Четверг, 28.03.2024, 20:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
Зажигалка_Дата: Среда, 23.05.2012, 23:57 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.

Прошу Тебя то-то и то-то….

Желаю всем счастья!!!

P.S. возможно это молива помогла не. поэтому и вылаживаю здесь её. возможно другие ритуалы.


 
Пушинка71Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:23 | Сообщение # 62
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Линка-Малинка, я не знала ваш вариант исполнения желаний, но интуитивно использовала это. Очень было сильное желание, чтобы прошел суд удачно, которое требовало быстрейшего исполнения, обратилось за помощью к высшим силам, пообещала что впредь буду ездить на машине аккуратно, и еще пообещала что рожу третьего ребенка, желание-то тут же исполнилось, все прошло очень удачно, так как я и хотела, теперь надо вот выполнять свои обещания..
Мне тоже очень нравится этот сайт, тут столько всего интересного, читать-не перечитать!


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Ejenik@Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:05 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Молитва-заявка.(Джозеф Мерфи)
Сейчас я утверждаю Божественное богатство, и мое подсознание отвечает на это. Я делаю заявку на

(здесь пишем свое желание): например- прекрасный дом для моей семьи. Я и мои сыновья- каждый из нас нуждаемся в новом автомобиле, и мое подсознание исполнит это желание. Мой бизнес процветает. Мне сопутствует успех. И сейчас я возношу благодарность Господу за осуществление моей мечты.(читать утром и вечером)


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Favorite_GirlДата: Среда, 30.05.2012, 11:25 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 50
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, помогите каким нибудь ритуалом или заговором на всеобщее одобрение. у меня через 2 дня предзащита диплома и комиссия будет очень требовательной и строгой. самое неприятное,то что со своим науч.руководителем отношения у меня не очень, и хочется чтобы он хоть как нибудь помог мне с выступлением. Я уж и подарки мысленно ему дарила, и вовану звонила не помогает...



My Life is brilliant
 
Линка-МалинкаДата: Среда, 30.05.2012, 11:42 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 55
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Favorite_Girl, в плане ритуалов не подскажу. А вот техника есть действенная как раз для таких случаев. Представляешь, что вместо комиссии сидят... послушные дети. Ты спокойно выходишь, легко и свободно рассказываешь им все по своей работе, ТЫ их учишь, но не наоборот ) Или же мысленно дорисовываешь членам комиссии рожки, например или гоблинские уши... Можешь представить их какими угодно персонажами (чтобы тебе комфортней было), и всеее ))) Легче становится! Стоишь себе спокойно и с легкой улыбкой защищаешь диплом. Мне помогло! Мой руководитель просто ненавидел меня. В течение полугода пытался отчислить (хоть и не за что, у меня по учебе все ОК было), постоянно вредничал и пр. Но, тем не менее, диплом я успешно защитила.



Сообщение отредактировал Линка-Малинка - Среда, 30.05.2012, 16:25
 
Ejenik@Дата: Четверг, 31.05.2012, 07:11 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Рафаэлка,
Есть такая.
1. Молитва для поиска идеальной работы (Джозеф Мерфи)
Повторяйте эту простую молитву как можно чаще, и вы обязательно найдёте работу своей мечты

"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь".

2. Молитва для разрешения финансовых проблем (Д.Мерфи)
Молитва для разрешения финансовых проблем. Читать утром и вечером в полусонном, расслабленном состоянии:

"Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями. Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно".


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Ejenik@Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:34 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Netallica,
Можно попробовать эту:
«Божественная любовь наполняет мою душу, и я излучаю любовь и доброжелательность Ко всем окружающим меня и всем людям вообще. Божественная любовь проходит через меня как гармония, теплые отношения. Я не когда не буду испытывать недостатка в деньгах, любви, красоте. Бог отвечает мне сейчас, и я приношу Ему свою благодарность».

• Чем больше любви вы отдаете другим, тем больше получаете, закон – подобное притягивается к подобному.

Mari0314,

Работает на исполнение любого желания. Главное чтоб не причинять вред другим, а так все в ваших силах.
Главное читать вдумчиво-осознано, я читаю вслух, но думаю прочитать можно и про себя.


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Ejenik@Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:35 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Netallica
Можно поробовать читать, еще эту.
Молитва Джозефа Мерфи
« Божественная любовь окружает меня, божественный покой наполняет мою душу, божественный свет указует мне путь, божественное руководство теперь принадлежит мне, божественная красота наполняет мое сердце. Бог благоприятствует мне во всем»


