Вторник, 14.05.2024, 13:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
КарольДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:06 | Сообщение # 121
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Если необходимо увидеть человека,делают так! Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно,на одной вещи или на наскольких. На каждую пуговицу зашивают шепоток. Нитку не перегрызают зубами,не режут ножницами,а только ножом. Не позднее,чем через 12 дней Вы удивитесь!
Итак,сядьте лицом на восток и приступайте:
"Господи,помилуй меня!
О Феофан-затворник,
Приди ко внутреннему человеку
И возбуди внимание раба(имя).
Открой дорогу на встречу и встречу не задержи,
Не задержи и не дай задержать
Ни старым,ни молодым,Ни верующим,ни грешникам,
Ни жёнам,ни мужьям,,
Ни высшим чинам,ни низшим чинам,
Ни первому,ни последнему.
12 учеников Христа да помогут встрече моей!
Аминь."



 
КарольДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:38 | Сообщение # 122
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Ещё один способ от Дарьи Мироновой.
Вы длительное время встречаетесь с мужчиной и желаете продолжать отношения,но чувствуете,что он постепенно охладевает к Вам и страсть уходит. При том Вы не состоите в официальном браке и не можете диктовать свои условия. В этом случае (при условии,что Ваши отношения длятся не менее одного месяца) сделайте следующее.
В среду нечётного числа возьмите два листа белой бумаги. На одном из них в центре напишите своё имя,на другом-имя партнёра.На обратной стороне обоих листочков напишите в столбик слова:
ОПХОНИДОС
КРИТАНО
ПОВАТ
СОЛОМИА
КИОНОЛТО
ВАВАТТОРИ
Сверните оба листочка в трубочки и,связывая их между собой любой белой ленточкой,прочитайте заговор столько раз,сколько в сумме лет Вам и Вашему любимому:
"Как я (своё имя) желаю,чтобы(имя мужчины) был,жил,хотел,искал,желал,,любил,горел по мне (своё имя) при одном только имени и взгляде моём. И да будет так,пока я того хочу!"
Листочки храните,не развязывая,в доме до тех пор,пока вам будут нужны эти отношения. Когда они Вам наскучат,сожгите.



 
КарольДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:55 | Сообщение # 123
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 305
Статус: Оффлайн
Ещё Дарья Миронова советует:
Всем известен цветок ромашки-садовой и дикорастущей. Данное растение великолепно влияет на самое главное в человеческих отношениях-любовь! Этот способ поможет восстановить отношения,обрести взаимность или повлиять на симпатию человка к вам. Приворотом данный обряд не является: он действует в том случае,если человек испытывает или некогда испытывал к Вам какие-либо чувства.
Нужно сорвать нечётное количество цветков(оптимально пять штук),оборвать с них все лепестки и положить их в мешочек из натуральной ткани-льняной или хлопковой. Затем встряхните его и деять раз прочитайте заговор:
"Ромашка,ромашка,,верни мне любовь (имя человека). Пока лепестки вянут,будет (имя человека) сохнуть по мне,думать обо мне,тосковать,ночью не спать. Будьте слова мои крепки и тверды. Как я сказала (Ваше имя),так и будет. Аминь. Аминь. Аминь."
После этого положите мешочек на десять дней под свою подушку. На одинадцатый выньте отттуда и в течение года храните дома где-нибудь в укромном месте. Обряд можно провести трижды за месяц,но не чаще. И только с июня по август: это летний рецепт!



 
ВаsилиsкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:56 | Сообщение # 124
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 74
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, работающий ритуал на удачную покупку автомобиля.

 
JulMerДата: Среда, 15.08.2012, 22:17 | Сообщение # 125
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
СБЫЛОСЬ!!!
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняетсялюбое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила:читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция-старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следуетразместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, чтонаписано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к СвятомуДуху Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвениявсякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. Вэтой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, чтоя никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорностиматерии. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за всеТвои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебято-то и то-то....


 
giamoДата: Пятница, 17.08.2012, 15:52 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Нашла интересный ритуал на Яблочный Спас. Добавлю сюда и потом в статьи. Всем удачи в исполнении желаний с наилучшим для всех результатом biggrin




Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:52 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
На одном из сайтов нашла ритуалы Великобритании)Может,кому-то подойдёт)))
Исцелить разбитое сердце

Ингредиенты: веточка с яблони, толстая синяя нить приблизительно 20 см, любая курительная палочка, синяя свеча, мисочка с землей.

