольшее удовлетворение.  А вот теперь я действительно мурчу как только просто заново читаю все что я здесь писала, и от воспоминаний сбывшихся желаний. Ну и очень радует когда здесь делятся что сбывается и список работает.
А список обязательно попробуйте написать!


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Пятница, 01.11.2013, 23:07
 
Реклама
NatalirieДата: Пятница, 01.11.2013, 23:03 | Сообщение # 321
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Kseniya357, А загадывали как по правиласм советам и т.д. Или от души как хочется?

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Екатерина82Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:05 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Kseniya357, читала про вашу работу - поздравляю! А у вас исполнились первые или ближе к концу (если верить теории, что чем дальше, тем искреннее)?
Ну тогда я точно 100 штук осилю, но, действительно, позже (сейчас же еще ретроградный Меркурий - говорят, вообще плохо. Я сама на луну никогда не заворачивалась, но раз постоянно на это натыкаюсь, осадочек уже остался. Вот позавчера полночи составляла карту желаний (где размещаем фотки желаемого по секторам), а потом как раз про этот Меркурий прочитала, что категорически нельзя сейчас карты начинать. Ну и что делать? Сорри за оффтоп)


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Екатерина82Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:08 | Сообщение # 323
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Natalirie ()
НЕЕ НЕЕ, это вдохновение с меня рекой текло когда я сюда эту тему создавала, вообще модераторам хотела ее сплавить чтобы они выложили от себя а меня начали спрашивать что да как мне и тему открыли. А когда загадывала я была в пустоте я очистила голову от мусора всякими медитациями, а потом вместо целей начала писать и было очень тяжело пробыть внутреннюю грань своих желаний. Писала я в грустном настроении и уставшем, только когда у меня полезли "странные желания" тут то я и приободрилась и писала все что лезло в голову.Когда сбылись эти странные желания я от них и получила наибольшее удовлетворение. А вот теперь я действительно мурчу как только просто заново читаю все что я здесь писала, и от воспоминаний сбывшихся желаний. Ну и очень радует когда здесь делятся что сбывается и список работает.А список обязательно попробуйте написать!
О, это полезная информация! Правда, отключать мысли (медитировать) я не умею. Надеюсь, это не самое важное в данной технике)))
А предпосылок для исполнения у вас тогда совсем никаких не было?


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Kseniya357Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:31 | Сообщение # 324
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Natalirie ()
Kseniya357, А загадывали как по правиласм советам и т.д. Или от души как хочется?
Я писала в настоящем времени, а вообще по разному как захотелось так и написала))))
Цитата Екатерина82 ()
Kseniya357, читала про вашу работу - поздравляю! А у вас исполнились первые или ближе к концу (если верить теории, что чем дальше, тем искреннее)?
Я сейчас посмотрела у меня исполнились желания которые писала с 1 по 50. В этом промежутке.
Кстати первые 2 желания как активаторы были. 
Цитата Екатерина82 ()
Я сама на луну никогда не заворачивалась, но раз постоянно на это натыкаюсь, осадочек уже остался. Вот позавчера полночи составляла карту желаний (где размещаем фотки желаемого по секторам), а потом как раз про этот Меркурий прочитала, что категорически нельзя сейчас карты начинать. Ну и что делать? Сорри за оффтоп)
Не знаю насчет меркурия, я хочу вот в новолуние вроде 3 ноября будет написать желание одно описать его очень конкретно и подробно. Посмотрю что будет


 
Kseniya357Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:34 | Сообщение # 325
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Екатерина82 ()
О, это полезная информация! Правда, отключать мысли (медитировать) я не умею. Надеюсь, это не самое важное в данной технике)))
Я тоже не умею медитировать, я просто перед тем как писать список включила музыку расслабляющую, в уши наушники чтобы не отвлекаться посидела послушала музыку и просто начала писать дальше слушая музыку( я так думаю можно например кому как музыку природы, моря, просто релакс)


 
NatalirieДата: Пятница, 01.11.2013, 23:34 | Сообщение # 326
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Екатерина82,

