Воскресенье, 28.04.2024, 22:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
89854808722Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:32 | Сообщение # 1066
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Приветики,  волшебницы  !!! Очень очень рада, что наткнулась на вашу темку . Довольно-таки много читала молитв и большее внимание уделяла молитва для глаз.  И вы представляете, после 1-ой недели чтения у меня ОЧЕНЬ улучшилось зрение(это при том, что я не могла даже увидеть передо мной сидящего человека!!!!) Спасибо ВАМ всем за эти замечательные молитвы!!! heart heart :heart:
 
ПраздникДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:55 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
89854808722, чудесно! И вдохновляет, спасибо, что поделились!

Я уже писала здесь о том, что н.м. на исцеление конкретного органа помогла мне избежать операции и впоследствии диагноз был снят.

Сейчас вот читаю на успокоение, обретение душевного равновесия и еще одну на исцеление другого человека.




Чудеса норма моей жизни!
 
СотниковаДата: Четверг, 04.08.2016, 19:14 | Сообщение # 1068
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Всем привет! Читаю неделю. Чудеса происходят на бытовом уровне. По мелочи, но приятно. Самое интересное, что когда читаю, перед глазами всплывают картинки из прошлого. Как правило какие-то места куда я ходила лет 15 назад (отдел в магазине, телефонная будка). Очень интересно. Я этого и не вспомнила бы никогда. Единственное, не могу я перед сном читать или утром. Не могу войти в транс, прочитать и уснуть сразу. После молитвы еще куча всего в голове. Какие-то короткие молитвы бубню пока не сплю. Будем посмотреть дальше) Стараюсь верить, пока не очень получается. 
Да, еще я стала спокойнее. До меня дошло, что быть уравновешенной это намного приятнее чем орать, срываться на людей. Стала разбираться в ситуациях. Почему так происходит. Это очень интересно.





Сообщение отредактировал Сотникова - Четверг, 04.08.2016, 20:23
 
89854808722Дата: Суббота, 06.08.2016, 13:33 | Сообщение # 1069
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Сотникова2593616Всем привет! Читаю неделю. Чудеса происходят на бытовом уровне. По мелочи, но приятно. Самое интересное, что когда читаю, перед глазами всплывают картинки из прошлого. Как правило какие-то места куда я ходила лет 15 назад (отдел в магазине, телефонная будка). Очень интересно. Я этого и не вспомнила бы никогда. Единственное, не могу я перед сном читать или утром. Не могу войти в транс, прочитать и уснуть сразу. После молитвы еще куча всего в голове. Какие-то короткие молитвы бубню пока не сплю. Будем посмотреть дальше) Стараюсь верить, пока не очень получается. Да, еще я стала спокойнее. До меня дошло, что быть уравновешенной это намного приятнее чем орать, срываться на людей. Стала разбираться в ситуациях. Почему так происходит. Это очень интересно.

Расскажите поподробней, интересно же biggrin :suspect:
 
СотниковаДата: Суббота, 06.08.2016, 14:02 | Сообщение # 1070
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Копилка подарков: 58
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата 89854808722 ()
Расскажите поподробней, интересно же
А больше и нечего рассказывать)) Работу не нашла пока. Но работаю над этим))) Жду самую лучшую.



 
LuckyElenДата: Суббота, 06.08.2016, 19:36 | Сообщение # 1071
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Чтобы неприятный вам человек оставил вас в покое (на примере женщины, которую изводила её свекровь):

После того как я объяснил женщине, что свекровь не имеет над ней никакой власти, она поменяла свое отношение к ситуации и стала спокойно произносить про себя следующие слова:
«Мое тело сейчас в доме, но душа и чувства находятся внутри меня вместе с Высшим разумом. Бог — мой пастырь, мой советчик, мой дорожный указатель, источник всего сущего. Божественное спокойствие наполняет мою душу и царит в моем доме. Я никогда никому не дам власти над собой, кроме живущего во мне Духа».
Она успокоила свою душу и каждый раз, думая о свекрови или слыша ее едкие критические замечания, говорила себе:
«Бог направляет мои дела. Он думает, говорит и действует через меня. Я освобождаюсь от тебя и отпускаю тебя».