В новолуние разломите веточку надвое и скажите: "Эта сломанная ветка символизирует мое разбитое сердце и мою печаль. Что раньше было целым и невредимым, сейчас испытывает боль и страдания. Я приношу свое сердце в это место и в это время, чтобы оно смогло найти путь к исцелению и обретению новой любви".

Начните обвязывать нить вокруг обеих палочек в форме восьмерки, обматывая как можно сильнее, скажите: "Этой нитью я связываю то, что разбито. Исцеляющий бальзам из слов прольется. Я целитель собственного сердца - с этого момента исцеленье его начнется".

Теперь подержите палочки над пламенем свечи (аккуратно, нить может загореться!) со словами: "Духи Огня, позвольте теплу снова прийти в мое сердце".

Затем подержите их в дыму благовоний со словами: "Духи Воздуха, позвольте радости снова прийти в мою жизнь".

Теперь посыпьте немного земли на палочки со словами: "Духи Земли, позвольте стабильности снова прийти в мою жизнь".

После этого отнесите палочки к реке или морю, бросьте их как можно дальше со словами: "Духи Воды, примите этот символ моего сердца и очистите его от всех обидных слов и поступков. Я чувствую прикосновение вашей целительной силы изнутри. Во имя Древних Богов, да будет так!".



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:53 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Для быстрого успеха

Успех - это соответствующая комбинация различных факторов. Это очень эффективный ритуал для деловых людей. Будьте терпеливы: он работает прекрасно, но это может занять некоторое время. Как вода, он будет медленно "смывать" все факторы, которые могли вызвать отказ - и результатом, в конечном счете, будет полный успех в любом проекте, к которому вы присоединитесь.

Время проведения - воскресенье, когда луна находится в росте. Вам понадобится 1 оранжевая свеча и совсем небольшое количество масла апельсина (три капли).

Подготовьте свечу. Для этого капните на нее одну каплю масла и, втирая ее от фитиля к основанию, скажите: "Дорога открывается".

Добавив вторую каплю, скажите: "В эту секунду я стою в начале пути".

В тот момент, когда будете добавлять третью, говорите: "Дорога успешно пройдена".

Установите свечу на плоской поверхности и зажгите. Глядя на пламя, представляйте себя работающим над выбранным проектом и повторите: "Первая капля дорогу открыла, вторая показала мне путь, третья возвестила об успешном его завершении. Да будет так. И так и будет".



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:54 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
На удачу в делах

В деловых вопросах многое зависит от везения. Если у вас намечается важная сделка, можете воспользоваться таким ритуалом. Он привлечёт к вам успех и оградит от неприятных неожиданностей, а также будет способствовать получению максимальной финансовой пользы.

Принадлежности: зелёная плотная бумага, ручка с зелёным чернилами или фломастер, зелёная свеча, сухая трава базилика, ножницы, клей.

Ритуал проводится на растущей луне. Собрав всё необходимое для его проведения, уединитесь в тихом месте. Зажгите свечу. На листе плотной зелёной бумаги от руки нарисуйте пятиконечную звезду, а потом аккуратно вырежьте ее по контуру ножницами. В центре звезды кратко напишите суть дела.

Произнесите заклинание: "Свеча зелёная удачу манит, звезда пятиконечная удачу хранит. Везенье при мне, денежки идут ко мне, при мне остаются, чужим в руки не даются. Все дела мои спорятся, все получается, успехом венчается. Аминь".

Теперь вам нужно смазать клеем центр звезды и посыпать растёртым базиликом. Все лучи звезды также смажьте клеем и загните их к центру. Место соединения запечатайте капельками воска от горящей свечи со словами: "Да будет так!".

Свечу затушите, но не задувайте. Полученный талисман возьмите с собой на сделку, а в дальнейшем носите в своем портмоне или держите в сейфе на удачу. Остаток свечи сохраните - воспользуйтесь им для проведения повторного ритуала в случае, если сделка будет перенесена на другой срок.

