Понедельник, 06.05.2024, 14:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
ПраздникДата: Пятница, 11.12.2015, 17:58 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Ирина1970,


Я согласна с тем, что написала для вас Оля oceanblueи
Счастливая_Танюшка


От себя могу добавить:
вспомните, нет ли обещания, которое не выполнили или долга, который не вернули. Если есть, постарайтесь исправить ситуацию.







Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
eternityXSДата: Пятница, 11.12.2015, 23:21 | Сообщение # 992
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Love ()
если что пиши) будем поддерживать друг друга) путь у нас схож)
обязательно)))

Анж
ваши слова да Богу в уши))) если меня опять будут сбивать с пути- буду перечитывать ваши сообщения и успокаиваться 


 
laria07Дата: Четверг, 17.12.2015, 09:53 | Сообщение # 993
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Молитва Джозефа Мэрфи об успехах наших детей 

" Мой ребёнок (дети) имеет огромный успех. Он выдающийся человек и легко достигает своих целей. Высший Разум внутри него мудр и всесилен. 
Мой ребёнок идёт от достижения к достижению. Он поднимается по лестнице успеха с Божьей помощью. Его истинные таланты ценятся людьми и приносят ему достойное финансовое вознаграждение. Его направляет Божественное руководство, и сейчас он преуспевает в жизни. Я возношу свою благодарность Господу, так как знаю, что это обязательно сбудется!"

Девочки,скажите, пожалуйста, а эту молитву можно читать ребенку ,если только он на подготовку в школу ходит.Чтобы он преуспевал и с легкостью все получалось,чтоб память хорошая была и т.д. Или может как то переделать можно?А то тут на более старших детей по-моему эта молитва.  Волшебницы,может кто подскажет?
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 17.12.2015, 21:02 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата laria07 ()
Или может как то переделать можно?

Молитвы можно адаптировать под себя или вашего ребенка. Это как шаблон, здесь не надо из слова в слово повторять. Спокойно корректируйте (или свою молитву составляйте) и читайте каждое утро и вечер. Удачи вам!


 
laria07Дата: Понедельник, 21.12.2015, 08:11 | Сообщение # 995
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Благодарю за ответ! Попробую так и сделать.
 
FeyanataДата: Среда, 23.12.2015, 10:16 | Сообщение # 996
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 142
Копилка подарков: 20
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата eternityXS ()
Еще в голову взбрело, что если я хочу восстановления отношений, то считайте вторгаюсь в жизнь и волю другого человека, принуждаю вроде как своим "хочу и желаю", и что не стоит этого делать. Сейчас переформулирую желание по совету Анж и буду просить о счастье в любви а там  пусть будет то, что должно быть.
У меня приблизительно такая же ситуация была. Я решила:будь что будет,все,что не произойдет- мне во благо. Тяжело,конечно, было. Неделю меня с таким решением колбасило,а потом "инсайт" случился  И стало мне так хорошо! Я осознала,что независимо от того вернется ко мне мой мужчина или нет я есть,я существую,и любить буду и любимой буду. И тут - бац! - не проходит и нескольких часов,звонит мне мой дорогой и говорит,что не может жить без меня.



 
FeyanataДата: Среда, 23.12.2015, 10:23 | Сообщение # 997
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 142
Копилка подарков: 20
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата laria07 ()
Девочки,скажите, пожалуйста, а эту молитву можно читать ребенку ,если только он на подготовку в школу ходит.Чтобы он преуспевал и с легкостью все получалось,чтоб память хорошая была и т.д. Или может как то переделать можно?А то тут на более старших детей по-моему эта молитва.  Волшебницы,может кто подскажет?
Мой сын школьник еще,спортом занимается,я эту молитву перед соревнованиями читала,визуализировала,как его награждают,как он радуется. В итоге он всегда успешно выступал. Еще перед экзаменами читала,все на четверки сдал. И к тому же практически после всех соревнований ему либо какая денежка перепадала,либо приз. Так что,я думаю читать можно независимо от возраста,просто мысленно представлять его успешным. Это обязательно сбудется! За детей своих ведь так легко молиться.



