Четверг, 25.04.2024, 02:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Богиня7363Дата: Среда, 23.02.2011, 14:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Эта тема создана по многочисленным просьбам дорогих феечек :D

ответы на вопросы дает Богиня7363

ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ - ОТВЕЧАТЬ БУДУ ВСЕМ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ


 
xelena007Дата: Среда, 23.02.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 20
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Я конечно понимаю.что скажете см др темы.... Но все же!!!Блин.уже 32!!как привлечь любовь ООООбогиня7363

 
Богиня7363Дата: Среда, 23.02.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
xelena007, ну что я могу посоветовать... чтобы привлечь в свою жизнь любовь - нужно для начала самой наполнится этой энергией... наше сердце является энерго-центром нашего физического тела... и когда человек наполнен сам этой божественной энергией то ему очень легко открывать этот центр и излучать в мир любовь - тем самым привлекая в свою жизнь нужных людей..ситуации и возможности...
а пока ты будешь развивать это в себе умение - для начала можно нарисовать в районе солнечного сплетения формулу на привлечение всеобщего внимания - СОЛНЫШКО

[img]http://[/img]

а так же по БЕРКАНО на каждое плечо




Сообщение отредактировал богиня7363 - Среда, 23.02.2011, 17:53
 
Богиня7363Дата: Среда, 23.02.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
xelena007, так же [img]http://[/img]

а для того чтобы научится наполнять себя энергией любви - тебе нужно представить как через твою макушку из вселенной вливается столб розовой энергии любви... она проходит через тебя и выходит через твои ноги в землю... и так ты должна наполняться этой энергией.... потом как почувствуешь что наполнилась - нужно представить как из твоего энергоцентра ( сердца) выливается в такая же энергия и она направленна на то чтобы ты хотела наполнить любовью... людей.. работу... отношения... желания... - туда куда хочешь!


 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Среда, 23.02.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
богиня7363, молодец что открыла свою темку...когда есть знания и опыт то очень правильно делиться ним ... а ты для нас всех находка

Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
xelena007Дата: Среда, 23.02.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 20
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
"а так же по БЕРКАНО на каждое плечо"....это как???

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Среда, 23.02.2011, 18:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (xelena007)
"а так же по БЕРКАНО на каждое плечо"....это как???

можно я вставлю свои 5 копеек, на кисти написать нужно по одной Беркано и оговорить на красоту в глазах мужчин, результат потрясающий!!!


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 23.02.2011, 18:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
богиня7363, а подскажи пожалуйста*халява и*деньги*у меня в кошельке лежат и вот хочу узнать их тоже переодически обводить и намерение проговаривать или нет
или вообще можно на самом кошельке написать?


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 23.02.2011, 18:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Хорошая тема!! Скажи, пожалуйста. Видела вот такое сочетание. Как можно расшифровать?


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
xelena007Дата: Среда, 23.02.2011, 19:02 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 20
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ОООООО БОГИНЯ!!!(так тебя буду называть. уж прости!!так мне мурчит)http://s42.radikal.ru/i098/1102/00/7e79b30563d2.jpgКак лучше нанести на фото свое либо бумагу? И сжечь

 
УдачаВсегда28Дата: Среда, 23.02.2011, 19:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
artistryy, прям мои мысли прочитали)))))))))))))Вот сегодня решила наконец то дойти до мира рун. И конечно первый вопрос какой? Халявные деньги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как без них милых - халявных. Но у меня вот еще какой вопрос по формуле "Халявные деньги" там есть знак между формулами "плюс" - это что? Его тоже рисовать? Только не смейтесь - я наивна как дитя))))))


 
xelena007Дата: Среда, 23.02.2011, 21:13 | Сообщение # 12
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 20
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ООООБогиня!! сначала хотела в личку написать.а потом подумала.наверняка есть схожие истории......Мне 32(.очень симпатичная .мужчины меня бояться и даже не могут себе представить..что я одна да еще не замужем???! Маме в июне 55 отец умер 5 лет назад.они сошлись мне было 17.(разошлись когда мне было5 лет) но так то так.ей просто жалко его .иначе он бы просто спился(сбомжевался и тд)Вот так и живем....А так хочеться и себе и маме счастья.любви......... ОООООБогиня.подскажи



Сообщение отредактировал xelena007 - Среда, 23.02.2011, 21:15
 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Красавица-Миллионерша, artistryy, VegaT, Armastus, xelena007, приятно вас видеть всех в моей темке smile
объясню что я подразумеваю под метафизикой - это как духовное, ментальное, эмоциональное тела воздействуют на физическое тело и нашу существующую реальность..
так же я никому ни в коем случае не пытаюсь навязать какое то учение - эта тема отображает только мое личное видение, мой личный опыт в котором я пронаблюдала и опробовала в действии связь духовного с физическим smile


 
Госпожа_УдачаДата: Четверг, 24.02.2011, 10:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
богиня7363, Благодарю, за все, что делаете для нас! Мне руны очень интересны. Спасибо

 
Богиня7363Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, скажу по поводу денег - я не делаю амулетов долговременных. Делюсь как это делаю я. Беру лист бумаги пишу свои личные данные, дату рождения, возраст, рисую треугольник или круг или квадрат ( по настроению biggrin ) и внутри этой фигуры пишу формулу на деньги ( какая на данный момент мне приглянулась) оговариваю задание рунам и что я получаю деньги очень быстро и из самых разнообразных источников. Конкретно время не оговариваю и получаю в течении 2-3 дней результат... дальше жду еще пару дней и если поступлений больше не наблюдается - лист бумаги сжигаю с благодарностью...
Единственный талисман который я положила в кошелек - это формула на изобилие которая применяется каждый четверг в денежных кругах у нас на форуме который ведет солнышко я


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.