Позвольте свече сгореть дотла. Повторяйте этот ритуал в каждое воскресенье, совпадающее с растущей луной.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
МорелюбвиДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:56 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Ритуал на полнолуние

Издавна соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье.

За несколько часов до полнолуния слегка промойте крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру. В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное, чтобы они никому не вредили!). В завершение не забудьте сказать: "Во имя добра!".

Затем поставьте блюдце так, чтобы соль освещал лунный свет.

Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли, вашу благодарность миру - будет вас охранять, а ваше желание, освященное светом полной луны, может чудесным образом исполниться.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ВедженаДата: Среда, 22.08.2012, 22:48 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 298
Благодарность: 624
Статус: Оффлайн
дорогуша, 1. Вешаем на дверь бумажку со словом "паника", ударяемся об нее - всё, с паникой закончили. Дальше уже решаем вопрос спокойно. Продали через автостоянку - автостоянка ведь не может взять и исчезнуть? Надо ехать разбираться. Затем нужно зайти в банк и выяснить, где собственно деньги. Я за место трех дней, в последний раз ждала деньги две недели - сбой в системе. И вот еще, здесь есть тема бесплатная юридическая помощь. Там девочки могут дать дельный совет. Удачи Вам!

 
МорелюбвиДата: Пятница, 24.08.2012, 08:49 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Ритуал на избавление от страха.
Это древняя техника, использовалась у славян. Она помогала укреплять дух у молодых воинов перед боем. Войны разжигали большой костер и вставая в круг применяли данную технику. В некоторых современных боевых исскуствах так же можно встретить такой традиционный прием.

Зажгите дома оранжевую свечу и созерцайте ее некоторео время, ощутите жар идущий от свечи, представьте себя пламенем, слейтесь с ним. Представьте, как огонь впитывает ваши страхи и тревоги, как он ярко разгорается от них.

Вытяните руки в сторону пламени огня, сделайте вдох и представьте как огонь входит в вас через левую руку, на выдохе представьте как огонь выходит из вас через правую руку, забирая с собой ваши страхи обратно в пламя.

Проделывайте данное упражнение не менее 30 минут. Оставьте свечу догорать до конца. Ни в коем случае не тушите свечу!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!


Сообщение отредактировал Морелюбви - Пятница, 24.08.2012, 08:50
 
Виктория1197Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:11 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Копилка подарков: 186
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Волшебницы подскажите ответ на такой вопрос. Провела вот такой ритуал:

Потребуется - непрозрачный сосуд с плотной крышкой, 3 иголки, три булавки, 3 гвоздя, соль, зеленая свечка.
Иголки, булавки и гвозди кладем в сосуд, засыпаем солью, плотно закрываем крышкой. Потом, 9 раз все это встряхиваем, и произносим такие слова:
«Горе, беда, печаль уйдут
Достаток, деньги, удача – придут.
В дом удача, в дом достаток,
В дом деньги, в дом счастье.
Соль от зла нас оградит,
Благополучьем богиня наградит
Да будет так».
Зажигаем зеленую свечу, и ее воском запечатываем крышку.
«Как скажу я, так и будет
Счастье и достаток к нам прибудет,
Деньги в дом.
Да будет так».

Но невнимательно. И вместо 9 раз встряхивала намного больше.
Какие могут быть последствия? И как исправить?



 
Я-ФеЯДата: Пятница, 31.08.2012, 13:54 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Девочки-феечки, привет! Внесу и свои пять копеек!
Этот ритуал можно использовать на исполнение различных желаний. Конкретно я делала на электронную книжку - хотела очень, а купить не могла. В итоге брат через полтора месяца моим метаний мне подарил, за что я ему безмерно благодарна .
Далала так:
Для проведения ритуала взяла:
- хрустально блюдо с чистой водой - жрусталь в данном случае представляет стихию земли, ну а вода сами понимаете)));
- любимое украшение (у меня это был браслетик золотой);
- свеча зеленая. Вообще цвет свечи может быть разным, тут от желания зависит. Мне просто на книгу денег не хватала (модель навороченную выбрала), поэтому я и взяла зеленую свечу. На любовь берете красную, на гармонизацию отношений и романтику - розовую ну и т.д.
- ароматическую палочку ладан - это стихия воздуха. Можно взять любой другой запах. Или заменить на ароматическое масло - тоже для приобщения к стихии воздуха

