Четверг, 28.03.2024, 19:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
АлиссонДата: Вторник, 31.05.2016, 15:22 | Сообщение # 586
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
1986-6891, спасибо.  Прочитала в свое время тут про эту методику. Теперь очень помогает.
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 31.05.2016, 15:53 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я думаю, что исписанную нужно отпустить доступным вам способом- сжечь или по реке
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 04.06.2016, 15:19 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата Admin ()
Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
Добрый день,
Решила начать писать тетрадь с завтрашнего дня , 5 июня новолуние, а 21 июня летнее солнцестояние - очень волшебный период smile
Перечитала тему с начала, но не архив, туда попасть не могу, потому что меня по ссылке в начале темы переносит на основной форум biggrin
Поняла, что есть три разные техники выбираю писать 49 дней-это 7*7-тоже сакральное число smile
Ни Пуха мне ни Пера biggrin

Всем Любви и Изобилия!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
КатюшенькаДата: Суббота, 04.06.2016, 16:46 | Сообщение # 589
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Всем привет. У меня большая проблемка, мне надо продать квартиру. Я даже вышила дом, в тетраде все написала. А желание не двигается
 
lettiДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:29 | Сообщение # 590
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Завершила писать одну тетрадь,ещё не решила,что с ней делать,т.к. В этой теме несколько рекомендаций. Скоро новолуние начну следующую

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:52 | Сообщение # 591
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Забыла написать все желания сбылись,поэтому перечёркивать или сжигать или выкидывать тетрадь не охота,да и красивая-жаль как-то

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
IrinaNikoleUAДата: Вторник, 20.09.2016, 00:39 | Сообщение # 592
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Мурлычит мне эта теме с тетрадкой. Особенно "Дневник исполнения желаний за 100 дней!"

Кто проводил такую или хочет  (со мной за компанию)?Напишите мне ,какие у вас были результаты,какие свои нюансы ведения такого дневника?


Сообщение отредактировал IrinaNikoleUA - Вторник, 20.09.2016, 21:17
 
lettiДата: Вторник, 20.09.2016, 07:54 | Сообщение # 593
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата IrinaNikoleUA ()
Мурлычит мне эта теме с тетрадкой. Особенно "Дневник исполнения желаний за 100 дней!"  Кто проводил такую или хочет (со мной за компанию)?Напишите мне ,какие у вас были результаты,какие свои нюансы ведения такого дневника?
Привет, 
я пишу тоже такую тетрадку, 
хорошая техника, потому что всегда есть в поле зрения цель, 
а когда тетрадь заканчивается, то и мечта , через короткое время, исполняется, но предпосылки исполнения уже видны и ощущаются, где-то через месяц практики.
Всем лёгкого исполнения мечты kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
IrinaNikoleUAДата: Вторник, 20.09.2016, 21:26 | Сообщение # 594
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
...предпосылки исполнения уже видны и ощущаются, где-то через месяц практики.
Вот в этом то и дело...что-то у меня не получилось...через месяц,как раз,все пошло прахом и стало очевидно,что исполнение не возможно. Написала второй вариант желаемого,завела другую тетрадь... Ну вот почитаешь в инете,всё так радужно,эти пару сообщений везде цитируются,о том,как всё замечательно сбылось,причем глобальные желания... Действительно ли это возможно?Хочется узнать реальный опыт,тех кто делал эту технику. Не на мелкие желания,а именно одно и глобальное. КАК все проходило,описание и..результат.Мне кажется то,что написано в инете по этой технике,этот результат человек или придумал или просто у него так совпало. Больше я не встречала реальных историй, повторюсь,именно на глобальное желание.  Я так понимаю у вас был уже такой опыт и все исполнилось?Что-то глобальное?Например, встреча любимого , переезд в другую страну и т.п Возможно ли такое за сто дней?


