Вторник, 14.05.2024, 14:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
gingerbeenДата: Пятница, 12.02.2016, 12:27 | Сообщение # 1036
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Спасибо большое, буду продолжать и что-то новое пробовать!
 
FeyanataДата: Воскресенье, 14.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1037
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 142
Копилка подарков: 20
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата нюню ()
А читаю всего дня, и на успех в учебе дочери читала и она сдала свой зачет на 5 , я была в шоке!!два дня читала всего , обалдеть.!  Может думаю совпадение.
Нет,не совпадение. Наши молитвы за детей всегда работают,на себе проверено. А вот заставить родню думать как-то по-другому вряд ли получится. Я,когда чувствую обиду на человека или мне кажется,что он неправильно себя ведет по отношению к себе и ко мне и к окружающим,стараюсь молиться за него,от души.Постарайтесь не принимать близко все к сердцу,вы же знаете правду о себе.А люди смотрят на вас сквозь призму своих убеждений,своих взглядов на жизнь,своего опыта жизненного опыта. Мне жаль вашу сестру,она,видимо,очень несчастна. Есть такая молитва,хотя трудно ее молитвой назвать,скорее аффирмация. Там говорится об отпускании человека(отречении),на котором вы сильно зациклились. Не помню,кто автор,но если вас заинтересует,поищу.Есть еще молитва на возврат энергии. Ее можно в инете найти. Вы очень много своей энергии отдали сестре и родне,когда думали о них,поэтому,наверное,и со сном проблемы.



 
gingerbeenДата: Среда, 17.02.2016, 20:53 | Сообщение # 1038
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Всем снова привет) Хочу вот сказать, что перестала читать молитвы эти, а просто перед сном проговариваю установки, которые сама придумываю, мне кажется так лучше слова в мозг впечатываются, без лишнего. Кто-то ещё делает так?
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 17.02.2016, 22:27 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата gingerbeen ()
Кто-то ещё делает так?

Я тоже так делаю. Да думаю, многие так делают. Я молитвы короткие читаю и аффирмации - это нормально. Что тебе на душу ляжет - то и делай! Главное, чтоб не через силу. Если тебе больше нравятся установки (аффирмации, амальгамы) - ради Бога! По сути это те же молитвы. Удачи тебе! smile


 
gingerbeenДата: Четверг, 18.02.2016, 09:14 | Сообщение # 1040
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Я не знаю, что это, просто повторяю всякое, к примеру "А. относится ко мне так и так, делает то и то. Люди прислушиваются ко мне. Я уверена в себе."  и так далее)

Сообщение отредактировал gingerbeen - Четверг, 18.02.2016, 09:15
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Вторник, 01.03.2016, 09:30 | Сообщение # 1041
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Молитвы работают,  знаю по себе, когда-то практиковала их. Теперь снова начинаю. Главное, не зацикливаться на результате. Уже только от прочтения темы появляется уверенность и спокойствие.


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
RobertaДата: Четверг, 10.03.2016, 16:16 | Сообщение # 1042
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Вот это и есть самое трудное "не зацикливаться на результате", потому что начинаешь читать молитву настраиваясь на то, что от нее будет результат. Я 10 дней назад начала читать на исцеление определенного органа. Кто-нибудь из вас читал такую или в основном общие исцеляющие читаете?
 
blumДата: Среда, 16.03.2016, 10:04 | Сообщение # 1043
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, спасибо за такой замечательный форум. Я здесь новенькая. Может быть у кого то был опыт исцеления молитвами близких людей? Как правильно составить молитву на исцеление мужа?

 
laria07Дата: Среда, 16.03.2016, 11:50 | Сообщение # 1044
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Нашла такую молитву. А так  думаю можно и молитвы на исцеление ребенка которое есть и на исцеление себя переделать на мужа, сестру ..близких людей. Я читаю на исцеление детей от болезней -помогает.Даже просто можно "Отче наш" читать. Когда ребенок заболевает сразу начинаю читать "Отче Наш" и молитвы Мерфи .Ночью даже просыпаюсь читаю. И сама успокаиваешься внутреннее и легче становится.
Молитва об исцелении больного.

