Четверг, 18.04.2024, 11:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Госпожа_Удача, рада всегда поделиться своим опытом и теми знаниями которые мне помогают в жизни

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Четверг, 24.02.2011, 10:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
пишу формулу на деньги ( какая на данный момент мне приглянулась) оговариваю задание рунам и что я получаю деньги очень быстро и из самых

богиня7363, ТАК И БЫЛО ..и теперь понимаю так,что пришла пора сжечь..
а можно еще вопрос-промежуток между написаниями рун должен быть какой-то или нет.
можно вот сегодня сжечь,а завтра другие сделать?


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Armastus, я не знаю для чего была создана эта вязь, но я в ней увидела такие руны как - АНСУЗ БЕРКАНА ТЕЙВАЗ РАЙДО
ансуз - уста, поэтому она обычно указывает на произнесенное слово, принятие совета или приобретение мудрости..
беркано - это руна плодовитости, руна рождения и семьи. Она представляет так же наших детей или мать.. она подразумевает всегда рождение - будь это ребенок или формирование идеи...
тейваз или тир - это величайшая руна победы, успех в любом соревновании... это руна очень сильной мотивации указывающая на силу воли и большую целеустремленность, которые позволят преодолеть вам любые препятствия..
райдо - это символ путешествия ради удовольствия... безопасное и приятное путешествие... иногда это путешествие может быть аллегорическим.. путешествием души... так же она подразумевает что пришло время вступить в переговоры или дискуссии ... благоприятствие логическому мышлению и стратегии

Поэтому в связи с этой расшифровкой значения рун в этой вязи - можно давать любые намерения для работы этой формулы или вязи


 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, можно сегодня сжечь и тут же новую написать.... зачем прекращать такой приятный процесс получения денежек biggrin

 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
xelena007, я на бумаге все пишу... пришла к выводу что это и так все прекрасно работает... тем более на себя когда делаешь...
начнем с того, почему у вас с мамой в жизни возникают такие ситуации с мужчинами - это конечно все требует досконального изучения ваших с мамой жизней и отношений с людьми и мужчинами... еще не плохо и бабушек просмотреть...
Но на вскидку, могу сказать одно, ( после прочтения примерной жизненной ситуации) у вас с мамой преобладают лидерские качества... вы привыкли все делать сами и даже так сказать мужскую работу ( взвалили на себя все мужские обязанности, развили в себе больше мужские качества чем женские) на тонком плане вы являете собой мужчину - поэтому и отталкиваете от себя мужской пол.. на тонком плане они не видят в вас женщин.. для них вы ассоциируетесь как мужчина.... вот поэтому и отец ваш запил... чем больше в вашей матери развивались мужские качества, тем сильнее происходил внутренний конфликт на тонком плане. Подсознание вашего отца это видело и чувствовало, что рядом с ним не женщина, а так сказать мужчина, а это противоестественно природе.... а на физическом плане это выливалось в подавлении мужских качеств отца - ведь тогда ему нужно было меняться в женщину... становиться слабым... подвластным... и он стал пить, уходя таким образом от действительности....

ВОТ ПОЭТОМУ Я ВАМ СОВЕТУЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЕ ВИДЕНИЕ СЛОЖИВШИХСЯ В ВАС ВЕРОВАНИЙ... Постепенно стараться менять свое поведение... убрать страхи... контроль... и больше доверять ВСЕЛЕННОЙ


 
АшаДата: Четверг, 24.02.2011, 12:30 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 74
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
богиня7363, привет.
Обращаюсь к тебе за советом, ибо не могу больше... у меня во время чисток (а так же до, и после и вообще все время:)вот уже месяца2-3) страшный зуд по всему телу. Дошло до того, что расчесываюсь до крови! кожа на руках и спине сухая и шелушится, лосьоны и кремы помогают, но временно... когда принимаю душ - от горячей воды просто зуд страшнейший, но струей (да еще и с намерением) как бы смывваю все это и на какое то время легче, а потом все по новой.
Я знаю, что все это чесание означает - раздражение в адрес кого-либо, злость, ненависть, обиды и т.д. и что все это вылазит через кожу. Я уже и проговаривала ситуаци, и отпускала, и все старалась простить и изменить - не помогает. может, я что не так делаю??? Или уже к дерматологу пора? (просто боюсь, он этих проблем не решит..)
Посоветуй, что делать????


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.
 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Аша, у меня была такая же байда.... это так называемый ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КРИЗИС происходит.... я тоже около двух месяцев чесалась и тоже аж до крови могла себя драть... это все из нас выходит таким образом наша агрессия против нас самих же.... что мы так привыкли жить чужими жизнями.. их проблемами.. что совершенно забыли о себе... о своих проблемах и чаяниях.. о том что не любим себя... не позволяем себе жить той жизнью которой бы хотелось... что испытываем чувство вины перед кем то... а то что до крови и боли расчесываем себя, что еще и обвиняем себя за те малюсенькие удовольствия что иногда все же позволяем себе...
очень хорошо принимать ванну с солью - быстрее и легче будет происходить очищение
то что кожа сухая и шелушится - это потому что мы как бы снимаем постепенно те маски, которые одевали на себя в течении всей жизни. кожа играет функцию защиты и теперь когда у нас происходит осознание всех блоков и проблем она начинает как бы слазить ( снимается слой за слоем маска)
и еще почитай эту книгу... очень советую! Супер помогает в осознании своих проблем и болезней... будут вопросы - спрашивай всегда помогу. http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/5travm/5travm.htm




Сообщение отредактировал богиня7363 - Четверг, 24.02.2011, 15:11
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Четверг, 24.02.2011, 15:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
Беру лист бумаги пишу свои личные данные, дату рождения, возраст, рисую треугольник или круг или квадрат ( по настроению biggrin ) и внутри этой фигуры пишу формулу на деньги

результат через 20минут да еще и какой ...я обалдела!!!!

СПАСИБО!!!!


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
АшаДата: Четверг, 24.02.2011, 16:12 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 74
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
богиня7363, солнышко, спасибо.
Так все само пройдет? Книжку почитаю, уже скачала. Может BSFF сделать? Но что-то руки не доходят, как будто что-то останавливает, хотя теорию уже прочитала......


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Четверг, 24.02.2011, 16:37 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
богиня7363, я с рунами общаюсь во вечерам(иногда ночью)-может это не правильно?или время суток не важно? wacko smile

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, я общаюсь тогда, когда возникает желание сотворить что нибудь с их помощью... и на время суток не смотрю... и не произвожу никаких ритуалов...

 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Аша, не нужно БСФФ - это идет чистка уже осознанных проблем...

 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Вот хочу дать описание метафизических представлений о происхождении болезней





Сообщение отредактировал богиня7363 - Четверг, 24.02.2011, 17:56
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Четверг, 24.02.2011, 17:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
artistryy, я общаюсь тогда, когда возникает желание сотворить что нибудь с их помощью... и на время суток не смотрю... и не произвожу никаких ритуалов...

богиня7363, ну это я так для себя называю*ритуал* smile tongue


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, просто для многих чтобы настроить себя на эти энергии нужен как бы ритуал...
но я уже давно не нуждаюсь в таких психологических настройках - достаточно одного намерения


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.