Четверг, 09.05.2024, 15:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
МорелюбвиДата: Четверг, 26.07.2012, 19:26 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
И второй(этот особенно замурррчал)):
Талисман исполнения желаний

Для колдовства, помогающего в исполнении желаний, вам понадобится большая, толстая свеча и достаточное количество подсолнечного масла. С помощью иглы напишите на свече любое свое желание. Например: «До конца недели мне вернут долг» или «Я буду любим (или любима) таким-то человеком». Сделав это, окуните свечу в масло так, чтобы оно пропитало всю ее поверхность. Затем извлеките свечу из масла, подождите немного, пока его излишек стечет с нее, и установите в подсвечник. Зажгите свечу. Смотрите на ее пламя и мысленно представляйте, что задуманные вами события уже свершаются. Дайте свече догореть до конца. Вам вовсе не обязательно присутствовать все это время рядом: просто думайте о том, что огонь постепенно растапливает воск, превращая вашу мысль в реальность. Когда свеча догорит, соберите весь оставшийся воск в небольшой конвертик и храните его в качестве талисмана до исполнения замысла.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Lora1416Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:46 | Сообщение # 107
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Волшебницы, здравствуйте!
Нужна помощь: есть дача, приезжаем туда с пятницы по воскресенье. Замучили воры! Ладно, осенью или зимой, когда все разъезжаются.... Среди недели залезли! Культурные, блин.... Аккуратно выставляют стекло и шуруют в доме, хотя поживиться особо нечем ( типа водки или цветмет), всё прибрано в другие места.
Посоветуйте какой-либо ритуальчик на изгнание этих "гостей".

По сайту прошлась, ничего кардинального не нашла......


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Пятница, 27.07.2012, 08:50
 
Реклама
Ejenik@Дата: Суббота, 28.07.2012, 07:15 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Lora1416,
Попробуйте ставить веник, кверху метелкой и говорите ему охраняй!.
Еще почитайте
37. Сон Пресвятой Богородицы от допроса, суда, всякой кражи.
Сон Пресвятой Богородицы

Шла Дева Мария из города Иерусалима, Шла, приустала, легла и сон увидала. Сына Христа распяли, В руки, ноги гвозди вбивали, Кровь из тела выливали. Лилась не кровь, не вода, а Божия дара. На весь мир дана, по свету пущена. Кто этот сон на сердце принимает, Того Иисус на день прощает, Врагов к тому человеку не пускает, День и ночь от супостатов оберегает: От допроса, суда, всякой кражи, Врагов видимых и невидимых. Да справится молитва моя, Как кадило во даяние руки спаса. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Просмотрите сны пресвятой Богородицы, они очень сильные.
Лучше всего переписать этот сон на листок и хранить на даче.


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
VelibriolettaДата: Суббота, 28.07.2012, 12:35 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 8
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Мой ритуально-ежедневный стишок.
***
Проходи Тревога мимо,
Я богата и красива,
Я как космонавт здорова.
Вот, помолодела снова.
Потому, что каждый день,
Повторять себе не лень:
Проходи Тревога мимо,
Я Люблю и я Любима!!!




«Я иду на бесплатный тренинг «Курс волшебника. Симорон». http://www.treningi.me/simoronfree.html
 
Реклама
МорелюбвиДата: Вторник, 31.07.2012, 18:35 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Сегодня на работе рассказали про этот ритуал(может,кому-то подойдёт)):
Ритуал для успешности на растущую луну.

