Понедельник, 06.05.2024, 15:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Lady_LoveДата: Среда, 30.12.2015, 00:21 | Сообщение # 1006
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Нашла вот такую молитву:

Молитва для тех,кто хочет выйти замуж.

Читать молитву каждый вечер в течение недели,испытывая те чувства,которые бы испытывали будучи замужем, тоесть представлять это как уже свершившийся факт.

"Я сейчас счастливо выхожу замуж за прекрасного, одухотворённого человека, который идеально подходит мне. Между нами взаимная любовь и уважение. Я принимаю этого человека в данный момент в моём разуме,и я знаю,что Божественный разум сведёт нас вместе в Божественном порядке."


 
putjatischnaДата: Среда, 06.01.2016, 22:42 | Сообщение # 1007
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!! Подскажите ,пожалуйста!!!! Как правильно составить молитву  мне читать за недееспособного сына. Спасибо))))
 
oceanblueДата: Четверг, 07.01.2016, 10:00 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
putjatischna,

Мой сын (...), всегда под Божией защитой! Он уверенно идет по светлому, ровному, благоприятному для него пути и легко получает от жизни все блага. Я знаю, что для него существует лучшая для него работа в лучшей для него сфере жизни, с хорошим финансовым вознаграждением.
Моя материнская молитва сильна и Высшие Силы помогают мне привлечь желаемое в жизнь!

Пожалуйста, проговаривайте это утверждение 21 день, утро-вечер, ОБЯЗАТЕЛНО! После тоже проговаривайте его и результат обязательно будет. С сегодняшнего дня поменяйте свое отношение к сыну, что бы он не делал - лежал, страдал, грубил, бездельничал... НЕ ДОСАЖДАЙТЕ ему ничем! НЕ раздражайтесь и не бойтесь плохих событий. Переходите на более высокий уровень. Начните с видимого равнодушия ко всему... просто молитесь. 21 день - это база.

Не могу воздержаться от совета. Смените, пожалуйста, аватарку.. дайте света, позитива, исходящего от Вас.

С самыми добрыми чувствами, heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 07.01.2016, 10:02
 
putjatischnaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:01 | Сообщение # 1009
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
БлагоДарю   за быстрый ответ   heart Мерфи раньше читала книги. Бывает ведь,что читаешь полезное для себя,а в каких то вопросах происходит как бы заминка  И вот Его Величество Случай привел на этот замечательный форум , где можно получить поддержку и совет!.   Всех форумчан с РОЖДЕСТВОМ! Всех благ вашим семьям !!

oceanblue ! Спасибо за замечание по аватарке. И еще...Инструкцию читала так и не поняла,как выделять имя к кому пишется сообщение . Извините)))))

Я не сказала,что у меня сын по мимо других симтомов  уже более 3х лет как просыпается начинает говорить и говорить... sad практически не останавливаясь. Говорит даже когда есть и чистит зубы. Ох как я устала от этого...И как разум у него помутнение . Нужно ли в молитву по поводу такого внести корректировки?  Извините...волнуюсь.


Сообщение отредактировал putjatischna - Четверг, 07.01.2016, 11:33
 
MilLenaaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:48 | Сообщение # 1010
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 53
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
oceanblue, а можно эту молитву применительно к дочке читать, так хочется счастья ей
 
oceanblueДата: Пятница, 08.01.2016, 10:40 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
MilLenaa, Конечно можно, даже нужно... а как иначе? heart

putjatischna
Цитата putjatischna ()
Спасибо за замечание по аватарке.

Поздравления по случаю смены! smile

Да.......... я решила из твоего первого поста, что сын долгое время не дееспособен, без работы.

