Понедельник, 20.05.2024, 13:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
АнгелокДата: Пятница, 07.09.2012, 19:08 | Сообщение # 136
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
моя карта сокровищь на 80% уже исполнилась. Составляла я её в начале 2009-го года, причём были на ней большие/глобальные желания. Одно желание было даже и не желанием, но Вселенная восприняла мою картинку буквально. tongue
Вот пару примеров:
>уже через 2-3 месяца мы купили новую мягкую мебель (планировали купить через 2-3 года)
>ноотбук мне подарили, точно такой как на картинке
>получила в подарок несколько драгоценных изделий
>побывала на родине со всей семьёй (впоследний раз я там 10 лет назад была, билеты нам оплатила свекровь)
>отдых на море, правда холодно было и не там где хотелось, но зато бесплатно
>окончила заочно институт и получила свой долгожданный диплом
>в семье воцарилось взаимопонимание (уже от мужа хотела уйти)
>купили дом (я ещё на эту пасху ритуал с яйцами делала, через 2 месяца купили)
>нежданно негадано родился мой сынишка, (третий ребёнок, вот его то я и не загадывала: на карте была в разделе знаний картика младенца сидящего среди книг. Я училась ещё в институте и эту картинку в помощь для написания дипломной работы приклеила. Результат- я писала дипломную, сидела среди книг, а в животе шевелился мой сынишка. А диплом мы с ним уже вместе получали.)
Ну и другие желания тоже исполнились. Осталось одно большое, но первый шаг к его осуществлению уже сделан.

БлагоДАрю тебя Вселенная




Сообщение отредактировал Ангелок - Пятница, 07.09.2012, 19:10
 
BonitaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:31 | Сообщение # 137
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 27
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Девушки, кто знает ответ! Был ритуал на замужество (с красными носками и травой тысячелистник). Я его сделала. Помог!!! Так вот вопросик. А что потом надо делать с носками и травой. Может сжечь? Помогите, кто выкладывал этот ритуал или посоветуйте, пожалуйста!!!
 
BonitaДата: Среда, 12.09.2012, 19:43 | Сообщение # 138
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 27
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Может быть повторюсь:
РИТУАЛ НА ЗАМУЖЕСТВО: Купить траву тысячелистник и новые носки (на любовь лучше розового и красного цвета). Три часа носишь носки, затем снимаешь с правой ноги носок, насыпаешь в него траву, пишешь на листочке бумаги желание: "Хочу удачно и быстро выйти замуж" и записку тоже в носок поместить. Затем этот носок положить под матрас. Носок с левой ноги можешь выкинуть ну или использовать как хочешь. Носок с правой ноги пусть лежит под матрасом.
Желаю удачи!!!
 
VastaДата: Среда, 12.09.2012, 23:49 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
девочки-красавивцы, пожалуйста подскажите как насиморонить шубу ?
 
ЧарлиДата: Четверг, 13.09.2012, 15:32 | Сообщение # 140
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Vasta)
девочки-красавивцы, пожалуйста подскажите как насиморонить шубу ?

В Симороне есть метод веселых переменований. Мне вот сразу,как только прочла ваше сообщение.пришло следующее: повторять фразу:"Я та селедка,которая под шубой" biggrin Ну и визуализацию - представляете каждый день перед сном очень ярко -как вы одеваете шубу,как вешаете её на вешалку, как идете по улице, как гладите рукой мех-всес радостью и благодарностью за имеющуюся у Вас шубку.)
 
Голубой-топазДата: Пятница, 14.09.2012, 18:35 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Vasta, а еще сходи в магазин,где есть такая шубка,представляя,что ты ее идешь покупать,примерь ее,с уверенностью,что ты за ней придешь в скором времени,именно так я в свое время получила заветную шубку,приезжала к нам ярмарка-распродажа,я мимо проходила,не утерпела-зашла,и увидела ее-свою мечту,ну и ,конечно же,как истинная симоронка давай симоронить,подбежали продавцы:то ,да сё,что интересует,я еще и вид такой важный сделала,что ,мол думаю еще,а сама на мечту пялюсь biggrin ,они мне ее с плечиков снимают,ведут к зеркалу,одевают меня в эту шубу,нахваливают,а я и вправду чудо,как хороша в ней.Повертелась,говорю,что надо мужу позвонить,посоветоваться,вышла,а сама-то знала,что не могу ее сейчас себе позволить,дома всем рассказала,как я в шубе по залу зажигала,хохотал и муж,и дочка до упаду,НО..... через 2 месяца приехала к нам эта самая ярмарка,купил мне муж мечту мою.А я и не знала,что он денежки за эти 2 месяца уже подсобрал на шубу,чуток не хватало,у друзей перехватил. Вот так-то вот.Верьте ,девочки, в чудеса,они все-таки случаются.