Для того чтобы привлечь финансы, нужно взять себя за карман и повернуться к луне, дабы она его освещала. В карман (справа) заранее положите монетку цвета серебра. Монету нужно вынуть из кармашка на лунный свет, так, чтобы лунный свет сиял на поверхности монетки. Усилит эффект нахождение монеты всю ночь под лунным непрерывным светом. Носите эту монету непрерывно с собою. Она будет манить для вас финансы.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Дар-ЯДата: Среда, 01.08.2012, 08:59 | Сообщение # 111
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Красавицы, у меня скоро свадьба))) через 10 дней))) подскажите ритуальчики на все самое хорошее)) ведь энергия будет самая что надо)))) столько счастья и позитива) на медовый месяц едем на самуи)) что можно на самуи сделать, какой ритуал??
а еще хочу поблагодарить КРАСНЫЕ ТРУСИ И ЛЮСТРУ))))))) этот ритуал со свадьбой помог))))) спасибо)))
рассказываю: весной сделала, все по инструкции, красные трусики, (стринги чтоб любви было море), постирала тропическим гелем (чтоб в тропики поехать), посушила, написала желания (все какие были, в основном про свадьбу), танцевала так, как на свадьбе буду отрываться))) час где-то закидывала на люстру левой ногой))) висели не долго(так как я жила у подруги))) сняла и забыла) 11 августа свадьбааааааа )))) да да да)
а еще помогает песенка нойза мс - я могу достич чего я хочу) слушать надо грооомко))))
я вас люблю красавицы)) спасибо вам за все)
p.s жду ритуальчики)))))))



 
Вишня4898Дата: Среда, 01.08.2012, 16:13 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
biggrin
Откуда пошел обычай загадывать желание в тот момент, когда по ночному небу проносится падающая звезда? И каким невероятным образом получается, что желания загаданные в этот момент, обычно сбываются?
Еще в эпоху позднего неолита появились представления o том, что звезда связана с душей человека. Как только человек умирал, его душа переходила в мир иной, а внешне все это проявлялось в виде звезды, падающей с небосклона. В период железного века эти верования особенно были сильны среди населения Трансильвании, Бретани и Апеннинского полуострова. В более поздние исторические периоды возникли представления o том, что падающая звезда олицетворяет злые силы, например, недобрые намерения колдуна относительно какого-либо племени. Особенно выраженными эти поверья были среди бразильских и мексиканских племен.
Однако звезды продолжали падать, независимо от интерпретации этого загадочного и очень красивого феномена. Не каждую ночь могло посчастливиться увидеть падающую звезду, а уж стать свидетелем целого метеоритного дождя – явление уж совсем необыкновенное и редкое.
Несмотря на то, что метеоритные дожди доступны для наблюдения практически в любое время года, наиболее «популярными» с точки зрения исполнения желаний являются конечно же летние. В 2012 году это – дельта-Аквариды (пик активности 28-29 июля) и Персеиды (пик активности 11-13 августа).Кроме того, o метеоритных дождях, как правило, известно заранее и желания тщательно подбираются и продумываются. А значит происходит усиленная работа по их визуализации и рождаются определенные мыслеформы. И так хочется этот волшебный миг использовать именно для того, желания, которое наиболее ценное, самое заветное.

В ночь с 1 на 2 августа на протяжении многих тысячелетий отмечается праздник Лугнасад, получивший свое название от имени кельтского божества Луга. Считается, что после этого праздника сила Солнца постепенно идет на убыль, а значит и с магическими обрядами надо поторопиться – завершить наиболее основные из них в эту волшебную ночь. Кстати, торжества в честь Лугнасада часто поражали своей пышностью и праздничностью – именно в этот день отмечали начало сбора урожая.
Итак, считалось, что с конца июня и по начало августа, Солнце находится на пике своей силы и активности, а значит это время стоит использовать для различных магических ритуалов, в том числе и для загадывания желаний. Кстати, тут астрологи согласятся с тем, что именно в период в течение месяца, начиная с конца июля, Солнце проходит по знаку Льва, а значит находится в своей обители. А это не что иное, как наивысшее проявление планетарных качеств, которые именно в это время наиболее удобно использовать в ритуалах астромагии.
Теплая летняя ночь, небо не затянуто хмурыми осенними или зимними облаками – разве не идеальное условие для того, чтоб дождаться той самой падающей звезды, которая непременно исполнит желание? А рожденное в теплых и ярких лучах летнего Солнца, оно обязательно исполнится!


 
masikДата: Пятница, 03.08.2012, 11:04 | Сообщение # 113
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 27
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
девочки милые, поделитесь результатами от СУБАГХ КРИЙЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ мантра ХАР,кто делал все 40 дней есть ли эффект???

