Понедельник, 29.04.2024, 07:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
ninka_1990Дата: Среда, 27.04.2016, 06:21 | Сообщение # 1051
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Vaitny, спасибо большое! Да,я уже отпустила ситуацию. Проблемно, но всё можно восстановить - просто не могу понять, какова тонкая причина этих событий.

Благодать :)
 
ОлюхаДата: Среда, 27.04.2016, 11:58 | Сообщение # 1052
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Я тоже считаю, всё что ни делается всё к лучшему. А ваши продажи в интернете, может показывает, что это не Ваша деятельность. Главное не паниковать.....должны придти знаки, куда двигаться дальше.


 
Реклама
ДоброМираДата: Четверг, 28.04.2016, 19:20 | Сообщение # 1053
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата blum ()
Может быть у кого то был опыт исцеления молитвами близких людей? Как правильно составить молитву на исцеление мужа?

Вот молитва, помогающая исцелению. Но она немного из другой темы ( не кидайтесь в меня тапочками :-) )

Молитва Архангелу Рафаилу, которая помогает исцелению.
(СЕБЕ, ДРУГИМ, ЖИВОТНЫМ)

"Прошу Небеса послать исцеляющие Силы Небесные,
во главе с Архангелом Рафаилом и Марией, я прошу вас, помогите
и освободите (назовите себя или имя другого человека)
от мук болезни и дарите исцеление.
Спасибо вам Силы Небесные за исцеление Божественное."

Каждый раз, когда вы чувствуете недомогание в вашем физическом теле,
а также плохое самочувстви у ваших знакомых или у ваших
домашних животных взывайте к Архангелу Рафаилу и попросите
у Архангела излечения.
Рафаил с большим удовольствием откликнется на ваш призыв и немедленно
вмешается в процесс недугов, происходящих в вашем физическом теле
и в теле ваших знакомых или домашних любимцев.

Для правильного и быстрого излечения, Архангел Рафаил
даст точные объяснения следуя, которым вы достигните успешного
результата.

Чтобы позвать Архангела Рафаила стоит только мысленно сказать:

"С молитвой обращаюсь к тебе Архангел Рафаил о том, что я нуждаюсь
в помощи твоём светлом, прошу тебя помоги мне с (опишите ситуацию).
Пожалуйста освети меня светом своим, укрой меня крыльями Ангельскими
от бед и заболеваний.

Я полностью верю тебе, не оставь меня в беде.
Да пребудет с Нами Божий Свет! Спасибо тебе Господь и Архангел Рафаил."

Для того, чтобы призвать Архангела Рафаила для кого-нибудь
нужно попросить Господа Бога, чтобы он послал к вам Рафаила или
можете попросить самого Архангела Рафаила:

"Служитель луча зелёного, одарённый могущественной силой исцеления,
верный служитель Божий Архангел Рафаил.
Обращаюсь к тебе за помощью о том, чтобы ты исцелил и помог моему
путнику верному, другу любимому, слуге Вашему (назовите имя человека).
Оберегай его от страхов, от бед и заболеваний.
Прошу тебя Архангел Рафаил не оставляй его в беде.
Да пребудет с Вами Божий Свет."

Стоит только открыть свое сердце ангельскому благотворному
воздействию, как Архангел Рафаил немедленно и с удовольствием
помогает нам обрести здоровье и указывает путь идя,
по которому мы можем достичь счастья и благополучия.


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
ninka_1990Дата: Пятница, 29.04.2016, 00:45 | Сообщение # 1054
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Олюха, спасибо!))) Не знаю, моя ли или нет, но прежде продажи шли хорошо smile И, что главное, люди, в основном довольны и благодарны... Хотя, наверное, не моя - мне б творчеством заниматься.  biggrin
Я думаю, жизнь дала мне понять, что нужно останавливаться. Я несколько дней провела в полнейшем ступоре и с ощущением тяжести на плечах, как ни старалась молиться, мыслить позитивно и симоронить... А сегодня проснулась и поняла, что всё - период негативных событий прошёл, и сейчас снова всё пойдёт на лад) И так оно и получилось, ТТТ!)))


Благодать :)
 
MudrayelenaДата: Пятница, 29.04.2016, 08:12 | Сообщение # 1055
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
ninka_1990, сочувствую тебе, что так получилось, но может еще вернет добрый человек. Молодец, что взяла себя в руки, Высшие силы пошлют тебе гораздо лучшие приятные события!

555
 
Реклама
uda$aДата: Пятница, 29.04.2016, 08:20 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Техника создания и укрепления здоровых взаимоотношений. 

Перенастройте свои мысли, образы и реакции на волну мира и гармонии. Если вы видите в другом человеке ненависть, знайте, что ваше безмолвное выражение Божьей Любви к этому человеку рассеет в его уме и сердце все неугодное Богу. Это будет очень действенная молитва, которая освободит вас и его.

Замечательный духовный рецепт: молитесь за всех, с кем вы сотрудничаете, работаете, взаимодействуете и кого любите, желая им всяческих благ. Что вы желаете другим, то притягивается к вам.

Поймите, что спокойный и уравновешенный человек не станет вести себя высокомерно, враждебно, пессимистично. В противном случае где-то в его мыслях существует психологический конфликт. Что-то съедает его изнутри. Где-то есть очаг душевной боли. Чтите и приветствуйте божественное начало в этом человеке: когда вы благословляете кого-то, вы идентифицируете его с качествами Бога. Излучайте любовь и доброту, памятуя о том, что другие люди едины с Богом, как и вы.

