Четверг, 28.03.2024, 12:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
liaДата: Пятница, 13.04.2012, 11:18 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
нашла, не могу не поделиться

(а еще не знаю в какую тему писать)

Эффект Тетриса

Если в вашей жизни появилась полоса неудач или уже не первый день вы находитесь в плохом настроении, то профессор Гарвардского университета Shawn Achor, для того чтобы выйти из такой ситуации, предлагает попробовать увеличить свой оптимизм с помощью “эффекта тетриса”.

Согласно исследованиям Шона, человеку нужно в течении 21 дня ежедневно выписывать 3 факта, которым мы благодарны в жизни. Исследования показали, что этот простой ритуал помогает увеличить оптимизм человека, так как наш мозг устроен так, что ищет паттерны и ритуал записывания создает в нашем мозге новый паттерн - “поиск положительного вокруг себя”. Этот паттерн работает как дома, так и на работе и в общении с друзьями.

Шон добавляет, что после 21 дня этот ритуал превращается в привычку и становится частью жизни человека и таким образом поддерживает наш мозг в постоянном состоянии поиска положительного в окружающем мире. “Все, что нужно нашему мозгу - паттерны”, говорит Шон.

Я пока не пробовал сделать это, но каждое утро я выполняю что-то похожее. Каждое утро я пишу в тетрадь “утренние страницы”, которые помогают мне изменить направления моего мышления. Также во многих других книгах я встречал упоминания и советы выписывать различные факты, ситуации, размышления, так как это помогает внести определенные изменения в наш мозг. Так, что думаю, что данный ритуал “3 факта благодарности” очень даже работает.

Попробуем?



Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела


Сообщение отредактировал lia - Пятница, 13.04.2012, 11:19
 
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14276
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Очень много людей страдают алкоголизмом, а как страдают их близкие... прочитала в брошюре "Третий глаз и магия №4" такой ритуал, незнаю куда написать, решила сюда.... Буду рада если кому-то поможет. Бог Вам в помощь!
Ритуал после Пасхи.
Через неделю после Пасхи принято посещать могилы близких родственников. В этот день есть возможность провести несложный ритуал, чтобы отбить охоту на выпивку. Перед тем как пойти на кладбище, возьмите с собой непочатую бутылку водки. Но перед выходом из дома новым простым карандашом напишите на этикетке, в нижнем углу, желательно левом, очень мелко следующий текст:
"Сия водка за упокой пьянки раба Божьего (полное имя страдающего от алкоголизма человека). Да будет так по слову и велению Божьему! Аминь!"
Эту бутылку оставьте на любой могиле со словами:
" Отсавляю пьянку раба Божьего (полное имя страдающего алкоголизмом человека), по слову Божьему, по велению Божьему! Да будет так! Аминь!"
Уходите с кладбища молча, не оглядываясь, иначе все ваши действия будут впустую.


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Понедельник, 16.04.2012, 19:26
 
fleretteДата: Пятница, 20.04.2012, 08:41 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 23
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
к "Тетрису" - это реально работает, у меня все было плохо, так, что жить не хотелось, не видела ничего светлого. и по дороге в детский сад мы с сыном говорили "3 хорошие вещи", которые произошли накануне. вскоре изменилось ВСЕ! работа, друзья, здоровье.
Последнее время мы с сыновьями за ужином называем "3 хорошие вещи" иногда это может быть просто хорошая погода ил во время подошедший траспорт, но изменения в детях я вижу на лицо!
ДЕРЗАЙТЕ! УДАЧИ!


 
НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯДата: Суббота, 28.04.2012, 19:05 | Сообщение # 49
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 501
Благодарность: 1104
Статус: Оффлайн
может,где-то и был описан ритуал,но я вот сегодня его вычитала и решила с вами поделиться.в статье было написано,что исполняет любые желания.но опять же-все зависит от веры. для ритуала нужен новый носовой платок.его нужно положить перед собой,задумать желание и трижды произнести***ИСПОЛНИТСЯ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЕЛИКОЕ ДУХОМ ПОМОЩИ ГОСПОДНЕЙ,ИБО ГОСПОДЬ ТЕМ ПОМОГАЕТ,КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ.ПРИДЕТ ПУТЯМИ НЕВЕДОМЫМИ ПОМОЩЬ И ОБРАСТЕТ ЖЕЛАНИЕ МОЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ.ДУХОМ ГОСПОДНИМ БУДЕТ ДАНО МНЕ ТО,О ЧЕМ ПРОШУ ЕГО.ЗАВЯЖУ Я ПЛАТОК И БУДУ ЖДАТЬ.АМИНЬ***затем завяжите на платке узелок на удачу и носите его с собой.когда желание сбудется-уничтожьте платок,например сожгите. автор пишет,что с помощью этого ритуала смогла поменять работу,совершить долгожданное путешествие и решила проблемы с жильем.