 
КупаваДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:39 | Сообщение # 114
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
девочки. вот нашла, как сделать настоящую волшебную палочку. очень интересно. кстати можно даже в ребенке таким образом развивать творчество и растить его настоящим, позитивным волшебником. все таки самые счастливые годы, это когда мы верим в волшебство, деда мороза, фей и т.д. А так как мы сами добрые волшебници, то настоящая волшебная палочка нам просто необходима.
1. Если у вас есть возможность – отправляйтесь на прогулку в лес или хотя бы в парк, где много деревьев. Ищите ветку, упавшую ветку или сломанную ветку, висящую на дереве. Такие ветки можно использовать для изготовления палочки. Но никогда не срезайте живые ветки, поскольку первым законом магии считается правило «не навреди». Во время прогулки между деревьев внимательно осматривайтесь вокруг на предмет обнаружения ветки или палки, которая по какой-то причине вам приглянется. Именно по этой причине на поиски палочки лучше всего отправляться в одиночестве, поскольку ваши попутчики будут отвлекать ваше внимание на те или иные ветки. Если ваша палочка не открылась вам сама и не привлекла ваше внимание, возможно, она предназначена совсем не для вас.

2. Если вы нашли ветку, которая кажется вам «правильной», это чувство невозможно описать, просто возьмите ветку в руку, и вы все поймете. Если вы определились, не забудьте поблагодарить дерево за ценный дар. Это может показаться странным, но в настоящей магии все вещи священны и обладают душой.
Прежде всего, вам предстоит очистить палочку, палочку придется ошкурить, чтобы удалить все неровности и покрыть лаком, чтобы предотвратить растрескивание. По завершении этих трех процедур многие успокаиваются на достигнутом, но, если вам хочется, то вполне можно допустить еще ряд изменений. Здесь вы вольны поступать так, как кажется вам правильным, вы можете украсить палочку кристаллами, камнями или перьями.

3. Финальным шагом считается посвящение палочки. Это процедуру лучше всего делать в один из огненных фестивалей, которых магическое сообщество в году выделяет великое множество, многие из волшебного сообщества посвящают свои палочки Белтану (1 мая) или Самайну (кельтский новый год 31 октября). Если вы не хотите дожидаться этих дат, вы можете посвятить свою палочку ночи полной луны.
Для того, чтобы посвятить свою палочку ночи необходимо вынести ее за пределы дома, положить на материю в лунном свете, на обоих ее концах разместить по зажженной свече. В это время мысленно посвятите палочку полной луне и поклянитесь не творить зла всему живому.



 
Одета_в_счастьеДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:30 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,что сделать чтоб долг вернули.Помогите советом пожалуйста