Отче, благодарю тебя за чудесное исцеление, которое происходит в ___. Я знаю, что Божественное Присутствие исцеляет __. Ее(го) тело наполняется любовью. Любовь растворяет в теле все чуждое, иммунитет укрепляется. Бог любит ___ и заботится о ней(ем). Божественная сила, живущая в ней(ем), наполняет ее(го) тело здоровьем. Я направляю мысли, полные любви, мира, света и добра на __. Ее(го) исцелением руководит Божественная сила любви.

А еще просто повторяю: Бог внутри моего сына____исцеляет его прямо сейчас.
 
laria07Дата: Среда, 16.03.2016, 11:53 | Сообщение # 1045
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Кстати, "Молитва об исцелении больного ", как раз что нужно ,кажется. Сама постоянно ищу на исцеление близких .Кажется,нашла ,даже неожиданно. Надо в копилочку сохранить.

Сообщение отредактировал laria07 - Среда, 16.03.2016, 11:54
 
ПраздникДата: Пятница, 18.03.2016, 19:07 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Roberta ()
Я 10 дней назад начала читать на исцеление определенного органа. Кто-нибудь из вас читал такую или в основном общие исцеляющие читаете?

Я читала эту молитву, результат есть.




Чудеса норма моей жизни!
 
RobertaДата: Пятница, 25.03.2016, 13:55 | Сообщение # 1047
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Праздник, спасибо за ответ. У меня тоже есть результат. Мой болящий орган, который "давал мне прикурить" в течении 8 лет затих. Последние 2 недели я просыпаюсь утром не с мыслью о том где у меня болит, а с мыслью что надо прочитать молитву и от этого чувствую себя просто замечательно. Но у меня такая ситуация, что я не могу читать молитву сразу после того как проснулась и непосредственно перед сном, после нескольких прочтений я засыпаю, просто вырубаюсь. Она на меня как снотворное действует. Что бы это значило? Я читаю 2 раза в день по 21 разу молитву, просто уединяюсь куда-нибудь и в спокойном состоянии читаю.
Спасибо вам всем за такой замечательный форум.
 
ШвейцарияДата: Пятница, 25.03.2016, 17:40 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата laria07 ()
исцелением руководит Божественная сила любви.А еще просто повторяю: Бог внутри моего сына____исцеляет его прямо сейчас.
laria07, спасибо за столь изящную форму утверждения. Заметила, что само слово ИСЦЕЛЕНИЕ звучит очень позитивно и радостно. 
Всем здоровья и мира, девочки!


 
ninka_1990Дата: Вторник, 26.04.2016, 19:24 | Сообщение # 1049
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мудрые волшебницы! Мне нужен ваш совет)
Недели две читала молитвы Мерфи- выбрала 4 штуки и каждый день по несколько раз читала одну из них или все сразу - как мурчало. Молитвы на богатство, на чудесные перемены в жизни и исполнение конкретного желания.
Про желание пока ничего сказать не могу - сама ещё не доделала всё, что надо, чтоб запустить его.
Но, вот, в другом пошёл откат.
Я продаю игрушки, пока сижу в декрете. И прежде продажи шли хорошо-прекрасно, от случая к случаю. А последнюю неделю полная тишина. Вообще ни звонков, ни вопросов - о покупках даже не заикаюсь.
А вчера муж оставил в такси портмоне со всеми документами и телефоном...
Что это, откат? Как себя вести? Продолжать читать и верить в лучшее?
Это вообще может быть связано с самими молитвами, или, может, сглаз какой?


Благодать :)
 
VaitnyДата: Вторник, 26.04.2016, 22:37 | Сообщение # 1050
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата ninka_1990 ()
А вчера муж оставил в такси портмоне со всеми документами и телефоном...
Проверено: если что-то теряется - обязательно Вселенная вернет что-то получше, главное только не впадать в отчаянье.

Не расстраивайтесь - вернутся к вам документы, таксисты ведь тоже живые люди.
У меня мама однажды в супермаркете благополучно все документы на дом забыла и вспомнила только через 3 дня. Ничего, вернулось все.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Вторник, 26.04.2016, 22:41
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.