 
ЛеоЛилиДата: Четверг, 20.09.2012, 14:03 | Сообщение # 142
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
милые девушки! феечки! подскажите мне пожалуйста действенный ритуал на то, чтобы повернуть мужчину в свою сторону - не приворот! благодарю!!!

Я магнит для денег и любви!Я любима!Я нахожусь в Божественном потоке везения!Все мои желания легко сбываются!Да будет так!27*108 раз!На благо мне и всей Вселенной!!!.
 
ЭльчонокДата: Четверг, 20.09.2012, 14:38 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ЛеоЛили, слышала, что если хочешь, чтобы мужчина обратил на тебя внимание как на женщину: находясь в поле зрения этого мужчины, представляешь, как у тебя сзади медленно поднимается юбка, и появляется красивый павлиний хвост, который медленно, но важно раскрывается, переливавется всеми цветами(личные предпочтения).

Это не магия, а как мне кажется, высвобождения собственной сексуальной энергии, а вот подойдет ли ему твоя сексуальная энергия- это уже вопрос физиологии и энергетики. желаю удачи!


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 21.09.2012, 12:53 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Я уже заметила силу чистки дома... пришла к нам родственница которая позволяет себя считать себя хозяйкой когда в гостях, переставила мебель так как сама хотела и т.д. как я поняла она собиралас остатся у нас месяц... но во второй же день эго ребенок не смог не заснуть, не смогли покормить... и она сама себя плохо чуствовала и ночю уехала... а вот я чувствовала, что дом эго прогнал, она старшая сестра моей невестки, у них матери не была и она вырастила мою невестку и мне понятна что она волнуется за сестру, но позволяет себя много...я всегда терпела и терплю все эго выходки, и уважаю за то что она отложыла личнуюу жызнь и смотрела за сестрой...но вот мой дом не потерпел...и выгнал...



Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Пятница, 21.09.2012, 12:56
 
Виктория1197Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:26 | Сообщение # 145
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Копилка подарков: 186
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, а как почистить дом?


 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 21.09.2012, 21:53 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Я обычно чищу свечкой - после ген.уборки на убыл, почти каждый день,(для уборки воду готовлю из разных вод- в нем входит лунная вода, святая вода из церкви, розовая или лимонна вода, яблочный уксус, масло разные...) свечу церковную зажыгаю обхажу в доме все места и приговариваю "Отче наш" закончивая надо начать сначала и обойти каждый уголок дома и в шкафу и под краватью .... самые отдаленные уголки дома и эсли свечка начет стряхиватся то надо остановится на этом месте и подождать до тех пор, пока свечка опять начнет гареть нормально... и так почти каждый день на убыль... я тут свою последную историю описала , но и другие тоже происходили... и дела идут хорошо...



Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Пятница, 21.09.2012, 22:04
 
knopotkaДата: Суббота, 22.09.2012, 00:11 | Сообщение # 147
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 28
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
подскажите плиз ритуал чтоб вернуть деньги от должника

 
KveraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:24 | Сообщение # 148
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Всем Феям,доброго дня! Сегодня делала эксперемент.Я каждое утро хожу гулять с собакой.И случается так,что иногда мне встречается мужчина,который тоже гуляет со своей собакой.Ну и мне этот мужчина симпатичен.Мы здороваемся при встрече и все.И каждый идет гулять своим маршрутом.Сегодня я гуляя заметила,что этот мужчина прошел так,что мы не смогли с ним встретиться.И тогда я,представила как у меня с попы спускаются джинсы и иэ попы появляется павлиний хвост.И этот хвост начинает трястись.И каждый глаз(пятно) начинает светиться разными красками.Я смотрю вслед этому мужчине. И что вы думаете? Он поворачивается и идет назад,ко мне навстречу.Поздоровался со мной и даже предупредил,что дескать там впереди гуляет огромная собака ротвеллер.Я поздоровалась с ним ,поблагодарила и пошла дальше вперед.Но большая собака со своим хозяином ушли совсем в другую сторону.Сами обошли нас стороной. Но хвост сработал.Понравившийся мне мужчина заговорил со мной сам,первый.
Феюшки возник другой вопрос?-а что делать дальше с этим хвостом?Его нужно убирать ,если да то как? Или что нужно делать?Ведь все время не будешь же ходить с ним.


МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
Я_БогиняДата: Вторник, 25.09.2012, 22:17 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Феешки может кому пригодиться, у меня в кошельке припрятано изображение золотой рыбки, так вот когда срочно нужно выполнить какую-нибудь просьбу я ее достою и чешу ей пузо biggrin и прошу рыбку помочь. И ведь помогает.


 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:25 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заклинание желания

Чтобы мечту осуществить,
В зимний костер нужно бросить
Гвоздики щепотку и сушеную кожуру апельсина.
Свяжите три ветки воедино –
Ясеня, боярышника и дуба,
О желании не забудьте подумать.
Те ветки в огонь поместите,
Как горят они, проследите.
Желание уже осуществляется,
Как горит огонь, сезоны меняются.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.