 
Lady_LoveДата: Среда, 23.12.2015, 12:39 | Сообщение # 998
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Натали16Наташенька, тоэе вот стараюсь переключиться на мысли, что полюбому у меня все будет хорошо, но до стадии, что еще буду любить, пока не дошла. Принятия хотя бы в очень отдаленном будущем теоретически даже другого мужчины пока нет

 
eternityXSДата: Среда, 23.12.2015, 14:31 | Сообщение # 999
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Натали16Наташенька,  я знаю,  что на все воля Бога и я говорю, что готова принять то, что будет для меня лучше, но мой голос говорит, что он еще вернется и я верю в это и хочу как никогда!!

Lady_Love, слушайте сердце и интуицию, они не врут. Я вот тоже своим внутреним зрением и сердем попыталась увидеть и почувствовать другого человека в своей жизни, но никого не вижу. Так что расслабьте тело и разум и прислушайтесь к себе- ответ придет!


 
Lady_LoveДата: Среда, 23.12.2015, 18:31 | Сообщение # 1000
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
eternityXS, спасибо за поддержку)))

 
FeyanataДата: Четверг, 24.12.2015, 06:38 | Сообщение # 1001
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 142
Копилка подарков: 20
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Love ()
Принятия хотя бы в очень отдаленном будущем теоретически даже другого мужчины пока нет
Ну и ладно,Бог с ним...Наслаждайтесь жизнью,насколько это пока получается. И молитесь. Очень молитвы мне помогли.
eternityXS, я тоже очень хотела,чтобы он вернулся,Бога об этом просила,но с оговоркой "как ты,Господь,решишь,таки будет,ибо все мне во благо".Конечно,тяжело было очень,понимала,что принять результат,который я не ждала,еще тяжелее будет. Но все это время я молилась,прощала и его и себя,мантры слушала,медитировала,в общем работала над собой,за волосы себя из депрессии вытаскивала,в лес уходила прорыдаться   Сейчас Богу благодарна за эту ситуацию,да и своему благоверному. Хороший он мне пендель дал. Самооценкой своей занялась,а то совсем все плохо было. Да и здесь оказалась,спасибо ему. Столько позитива здесь,и информации полезной.Вот уж действительно,все мне во благо



 
eternityXSДата: Четверг, 24.12.2015, 11:49 | Сообщение # 1002
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Натали16Наташенька, у меня первый раз такое в жизни, чтобы я была спокойна как удав  в этой ситуации...обычно, когда расстаюсь, то чувствую, что это все.. конец...а тут когда у нас был последний наш разговор мой голос мне сказал "дай ему время", а потом "он еще вернется", поэтому все что остается это только молиться, с оговоркой конечно же, ждать и верить, несмотря ни на что smile

 
laria07Дата: Четверг, 24.12.2015, 13:53 | Сообщение # 1003
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Натали16Наташенька, буду читать значит дальше. ато в этой молитве просто меня смущала 
Цитата
Его истинные таланты ценятся людьми и приносят ему достойное финансовое вознаграждение
Думала,он только на подготовку ходит ,а тут про финансовое вознаграждение. Вот и решила,что молитва для более старших детей. Буду продолжать читать молитву, тем более она мне нравится.Просто вместо "финансовое вознаграждение" буду говорить иногда " успех" или еще как-то.Все равно в пользу детям будет). Натали16Наташенька, Благодарю за ответ!
 
Bella_isaДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:32 | Сообщение # 1004
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте! Напишите, пожалуйста, если есть у кого молитвы для стройности и избавления от вредных привычек!! Буду очень-очень благодарна!
 
oceanblueДата: Вторник, 29.12.2015, 11:34 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Я начала читать вечером, каждый вечер, и утром, когда душа хотела именно этого прочтения, следующую молитву:

Мой супруг - сильный, властный, любвеобильный, очень мужественный, преуспевающий, честный, верный и преданный. Со мной он нашел любовь и счастье. Я с радостью следую за ним. Знаю, что он желает меня и я его желаю. Я честная, искренняя, любвеобильная и милая. Я даю ему прекрасные дары - мою доброту, радостное сердце и здоровое тело. Он мне предлагает то же. Все взаимно. Даю и получаю. Божественный Разум знает кто этот мужчина и где он, а глубокая мудрость моего подсознания собирает нас вместе законными узами. Сейчас я отправляю мою молитву к подсознанию, которое знает как осуществить задуманное. Благодарю за идеальный ответ!

Я не совсем точно произносила оригинальную молитву доктора Мерфи, а подделала ее под себя и для себя.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.