УСПЕШНАЯ ВО ВСЕМ
 
Реклама
НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯДата: Суббота, 28.04.2012, 19:08 | Сообщение # 50
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 501
Благодарность: 1104
Статус: Оффлайн
платок часто используется в магических ритуалах.выражение УЗЕЛОК НА ПАМЯТЬ изначально означало УЗЕЛОК ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ.этот узелок постоянно напоминал владельцу платка о его желании,подпитывался его энергией и в итоге желание исполнялось.

УСПЕШНАЯ ВО ВСЕМ
 
ОльгинияДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:49 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
22 мая - Николин день.
Хорошо, если дома ест его икона. Купите 40 церковных свечей и все их поставте перед иконой Николая Угодника по кругу (получится несколько кругов). Зажгите свечи, и пока они горят, просите святого об исполнении самого потаенного желания. Но только одного! И все время просите об одном и том же, пока горят свечи!


 
ДженниДата: Вторник, 08.05.2012, 01:17 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 17
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Нашла на одном форуме. У меня все совпало)) насчет исполнения желания не знаю, ни кому не рассылала.

Это не техника, но у меня так смешно все совпало, что решила здесь выложить
Главное правило- не читай всё сразу!
Читай по строчке и не дальше, ОК?
Интересная штука. Странно, но она работает.
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным.
Короче, это займёт 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он всё прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а так же повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке- не читай всё подряд без остановки,а не то ты обламаешь себе весь кайф,понятно?
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займёт всего пару минут:

Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола.(Не смотри дальше, если не дописал, а то всё будет не верно)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и 11.(Не мухлюй, а делай шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание
А теперь ключ для игры
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3- это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7- это тот, который нравится, но с которым ты всё никак не можешь оказаться рядом
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6- это твоя "звезда удачи"
7. Песня под номером 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня под номером 9- песня, которая относится к человеку под номером 7
9. Девятый пункт- это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом
10. И 11 песня показывает твоё отношение к жизни
11. Что означает число под номером один- никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет- не выполнится.
Удивительно, но это работает!
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.
Что-то хорошее произойдёт с тобой завтра в 13:00-16:00ч
Это может произойти где и как угодно: через эл.почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни!!!
 
Ленуля_321Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:55 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 66
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Привет девочки!!! Делюсь молитвой на исполнение желания. Когда то мои родители ездили в загранкомандировки и из Китая мама привезла эту молитву. Сама пользуюсь больше 20-ти лет. Например: сдали анализы и идете за ответом. Дома или у больницы про себя прочитать 3 раза.
Господи! Хранитель мой!
Огради меня силой своей, чтобы ко мне никто не приблизился, ни дьявол, ни сатана, ни окоянный.
Прости меня Господи!
Прими любовь мою, помоги в трудностях! (далее описываете желание...например: чтобы анализы были хорошие или чтобы любимый позвонил. Главное просить от Всей души).
Господу Богу Духу Святому Во Веки Веков Вечная слава, Вечная Слава, Вечная Слава!!!
Я сначала читала молитву по листочку, заучилась она сама по себе.
Любви и счастья Всем! Всем! Всем!


ЛЮБИМАЯ!!! СЧАСТЛИВАЯ!!!
 
Ленуля_321Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:38 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 66
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Привет девченки!!! Делюсь!!! Зашла на форуме, на тему спим и творим удачу. Почитала, заворожило!!! Почитала как foxtrot пишет(сообщение №78), Считаю что это можно назвать ритуалом.
Читается на ночь:
способ получить ответ/подсказку на свой вопрос
С четверга на пятницу перед сном: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу покажет. (задаёте вопрос) покажет." И спокойно засыпаете.
в течении недели должна быть подсказка /ответ, обычно в виде неожиданно услышанной информаци, обрывков разговоров, навязчивых мыслей/эмоций.
Только я еще добавила от себя: если да-приснись вода, если нет- приснись хлеб, сразу во сне получила ответ и вода приснилась. Здорово!!! Чудеса!!! biggrin


ЛЮБИМАЯ!!! СЧАСТЛИВАЯ!!!
 
АннечкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:08 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 11
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Во-первых, хочу поблагодарить amber21 за эту молитву. В моей семье был
очень трудный и сложный период, когда я увидела её блог с этой молитвой.
я сделала все, как написано, только просьба моя была неоднозначная, я в
ней просила обо всем сразу, так как мои желания были взаимосвязаны и как
бы происходили одно из другого. хочу сазать, что исполнились ВСЕ! Слава
Богу и Святому духу!

В свою очередь, выкладываю эту молитву, как написано в условии, в том
месте, где её прочитают многие.
молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после
исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают
многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда
другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все
проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей
цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой
краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие
иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.
Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя
то-то и то-то».
 
sm22Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:47 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день милые Волшебники!
Помогите мне советом или ритуалом. Мы с моим любимым уже почти 2 года вместе. Все вокруг женятся и детей рожают. И все это проходит мимо нашей пары. В марте были свидетелями на свадьбе, я поймала букетик невесты. Но все равно ничего. Любимый мой уже остывает, уже притерся. И так все ему хорошо. Подскажите, как быть? Хочется романтики, свадьбы, счастья. Я его очень люблю, но в таких отношениях сложно. Он упертый овен)))))) Нужна Ваша поддержка и поддержка Вселенной.
Дай вам Бог всего самого лучшего. Будьте счастливы. И спасибо за помощь!
 