Мне надо подумать о тебе и сразу ответить что-то дельное, не получается сейчас. Во всяком случае, тебе нужно молиться за него и верить в его добро, но я правильно почувствовала тебя, что ты очень изнервена... и отегчена, и собрала в себе много негатива. Наченать в твоем случае, по-моему, нужно с тебя самой. Твой сын , с его проблемами, твой продукт, продукт твоих мыслей и поступков. Надеюсь, не обижаешься, за то, что я пишу.
Зайди, если хочешь, в тему Психология на нашем форуме, там есть очень умная Волшебница Соваалика, Светлана, почетай ее и спроси у нее. Всем девочкам она отвечает очень вежливо.

Я обязательно помолюсь за тебя и твоего сына. heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
АлиссонДата: Пятница, 15.01.2016, 00:55 | Сообщение # 1012
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата uda$a ()
желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры
А у меня даже просто проговаривание желаемого в любом виде  сбывается в указанном состоянии. И вот на днях по поводу денег через 3 дня сбылось.
 
РачокДата: Пятница, 15.01.2016, 23:33 | Сообщение # 1013
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 3
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Я однажды написала список благодарности за все, что у меня есть, даже за колготки и стиральный порошок благодарила ))) И после этого стало легче )))
  ой Счастливая_Танюшка, Вы такая позитивная, читать Вас одно удовольствие, я очень рада что оказалась на этом форуме, всех благ вам девочки, кто не ленится и вкладывает все эти молитвы комментирует за все хорошие и позитивное


«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей» Джон Кехо
 
РачокДата: Пятница, 15.01.2016, 23:44 | Сообщение # 1014
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 3
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
uda$a, особенно Вам огромное человеческое спасибо, сегодня в одном теме я написала и просила помощи у девчат что все мой желания не исполняются, в чем может быть проблема, потом случайна наткнулась на эту тему думаю это тоже и неспроста мне нужно было именно сюда и прочла все страницы и скопировала несколько молитв и успела прочесть сидя у компа полусонная smile (сейчас у нас 1:38 на часах), это было Молитва на исцеление, Вы знаете я уверенна что молитва начала уже работать, потому что я нашла эту тему и все мой желания и надежды будут исполнятся.

Благодарю love


«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей» Джон Кехо
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:35 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Рачок ()
Вы такая позитивная,

Спасибо, милая, так приятно! smile Вообще ты правильный подход выбрала, концентрируйся на одной молитве - читай по 5-10 мин. утром и вечером, ну и днем можешь, только не думай об этом постоянно. Ну и главное - спокойствие и уверенность, что все будет. На все нужно время. Исполнения желаний тебе, волшебница! smile


 
Lady_LoveДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:50 | Сообщение # 1016
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, кто читал молитву на исполнение желания - как вы читали ее?
писали вначале страницы желание, а ниже молитву или просто представляли каждый раз во время чтения исполнение желания?


 
laria07Дата: Среда, 20.01.2016, 10:43 | Сообщение # 1017
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Lady_Love, Мне ,кажется, у вас и так автоматом во время чтения уже будет представлятся картина желаемого. Получается,молитва + как визуализация.Или можете сначала читать ,а потом уже картину визуализировать.У меня ,например, в альфе лучше получается. Правда ,на исполнение материального желания пока не практиковала.А,вообще, у Дж. Мерфи все книги очень замечательные,все объяснено на примерах, иногда просто в двух словах и все понятно.Сейчас начала читать "Магическая сила разума". Где что если пропустила, примеры повторяются в книгах у него,как раз полезное вспомнить  . И + ответы на свои вопросы нашла по примерам. Исполнения всех Ваших желаний!

Сообщение отредактировал laria07 - Среда, 20.01.2016, 10:58
 
Lady_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 22:11 | Сообщение # 1018
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
laria07, спасибо за ответ)

 
volodinsckayaДата: Вторник, 02.02.2016, 01:48 | Сообщение # 1019
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Очень интересно, только вот как перед мужем читать в сонном состоянии?
 
volodinsckayaДата: Вторник, 02.02.2016, 01:51 | Сообщение # 1020
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я имею ввиду что нужно читать перед сном в сонном состоянии, значит в кровати, а чтоб муж не слышал про себя?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.