Пятница, 29.03.2024, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
aydeniz379Дата: Среда, 17.08.2016, 21:22 | Сообщение # 1081
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 33Dasha ()
Поделитесь, пожалуйста, молитвой на исцеление конкретного органа. Заранее благодарю.
1) "Исцеляющее Божественное Присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутверждающей энергией Бога. В моём разуме и теле совершается Божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность.

2)Молитва об исцелении больного.
Отче, благодарю тебя за чудесное исцеление, которое происходит в ___. Я знаю, что Божественное Присутствие исцеляет __. Ее(го) тело наполняется любовью. Любовь растворяет в теле все чуждое, иммунитет укрепляется. Бог любит ___ и заботится о ней(ем). Божественная сила, живущая в ней(ем), наполняет ее(го) тело здоровьем. Я направляю мысли, полные любви, мира, света и добра на __. Ее(го) исцелением руководит Божественная сила любви.

3)Молитва об использовании Исцеляющего Присутствия

"Я восстановлю твое здоровье и исцелю раны твои, сказал Господь". Я знаю,что для Бога все возможно. Я верую в это и принимаю это всем сердцем. Я знаю что Высшая Сила во мне превращает темноту в свет. Сейчас я созерцаю Бога, пребывающего во мне. 
Я произношу молитву об исцелении своего разума и тела. Я вхожу в соприкосновение с жизнью, любовью, истиной и красотой, находящимися внутри меня. Я настраиваюсь на Божественную любовь. Я знаю, что гармония,здоровье и мир сейчас наполняют меня.
Так как я живу и действую,утверждая здоровье, оно становится действительностью. Сейчас я представляю мысленную картину и ощущаю реальность моего совершенного тела. Меня наполняет чувство спокойствия. Благодарю Тебя, Отче.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
DilettaДата: Среда, 17.08.2016, 22:41 | Сообщение # 1082
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 420
Копилка подарков: 125
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Цитата 33Dasha ()
Поделитесь, пожалуйста, молитвой на исцеление конкретного органа. Заранее благодарю.

Молитва на исцеление конкретного органа 
«Разум Творца, который создал мое тело, теперь восстанавливает мои (проговорите орган, который нужно исцелить). Исцеляющий разум изменяет каждую клетку моего организма в соответствии с Божьим планом. Я уже слышу и представляю себе, как врач говорит мне, что я полностью излечилась. Эта картина запечатлелась у меня в мозгу. Я ясно и отчетливо слышу его голос, который говорит: “Вы совершенно здоровы. Это просто чудо”. Я знаю, что этот конструктивный образ глубоко проникнет в мое подсознание, где созреет и воплотится в жизнь. 
Я знаю, что исцеляющая сила Бога возрождает меня, хотя мои органы чувств и могут говорить об обратном. Я чувствую это, я верю в это и полностью посвящаю себя достижению своей цели — отличному здоровью».


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
ПраздникДата: Четверг, 18.08.2016, 10:13 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
33Dasha, я читала н.м., которую написала Diletta

Скорейшего исцеления!




Чудеса норма моей жизни!
 
aydeniz379Дата: Суббота, 20.08.2016, 20:50 | Сообщение # 1084
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ МАМЫ 
«Целительная сила присутствует сейчас там, где находится моя мать. Ее физическое состояние является не более чем отражением ее мыслей, а жизнь — кадрами, спроецированными на экран. Для смены изображения на экране я должна заменить пленку, и сейчас мой разум проецирует нужный сюжет. Я направляю на сознание своей матери благотворные мысли и образы о гармонии и добром здоровье. Необъятная исцеляющая сила, создавшая организм моей матери и все ее органы, пропитывает сейчас каждый атом ее существа, и река покоя и мира протекает через каждую клеточку ее тела. Я знаю, что врачами руководит и направляет божественная сила и всякий, касающийся моей матери, направляется провидением. Я уверена, что болезнь не имеет конечной реальности. Будь это так, никто не смог бы исцелиться. Я нахожусь сейчас в бесконечном источнике любви и жизни, и я посылаю гармонию, здоровье и покой своей матери, которые воплощаются сейчас в ее душе и теле».


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
33DashaДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:05 | Сообщение # 1085
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
aydeniz379, Diletta, Праздник. Девочки, спасибо Вам огромнейшее!!! Не знаете, есть ли молитва именно от варикоза? Благодарю!!!

33Dasha
 
DilettaДата: Среда, 24.08.2016, 12:15 | Сообщение # 1086
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 420
Копилка подарков: 125
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
33Dasha, посмотрите в соседней теме Утверждения и практики Нины Ничевой. В начале темы выложены различные утверждения для лечения, в т.ч. для лечения вен.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
MudrayelenaДата: Четверг, 25.08.2016, 06:11 | Сообщение # 1087
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Да-да, посмотрите там 5 страницу.