Цитата Екатерина82 ()
А предпосылок для исполнения у вас тогда совсем никаких не было?
нет я не заметила на тот момент, с деньгами были проблемы и чтобы все это осуществить нужно было ой  как постараться, да и не верила я особо в "странные" написанные желания покрайне мере что они так скоро исполнятся. Ну а мелочь из списка я не загадывала особо то...
А насчет медитации то это я до этого несколько дней просто слушала медитацию, не думаю что это как то помогло, единственное мне на тот момент было очень плохо, как тупиковое мрачное состояние. А внутри словно душа хотела вырваться вот в таком состоянии я писала список, но я не советую в таком состоянии начинать, это у меня так...
Цитата Kseniya357
Я сейчас посмотрела у меня исполнились желания которые писала с 1 по 50. В этом промежутке.
сейчас глянула если точно из первого списка 9 желаний из первой половины (от 1-50) и 40 из второй половины. Ну и время прошло уже больше 3 лет с момента загадываний. А второй список увы потеряла:(


Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!

Сообщение отредактировал Natalirie - Пятница, 01.11.2013, 23:46
 
Kseniya357Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:49 | Сообщение # 327
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Я вот сейчас сижу и думаю ведь кроме списка желаний я еще одной практикой занимаюсь и возможно что мое желание насчет работы именно благодаря им двоим исполнилось но остальные желания.
еще такой вопросик: вот сейчас глянула в список у меня в первой десятке написано желание о водительских правах. Но я для себя решила что пойду учиться только весной сейчас и времени нет да и зима на носу. И что делать? просто вроде я в душе себе сказала что пойду весной но знаки сейчас пошли узнала случайно стоимость, где в какой школе лучше не учиться. Многие говорят почему бы тебе не пойти и не поучиться вождению и т.п. И вот я сижу и думаю получается что мне дает Вселенная знаки но я сама отказываюсь.  Что это?
Кстати такая же ситуация была у меня с ноутбуком. Мне даже предложили его подарить, но я отказалась, аргументируя что у меня сейчас есть комп и он мне нравится и только спустя год на свой день рождения я сама его себе купила))))
Эхх не умею я подарки принимать. Надо поработать над этим.




Сообщение отредактировал Kseniya357 - Пятница, 01.11.2013, 23:51
 
Екатерина82Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:54 | Сообщение # 328
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Kseniya357 ()
Не знаю насчет меркурия, я хочу вот в новолуние вроде 3 ноября будет написать желание одно описать его очень конкретно и подробно. Посмотрю что будет
Вы потом в какой-нибудь теме отпишитесь, сработает или нет. К слову, я как-то описывала свой день из будущего, очень подробно (где я работаю в этот день, что делаю, как здоровье и т.д.) - ну так тоже ни фига не сбылось и даже не пахнет исполнением, хотя уже года 1,5 прошло.
А что за практика помогла с работой? (если не секрет)
Natalirie, может, у вас какое-то предчувствие было, что вот-вот все должно измениться, и вы на его волне и написали список? Ну вроде как заранее знали.


Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Екатерина82 - Пятница, 01.11.2013, 23:56
 
NatalirieДата: Пятница, 01.11.2013, 23:58 | Сообщение # 329
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 41
Благодарность: 165
Статус: Оффлайн
Kseniya357, конечно вселенная дает знаки,е мое Вы с этими правилами все желания пропустите, я говорю о том что весной неизвестно что еще будет, будет ли возможность и т.д. я одно так уже упустила причем ценное для меня, ну не обо мне речь. А с компом то видишь ты Сама его купила а так бы кто подарил. этим то и отличается волшебство, когда тебе преподносят твои желания на "тарелочки с голубой каемочкой" утрирую:)

Мои желания исполняются, Я плаваю с дельфинами в открытом океане!!!
 
Kseniya357Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:58 | Сообщение # 330
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Екатерина82 ()
А что за практика помогла с работой? (если не секрет)
Я кручу воронки, недавно начала,  тема есть у нас на сайте Современная Афродита


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Техника 100 желаний
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.