Если вы сталкиваетесь в своей жизни с трудными людьми, передайте их в руки Бога, провозгласите свою свободу, и пусть Бог сам позаботится о них. И тогда вы окажетесь на злачных пажитях у тихих вод.

Когда вы оказываетесь в сложном положении или имеете дело с трудным человеком, запишите на листке бумаги: «Это тоже пройдет. Существует божественное и гармоничное решение, которое мне откроет мудрость подсознания. Я отрекаюсь от гнева, обид и злобы». Положите листок в ящик стола, помеченный надписью «С Богом все возможно». Этот символический способ избавления от негативных чувств чрезвычайно эффективен.

Повторяйте: «Все люди, о которых я думаю, суть дети Божьи. Я мысленно мирюсь со всеми своими родными, желая им тех же благ, каких желаю себе».

Утверждайте: «Я единственное мыслящее существо в своей Вселенной. Я один отвечаю за свои мысли. Я не позволю кому бы то ни было раздражать и тревожить меня. Я знаю, что, жалуясь на людей и обстоятельства, не изменю их. Я отказываюсь допускать кого-либо в свои мысли. Я благословляю их и двигаюсь дальше».

Утверждайте, что ваш любимый человек вдохновлен свыше и направляется Богом на всех его путях. Подобные утверждения являются движущей силой укрепления отношений. Каждый человек преуспевает благодаря тому, что думает об успехе.

Джозеф Мерфи


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
uda$aДата: Пятница, 29.04.2016, 08:22 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Притянуть успех от Джозефа Мэрфи


"Я ментальный и духовный магнит, притягивающий к себе всех тех людей, которые хотят того же, что и я. Между нами происходит Божественный обмен идеями. Я утверждаю гармонию, достаток, правильное действие и вдохновение и знаю, что мой подсознательный разум принимает эти истины".

Эта женщина была направляема Богом во всех ее делах. Ее подсознательный разум был вместилищем привычек; и, по мере того как она продолжала следовать Божественному руководству регулярно и систематически, она вынуждена была говорить и действовать должным образом. В этом и состоит смысл фразы: "Мысли материальны". 


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
ПраздникДата: Пятница, 29.04.2016, 09:17 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата uda$a ()
Техника создания и укрепления здоровых взаимоотношений.

Спасибо большое!
Буду практиковать!




Чудеса норма моей жизни!
 
NataFeiaДата: Вторник, 03.05.2016, 16:14 | Сообщение # 1059
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Я здесь новенькая, но мне у вас очень нравится. Благодарю за такую замечательную тему. Наткнулась на нее в подавленном состоянии. Пока читала настроение улучшилось. Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал NataFeia - Вторник, 03.05.2016, 16:15
 
HappySillyFoxДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:39 | Сообщение # 1060
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Молитва о спокойствии и благополучии 

Божественная любовь находится внутри меня. Я спокойна и счастлива под сенью Всемогущего. Я знаю, что Божественная сила посылает ко мне добрых помощников и друзей, которые помогают мне в достижении всех моих целей. Цели мои служат для моего блага и для блага многих людей, и потому они достигаются легко. Я верю, что в чём бы я ни нуждалась, это будет послано мне своевременно Божественным Разумом. Я уповаю на мудрость и любовь Всевышнего. Благодарю.



 
floraexploraДата: Пятница, 10.06.2016, 14:42 | Сообщение # 1061
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки всем всем спасибо большое!!! Я вас всеех люблю!!!! А еще всегда говорите "На все любовь Бога!" Особенно если  муж или парень играет вам на нервишки!))) Всем добра!!!
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 12.06.2016, 07:22 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Божественная любовь находится внутри меня. Я спокойна и счастлива под сенью Всемогущего. Я знаю, что Божественная сила посылает ко мне добрых помощников и друзей, которые помогают мне в достижении всех моих целей. Цели мои служат для моего блага и для блага многих людей, и потому они достигаются легко. Я верю, что в чём бы я ни нуждалась, это будет послано мне своевременно Божественным Разумом. Я уповаю на мудрость и любовь Всевышнего. Благодарю.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ElenarayДата: Воскресенье, 10.07.2016, 09:59 | Сообщение # 1063
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
крыся, привет! читаю форум, заинтересовала техника, которую Вы описали, однако ссылки нет sad можете дать ссылку на информацию, пожалуйста? Вот цитата ваших слов, чтобы было понятно, о чем я прошу : http://www.magicwish.ru/forum/46-1391-1534229-16-1367395119
 
LuckyElenДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:32 | Сообщение # 1064
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет. Здесь я новенькая. Про силу мысли, желания, визуализацию знаю давно, очень много литературы перечитала про всё это, включая " Силу вашего подсознания". За всю жизнь составила 4 коллажа желаний, учитывая то, что не следовала каким-то основным правилам, всё же очень многое сбылось. Легко могу представить какую-то сцену, которая потом непременно произойдет в реальности. Но вот никак не получается молиться в полусонном состоянии. В голову сразу же лезут нелепые мысли, не негативные, а просто какая-то ерунда. Как вам удаётся удержать себя в полусонном состоянии, чтобы прочитать молитвы, не переключаться на другое или просто не заснуть сразу? Поделитесь, пожалуйста, опытом.:-)
 
the-secret-of-soundДата: Пятница, 29.07.2016, 20:41 | Сообщение # 1065
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 16
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я родилась, чтобы побеждать. Я добилась колоссального успеха и с помощью
Божественной силы поднимусь над всеми препятствиями, помехами и
трудностями. Я счастлива, свободна и полна радости

ДА ДА ДА!!!

Благодарю, Благодарю,Благодарю!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.