555
 
sanulkoДата: Четверг, 25.08.2016, 12:09 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
ДоброМира, Пожалуйста расскажите как вам помогло обращение к архангелу Рафаилу?
 
aydeniz379Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:11 | Сообщение # 1089
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 33Dasha ()
aydeniz379, Diletta, Праздник. Девочки, спасибо Вам огромнейшее!!! Не знаете, есть ли молитва именно от варикоза? Благодарю!!!
Молитвы Д. Мерфи для исцеления и восстановления здоровья.

Выбирайте на своё усмотрение :)

1. Мой организм и все органы были созданы безграничным разумом моего подсознания. Этот разум знает, как лечить меня. Его мудрость формирует все мои органы, ткани, мышцы и кости. Эта бесконечная излечивающая внутренняя сила трансформирует сейчас каждый атом моего существа, полностью излечивая меня. Я благодарю за излечение, которое, я знаю, сейчас происходит. Чудесны дела созидательного разума во мне. 

2. Исцеляющая Божественная сила сейчас проходит через меня, излечивая моё тело. Бесконечное Исцеляющее присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять; знает все процессы и функции моего тела. Я заявляю, что сейчас Дух Святой проходит через меня, поддерживая и восстанавливая всё мое существо в соответствии с принципом целостности, красоты и совершенства. 

3. Сейчас Исцеляющее присутствие начнет преобразование, исцеление, восстановление и управление всеми процессами моего тела согласно Божественной мудрости и Божественной любви. Я засыпаю, защищенный этим знанием. я знаю, что это Бог в действии, который есть гармония и мир. Нет иной силы, кроме этой силы Всемогущего, который действует во мне. 
(читать эту молитву перед сном)


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
LudaevaДата: Четверг, 25.08.2016, 23:53 | Сообщение # 1090
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Какой посоветуете ритуал или молитву для продажи производственного помещения? Собственник мой друг. Если продам, он освободится от долгов, а я обеспечу финансовую подушку для себя и дочери. Не продаетсяиуже 3 года. Спасибо.
 
33DashaДата: Пятница, 26.08.2016, 16:23 | Сообщение # 1091
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Diletta,Mudrayelena,aydeniz379,Девочки, спасибо за вашу помощь. Благодарю!!!

33Dasha
 
DilettaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:39 | Сообщение # 1092
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 420
Копилка подарков: 125
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Цитата Ludaeva ()
Какой посоветуете ритуал или молитву для продажи производственного помещения? Собственник мой друг. Если продам, он освободится от долгов, а я обеспечу финансовую подушку для себя и дочери. Не продаетсяиуже 3 года. Спасибо.
Молитва Джозефа Мерфи на продажу любого объекта недвижимости (работает более, чем эффективно): 
"Всеобщая мудрость приводит ко мне покупателя, который хочет иметь этот дом (квартиру) и будет в нем счастлив. Абсолютно правая творческая мудрость моего подсознания посылает его ко мне. Сколько бы других домов он ни осматривал, мой дом единственный, который он хочет купить, потому что ему внушает это решение ясное благоразумие его собственного подсознания. Я убеждена: это подходящий покупатель, подходящая цена и подходящее время. Все в этой сделке совершенно правильно. Божественная воля сводит его и меня на волнах нашего подсознания. Я знаю, что это так!"
Потом обязательно поделитесь результатами smile


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
sapulina1Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:54 | Сообщение # 1093
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Diletta ()
Молитва Джозефа Мерфи на продажу любого объекта недвижимости (работает более, чем эффективно): "Всеобщая мудрость приводит ко мне покупателя, который хочет иметь этот дом (квартиру) и будет в нем счастлив. Абсолютно правая творческая мудрость моего подсознания посылает его ко мне. Сколько бы других домов он ни осматривал, мой дом единственный, который он хочет купить, потому что ему внушает это решение ясное благоразумие его собственного подсознания. Я убеждена: это подходящий покупатель, подходящая цена и подходящее время. Все в этой сделке совершенно правильно. Божественная воля сводит его и меня на волнах нашего подсознания. Я знаю, что это так!"

Спасибо! Воспользуюсь и я. Дом продаем уже долго, надеюсь эта молитва поможет!
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:32 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
uda$aСчастливая Танюшка и все-все девочки, поддерживающие эту тему! Спасибо вам за ваш труд, за желание помочь и облегчить жизнь другим. Сегодня нашла в теме прекрасную молитву, которая, думаю, поможет мне избавится от навязчивой проблемы.
Всем счастливой осени, много-много радости и всех жизненных удовольствий!


 
VarvaraNДата: Вторник, 06.09.2016, 09:53 | Сообщение # 1095
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 73
Благодарность: 301
Статус: Оффлайн
Добрый день. Моему ребенку 20  лет. Сын учится на 4 курсе в ВУЗЕ. Толи зависть то ли просто совпадение. Но у сына пропала удача. Все время что то препятствует получению наивысших результатов. Подскажи те  пожалуйста какую нибудь молитву. Для снятия негатива с сына , его защите и процветании. Благодарю вас
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.