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
MAVKAДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:29 | Сообщение # 116
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 11
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Доброй ночи ДОБРЫЕ ФЕИ. долго читала форумы этого сайта и наконец созрела зарегистрироваться. Хочу поделиться своими волшебными историями. В волшебство верила всегда и всегда мечтала. Мечты как правила, все сбывались. А вот волшебная палочка у меня еще с весны есть. только я ее не в парке нашла, а на много ближе - на кухне. обычная китайская палочка. Дочка верит, что мама волшебница, и мы вместе с ней делали себе палочки. сначала я нашла в интернете, что в фен-шуй есть палочка исполняющая желания. это пишится по китайски так - 如意 . я нарисовала это маркиром на палочке. затем вскрыла ее перломутровым лаком, после высыхания лаком с блестком, ручку украсила бисиром, посодив его на свежий лак. и пока я все это делала, у меня было ощущение, что она действительно волшебная. после я ее поставила заряжать волшибством на луну. она пролижала под открытым небом на болконе от новолуния 2 недели. и использовать ее случай представился на днях.
3 дня назад днем позвонил муж и сказал, чтоб я как то постаралась сэкономить бюджет, так как их судно арестовали и теперь, когда перечислят зарплату неизвестно. обычно арест - это на долго. вечером он еще раз позвонил, и еще больше меня напугал, сказав, что еще одно судно их компании арестовано и когда он теперь вернется домой неизвестно. Я вспомнила про палочку. вышла на балкон, направила палочку на полную луну и представила, что я ниточками из луны свет накручиваю на палочку. Затем направила палочку на югозапод (судно мужа сейчас в африке находиться) и мысленно вылила свет луны с палочки на судно произнеся - переговоры закончились успешно, арест снят.
В 7 утра звонит муж и сообщает, что они пошли дальше раборать, арест с судна снят. Может это конечно совпадение, но я верю, что это моя плочка. я ее поблагодарила и медом угостила слегка. Когда такие вопросы решаются в течении суток - это огромная редкость. обычно суда под арестом стоят месяцами, и зарплату при этом моряки не видят и домой уехать не могут.
И моя дочка верит, что ее мама волшебница и тоже себе сделала волшебную палочку. и тоже из китайской палочки.


МЕЧТАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! НЕ УСПЕЛА ПОДУМАТЬ - УЖЕ ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!
 
MAVKAДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:47 | Сообщение # 117
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 11
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
не обязательно палочку икать в парке. палочкой волшебной может быть все что угодно. можно просто взять красивую шариковую ручку, украсить ее как вам угодно, главное, чтоб в это время вы чувствовали себя счастливой и волшебной, а потом посвятить ее в волшебство и зарядить луной и солнцем. И желания, которые вы будите ею писать будут исполняться!!!!!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВОЛШЕБСТВА


МЕЧТАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! НЕ УСПЕЛА ПОДУМАТЬ - УЖЕ ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!
 
КупаваДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:25 | Сообщение # 118
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Поздравляю МАВКА. Вы настоящая волшебница. И про ручку мне очень понравилось. нужно попробовать. Спасибо за ритуал.
А в итернете масса способов, как сделать настоящую волшебную палочку. Остается выбрать, какой нам больше по душе

Вот еще один способ, тоже мне понравился:

Ритуал на исполнение желаний "Волшебная палочка"В детстве мы читали сказки о фее, которая с помощью своей волшебной палочки творила чудеса.

Сейчас я хочу рассказать о том, что такую палочку, исполняющую любое ваше желание, может иметь каждый из вас, а значит, вы тоже можете стать настоящей феей или волшебником, достаточно сильно захотеть этого и предпринять кое-какие шаги.

Итак, осенью, когда листва с деревьев опадет, пойдите в парк, рощу или лес (если живете в сельской местности) и найдите там крепкое и сильное молодое дерево, лучше всего иву или дуб. Затем срежьте с выбранного дерева веточку толщиной с палец и длиной около 30 см (только не забудьте предварительно попросить за это прощения у дерева).

Затем принесите веточку домой и осторожно снимите с нее кору, а также устраните все неровности и бугорки, стараясь сделать палочку ровной и гладкой. Концы палочки необходимо закруглить. Положите ее на несколько дней на подоконник, дайте древесине высохнуть, а также впитать в себя солнечные лучи и лунный свет. За то время, когда палочка будет сохнуть, как можно чаще берите ее в руки, чтобы она заряжалась вашей энергией.

