Суббота, 27.04.2024, 11:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
СчастливаяНатало4каДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:23 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Волшебники и Волшебницы, тут нашла несколько ритуалов cвязанных с водой, морем и т.д. Какие еще можно провести ритуалы и если в отпуск не на море. Как говорится - Я в дороге , я в пути, т.е. на месте сидеть не будешь?

Ритуал с ракушкой.
Правильно выберите фазу луны, для желания, направленного на рост и умножение, создание чего-либо это будет растущая луна, для желания избавления или разрушения – убывающая.
Исполнять этот ритуал надо на песчаном берегу реки, моря или озера. Найдите в воде или на берегу подходящую раковину. Это может быть любая плоская ракушка. Тщательно отмойте и высушите ее. Нарисуйте на ее внутренней поверхности любой подходящий знак, символизирующий ваше желание. Если это деньги, то, например, подойдет знак доллара, если любовь – сердце и так далее. Знак должен быть нарисован краской, легко смывающейся в воде (например, акварелью). Так же можете рядом со знаком написать коротко (самую суть) свое желание.
После захода солнца положите раковину на берегу, возле кромки воды, так, чтобы набегающая волна периодически омывала раковину. Вокруг раковины на песке нарисуйте треугольник (раковина должна располагаться внутри него, и быть обращена к небу той стороной, на которой нарисован знак). Если раковина маленькая, и можно уместить на ней только знак, а написать желание на ней сложно, можно начертить слова прямо на песке внутри треугольника. Когда волны начнут смывать знак и надпись, поднимите лицо к луне и скажите:

Богиня Луны, Земли и Моря,
Приди ко мне с каждым твоим именем,
Пусть силы прилива сделают свое дело,
Я призываю твои волны забрать мое желание
И дать ему силу.

Оставьте раковину лежать на берегу и уйдите с этого места, не оглядываясь. Желание исполнится в период от 7 до 28 дней.
---------------------------------------------------------------------------
Ритуал на привлечение денег во время купания

Этот обряд можно делать, когда вы купаетесь в море, реке, озере – в любом природном водоеме. Оденьте поверх купальника что-нибудь белое – можно белую рубаху, футболку, сарафан и зайдите в этой одежде в воду по шею. Постарайтесь выбрать такой момент, чтобы рядом никого не было – и чужие взгляды не мешали вам привлекать деньги. Когда вы зашли в воду – станьте и прочтите такой заговор:

Водушка-сетрушка, отмой меня, рабу Божью (имя), добела,
Чтоб у меня, рабы Божьей (имя), деньга была.
Аминь.

Выйдите из воды и три раза перекреститесь. Сломайте веточку с любого дерева (лучше, если это будет осина) – и подожгите её.
--------------------------------------------------------------------------------------
Семь камней
Этот обряд мне очень нравится, и я делала его практически всегда, когда отдыхала у моря или речки. Мои камешки лежат на дне нескольких морей. Ну и пусть себе лежат. Обряд красивый и действенный. Делается на растущую луну.
Обряд состоит из нескольких действий, которые надо сделать в один день, хотя в разное время вполне допускается. Итак, идете к воде, а по дороге собираете семь камней. Булыжники не надо брать, размер на результаты обряда влияния не оказывает. Подойдите к воде (можно делать обряд на мосту), повернитесь спиной к воде, возьмите камни в правую руку и киньте их через левое плечо со словами: «Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут! В этом круге все не так, в нем беда моя – пустяк!» И прокричите то, от чего вам надо избавиться. Вообще хорошо говорить этот заговор громко. Если никого рядом нет – не стесняйтесь в выражении своих чувств. Последние слова: «Да будет так и так будет!» Все это повторяется, разумеется, три раза.
Не оборачиваясь, уйдите от воды. Кстати, забыла сказать, этот обряд можно делать и за кого-то. Возвращаетесь домой.
 
LadoshkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:25 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 54
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
natlida, есть еще ритуал на исполнение желаний, здесь на сайте где-то его читала:
"Озера, реки, море, океаны могут существенно повлиять на вашу жизнь. Надо их только попросить. Когда вам посчастливится открыть купальный сезон, отплывите подальше, чтобы никто не мешал. Поздоровайтесь с морем (рекой, озером), сделайте ему комплимент и скажите: «Я хочу…» над водой. Затем окунитесь с головой и откройте глаза. Думайте о своем желании. Все. Если хотите, можете повторять его каждый раз в течение лета. "


 
ФеяБлондикДата: Вторник, 12.06.2012, 20:46 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 331
Благодарность: 735
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу предложить ритуал на исполнение материального желания, у меня сбылось в теч. трех недель (хотя думала минимум полгода пройдет)

Ритуал такой: (атрибуты: свеча, небольшой листочек бумаги, ручка, магнит, красная нитка). В первые сутки новолуния зажигаешь свечу, концентриуешься несколько минут на своем желании, и пишешь желание на листочек как уже свершившееся, заворачиваешь в листочек магнит, заматываешь красной нитью и кладешь в сумочку с которой ты постоянно ходишь, пока сбудется желание! Удачи!


