Вторник, 14.05.2024, 06:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 02.10.2012, 13:12 | Сообщение # 196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Читаю для того, чтобы очистить свое жилище от негативных энергий.

Мой дом известен в Божественном разуме. Божественный мир наполняет и пропитывает его атмосферу. Божественная любовь входит в дверь и выходит из нее. Моя жизнь — это Божественная жизнь, и Божественный мир наполняет мой разум и сердце. Я верю в Бога, и все хорошо. Бог заботится обо мне. Божественная любовь наполняет меня и я веду жизнь, полную очарования. Свет Бога сияет во мне и наполняет мой дом. Божественный закон и порядок торжествуют.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!

Сообщение отредактировал Я_ЛЮБОВЬ - Вторник, 02.10.2012, 13:13
 
broniaДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:51 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Девчушки! Спасибо вам всем за молитвы! Молитва творит чудеса! Записала понравившиеся в блокнотик, читаю время от времени - никак не могу себя приучить к постоянной молитве. И всё равно есть результат! Спасибо вам, дорогие мои!

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:07 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, с удовольствием прочитала книгу Джозефа Мерфи "Сила вашего подсознания", ну прямо веет от нее теплотой и добром и вселяет веру и надежду всё, мною прочитанное. Читаю молитвы с радостью smile
Сейчас заканчиваю читать его книжку "Телепсихика", тоже очень интересно и познавательно. Буду делиться молитвами из данной книги, надеюсь, они вам понравятся и помогут вам в вашей жизни, в исполнении ваших желаний и избавлении от негатива и комплексов.

Молитва (перед сном) - это общение с Высшим разумом, живущим в подсознании, который все знает, все видит и отвечает на ваши мысли.
«Куда бы я ни шла, Божественная любовь указывает мне путь, делая его успешным и счастливым. Священная любовь окружает меня, Бог следит за всеми моими делами, и жизнь моя наполнена радостью».




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 08.10.2012, 21:08
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:13 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
СОГЛАШАТЬСЯ ИЛИ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ?
Задавая себе этот вопрос, не позволяйте своему сознанию диктовать ответ. Разумеется, надо тщательно взвесить все «за» и «против» в каждой конкретной ситуации. Но когда вы это сделали и все еще не вполне уверены в своем решении, обратитесь к подсознанию со следующим вопросом:
«Я знаю, что в моем подсознании скрыта вся мудрость. Оно заинтересовано в моем благосостоянии и поэтому поможет мне решить, какую позицию я должен занять. Я последую этому совету».
Вслед за этим отправляйтесь спать, повторяя про себя одно слово: «ответ».
Зная, что подсознание никогда не подведет вас, спите спокойно и в полной уверенности, что вы получите ответ, и этот ответ окажется для вас правильным. Ответ может прийти, как вспышка молнии, поутру, когда вы проснетесь, или в ярком сне, причем вы должны почувствовать внутреннюю уверенность, что это именно тот ответ, который вам нужен.
Вы можете немного видоизменить этот метод, применяя его в ранние утренние часы, когда вы только пробуждаетесь. Он даст тот же эффект. Успокойте свой ум, убедитесь, что вам никто не мешает, закройте глаза, очистите свое сознание, думая о безграничной мудрости и бесконечной силе вашего глубинного мышления, которое все знает и все видит. Затем в течение нескольких минут думайте только о вопросе, который вас интересует, и будьте готовы выслушать ответ.
Если ответ не всплывает немедленно из глубин подсознания, прекратите медитацию и займитесь своими обычными делами. Пусть ваш вопрос созреет в темноте подсознания. В тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете, он возникнет в мозгу, подобно гренкам, выскакивающим из тостера.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 08.10.2012, 22:18
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:17 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Молитва на исцеление
«Я знаю и верю, что Высший разум, который создал меня, может меня и исцелить. Я настраиваюсь
на целостность, жизнерадостность и совершенство. Высший разум в моем подсознании стучится в двери моего сердца, напоминая мне, что ответы на мои вопросы и выход из создавшейся ситуации находятся внутри меня. Мой ум открыт и восприимчив для Высшей мудрости. Я буду благодарна за решения, которые ясно возникнут в моем сознательном, логическом мышлении».


