Четверг, 02.05.2024, 01:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
SineglaskoДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:27 | Сообщение # 1126
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."


Девочки,Благодарю за тему,я читаю эту молитву каждый день,-переписала в ежедневник))))




Сообщение отредактировал Sineglasko - Понедельник, 06.03.2017, 23:35
 
SineglaskoДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:43 | Сообщение # 1127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Цитата ЛюбимицаVselennoi ()
Девочки, благодарю вас за молитвы! Прочитала все страницы и выписала практически все молитвы)) Для начала выбрала для себя три и читаю их. Могу сказать с твердой уверенностью, что они действуют!!!Подскажите, пожалуйста, есть ли молитвы на возврат денег? Много лет назад соседка, чтобы уладить одно дело, взяла 1500$ у родителей. Эти деньги родители копили долгое время... По сей день ни копейки не вернула. Долгое время скрывалась. Потом и вовсе переехала. Оказалась, что мы не единственные у кого эта мошенница брала деньги. А ведь наши семьи дружили много лет. Вот и доверяй людям после этого. Может есть какая-нибудь действенная молитва, не причиняющая вреда должнику, чтобы ее могла читать я? Потому что для мамы это до сих пор больная тема. Вспоминает, как тяжело было после этого.


Мне помогла  еще и картина.Я несколько раз обращалась к ней  и визуализировала,как должник принес деньги.Читала молитву на исполнение желания Джозефа Мэрфи.И Чудо произошло,сама удивлялась,но долг отдали в течении нескольких дней.
Метод действенный и безвредный)
Это работает.
Удачи.
Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.




Сообщение отредактировал Sineglasko - Вторник, 07.03.2017, 01:05
 
SineglaskoДата: Вторник, 07.03.2017, 00:00 | Сообщение # 1128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Эффективная молитва о процветании -2

Часто повторяйте следующую молитву о процветании:
"...Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне.Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес — это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, дает мне пути и средства, с помощью которых все мои дела немедленно решаются должным образом.Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери или дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным то, что касается меня. Я стою на правильном пути, потому что я сын Бога".




Сообщение отредактировал Sineglasko - Вторник, 07.03.2017, 00:01
 
SineglaskoДата: Вторник, 07.03.2017, 00:02 | Сообщение # 1129
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
На БЛАГОСОСТОЯНИЕ"Бог является источником моих благ, будь то энергия,жизнеспособность, творческие идеи, вдохновение, любовь, мир, красота,
правильное действие или богатство, в котором я нуждаюсь. Я знаю, что
созидательные силы моего подсознания могут дать мне все это. Я настраиваюсь на
добро. Каждый день я все лучше и лучше отношусь к людям. Божественные богатства
стекаются ко мне. Мои мысли проникают в подсознание и реализуются в виде
достатка, защищенности и умиротворенности. Это прекрасно".




Сообщение отредактировал Sineglasko - Вторник, 07.03.2017, 00:51
 
SineglaskoДата: Вторник, 07.03.2017, 00:04 | Сообщение # 1130
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Умиротворение разума

Бог — в центре моего существа. Бог есть Мир. Это ощущение мира, в котором я сейчас пребываю, есть тихое созерцательное Присутствие Бога. Бог оберегает меня, подобно тому, как любящая мать оберегает спящего ребенка. Глубоко в моем сердце находится Святое Присутствие, которое есть мой мир, моя сила и мой источник благ.Все страхи исчезли. Я нижу Бога в каждом человеке. Я — инструмент Божественного Присутствия. Сейчас я высвобождаю этот Божественный мир; он проходит через мое существо, растворяя все проблемы.




Сообщение отредактировал Sineglasko - Вторник, 07.03.2017, 00:09
 
SineglaskoДата: Вторник, 07.03.2017, 01:03 | Сообщение # 1131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн


 
Lady_WitchДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:12 | Сообщение # 1132
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, эффективную молитву, чтобы хорошие порядочные друзья появились. А то я так сильно обожглась на некоторых людях, что уже боюсь доверять людям и закрылась от них. Прям беда. К сожалению там, где я нахожусь, такой менталитет. Зависть, интриги у них в норме вещей. Конкуренция высокая. А я не привыкла к такому. И обожглась об их интриги. Вот хочу нормальных друзей, чтоб общаться, дружить, встречаться по выходным.Чтоб на мое место не метили и завистью жизнь мне не ломали. Тоска одним словом.
 