Этот день особенный, просто поверь в чудо!

Всегда целься в Луну!Даже если не долетишь, останешься среди звезд!

 
LadoshkaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:09 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 54
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Khushi_Sajna, по поводу резинки для волос- это работает для привлечения поклонников. Нужно подобрать на улице потерянную резинку для волос или заколку и все, можно носить ее с собой, а можно хранить дома. И с этого для у тебя должно не быть отбоя от поклонников!

 
КупаваДата: Пятница, 15.06.2012, 11:40 | Сообщение # 80
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
а я наоборот не поднимаю никогда потеряные вещи. слышала, что вещь теряерся, когда на себя берет много отрицательной энергии. и чтоб отвести беду от хозяина она просто теряется или ломается. тем более все, что косается волос (металл много чего притягивает и практически не чиститься от энергии которой напитался). я бы побоялась такое пробовать. может поклонники и появятся, но не известно, что притянешь к себе еще, по мимо поклонников. может быть все что угодано (болезнь, несчастный случай, порча и т.д.).


 
ОльгинияДата: Пятница, 15.06.2012, 11:57 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Купава, я с Вами полностью согласна. Получается подобрав после кого-то резинку, "подберешь" после кого-то и поклонника, а зачем нужны поклонники БУ!?

 
Реклама
ФеяБлондикДата: Пятница, 15.06.2012, 19:23 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 331
Благодарность: 735
Статус: Оффлайн
Абсолютно согласна с Купавой и Ольгиней, нельзя подбирать ничего потерянного на улице, не просто так вещь ушла от хозяина...да и подкладом это может быть, да и не гигиенично это, подобрать с чьей-то головы такую вещь.

Этот день особенный, просто поверь в чудо!

Всегда целься в Луну!Даже если не долетишь, останешься среди звезд!

 
1111111111Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:56 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2206
Статус: Оффлайн
Ольгиния
Я немогу понять вот эти слова (а зачем нужны поклонники БУ!? ) это как??? Это же не заколка, или пуговица, а человек каторый тоже имеет какието чувства, какието планы на жизнь, одно слово поклонник, происходит от слова поклонятся, я думаю что это много значит, так что вот как то так. biggrin



 
ОльгинияДата: Суббота, 16.06.2012, 06:33 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
1111111111, чтобы было понятно объясню на примере: есть у меня знакомый массажист. Он толи встречается, толи встречался с девочкой, с которой я работаю. Пару месяцев назад у меня прихватило спину, и я имела такую глупость обратиться к нему за помощью. Вы не поверите, я еле от него отвязалась. Вначале все шло нормально, человек приходил, делала массаж, получал свои денежки и до свидания. В последний день массажа, он попросился переночевать, так как очень поздно, а живет он в пригороде. Места у меня много, следующий день был выходной, я не отказала и выгнала я его только вечером в воскресенье и то сказав резко в лицо, что парень подзадержался. Он целый месяц встречал меня с работы, звонил, караулил у подъезда и все это только для того, чтобы рассказать как он любит мою коллегу, что она для него идеал, и как он мечтает создать с ней семью и завести детей! Все его монологи каждый раз заканчивались моим вопросом, что его намериния и чувства к моей коллеге это хорошо, но я тут причем?! Вот так подними чужую резинку для волос, и прицепится такой поклонник. А, моя подруга пол года встречалась с мужчиной, он военный, очень воспитанный, такой настоящий и роман у них был красивый, такое сейчас редкость! И в прошлую субботу, воистину все тайное становится явным! Придя с подругой и ребенком на пляж, мы встретили ее поклонника тоже с женой и ребенком. Оказывается, пока он на новом месте службы обустраивался, его семья жила в другом городе у родственников. Резинка чужая и поклонник чужой, вот что я хотела сказать.

 
КупаваДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:58 | Сообщение # 85
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девочки. есть еще один ретуал на исполнение желания на море. море любит денежку и украшение. не зря кидают манетку на возвращение. так же ее можно закинуть на желание. взять манетку, зажать в руке и задумать желание. сосредоточиться на нем. затем произнести его вслух и кинуть манетку как можно дальше в море со словами "щедрая вода, исполни мое желание". особенно это работает на украшениях. предворительно купите дешевое колечко или цепочку или сережки. все что угодно. можете даже просто нанизать бисер на китку и сделать браслет. носите это сутки думая о своем желании, представляя свои ощущения, как будто оно уже сбылось, а потом,так же как с манеткой закидываете подальше в море. пробывала. простые желания сбывались быстро. глобальное тоже исполнилось, но только через год (мне подарила машину). загадывала ее на колечко за 5 гривен


 
Flexi904Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:57 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 16
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Вот, очень действенный ритуал:
«Намагниченное желание», который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новёхонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное.

Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:
· Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.


Безумно красивая и безумно счастливая!
 