Сообщение отредактировал IrinaNikoleUA - Вторник, 20.09.2016, 21:27
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 21.09.2016, 09:21 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
IrinaNikoleUA, привет! Я так поняла ты про технику 100 дней пишешь, где надо каждый день писать то, что ты делаешь для продвижения к своему желанию - хорошее настроение, приобретение нужных вещей и т.д.
Я делала эту технику еще в 2012 году, прочитав здесь статью и воодушевившись ею. Писала каждый день свои продвижения к желанию ))) Желание было глобальное - встретить любовь. По истечении 100 дней желание не сбылось, было небольшое разочарование (я тогда так относилась ко всему этому), потом я выдрала эти 100 листов и на природе сожгла на костре ))) В итоге желание исполнилось через год, но я еще и другие техники применяла.
Думаю, намерение сработает, только не надо надеться, что именно в течение этих 100 дней желание исполнится, иначе слишком уж все просто получается ))) Просто каждому желанию свой срок и своя готовность принять его. Эта техника - своего рода подготовка к принятию желаемого, я так думаю.
Удачи тебе! wink


 
lettiДата: Среда, 21.09.2016, 09:55 | Сообщение # 596
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата IrinaNikoleUA ()
Хочется узнать реальный опыт,тех кто делал эту технику. Не на мелкие желания,а именно одно и глобальное.
Привет,
да писала о глобальном для меня - это приобретение домика, не придерживаюсь всех рекомендаций, а как душа "поёт", то есть каждый день по теме домика, но не тупо переписывая один и тот же текст, добавляя и фантазируя все детали интерьера, постоянно меняя своё видение моего домика, например: то он трёх комнатный, то с мансардой, то с американской кухней, то кухня отдельно от гостиной и т.д....Но и смотрела много объектов с агентами недвижимости, может, поэтому менялось постоянно моё мнение об идеальном домике...Одно было постоянно: это не меньше 80м2, маленький дворик, гараж для машины и близость к деловой части города, не больше чем 10 миллионов форинтов. Начала писать в середине мая, а купили в конце августа.
И так же с машиной в начале года, только реализовалась она мне за месяц написания в тетради.
Теперь пишу ещё одно желание, как только, так сразу отпишусь smile
Успехов тебе во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

Сообщение отредактировал letti - Среда, 21.09.2016, 09:56
 
Lucky_QueenДата: Среда, 21.09.2016, 10:10 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Присоединюсь к обсуждению.
Я уже лет 6-7 практикую всевозможные практики и варианты написания.
И тетрадь, и салфетку.
На одном желании зацикливоваться и с таким рвением ждать результата- это не есть гут. Понятно, что все мы делаем в надежде на то, что оно сработает.
Но я пришла к выводу, что это такая комплексная работа, которая больше нас готовит и всякая методика она готовить с разной эффективностью.
Таким образом вы либо готовите себя к принятию, либо ориентируете на цель.
Сейчас мне близка практика- 25 желаний. Пишешь 25 желаний и 10 дней балуешь себя (своего внутреннего ребенка), приближаешь себя к счастью, наполняешь им и увеличиваешь дозу радости.Это работа с состоянием.
Состояние думаю, отвечает за 60% успеха в любом деле!
 
lettiДата: Среда, 21.09.2016, 11:10 | Сообщение # 598
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Пишешь 25 желаний и 10 дней балуешь себя (своего внутреннего ребенка), приближаешь себя к счастью, наполняешь им и увеличиваешь дозу радости.Это работа с состоянием.
Интересно, не слышала про такую технику, это надо каждый день писать 25 желаний, и в этот же день их себе исполнить, я правильно поняла?
Замечательная идея  
Благодарю, любви и гармонии Вам во всём   kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Lucky_QueenДата: Среда, 21.09.2016, 13:21 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Нет, я думала, что все уже знают эту технику.. Пишешь всего 25 желаний 1 раз, потом исполняешь сама 1 из этого списка. Значит, типа активируешь его.
И начинаешь себя баловать- чтобы увеличить дозу радости.
И так желания сбываются! Проверено!
 
Реклама
lettiДата: Среда, 21.09.2016, 16:22 | Сообщение # 600
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Пишешь всего 25 желаний 1 раз, потом исполняешь сама 1 из этого списка. Значит, типа активируешь его.И начинаешь себя баловать- чтобы увеличить дозу радости.
И так желания сбываются! Проверено!
Большое спасибо, за разъяснения, а то я уже начала думать, как же все 25 желаний в один день осуществить. Это чуть упрощает задание, но переживаю, что фантазии на следующие 25 желаний не наберётся...
Очень хорошая техника - каждый день жить в позволении для себя, вот бы кто-нибудь такую тему создал, чтобы делиться идеями! У меня на первых 25-и ступор - уж не знаю чего ещё хотеть, ведь надо научиться баловать себя разными приятными "мелочами"
Завтра пойду куплю себе помаду, которую видела, но остановила себя: "у меня уже есть десяток помад, зачем мне ещё одна wacko ?!" оказывается не правильно поступила, отказав себе...
Любви тебе,Светлана во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.