Суббота, 20.04.2024, 13:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:38 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
И ЕЩЕ.... Я ПО ПОВОДУ ВСЯКОЙ ЧЕРНОТЫ ХОЧУ СВОЕ МНЕНИЕ СКАЗАТЬ - КАК ПЛОХОЕ, ТАК И ХОРОШЕЕ ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО В НАС ЗАЛОЖЕНО...ЧТО ВНУТРИ, ТО И СНАРУЖИ... МЫ САМИ СОЗДАЕМ СВОЙ АД НА ЗЕМЛЕ - ТАК ЖЕ КАК И РАЙ........
и я через все постепенно проходила... и по плохому... и по хорошему...
и только поняв это вс6е стало круто меняться... и учителя приходили... и инфа нужная....


 
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 13:44 | Сообщение # 242
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
богиня7363, Слезы меня душат...извини не могу дальше это обсуждать. Ты попала в больное место. Да я справилась. Но тогда. а сейчас- я полный ноль. откуда у меня чувство вины я не знаю. Как его выцарапать? В церковные примочки я не верю-там одна ложь, написанная лгунами. прощать саму себя? А не стану я пользоваться этим прощением, как допингом и зеленой карточкой? Так можно простить и убийство свекрови(шучу)

Мой МИР меня бережет!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:50 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
. Да я справилась. Но тогда. а сейчас- я полный ноль.
что за бред!!!! какой ноль????? что за низкая самооценка???? ноль - это пустота.... а я сейчас разговариваю с умной и красивой девушкой!!!!! ноль не станет искать выход... а ты решила его найти - и уже нашла... еще немного поговорим и все начнет меняться и набирать другие обороты... к хорошей и счастливой жизни полной гармонии


 
Реклама
strojnyashkaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:06 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
Девочки, Бажана, я вот сказочку от Эльфики прочла, как раз в тему к нашей дискуссии где живут нассамихи

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:08 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Изумруд, я все дары типа соки и пиво под деревья выливала а еду рядом оставляла и уходила.
я не знаю твоей ситуации почему формула сработала именно так... поэтому ничего не могу сказать... ведь в нашей жизни все с бухты барахты не происходит.... и нужно понять почему мы создали эту ситуацию и соответственно решать ее


 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:11 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, а тебе я что могу сказать.... ведь не просто же она тебе мозг выносит....... значит тебе нужно внутри себя придти к какому то решению.... понять что в тебе такого что привлекло ее в твою жизнь.... ведь раз она появилась - ты ее притянула чем то ... может обидой на нее....

 
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 14:12 | Сообщение # 247
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Я сразу написала про маму-папу, а потом удалила.
с мамой у меня не все Ок. Вроде бы мы как подруги, и в тоже время у меня с ней конфликт. Я считаю, что она продолжает меня предавать. и делюсь я с ней своими бедами только для того чтоб ей же было больно как и мне. ( не знаю почему) Она меня в детстве водила на разные кружки танцев-музыки. А я все бросила, как только стала жить с бабушкой. (хотя танцевать оч.люблю) Отец вечно меня упрекает в чем-либо. Хотя он мне и помог поступить в универ в свое время, но я не чувствую к нему благодарности-потому как не мое. Я медик до мозга костей. Я люблю помогать людям. А сидеть в бухгалтерии- считать чужие деньги-для меня это испытание. А родители запретили мне идти на третий круг поступать в мед и не отпустили в другой город- общежитие и т.д.
с бабушкой у меня всегда было понимание(мамина мама), поэтому я не думаю, что у нее с мамой были какие-либо проблемы. Это добрейший и чуткий человек. проблемы у папы. Его мать, жадная, злая. Он на нее обижен из-за смерти отца. А несколько лет назад она отписала свой дом младшей дочери и уехала к ней жить. Его это очень подкосило. Он всегда был хорошим сыном. Помогал всегда. Я сама помню, как мы приезжали на месяц в отпуск из Киргизии или Германии и пахали у нее на 40 сотках-картошку выкапывали. Ни о каком отдыхе или детских развлечениях речи не шло. Надо.
я думаю, что моя мама попала под разнос через папу. Свекровь ее не хотела. И нас практически не признавали. Только дед всегда знал, когда у нас дни рождения.
А на днях, при очередных разборах полетов со свекровью от нее вышла информация про мою бабку и отца. Она не зная правду(вернее, она ее не признает) сделала свои умозаключения и теперь ей никто никогда не докажет, что я нормальный человек и не поступлю с матерью( с ней) по-свински. Т.е. мой отец-свин. Моя мать-свинья, свою старенькую мать привезла к себе, а свекровь не взяла. Я свинья-потому, что родители у меня свиньи. Мой муж свинья, потому, что слушает теперь только свое сердце, а нее приказы. И я поняла тогда, что от-туда ноги растут- от моей бабки. И проблемы у моего отца были и будут из-за нее. И у меня они будут из-за нее. Ей было в феврале 90 лет-отец не поехал. Это его право. Мы его не осуждаем. но моя свекровь обязана всех проучить за это.


