Воскресенье, 28.04.2024, 21:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
КупаваДата: Среда, 27.06.2012, 09:09 | Сообщение # 91
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
КОСУ ПРЫЧЭСУЮ - СВАТОВ НАЧЭСУЮ, ЯК ВОЛОССЯ СТАЕ ГЛАДКЕ, ТАК СВАТЫ ДО МЕНЕ ПАДКИ Это что-то из украинского народного?
Quote (alinaalinka)
КОСУ ПРЫЧЭСУЮ - СВАТОВ НАЧЭСУЮ, ЯК ВОЛОССЯ СТАЕ ГЛАДКЕ, ТАК СВАТЫ ДО МЕНЕ ПАДКИ Это что-то из украинского народного?

рассказала женщина с Донбаса. Так что скорее всего на суржике, но не исключено, что из народного. ей же тоже кто то рассказал))))))



 
ОльгинияДата: Четверг, 28.06.2012, 07:29 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
flystar, сработало, просто я уже отчаялась. Я 4 года стояла в этой очереди, не работать мне нельзя, на 1200 руб алиментов месяц не проживешь, а работать не могу сына оставлять нескем. Была няня, частный садик, и на дому, к радости бабушек у подъезда, бух.услуги оказываю, вообщем кручусь как могу и как умею. По поводу бабушек, муж мой бывший, по осени, основываюся на показаниях этих бабушек (утром один мужик пришел, вечером другой) пытался через суд ребенка себе забрать, благо те, чью бухгалтерию веду, оказались понятлиывми, двое даже ходили со мной в суд и там объясняли цель своих визитов ко мне!. Я совсем отчаялась, написала, что не помогло, вчера вечером получила извещение о том, что ребенку выделено место в саду, сейчас бегу в ГОРОНО за путевкой в садик! А, соседка, когда узнала, сразу спросила колдавала я или нет, я ей молитву распечатала, пусть у нее тоже что-нибудь хорошее сбудется.

 
ОльгинияДата: Четверг, 28.06.2012, 18:38 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Эта молитва для исполнения не слишком заоблачных, реальных желаний:
Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назвать свое желание).
Читают молитву 3 раза утром и 3 раза вечером. В зависимости от усердия, желание исполняется от 3 дней до 3 месяцев. После того, как желание исполнится, обязательно в благодарность читается Отче наш


 
masikДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:18 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 27
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
девчоночки скажите, кто нибудь делал эту медитацию были ли результаты Субагх крийя – медитация богатства и процветания, везде написано,что мощная?

 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:59 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Ольгиния,а молитву нужно читать на икону?


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
волшебницасамаясамаяДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:47 | Сообщение # 96
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девочки волшебницы !!! Подскажите пожалуйста, какой ритуал можно провести, если у мужа на работе проблемы, но решение их зависит не только от него, но и от его начальника и подчиненных, хочется что бы и проблемы разрешились и руководство самое самое большое оценило его работу и предложило повышение.

!!
 
КулДата: Среда, 18.07.2012, 14:33 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Девочки, завтра новолуние, кто чего ритуалить будить, делитесь.
Предлагаю провести 27-дневный ритуал с фиалкой.
Для начала ее надо вам самостоятельно купить.
Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый красивый цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!»

Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Свое новое симоронсоке имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.
Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет ее к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения


Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
КулДата: Среда, 18.07.2012, 14:34 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Ритуал с фиалкой можно проводить нетолько на удачу, что вы себе задумаете, то и повторяете 27 дней во время полива цветочка 27 каплями воды, главное, что бы фраза одна и та же была.
Так же можно заполнить тетрадь желаний.


Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
КулДата: Четверг, 19.07.2012, 17:02 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 90
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Купава, можно
идете покупаете терать любую, какая вам нарвится, желательно с горный пейзажиком или водопадом, или любой позитив.
и начинаете писать со слов "С благодарностью принимаю от Вселенной... пишем, что мы хотим в настоящем времени, как буд-то это уже происходит у вас.
Или нчинаем сос лов "Во благо мне и всем окружающим и дальше, что у вас есть, ваше желание.
После того, как желание збудиться, под ним пишите "Спасибо, Вселенная" красной пастой, я иногда и золотой подписываю.


Я - самая настоящая волшебница!

