Среда, 15.05.2024, 04:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
laria07Дата: Вторник, 02.02.2016, 09:10 | Сообщение # 1021
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Я обычно все про себя только и читаю. Перед сном и утром как проснулась в альфе, бывает и на работе или на улице тоже читаю, тоже про себя просто без альфы, но представляю результат,автоматом в голове картинки появляются.

Сообщение отредактировал laria07 - Вторник, 02.02.2016, 09:12
 
gingerbeenДата: Среда, 03.02.2016, 09:02 | Сообщение # 1022
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Всем привет smile Выписала себе в блокнотик две молитвы. Решила начать с Молитвы для самооценки и с Молитвы для умиротворения в жизни, или как-то так. Думаю, что нужно начать с себя, со своего мышления, отношения к себе и к жизни, а потом уже браться за более материальное, чтобы была база. Вчера прочла их на ночь и сегодня с утра. Пока сложно говорить, но процесс нравится. Кто-то ещё читал эти молитвы или подобные? Как вам?
 
volodinsckayaДата: Среда, 03.02.2016, 12:09 | Сообщение # 1023
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А мне кажется как деньги появятся так и самооценка поднимется и умиротворение наступит smile !
 
Lucky_QueenДата: Среда, 03.02.2016, 13:22 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Можно и так сказать, а вот у кого какие результаты и как проходило- все 69 страниц посвящено обсуждению!
Почитайте, много полезного найдете!

Про то, что первично- деньги или самооценка- вопрос спорный, это примерно как курица и яйца. Откуда вам проще с того и начинайте!
Удачи!
 
gingerbeenДата: Среда, 03.02.2016, 15:52 | Сообщение # 1025
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Мне просто хочется начать именно с изменения себя, с подкорки своего мозга, скажем так)) В принципе с атмосферы в моей голове и жизни) Хочется стать гармоничнее, мудрее, спокойнее, увереннее в себе. Сейчас необходимость в этом больше, чем в яхтах и зарплатах)
Что можно ещё применять? Медитацию, может? Прошу совета)
 
нюнюДата: Пятница, 05.02.2016, 13:32 | Сообщение # 1026
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, здравстуйте!Я давно на этом форуме, пересматриваю для себя, но ни разу не писала.Выписала для себя некоторые молитвы, пока просто читаю перед сном по листочку, я заметила , что уже две ночи сплю спокойно, ни разу не просыпаюсь, а то лягу в десять и проснусь в три ночи и все.. А читаю всего дня, и на успех в учебе дочери читала и она сдала свой зачет на 5 , я была в шоке!!два дня читала всего , обалдеть.!  Может думаю совпадение. А не сплю по ночам вот по какой причине, моя сестра от зависти оклеветала меня перед моими родственниками, я ни с кем не общаюсь с ними, и что она им сказала не знаю, мне никто ничего не говорит , а сама сестра не нарадуется и продолжает в том же духе((  хочу спросить у вас милые волшебницы , позвольте мне вас так называть, не знаете есть ли у Мерфи такая молитва, чтоб человек или родстаенники перестали думать обо мне плохо, я не знаю что мне делать, я скучаю по ним. А моя сестра пока не переубедит кого либо не успокаивается. Спасибо всем кто откликнется.

=-98765+№;%?*():%
 
gingerbeenДата: Пятница, 05.02.2016, 20:17 | Сообщение # 1027
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Странно, но после 2х дней чтения и работы с Наиболее Благоприятным Результатом начала постоянно болеть голова, настроение быстро портится, преследуют какие-то мелкие неудачи((( Что я делаю не так?
 
gingerbeenДата: Пятница, 05.02.2016, 20:28 | Сообщение # 1028
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Плохие мысли стали преследовать. Как будто в обратную сторону работает(
 
Lady_LoveДата: Суббота, 06.02.2016, 12:36 | Сообщение # 1029
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
gingerbeen, может ломка подсознательной программы идет?

 
gingerbeenДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:16 | Сообщение # 1030
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Lady_Love, возможно, а возможно я зациклилась на своём подсознании и всём этом.
 
UZUDAДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:43 | Сообщение # 1031
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 203
Копилка подарков: 116
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
volodinsckaya,  не совсем согласна , что сначала деньги а потом все остальное...
СНАЧАЛА- ЭТО Я ЛЮБИМАЯ, СЧАСТЛИВАЯ, НАПОЛНЕННАЯ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, СЕКСУАЛЬНАЯ, БОЖЕСТВЕННАЯ И Т.Д.  МОЖНО ДОЛГО ПИСАТЬ.    НУ А ПОТОМ  УЖ САМО ВСЕ К ТЕБЕ И ПРИЛИПНЕТ!!! ДА-ДА-ДА!!!!!!   НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛА!!!!
ВСЕМ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!


Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ КОРОЛЕВОЙ! СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ, БОГАТОЙ, МУДРОЙ. Я КОРОЛЕВА! Я ЖЕНЩИНА КОРОЛЕВА.
 
sgkДата: Среда, 10.02.2016, 08:20 | Сообщение # 1032
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Счастливая Танюшка, можно и мне в личку скинуть для привлечения любви? Заранее благодарю) и,что за молитва о налаживании отношений. Благодарю

sgk
 
CecgДата: Среда, 10.02.2016, 12:21 | Сообщение # 1033
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата gingerbeen ()
Решила начать с Молитвы для самооценки и с Молитвы для умиротворения в жизни,
Дайте, пожалуйста, Молитву для самооценки. Она у меня на нуле(


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Среда, 10.02.2016, 22:55 | Сообщение # 1034
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Итак, для того чтобы преодолеть свой пессимизм и осуществить желание своего сердца, скажите несколько раз в день с глубоким убеждением: «Бесконечная мудрость, которая принесла это желание в мое сердце, ведет и направляет меня всегда и укажет мне лучший путь к выполнению моих желаний. Я знаю, что глубокая проницательность моего подсознания победит и осуществит все мои мысли, чувства и представления. Во мне и вокруг меня царят гармония, уравновешенность и душевный мир».
("Сила вашего подсознания" Дж.Мэрфи)


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ИринаК1976Дата: Среда, 10.02.2016, 23:34 | Сообщение # 1035
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата gingerbeen ()
Странно, но после 2х дней чтения и работы с Наиболее Благоприятным Результатом начала постоянно болеть голова, настроение быстро портится, преследуют какие-то мелкие неудачи((( Что я делаю не так?
Все делаете правильно, есть такое явление как ЦК - целительный кризис. Может не у всех, но очень часто когда человек начинает заниматься разными практиками сначала бывает ухудшение, выходит негатив, реальность начинает перестраиваться, потом примерно через 1-2 мес. все налаживается, нужно переждать. У меня подобное тоже было, как только начала практиковать трансерфинг первые два месяца было не пойми что. Потом все наладилось.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.