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:19 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Чтобы привлечь к себе того мужа, который вам нужен, надо мысленно выстроить в своем подсознании те качества в мужчине, которые вам нравятся и произносить данную молитву утром и вечером:
«Я знаю, что я едина с Богом. В нем я существую и живу. Бог — это жизнь всех людей на земле. Все мы сыновья и дочери одного Отца.
Я знаю и верю, что где-то живет человек, который полюбит меня и будет заботиться обо мне. Я знаю, что я смогу сделать его жизнь счастливой и спокойной. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы.
Он не захочет переделывать меня, как и я не захочу переделывать его. Между нами будет царить взаимная любовь, свобода и уважение.
Его образ живет в моем сознании. Я хорошо представляю себе все качества и черты личности своего будущего мужа и ценю их. В Божественном сознании мы оба уже любим друг друга. Я вижу в нем Бога, как и он видит его во мне. Я обязательно встречу его, потому что таковы законы моего мышления.
Пусть эти слова найдут того, кого я ищу. Я знаю, что Бог поможет мне в этом. Спасибо Господу».


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:24 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Чтобы принять правильное решение
«Я знаю, что обладаю способностью мыслить, выбирать и оценивать. Я верю, что мои духовные и мыслительные процессы не подведут меня. Я хочу совершать правильные поступки, и в тот момент, когда мне потребуется принять ясное и определенное решение, я спрошу себя: “Если бы я была Богом, какое решение мне следовало бы принять?” Я знаю, что если мои мотивы основаны на золотом правиле добра для всех людей, любое решение, к которому я приду, будет правильным».


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:26 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Молитва на поиск работы
«Провидение ведет меня к новой работе, где будут оценены мои таланты и опыт и где мне будут платить достойную и справедливую зарплату».

Чтобы всегда принимать правильное решение, воспользуйтесь следующей молитвой:
«Я знаю, что Высший разум моего подсознания управляет моими поступками, раскрывая передо мной то, что мне необходимо знать. Я знаю, что ответ находится во мне и будет дан мне в нужное время. Бесконечный разум и Безграничная мудрость подсознания реализуют все решения через меня, и в моей жизни будут только правильные поступки.
Я признаю справедливость решений, приходящих в мой сознательный логический разум. Мне невозможно ошибиться. Ответ придет в ясном и определенном виде, и я благодарен за то, что мои молитвы не остаются без отклика».


 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:28 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Молитва на исцеление конкретного органа
«Разум Творца, который создал мое тело, теперь восстанавливает мои (проговорите орган, который нужно исцелить). Исцеляющий разум изменяет каждую клетку моего организма в соответствии с Божьим планом. Я уже слышу и представляю себе, как врач говорит мне, что я полностью излечилась. Эта картина запечатлелась у меня в мозгу. Я ясно и отчетливо слышу его голос, который говорит: “Вы совершенно здоровы. Это просто чудо”. Я знаю, что этот конструктивный образ глубоко проникнет в мое подсознание, где созреет и воплотится в жизнь.
Я знаю, что исцеляющая сила Бога возрождает меня, хотя мои органы чувств и могут говорить об обратном. Я чувствую это, я верю в это и полностью посвящаю себя достижению своей цели — отличному здоровью».


