Пятница, 26.04.2024, 19:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 14:48 | Сообщение # 256
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
artistryy, на мою маму сейчас тоже сыпится...от папы.(((

Мой МИР меня бережет!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:55 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, у твоей матери обида на отца еще очень сильная... вернее на мужа а на твоего отца... что оставил в тяжелую минуту с малышами на руках

 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:59 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, а вообще - идем ка убирать эту проблему с помощью энергии безусловной любви.... она постепенно весь негатив трансформирует в позитив... все произойдет быстрее и легче и в осознании и принятии и понимании всей ситуации

 
irinamalinaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:05 | Сообщение # 259
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
богиня7363, Бизнес мой, в результате не правильного ведения у меня огромные долги, что бы как-то выправить ситуацию нужна помощь из вне, закрытие не вариант так-как это единственный источник дохода, а расчитаться с долгами я смогу только лишь продолжая работать. Сейчас ситуация зашла в тупик, замкнутый круг, но я все равно до конца не верю что это все-из каждой ситуации есть выход, неужели в моей ничего нельзя сделать.
 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:11 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (irinamalina)
но я все равно до конца не верю что это все-из каждой ситуации есть выход,

очень с тобой согласна!!!! формулы тебя в данный момент не спасут... могут дать деньги только на пропитание... но не покрытие огромных долгов... поэтому и тебя приглашаю применять к твоей проблеме энергию безусловной любви.... это очень мощьно... и всем помогает... идем в тему посылаем любовь... там много инструкций как это правильно делать и как это работает... так же в теме круги божественной любви и нежности мы делаем мощьные посылы... ну там по ходу разберешься..


 
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 15:25 | Сообщение # 261
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
богиня7363, artistryy, и все-все, феечки, Спасибо! я и не думала, что этот клубок как-то распутается.

Мой МИР меня бережет!
 
irinamalinaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:27 | Сообщение # 262
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
богиня7363, Подскажи, пожалуйста ссылку на тему, не могу найти. А как это работает? Может быть есть какая-то формула на то что-бы воздействовать на человека и он не отказал в моей просьбе? И еще вопрос, как можно погадать на рунах на ситуацию, рун у меня нет.Заранее спасибо.
 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:36 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
irinamalina, вот этой энергией ты и на ситуацию сможешь воздействовать... и на человека.... зайди в тему ЛЮБОВЬ там подтемка ПОСЫЛАЕМ ЛЮБОВЬ.... И в теме МАНТРЫ ТАНТРЫ - подтемка КРУГИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ
Я все свои вопросы решила именно этим


 
WitchCatДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:55 | Сообщение # 264
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 23
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Бажана, богиня7363 Вам все, как говорится, разжевала и в рот положила smile пока не выйдете правильно из ситуации, она будет циклически повторяться и выхода на новый уровень не будет. а меняться или нет - решать Вам wink обиды, ненависть и страхи разрушают прежде всего Вас. Когда в жизнь посылаются испытания, дается ровно столько же сил, чтоб их преодолеть- ищите в себе эти силы, они у Вас есть smile

У меня собственная мать - энерговампир и "черный учитель". лет эдак 10 "убила" на выполнение ее замыслов, ведь она хотела "как лучше" wink до тех пор пока я не стала учиться законам духовного мира. никогда не читала никакой литературы по этому вопросу, а училась "вживую" у настоящих экстрасенсов/ясновидящих/медиумов. Учитель приходит, когда ученик готов smile никто не обязан жить по чужому шаблону, угождая другим- у каждого свой путь , вы не обязаны работать на "чужой"работе, что Вам мешает получить другое образование, профессию? учиться никогда не поздно smile .не осуждайте свою мать за ее поступки- это был ее выбор, это ее жизнь,богиня7363 Вам все разъяснила уже smile
А свекровь вашу слушать-не слушать можно по-разному. можно делать вид, что слушаете, визуализируя между вами стену из огня или "зеркало"и не смотреть в глаза (прямой энергоканал) wink и подчиняться можно по-разному. можно согласиться на выбранную ею квартиру но вдруг "потерять паспорт" и не смочь пойти на сделку smile
Вообще, Вам бы надо пройти диагностику на предмет родового проклятия, как то уж все подозрительно wink


 
WitchCatДата: Воскресенье, 13.03.2011, 04:44 | Сообщение # 265
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 23
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
smile smile smile Если надоело слушать: ИСА-АНСУЗ - молчание (источник:http://ragnar.ru/forums/)
АНСУЗ-ГЕБО-ОДАЛ восстановление,гармонизация отношений в семье - нанести на стеклянный сосуд с питьевой водой, дать постоять и затем пить всем членам семьи (источник:http://zlataabal.ru/)


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:26 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
WitchCat, так родовое проклятие или по другому кармические негативные программы почти у всех у нас... и только нам делать вывод быть и дальше жертвой или все таки взять жизнь в свои руки... АНСУЗ-ГЕБО-ОДАЛ отличная формула и она поможет не только гармонизации отношений но и выведет сознание всех членов семьи на новый уровень

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:41 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
богиня7363, Разреши я еще один*закидон *сделаю.хочу воспользоваться -а вот с намерением у меня,что-то никак wink помоги пожалуйста smile

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Vit@mink@Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:41 | Сообщение # 268
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 23
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, формулу "снежные быки", вовремя не скопировала, а сейчас чё-то никак не найду по форуму... angry
Спасибо заранее smile


make impossible possible
 
WitchCatДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:09 | Сообщение # 269
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 23
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Vit@mink@, Снежные быки

Составляющие:
Первый план: ИСА, УРУЗ, УРУЗ, ИСА
Скрытый план: ХАГАЛАЗ

не в ту тему пишете smile wink




Сообщение отредактировал WitchCat - Воскресенье, 13.03.2011, 22:35
 
irinamalinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:26 | Сообщение # 270
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
богиня7363, Прочитала тему посыла любви, посылала всем и человеку от которого ждала помощи. Не поверите, помощь получила сегодня же.Еще нашла на форуме руническую формулу Эйваз-Соулу-Хагали-Соулу-Йер ,нанесла на тыльную сторону предплечья левой руки, проговорив намерение, Как я поняла это формула очищения, пишется на 9 дней. Можно ли навредить этой формулой? Может я зря?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.