КупаваДата: Четверг, 21.06.2012, 21:55 | Сообщение # 87
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
сама не пробовала за ненадобностью (многомужие у нас не предусмотренно законом :D) , но судя по обряду, выглядит колоритно. КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!! КУПИТЬ НОВЫЙ ГРЕБЕШОК (НЕ МАССАЖКУ), ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД СНОМ ПОМЫТЬ ГОЛОВУ, ВЫСУШИТЬ, СЕСТЬ ВОЗЛЕ ОТКРЫТОГО ОКНА И НАЧАТЬ РАСЧЕСЫВАТЬ ВОЛОСЫ ЭТОЙ РАСЧЕСКОЙ ВПЕРВЫЕ (ДО ЭТОГО РАСЧЕСКУ НЕ ПРОБОВАТЬ), ПРОИЗНОСЯ СЛОВА: -"КОСУ ПРЫЧЭСУЮ - СВАТОВ НАЧЭСУЮ, ЯК ВОЛОССЯ СТАЕ ГЛАДКЕ, ТАК СВАТЫ ДО МЕНЕ ПАДКИ". ВОЛОСЫ ХОРОШО РАСЧЕШИТЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА РАСЧЕСКА БУДЕТ ЛЕГКО СКОЛЬЗИТЬ В НИХ. ПОТОМ РАСЧЕСКУ ВЫКИДЫВАЕТЕ В ОТКРЫТОЕ ОКНО СО СЛОВАМИ: -"ГРЕБЕШОК У ВИКОНЦЕ, СУЖЕНЫЙ НА ПОРОГ".

Про луну ничего не сказано, но думаю на растущую эффективнее. да и воолосы наверное из расчески следует вынуть, а то, как бабушка говорила, птичка в гнездо подберет - голова болеть будет



 
Вишня4898Дата: Пятница, 22.06.2012, 06:04 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн

Хочу всем напомнить,что сегодня начинается день летнего солнцестояния с 21 и продлиться до 24 июня !!!!
Действуем:
Блинчики для любимого

На солнцестояние (21 июня), как и на Масленицу, принято печь блины, символизирующие собой солнце. Блинчики заговаривают, кропят святой водой. Например, если испеченным в день солнцестояния блином угостить любимого, это укрепит ваши отношения.

Но так как солнцестояние выпадает на период Петрова поста, когда запрещено есть молочные продукты, то блинчик должен быть постным, но можно заменить его на другой продукт или блюдо, которые напоминают солнце (например, апельсин, яичницу и т.д.).

Ритуал, чтобы выйти замуж

А вот еще один ритуал, который можно выполнить в этот день. Чтобы быстрее выйти замуж, вечером 21 июня девушка в одиночестве должна собрать 12 разных трав или цветов и положить их под подушку со словами: «Ароматы луга, ароматы поля, унесите меня в сонное раздолье. Лягу девкой, проснусь женой. Истинно».
После этого нужно лечь спать. Наутро собранный букет завернуть в бумагу и сжечь в костре.

Викканский ритуал

на исполнение желания
Ведьмина Лестница – традиционный талисман, лучшее время для создания которого – день Летнего Солнцестояния.

Для того, чтобы сделать этот оберег, вам понадобится длинная лента желтого или золотого цвета, девять небольших бусинок – можно использовать любые тона, все бусины могут быть одного цвета.

Схема, по которой делается Ведьмина Лестница, чрезвычайно проста. Узел-бусинка-узел, «свободный» кусок ленты, узел-бусинка-узел, и так далее.

Нанизывая каждую бусину можно загадывать желания – разные или же повторять одно и то же.

Когда все девять бусин нанизаны на ленту, следует завязать еще два узла: в начале и конце получившейся «лесенки».

Ведьмину Лестницу следует подвесить над входом в жилище и снять только ровно через год: в день нового Солнцеворота, когда ее по традиции сжигают в костре, разведенном в честь Литы.





 
ОльгинияДата: Пятница, 22.06.2012, 22:22 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Нет. Новая колода карт пустая, она не заряжена вашей энергетикой. Если вы не гадали до этого и решили сейчас попробовать с картами, то купив колоду из 36 карт, ту которая вам понравится, потянет вас к ней, положите ее на ночь в соль, естественно вынув из коробки, утром соль стряхните в унитаз, а карты покормите медом. Подностите карты по одной к боченку (баночке) меда, держите карту над медом какое-то время, разговаривайте с картами. У каждого свои ощущения, но энергию вы обязательно почувствуете. Стасуйте колоду, подержите в руках, рассмотрите каждую карту. Поносите колоду несколько дней с собой, положите ее на ночь под подушку несколько дней к ряду. Таким образом вы зарядите колоду своей энергией. Потом можно гадать, носить карты с собой. Если уже есть колода, на которой вы гадаете, отлично покормите ее и вперед. Колода, на которой играли не подходит, даже после соли. Девочки, я только учусь профессионально гадать на простых картах. Все вопросы вы можете задать в теме "Диагностика и расклады на простых картах" , хозяйка темы профи высший класс, она вам ответит на все вопросы связанные с гаданием на картах и ритуалами на простых картах.

 
flystarДата: Вторник, 26.06.2012, 06:48 | Сообщение # 90
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет Вам ФЕЕЧКИ!!! Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к СвятомуДуху Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебято-то и то-то....

П.С.Поскольку мне она помогла исполнить желание, помещаю её и я
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.