Спустя примерно неделю свекровь внезапно упаковала свои вещи и уехала в неизвестном направлении.


Кому-нибудь эта молитва помогла? Лично я уже больше двух месяцев читаю её, чтобы меня мой бывший гражданский муж оставил в покое, но даже на расстоянии продолжает терроризировать меня, грозится расправой, скандалами и т.п. Даже вскоре собирается вернуться, сейчас мы в разных странах. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, молитву, заговор, ритуал, нацеленный на то, чтобы человек не вернулся, чтобы наши пути не пересекались, может, даже чтобы сам оставил нас с сыном в покое, хотя его не столько ребёнок волнует, сколько идея испортить мне жизнь. Зла ему не желаю, просто хочу, чтобы исчез из нашей жизни насовсем
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
LuckyElenLinna1, Девочки, добрый день! Насчет молитвы Мерфи, я ее скопировала в темку, но сама лично не применяла, т.к. подобных ситуаций у меня не было, чтоб уж совсем кто-то доставал. Но я делала другие техники, чтобы самой отвязаться от не приятных челов ну и отрубить связи.
1. Наш любимый симорон. Отправляйте людям подарки мысленно, желательно именно те, которые им нужны - женщин (мужчин), деньги, квартиры, машины и т.д. "Исчезни с пользой для себя" - действенная техника, только срабатывает не сразу. Можно еще представить не приятного вам человека у себя на ладошке малышом и посылать ему любовь. Раз они к вам привязываются, значит им не хватает вашей энергии. Для этого есть хорошая техника "Обрыв связей".
2. "Обрыв связей"
Представьте перед собой мысленно не приятного вам человека и увидьте как из него выходят нитки (я представляла 2 нити, идущие из солнечного сплетения), которые соединяются с вашим телом (представляйте как можете), возьмите ножницы и отрежьте эти нити, далее на себе сомкните нити и как бы вдохните их в себя и то же самое сделайте с этим человеком, скажите "имя, я отпускаю тебя, иди с миром, прости меня и я прощаю тебя. Счастья и здоровья тебе". Текст можете свой сказать. Потом ванну с солью примите или ножкам солевую ванночку сделайте, чтобы негатив сошел с вас. Делайте так ежедневно, хотя бы дней 7, лучше делать на убывающей Луне.
3. Посмотрите медитации в Ю-тубе, я делала 10-минутную медитацию Юлии Судаковой "Обрезание связей прошлого".
LuckyElen, а тебе еще могу посоветовать технику Ларисы Ренар (она есть в Ю-тубе) "Освобождение от бывших сексуальных связей", чтобы твоя энергия не уходила твоему бывшему мужу.
Удачи вам, девочки!


 
LuckyElenДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:40 | Сообщение # 1073
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, спасибо большое за информацию насчёт техники Ларисы Ренар. Вот ведь верно говорят, век живи, век учись ;-)
 
aydeniz379Дата: Пятница, 12.08.2016, 21:52 | Сообщение # 1074
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
всем привет волшебницы!!!
я тоже хочу поделиться счастьем которая изменила мою жизнь в лучшую сторону.
молитвы Джозефа Мерфи открыли в моей жизни волшебство ...чудеса происходят ежедневно. пусть поможет и вам. 
Молитвы Джозефа Мерфи об успехе, процветании и финансовом благополучии:

1. Я знаю, что Бог заботится о моем процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть все, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворен. Я единое целое с Источником жизни; все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю "все пустые сосуды" к Богу. Все, что принадлежит Ему, мое. 

2. Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне. Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес — это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, дает мне пути и средства, с помощью которых все мои дела немедленно решаются должным образом. Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери или дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным то, что касается меня. Я стою на правильном пути, потому что я сын Бога".

3. "Над любым делом Ты даешь ему власть ". Я знаю, что моя вера в Бога определяет мое будущее. Я верю только в хорошее. Сейчас я руководствуюсь истинными идеями и знаю, что будущее будет соответствовать моему мышлению. "Каковы мысли в душе его, таков и он". С этого момента мои мысли будут такими: "... что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что добродетель и похвала". Днем и ночью я повторял эти слова и знаю, что они принесут мне богатый урожай. Я капитан своей души, я хозяин своей судьбы, потому что мои мысли и чувства и есть мой жребий.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
aydeniz379Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:01 | Сообщение # 1075
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Джозеф Мерфи о счастье.