BoginaДата: Вторник, 28.03.2017, 13:46 | Сообщение # 1133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Witch ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, эффективную молитву, чтобы хорошие порядочные друзья появились. А то я так сильно обожглась на некоторых людях, что уже боюсь доверять людям и закрылась от них. Прям беда. К сожалению там, где я нахожусь, такой менталитет. Зависть, интриги у них в норме вещей. Конкуренция высокая. А я не привыкла к такому. И обожглась об их интриги. Вот хочу нормальных друзей, чтоб общаться, дружить, встречаться по выходным.Чтоб на мое место не метили и завистью жизнь мне не ломали. Тоска одним словом.
присоединяюсь к Lady_Witch
 
VikiFДата: Четверг, 13.04.2017, 12:17 | Сообщение # 1134
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за существование столь нужной темы !!!! Молитвы эффективны !!! Моя жизнь изменилась к лучшему, и по тихонько все мои мечты и желания воплощаются в реальность !!!! Я не перестаю удивляться этому Чудо !!!! Господи - Благодарю! Благодарю! Благодарю! Желаю Всем Счастья, Радости, Успеха, Благополучия и Исполнения всех желаний !!!!

Жизнь прекрасна
 
ЭлияДата: Четверг, 27.04.2017, 02:53 | Сообщение # 1135
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Sineglasko, а откуда картинка? Где-то я уже ее видела.  smile

 
kameneva83Дата: Среда, 14.06.2017, 14:41 | Сообщение # 1136
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, у моей подружки такая история произошла "встречалась с мальчиком 1,5 года все было хорошо, планы на будущее строили, она за беременнила и в итоге он как говорится по ангийски ее бросил, а как теперь выяснилось что он женат и у него есть ребенок." подскажите пожалуйста молитву, чтобы этого человека как наказать за такое отношение, чтобы он каился, заранее спасибо
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 15.06.2017, 08:23 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата kameneva83 ()
как наказать

молитвы для таких вещей не используют, побойтесь бога.
Это урок вашей подруге- научиться лучше разбираться в людях.
 
ladypersikДата: Четверг, 13.07.2017, 19:40 | Сообщение # 1138
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет)Подскажите пожалуйста молитвы для нахождения общего языка с людьми!Слишком сложно мне это дается!
 
Inessa27Дата: Суббота, 02.09.2017, 15:39 | Сообщение # 1139
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте, я тут новичок.И о молитвах Джозефа Мерфи слышала раньше, но как-то не придавала значения. Только теперь, когда как говорится "жизнь прижала", стала интересоваться более детально. Поразили отзывы людей, применяющих эти молитвы. Помогите, подскажите, какую молитву лучше применять при таком стечении обстоятельств: работы нет, постоянное безденежье и долги растут как снежный ком.Каждый день просыпаюсь со страхом и с мыслью где взять денег, чтобы закрыть хотя бы самые срочные долги?Такая опустошенность внутри, оттого что не вижу никакого выхода.Не могу успокоиться, постоянное чувство страха перед кредиторами, беспомощности и какой-то...обиды на весь мир.Я не сижу сложа руки, ищу работу, подработки, но будто стена вокруг.Может, кто-то выбрался из похожей ситуации, поделитесь опытом и советом.Спасибо.

INE$$A
 
Inessa27Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:30 | Сообщение # 1140
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sineglasko ()
Мне помогла  еще и картина.Я несколько раз обращалась к ней  и визуализировала,как должник принес деньги.Читала молитву на исполнение желания Джозефа Мэрфи.И Чудо произошло
Скажите, а молитвы нужно заучивать наизусть или можно читать по бумажке? Для заучивания некоторые из них слишком большие, а по листку читать как-то...Особенно которые надо читать сразу после пробуждения или перед сном...


INE$$A
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.