Когда она высохнет, нанесите на нее магический рисунок, соответствующий вашему желанию, несмываемой краской или чернилами. Выполнять его следует с хорошим настроением и удовольствием. И в завершение магической работы отполируйте палочку, используя для этого какую-то вещь, которую давно носите (например, майку, футболку или подол ночной сорочки), пропитанную вашей энергией. Все, ваша волшебная палочка готова!

Теперь вы можете просить ее исполнить любое желание. Только надо сделать это правильно: возьмите ее в правую руку, произнесите вслух свое желание и трижды опишите в воздухе большой круг по часовой стрелке. Делать это следует на восходе или закате солнца – это «время исполнения желаний».

После совершения обряда положите волшебную палочку острым концом (верх палочки) на восток, где обитают светлые силы, накрыв ее красной шелковой тканью или платком.

Ждите! Скоро ваше желание исполнится!

Ритуал из книги Мандалы, талисманы и обереги своими руками.



 
КарольДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:05 | Сообщение # 119
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Есть замечательный ритуал для привлечения любви. Попробуйте,возможно Вам он поможет.
Этот простой ритуал Вы можете проделать в любое воскресное утро. Для этого приобретите несколько шариков ярких расцветок-жёлтые,оранжевые,красные,но не синие,зелёные и чёрные. Отправьтесь с шариком в парк или на природу.Предварительно напишите фломастером на каждом шарике Ваше заветное желание. Если Ваша мечта-найти свою вторую половинку,то кратко опишите характеристики. Помните,что на одном шарике Вы должны написать только одно желание. Энергия шарика фокусируется только на одной конкретной цели. Затем Ваши разноцветные шарики с желаниями отпустите ввысь-к сияющему солнышку,парящим птицам,к глубинам бесконечной,загадочной Галактики. Когда Ваши шарики исчезнут из виду,знайте,что они слились с информационным потоком Вселенной.
Важное замечание! После того,как Вы отпустили Ваши желания-забудьте о них. Не стоит напряжённо думать о них,ведь Вы тем самым образуете блоки,мешающие исполнениюжеланий. Доверьтесь Вселенной,и Вы скоро приятно поразитесь!



 
КарольДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:33 | Сообщение # 120
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Возьмите обычное зеркало с ручкой,или какое-то небольшое зеркало,которым Вы постоянно пользуетесь и оно Вам нравится. Перед проведением ритуала протрите стекло зеркала холодной водой. Зеркало следует подержать под струёй холодной воды 15 минут,затем высушите. После обряда зеркало нужно завернуть в Ваш личный шёлковый платок(не используйте обычные полотенца и платки) и положить в укромное место. Когда зеркало готово к ритуалу,сконцентрируйтесь на интересующей Вас личности. Она должна быть нарисована Вашим внутренним взором и сфотографирована-то-есть останется в памяти. Затем погрузитесь в себя,говоря при этом следующие слова:
"Ты,подаренный мне,Ты-для меня,Ты рядом всегда,я люблю Тебя!"
С этими словами высвобождаются те силы,которыми Вы можете воспользоваться для того,чтобы справиться с затруднительной ситуацией,повернуть её в нужную Вам сторону. Для того,чтобы их использовать,Вам нужно сконцентрироваться на определённой цели и форсировать мысленный процесс.Чистя зеркало,подумайте о том,чего Вы хотите достичь. Вспомните,что позитивное связывает Вас с другим человеком,которого Вы хотите мысленно увидеть. Ваш возлюбленный "должен" положительно отреагировать на Ваш вызов. Это значит,что он должен вести себя так,как Вы этого хотели,так,как Вы ему внушали,как надеялись. После сеанса зеркало нужно в течении 10 минут промывать под струёй холодной воды и после высыхания снова завернуть в шёлковый платок,убрать в укромное место.
Не стоит ограничиваться проведением того ритуала и ждать результата. Любовь нужно привлекать постоянно. Для этого потребуется сила Вашего желания. Думайте о своём возлюбленном,направляйте в его сторону только положительные мыслежелания,и наградой Вам будет любовь!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.