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
КупаваДата: Четверг, 31.05.2012, 20:13 | Сообщение # 69
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. хочу поделиться очень старым ритуалом. научила подруга, а ее бабушка. мы знаем с детства, что крошки со стола нужно отдать птичкам, но так обычно делают только дети))) мы вырастаем и забываем про это. А хлеб выбрасывать нельзя - НАМ ВСЕМ ЭТО В ДЕТСТВЕ ГОВОРИЛИ. А попробуйте смести крошки и высыпать в окошко, на подаконник, со словами : "ПТИЦАМ НА ПИР, МНЕ ИЗОБИЛИЕ" Деньги начнут сами приходить к вам в дом. Подруга делает так всю жизнь, привычка с детства, и действительно, у нее нет долгов, у нее свегда есть на все деньги и зарплаты хватает.
29 мая я провела такой ретуал после завтрака, в обед пошла в магазин "фуршет", купила продукты, и когда кассир мне стала выбивать чек, она вдруг меня спросила -"не хотите шоколадку за 5 копеек?". Я конечно ответила, что хочу. она встала, ушла и принесла шоколад. Оказывается при покупки большой пачки кофе якобс монарх можно купить шоколадку за 5 копеек. я про эту акцию даже не знала. на кофе и так была скидка. мелоч, но приятно. мне кофе, ребенку шоколад на халяву. пусть 10 гривен, но все таки пришло и в первый же день. теперь это делаю каждый день (вернее только третий день)))
Наверно поэтому у наших бабушек хватало на всех. и внукам на конфеты, и детям помочь.
НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ КРОШКИ СО СТОЛА В МУСОР, ОТДАЙТЕ ИХ ПТИЧКАМ И ОНИ К ВАМ ИЗОБИЛИЕМ ВЕРНУТСЯ.



 
Ejenik@Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:32 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Эффективная молитва для процветания (Из книги "Магическая сила разума" Дж.Мерфи)

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Ejenik@Дата: Суббота, 02.06.2012, 09:17 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Молитва о свете.
Возлюбленный Господь,позволь мне стать сияющим примером Твоей любви здесь,на земле.С каждым днём я поднимаюсь всё выше и выше по световой золотой нити,которой мы соединены с Тобой.Да будет эта связь всё крепче и крепче.Пусть все мои дела будут благословлены Твоей любовью и безусловно успешны.Пусть все люди будут приносить мне благую весть от Тебя.Пусть все мои взаимоотношения будут радостны.Пусть моё здоровье будет примером Божественной гармонии и силы.Да будет благословенна моя жизнь как проявление Божественного света!Аминь.
Молитвы Джозефа Мерфи.
Прощение
Я от всего сердца прощаю всех, на кого когда-либо держал (держала) обиду, и становлюсь абсолютно свободным (свободной). И это правда (говорить искренне и с уверенностью).

От страха
Господи, я сейчас примусь за свои дела и прошу Тебя быть со мной. Пусть твоя Любовь, Сила и Свет утешают, наставляют меня во всех путях. Я люблю Господа, Отца моего Небесного, и Он любит меня! Я счастлив!

От волнения
Благодарю Тебя, Отец мой Небесный, за этот чудесный, благословенный день. Пусть он принесет удачу, спокойствие, счастье и успех. Я встречаю новый день в радостном ожидании. Пусть Божественная Мудрость и Согласие направляют меня. Со мною Отец мой Небесный, поэтому все мои начинания будут успешными. Я верую в Господа и полностью доверяюсь Ему.

Для исполнения желания
Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она - источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

Для счастливого брака.
Я приветствую Бога в муже (жене).

Мысленно обратитесь к супругу (супруге) с такими словами: «Я ценю все, что ты делаешь, и пусть любовь и добро, которые я излучаю, будут с тобой каждую минуту».


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Одета_в_счастьеДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:49 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
sanulko, Вот она
Господи! Хранитель мой!
Огради меня силой своей, чтобы ко мне никто не приблизился, ни дьявол, ни сатана, ни окоянный.
Прости меня Господи!
Прими любовь мою, помоги в трудностях! (далее описываете желание...например: чтобы анализы были хорошие или чтобы любимый позвонил. Главное просить от Всей души).
Господу Богу Духу Святому Во Веки Веков Вечная слава, Вечная Слава, Вечная Слава!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Я вчера ходила к врачу,очень тряслась,тк как н предвещало ничего хорошего.Прочитала ее и сожгла бумажку,на которой написала удачный поход к врачу.Пепел смыла.Все!Поход прошел удивительно!


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
любовь_и_благодарностьДата: Вторник, 05.06.2012, 07:52 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 86
Благодарность: 204
Статус: Оффлайн
Есть еще очень интересный метод, !

обряд "запустить" денежный цикл.

Работает даже если вы начитываете на чужие деньги,

условия - начитывать непосредственно перед рассчетом,

купюры держать как можно ближе к губам:

- Идите с Богом, возвращайтесь многократно, с друзьями, к моему порогу с любовью.

положить на прилавок, слегка продвинуть вперед правой рукой,

проговаривая про себя -
---- на жизнь, добро, любовь и развитие


 
alinaalinkaДата: Четверг, 07.06.2012, 11:49 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 142
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Нашла вот такую интересную технику работы с водой от Мехди Эбрагими Вафа:

"Поставьте на столе зеркало, свечу, и в стеклянный прозрачный стаканчик налейте воды. Держите левой рукой этот стакан и смотрите в зеркало. В течение 10 минут нужно говорить вслух: "Я верю, я чувствую, я вижу, что у меня все скоро будет хорошо". Эту воду нужно выпить, затушить свечку. Нужно делать один раз в неделю. И самое главное - в одно и то-же время. Ваше желание сбудется."

Буду пробовать. Может кто уже пробовал, поделитесь впечатлениями wink .





Сообщение отредактировал alinaalinka - Четверг, 07.06.2012, 11:51
 
Ejenik@Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:59 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Зажигалка_,
Для исполнения желания

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

Для счастливого брака.

Я приветствую Бога в муже (жене).
Попробуй эти, а вместо мужа вставляй имя парня!


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.