Мой МИР меня бережет!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:24 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, просто отец очень вину перед матерью чувствует - вот она и вынуждена его наказывать... это ее программа обучения своего сына мудрости... она его учитель - он ее учитель... но они не хотят и не могут это понять и признать... твоей матери попалась такая свекровь потому что у нее внутри сидит какая то обида и злость... вина так же за что то.... потому то ты ее и наказываешь.... в этом случае ты являешься тираном а она жертвой... а раз ты не простила свою мать - то тебе и досталась такая свекровь и не одна.... и все тебя хотят переучить - тоесть обвинить унизить.... ты считаешь себя не виноватой.... ты считаешь себя жертвой - а как ты сама с матерью обращаешься? почему ее понять и принять и простить не хочешь?

 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:26 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, ты не пытаешься проявить гибкость... гибкость - это понять человека

 
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 14:29 | Сообщение # 250
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Кста, моя первая свекровь тоже плохо дышала на моего отца...И все они вдвоем на меня налетала и моим папой пугали)))) В свое время он им был нужен- денег взять. А как сейчас у него проблемы- то он стал плохим(((
у первой муж пил - так она на каком-нибудь празднике всегда подливала моему отцу больше. чем надо. он потом всегда очень болел.
Вторая-в обиде, что в гости не зовет и сам ни разу не пришел. За 11 лет 2 раза были и то в первые полгода. Он у нас не любит сборища и праздники. И на этой почве и с первой и со второй моей свекровью конфликт. а я между двух огней. Всех защищаю. оправдываю. Знал бы он. что я его всегда защищаю от нападок этих теток....
Не смотря ни на что я его понимаю и уважаю. Человек отслужил в армии, прошел боевые события, детям помог чем мог. Строгий-да, нервный-да. Но я его люблю. А маму...не знаю. Бред какой-то. Я -то думала все наоборот. Папу -боюсь-не люблю. Маму не боюсь. значит люблю. Я сейчас еще немного поговорю и окажется, что я и свекровь свою люблю.


Мой МИР меня бережет!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:34 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, ВОТ Я ТЕБЕ СРАЗУ И СКАЗАЛА - ВСЕ ДЕЛО У ТЕБЯ В ТВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С МАТЕРЬЮ.... а все остальные - это так... фон для оркестра

 
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 14:37 | Сообщение # 252
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
как ты сама с матерью обращаешься?

Я очень плохо с ней обращаюсь. (это моя оценка, не оценка других, моя свекровь боится если я начну с мамой сближаться, ревнует меня к ней(((() Я считаю ее во многих наших проблемах виноватой. И мне всегда не нравилось, что она не любила свою свекровь. Не старалась, не пыталась. а мне сейчас приходится за нас двоих отдуваться. Мне сейчас достается все то, что не доставалось ей. Она всегда жила далеко от свекрови. Я считаю, что можно было найти точки соприкосновения и не обижаться на человека. а у меня наоборот- как искупление-очень близкое соседство со своей свекровью.


Мой МИР меня бережет!
 
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 14:39 | Сообщение # 253
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
О ужас, с мамой-то мне что теперь делать?
Выходит, что эти две женщины делят меня?! У всех теток никогда не было дочерей(и у первой и у второй).
Когда у меня со свекровью штиль-моя мама бесится. А я настолько обижена на свою свекровь, что не могу и не хочу ей быть дочерью. НЕ ХОЧУ!


Мой МИР меня бережет!


Сообщение отредактировал Бажана - Суббота, 12.03.2011, 14:45
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 12.03.2011, 14:40 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
виноватой

В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕТ ЭТОГО СЛОВА
извините что вклинилась


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:46 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
на не любила свою свекровь. Не старалась, не пыталась. а мне сейчас приходится за нас двоих отдуваться
вот тебе и ответ... ты не поняв ее всегда обвиняла за какие то проступки или не проступки... действия или бездействия.... не проявляла к матери гибкости....
а в итоге тебе все это и досталось.... если ты такая типа умная - то попробуй быть такой какой хотела видеть свою мать... вот тебе монстр - и что ты с ним никак не справившся?
это я так тебе типа вселенское рассуждение....
вот и поработай со своей мамой. можно с БСФФ все это разобрать и отпустить


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.