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:29 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Телепсихика и молитва
Телепсихика представляет собой процесс общения с собственным подсознанием, которое дает решение и ответы на возникающие проблемы. В Библии говорится: «...скажи только слово, и выздоровеет слуга мой» (от Матфея 8:8). Слово — это ясно сформулированная мысль или понятие, а под выздоровлением имеется в виду не только физическое исцеление, но и поправка душевного состояния, семейных отношений, финансовых дел, как своих, так и окружающих.
Ваше логическое мышление избирательно, поэтому не следует сосредоточиваться на сомнениях, тревогах, критике и т.п. Скептикам и сомневающимся нелегко живется в этом мире. Слово — это ваше убеждение, это то, во что вы действительно верите. Молитва не принесет вам успеха, если у вас не хватает терпения и вы начинаете форсировать события. Пытаясь силой заставить свое подсознание действовать в определенном направлении, вы уподобляетесь той женщине, которая говорила: «Мне надо обязательно решить эту проблему к субботе. Это очень важно».
Вместо того чтобы раздражаться и напрягаться, направьте свой запрос подсознанию с верой и надеждой, твердо зная, что, подобно семени, которое, будучи посажено в землю, обязательно прорастет, ответ на вашу проблему обязательно придет.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 08.10.2012, 21:30
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:32 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
А вот еще полезная информация из книжки "Телепсихика" для тех, от кого ушел муж, любимый, избранник и т.д... цитата:
"...Я предложил женщине отпустить мужа на свободу и избавиться от мыслей о нем, пожелав ему самого доброго в дальнейшей жизни, так как настоящая любовь не терпит принуждения. Она должна понять, что все, что хорошо для него, хорошо и для нее. В результате она рассталась с мужем и постоянно повторяла про себя:
«Я рада и благодарна за то, что Бог благословляет меня в моей новой жизни».

Такая практика общения с мудростью своего подсознания принесла неожиданные плоды. Бывший муж, успевший к тому времени повторно жениться, дал ей 50 тысяч долларов сверх оговоренного в ходе бракоразводного процесса. Спустя некоторое время адвокат, который вел ее дело в суде, сделал ей предложение, и она вышла за него замуж (я имел честь присутствовать на этой церемонии).


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:35 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Молитва на успех и богатство (ежедневно по 2-3 раза)
«Я духовно и эмоционально идентифицирую себя с успехом, гармонией, спокойствием и изобилием. Я знаю, что начиная с этого момента я становлюсь центром притяжения, возрождаю силы своей души (подсознания) и претворяю в жизнь все свои желания».

Если только негативные мысли постучатся в двери вашего сознания, встречайте их словами:
«Теперь успех и богатство принадлежат мне».


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:38 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Если у вас есть обида на мужчин (бывших мужей, любовников, бой-френдов и т.д.), следует их простить в своем сознании и подсознании и отпустить, чтобы наладить свою личную жизнь и впустить в нее новую любовь и счастье:
«Я отдаю всех своих бывших мужей (любовников, бой-френдов и т.д.) на волю Господа и искренне желаю им счастья. Я знаю: все, что хорошо для них, хорошо и для меня. Их успех — это мой успех. Я твердо знаю, что любовь и ревность не могут ужиться вместе. Божья любовь переполняет мою душу, Божий покой протекает через мой разум.
Я привлекаю к себе мужчину, который будет гармонировать со мной в любом отношении, и между нами будут царить взаимная любовь, уважение и свобода.
Я прощаю себя за свои негативные мысли. Как только ко мне вернутся воспоминания о бывших мужьях (любовниках, бой-френдах и т.д.), я заменю их старый образ новым, полным любви и покоя. Я спокойна».


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:40 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Методика решения проблем посредством снов
Перед тем как лечь спать, он обращается к своему подсознанию со следующими словами:
«Я хочу сегодня увидеть сон и вспомнить его утром. Во сне ко мне придет решение, и в этот момент я проснусь и запишу его в блокноте, который лежит на тумбочке у кровати».


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:42 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Чтобы неприятный вам человек оставил вас в покое (на примере женщины, которую изводила её свекровь):

После того как я объяснил женщине, что свекровь не имеет над ней никакой власти, она поменяла свое отношение к ситуации и стала спокойно произносить про себя следующие слова:
«Мое тело сейчас в доме, но душа и чувства находятся внутри меня вместе с Высшим разумом. Бог — мой пастырь, мой советчик, мой дорожный указатель, источник всего сущего. Божественное спокойствие наполняет мою душу и царит в моем доме. Я никогда никому не дам власти над собой, кроме живущего во мне Духа».
Она успокоила свою душу и каждый раз, думая о свекрови или слыша ее едкие критические замечания, говорила себе:
«Бог направляет мои дела. Он думает, говорит и действует через меня. Я освобождаюсь от тебя и отпускаю тебя».

Спустя примерно неделю свекровь внезапно упаковала свои вещи и уехала в неизвестном направлении.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.