Зажгла свечу, палочку, налила воды в хрустальную чашу и положила браслет в воду.
Затем зажженной свечкой провела три раза по ходу часовой стрелки вокруг чаши с водой, трижда произнесла заклинание:
«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть исполнится моё желание получить электронную книгу любым благоприятным для меня способом. Пусть с каждым новым днём обстоятельства моей жизни улучшаются и способствуют исполнению моего желания!»

Затем формируется мыслеформа и вкладывается в каждую стихию отдельно. Как вариант можно просто немного повизуализировать над своим желанием. Свеча должна догореть, так же как и ароматическая палочка.
Всё, вы отпустили своё желание!

Смысл в этом ритуале именно в том, чтобы собрать все четыре стихии и направить их энергии на исполнение вашего желания!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
МорелюбвиДата: Суббота, 01.09.2012, 17:17 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Нашла в Интернете)
Ритуал для привлечения УДАЧИ (или….)

Прежде всего, стоит объяснить, что значит загадочное «или» в скобочках. Речь идет о том, что ритуал можно проводить не только для привлечения удачи, но и для привлечения любви, счастья, денег, здоровья и т.д. Этот ритуал работает для всего, что только можно привлечь.

Для ритуала Вам понадобятся воздушные шарики наполненные гелием (минимум 2 на человека, но чем больше шариков, тем лучше), ручка и кто-нибудь из наших близких или друзей. Важная особенность ритуала в том, что его нельзя проводить в одиночестве, только в компании минимум двух-трех человек.

Ритуал нужно проводить пока не стемнело, даже если на часах уже девять вечера, но за окном светло, отлично, можно смело начинать.

Итак, пригласите несколько друзей, или родных, включите веселую музыку. Кстати лучше всего для такого случая подходят или динамичные мантры, или детские песенки, типа «От Улыбки»

.
Подумайте, что для Вас важнее всего в настоящий момент, какую сторону жизни Вы хотите улучшить, и что получить? Привлечь любовь, увеличить доход, поехать в отпуск. Разумеется, в этот момент Ваши друзья придумывают свои желания. Когда Вы определитесь, возьмите ручку и напишите на всех своих шариках одно слово, максимально характеризующее Ваше желание. Например, если Вы хотите любить и быть любимой, напишите «Любовь» или «Счастье», а вот если хотите замуж, лучше написать «Муж». Если Вам просто нужны деньги, пишите «Деньги», а если сумма нужна на что-то конкретное, пишите на что, например «Машина», «Сковородка», «Туфли» и т.д. На всех Ваших шариках должно быть одно желание.

Ваши друзья пишут свои желания. Когда эта часть будет окончена, отпустите свои шарики к потолку, пусть они там повесят пару минут. А затем начинайте притягивать шарики за веревочку, один за другим, и снова отпускать. При этом представляйте, как Ваше желание исполняется и приговаривайте (можно про себя) «Я привлекаю «…» (мужа, деньги, туфли, сковородку и т.д. в общем то, что Вы написали на шарике)». В идеале делать это упражнение минут 5-7.
Потом возьмите шарик у подружки, прочитайте ее желание, и скажите ей «Я дарю тебе … (то что она хочет)» и киньте шарик ей. Пусть она точно также кинет Ваш шарик Вам. Возьмите шарик у другой подружки, у третьей…и снова повторите описанные действия.

Продолжайте пока не обменяетесь шариками со всеми участниками, при желании можно обмениваться с каждым человеком по нескольку раз. Это очень весело. У ритуала нет фиксированного времени, можно проводить его сколько хотите, главное закончить до того момента как на улице стемнеет.
Пока еще светло, Вам нужно вместе выйти на улицу и ….отпустить шарики в небо, поблагодарив Мир за исполнение Ваших желаний. Кстати, чей шарик улетит в первую очередь, то желание быстрее исполнится.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.