Мой колодец желаний находится здесь:
http://kolodets-jelaniy.ru/13621
Помогите мне его наполнить монетками!
 
richstarДата: Пятница, 20.07.2012, 18:49 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 246
Благодарность: 476
Статус: Оффлайн
Здоровый образ жизни - повышает мой энергетический уровень!!!
Позитивное мышление - повышает мой энергетический уровень!!!
Любовь - повышает мой энергетический уровень!!!
Я - радостно принимаю новую, обновленную силу!!!
Я – энергичный человек!!!
Я - живу сегодняшним днем и доверяю ходу событий!!!
Я - излучаю спокойствие и доброжелательность!!!
Я - познаю и проявляю все лучшее, что есть во мне!!!
Успех рождается во мне!!!
Я - живу самостоятельно!!!
Я – сильная, уверенная в себе личность!!!
Я - свободно дарю и принимаю любовь!!!
Я – воплощение изобилия и успеха!!!
Я – воплощение здоровья!!!
Я - с благодарностью и радостью принимаю дары жизни!!!
Я - ценю красоту и богатство жизни!!!
Я - живу счастливо и гармонично!!!
Я - развиваю свою личность и ежедневно становлюсь лучше!!!
Я - активно работаю над собой!!!
Я - поддерживаю себя в своем росте и становлении!!!
Я - легко усваиваю идеи, которые помогают мне жить!!!
Шаг за шагом - я воплощаю в жизнь свои мечты!!!
Я - встречаю каждый новый день с радостью и оптимизмом!!!
Мой оптимизм - передается окружающим!!!
Я - умею поддерживать хорошее настроение!!!
Я - сохраняю внутреннее и внешнее спокойствие во всех ситуациях!!!
ВЕРЮ - ЗНАЮ - ПРИНИМАЮ - ПОДТВЕРЖДАЮ 27Х108!!!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
yhojДата: Вторник, 24.07.2012, 20:08 | Сообщение # 101
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы подскажите ритуал чтобы избавиться от человека и отправить его от себя далеко и надолго?Естественно ему на благо smile

[url=http://www.magicwish.ru
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:48 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (yhoj)
Милые волшебницы подскажите ритуал чтобы избавиться от человека и отправить его от себя далеко и надолго?Естественно ему на благо

На курорт smile берешь листок бумаги, пишешь: отправляю того то туда то (страну пишешь куда хочешь послать) с пользой для него, чтобы он там гулял, отдыхал, пил, балдел и т.д. с билетом в один конец - счастливого пути. Делаешь из бумажки самолетик и выпускаешь в окно smile А вообще тут есть ветка - Исчезни с пользой для себя: Исчезни с пользой для себя
Удачи smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Вторник, 24.07.2012, 20:51
 
Реклама
pupsinka6945Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:05 | Сообщение # 103
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, а я знаю заговор, если нужно поправить здоровье или снять сглаз. Встать под воду проточную (душ) и говориить: Мать свята водица, дай заново родиться, смой все бабьи призоры, мужицкие наговоры, все беды, все несчастья, все, что в человеческой власти. Я этот заговор использую уже давно не знаю, откуда он у меня в голове взялся, как-то ночью приснился, но поскольку я преподаю в университете, недовольных студентов, да и сослуживцев много, вот и читаю его, когда после работы под душем стою, очень помогает, на себе проверила)) biggrin
 
arabeskaДата: Среда, 25.07.2012, 20:48 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
ПОЗОВУ К СЕБЕ ТО, ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ
Это еще один способ исполнить желаание.

Нужно четко представить себе то, чего Вам в жизни не хватает и позвать его. Звать нужно в открытую форточку, окно, дверь (если частный дом). Можно своими словами, можно в стихах.

Вот например:

РАБОТА, РАБОТА,
ПРИДИ КО МНЕ ОТ ФЕДОТА,
ОТ ФЕДОТА ДА ЯКОВА,
ЯКОВА, НО НЕ ВСЯКОГО:
МНЕ ДАЛЕКО ЧТОБ НЕ ХОДИТЬ,
ЧТОБ РАБОТУ МНЕ ЛЮБИТЬ,
МЕНЯ ЧТОБ ВЫСОКО ЦЕНИЛИ,
МНОГО ДЕНЕЖЕК ПЛАТИЛИ!
Повторять 3 раза, каждый день.

УДАЧИ!



 
МорелюбвиДата: Четверг, 26.07.2012, 19:24 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Нашла 2 ритуала для исполнения желания))Очень понравились!Не знаю,было ли это здесь,но в любом случае,думаю,кому-нибудь пригодится:
Ритуал с пустой бутылкой.
Для исполнения любой мечты поведайте все свои планы пустой бутылке: произнесите вслух то, чего вы желаете, держа горлышко бутылки рядом с губами. Закончив речь, сразу же закупорьте бутылку. Собираясь туда, где будет решаться ваша судьба, возьмите эту бутылку с собой и, оказавшись на месте, откройте ее. Совершая такое колдовство, вы можете использовать не только обычную бутылку, но и небольшой пузырек или любой другой сосуд, который не займет много места в вашем кармане и не вызовет ничьих подозрений. Вы можете проводить такой ритуал тогда, когда надеетесь получить денежный заем, решаете проблемы в суде или ищете расположения нужного вам человека.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.