☜Ангели☞Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
sm22, заговор есть, он не из черной магии, сразу скажу))
На утренней зорьке трижды наговорить на воду заговор:
- Идет кузнец из кузницы, несет кузнец три молота. Кузнец, кузнец, ты скуй мне венец, ты скуй мне венец и золот и нов, из остаточков золотой перстень, из обрезочков булавочку. Мне в этом венце венчаться, мне тем перстнем обручаться, мне той булавкой убрус притыкать. Аминь.
Водой умыться.

А вообще, просто поговорить с ним. Мне как-то один умный человек сказал, что если с парнем встречаешься полтора года и он не делает предложение, значит либо он не готов к браку, либо не уверен, что девушка - его половинка, но не думаю, что это к тебе относится.
Поговори просто с ним, спроси, как относится к тебе и видит ли тебя в качестве своей будущей жены.


 
Реклама
FuzhikДата: Четверг, 17.05.2012, 17:45 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Девочки делюсь, что я сделала для того чтобы мне продлили абонемент:
1. пожелала всему комплексу здоровья и счастья,
2. писала на форуме о своем желании
3. положила листок в карман, где написано было УДАЧА перед тем как выйти из дома прочла Отче наш и попросила помощи и в том числе всех святых и еще когда вышла сказала несколько раз: " удача в кармане фортуна со мной Боже и святые успех подарите большой!
у меня все получилось!!!Благодарю !!!!!


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
VaryДата: Пятница, 18.05.2012, 06:38 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Копилка подарков: 90
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Quote (Ленуля_321)
Привет девченки!!! Делюсь!!! Зашла на форуме, на тему спим и творим удачу. Почитала, заворожило!!! Почитала как foxtrot пишет(сообщение №78), Считаю что это можно назвать ритуалом.
Читается на ночь:
способ получить ответ/подсказку на свой вопрос
С четверга на пятницу перед сном: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу покажет. (задаёте вопрос) покажет." И спокойно засыпаете.
в течении недели должна быть подсказка /ответ, обычно в виде неожиданно услышанной информаци, обрывков разговоров, навязчивых мыслей/эмоций.
Только я еще добавила от себя: если да-приснись вода, если нет- приснись хлеб, сразу во сне получила ответ и вода приснилась. Здорово!!! Чудеса!!!


Прочитала я на ночь заговорчик, загадала желание и как всегда сон со странностями...Мне приснилась чаша с чистой водой и цветком лотоса, он мирно плавал в этой воде...а потом мне приснилась наша сотрудница, которая рассказывала как вкусно есть хлеб с маслом и салом(но хлеб во сне я не видела). Вот как понимать данный сон? Я для себя его растолковала так: мое желание исполнится, но есть кое-какая преграда!?
Подскажите, мои дорогие Волшебницы?



Татьяна, я влюблена и счастлива!
 
Вишня4898Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:40 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
biggrin Feika) Желательно выдержать трехдневный пост ( не употребляя даже орехи, семена, кроме того, и любую животную пищу). Также, нужно успокоить ум и сердце, период поста провести в спокойной обстановке. Отложите все активные действия и принятие любых решений.
За полчаса до начала затмения зажгите любую свечу. Пройдите с этим живым огнем по всей квартире по часовой стрелке, со словами любимой молитвы (можно не вслух). Огонь всегда защищает пространство от негативной энергии. После этого встаньте посреди комнаты и проговорите на свечу все, что мешает вам жить, от чего вы хотели бы избавиться. Откройте свою душу перед огнем. Далее, за 15 минут до затмения, примите контрастный душ. Ложитесь на пол головой на север, закройте глаза и расслабьтесь, представляя в виде мыслеобразов и символов все негативные программы, страхи и комплексы, от которых вы хотите избавиться. Камень в животе символизирует страх чего-то, а тяжесть в горле – обиду. При обнаружении таких зажимов в своем теле пошлите им свою безграничную энергию любви, а также благодарности за жизненные уроки. Наблюдайте за этими образами далее и почувствуйте, как они меняются на противоположные, становятся чистыми и светлыми, несут в себе ясные, радостные и приятные чувства. Этими чистыми мыслеформами заполняете те места в себе, которые содержали негативные образы. Все в мире имеет свою противоположность. И посредством такого мощного направленного импульса любви вы сможете изменить отрицательный знак на положительный.
В период затмений особенно важно быть источником только хороших позитивных созидательных мыслей и желаний. Агрессией к окружающему миру, раздорами и спорами программируется разрушение собственной божественной личности. Свобода не рождается в спорах. Чаще благодарите судьбу за все, что она вам посылает, пожелайте всем окружающим только добра. В этом случае вы сможете убедиться на себе в том, что мысли создают реальность жизни.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.