1. В вас заключена колоссальная сила. Счастье придет к вам, когда вы всем сердцем доверитесь этой силе.

2. Вы можете победить любые невзгоды и обрести счастье благодаря чудодейственной силе вашего подсознания. В этом смысл слов: «Кто надеется на Господа , тот блажен» (Притчи, 16:20).

3. Счастье — это привычка. Выбирайте счастье.

4. Чтобы быть счастливыми, вы должны искренне желать быть счастливыми.

5. Не верьте в вещи, которые вредят вам. Верьте в способность своего подсознания исцелять, вдохновлять, укреплять и обогащать вас. «По вере вашей да будет вам».

6. Счастье не купишь. Оно в ваших мыслях и чувствах.

7. Счастье — плод спокойствия разума. Умиротворяйте свои мысли.

8. Самые счастливые люди — те, которые умеют извлечь на поверхность все лучшее, что в них есть.

9. Ваши радости и ваши страдания — отражение вашего образа мыслей.

желаю всем любви и счастье!!!


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
dropДата: Пятница, 12.08.2016, 22:36 | Сообщение # 1076
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 182
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Волшебницы подскажите какой молитвой пользоваться для успехов на работе у мужа.

 
aydeniz379Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:05 | Сообщение # 1077
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
"Мой муж — Божий человек. Бог руководит им. То, чего ищет он, будет дано ему. 
Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. 
Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни".




Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
aydeniz379Дата: Вторник, 16.08.2016, 18:33 | Сообщение # 1078
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата LuckyElen ()
Кому-нибудь эта молитва помогла? Лично я уже больше двух месяцев читаю её, чтобы меня мой бывший гражданский муж оставил в покое, но даже на расстоянии продолжает терроризировать меня, грозится расправой, скандалами и т.п. Даже вскоре собирается вернуться, сейчас мы в разных странах. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, молитву, заговор, ритуал, нацеленный на то, чтобы человек не вернулся, чтобы наши пути не пересекались, может, даже чтобы сам оставил нас с сыном в покое, хотя его не столько ребёнок волнует, сколько идея испортить мне жизнь. Зла ему не желаю, просто хочу, чтобы исчез из нашей жизни насовсем

три года назад я случайно в интернете увидела молитву Д.Мерфи "дары Бога - мои дары...." там в описании написано было что молитва чудесным образом действует если хотя бы один раз прочтешь что якобы даже наследство кто то откуда то отдаст))бред подумала я и. ну так с усмехом прочла..но не верила. тогда мы жили с дочкой вдвоем.ей было около пяти лет.  я попала в больницу с разрывом аппендикца. работы лишилась. лежала дома без работы и вот тогда прочла случайно эту молитву. и буквально через неделю позвонили мне из одного высоко поставленного места куда я резюме года два назад оставляла и забыла. и пригласили на работу. там я познакомилась с чудесным мужчиной и мы сейчас женаты и есть сын. и скоро уедем к нему на родину. в США. после я не отрывно читаю все молитвы Мерфи и они действительно волшебны. я читаю это так я напечатала на А4 и развесила и в холодильник и в кабинет и на кухню. и перед сном беру чистую воду с кружкой надписью Любовь (написала сама) и читаю молитву глазами мысленно но не вслух и выпивая при этом воду и утром натощак остаток воды выпиваю и читаю вновь молитву иногда одну и ту же а иногда разные. мне помогает волшебным образом. верю и вам поможет.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
33DashaДата: Среда, 17.08.2016, 11:53 | Сообщение # 1079
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Праздник
Поделитесь, пожалуйста, молитвой для исцеления конкретного органа. Заранее благодарю.


33Dasha

Сообщение отредактировал 33Dasha - Среда, 17.08.2016, 11:56
 
33DashaДата: Среда, 17.08.2016, 11:59 | Сообщение # 1080
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Я уже писала здесь о том, что н.м. на исцеление конкретного органа помогла мне избежать операции и впоследствии диагноз был снят.

Поделитесь, пожалуйста, молитвой на исцеление конкретного органа. Заранее благодарю.


33Dasha
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.