Четверг, 25.04.2024, 18:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
xelena007Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:27 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 20
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
богиня7363,
.
Quote
еще не плохо и бабушек просмотреть...
Но на вскидку, могу сказать одно, ( после прочтения примерной жизненной ситуации) у вас с мамой преобладают лидерские качества... вы привыкли все делать сами и даже так сказать мужскую работу ( взвалили на себя все мужские обязанности, развили в себе больше мужские качества чем женские) на тонком плане вы являете собой мужчину - поэтому и отталкиваете от себя мужской пол.. на тонком плане они не видят в вас женщин.. для них вы ассоциируетесь как мужчина.
Так что делать???


 
xelena007Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:30 | Сообщение # 47
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 20
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
богиня7363,
Quote
еще не плохо и бабушек просмотреть...
Это как сделать??????????


 
strojnyashkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:17 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
оч интересная тема, много чего пришло на ум. Я вот тоже со своими 5 коп. У меня многие формулы работают, даже мантика получается (правда не себе ) вот только на деньги формулы работать хотят,...Я уже и чистилась и сяк и эдак и в Волшебном Городе "деньги беру" и Симороню во всю, даже параллельно (правда руны не задействовала) любовь в свою жизнь привлекла. а от финансовая сторона предпочитает петь романсы...

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

Сообщение отредактировал strojnyashka - Воскресенье, 27.02.2011, 05:18
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Заря, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТУДА!!! ничего не бывает случайным!!!! именно вот эти наши похороненные таланты в нашей жизни создают и боль и проблемы и болезни и неудачи.... sad

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:36 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
богиня7363, приветик, нужен твой совет, у меня ситуация с ребенком и его отцом, в общем папа ни в какую не хочет заниматься ребенком, даже чисто по мужски поговорить занятся общим дело...ребенок єто все видит и очень страдает, віражает свое недовольство в виде агрессии к отцу..контакта между ними вообще нету.
Так я вот уже думаю может на отца формулу ВНУШЕНИЯ сделать ..может ты знаешь какую то формулу чтобы наверное сломать сопротивление и подтолкнуть его к общению с сыном...ну сил больше нет...калечит психику ребенка конкретно...пи..пи..пи


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:40 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Красавица-Миллионерша)
ВНУШЕНИЯ сделать ..может ты знаешь какую то формулу чтобы наверное сломать сопротивление и подтолкнуть его к общению с сыном...ну сил больше нет...

и такая что surprised правда есть surprised -ой БОГИНЯ-МОГИНЯ-МНЕ ТОЖЕ НУЖНА ТАКАЯ ФОРМУЛА.... help help help


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
LuchezarnayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
богиня7363, Скажи.пожалуйста, а можно сразу несколько на разные "объекты" руны наносить(денежные)?
Или все-таки лучше выбирать одну и ждать результата?
Спасибо! Руны-это очень интересно-никогда даже не могла бы подумать!



 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:37 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
и такая что surprised правда есть surprised -ой БОГИНЯ-МОГИНЯ-МНЕ ТОЖЕ НУЖНА ТАКАЯ ФОРМУЛА.... help help help

не дождалась ответа нашла такую формулу Лагуз-Наутиз-Лагуз- принуждаем человека к конкретному действию.
Теперь очень нужны коментарии знатаков.


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:14 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Красавица-Миллионерша)
Лагуз-Наутиз-Лагуз- принуждаем человека к конкретному действию.

я например просто пишу данные человека на бумаге рисую треугольник в него помещаю формулу и рядом пишу желание чтохочу получить от формулы... оговариваю что получаю результат быстро и на благо своего высшего я и благо окружающих


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:15 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, я не советую много формул наносить - самый опимальный вариант 1-3... тогда оегче проследить какая сработала

 
LuchezarnayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
богиня7363, Спасибо за совет! А то действительно хватаюсь за все подряд!Получается хаос!


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:22 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, я просто по началу тоже так же делала и ничего естественно вразумительноо не получала... руны терялись в энергиях...

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:46 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
я например просто пишу данные человека на бумаге рисую треугольник в него помещаю формулу и рядом пишу желание чтохочу получить от формулы... оговариваю что получаю результат быстро и на благо своего высшего я и благо окружающих

желание на том же листочке пишешь? а потом с ним что ты делаешь оставляешь или сжигаешь


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
богиня7363, это снова я smile а можно формулу мне на ситуацию? smile и мне и для ситуации?

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:53 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Красавица-Миллионерша, все пишу на том же листочке!!! и оговариваю что результат получаю очень быстро и наилучшим для себя и всех образом... после получения результата - сжечь

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.