Пятница, 19.04.2024, 04:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
GLAMURk@Дата: Понедельник, 14.03.2011, 03:16 | Сообщение # 271
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
irinamalina,очищение нужно,но с чистками надо осторожно работать,особенно с намерением,почитайте в теме Правила работы с рунами smile

 
Реклама
БажанаДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:21 | Сообщение # 272
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
WitchCat, я молчу, но это не значит, что я не думаю, не анализирую))) и не жую))) Не все так быстро. Нужно еще принять тот факт, что у тебя с кем-то проблемы совершенно из-за другого человека. Это умом не принимается. Больше того, моя сердечная чакра закрыта. И открывается она только на своих детей. sad - это пока. И закрыла ее только тогда, когда поняла, что никому моя Любовь не нужна на самом деле. Так сложилось. И надо из этого выкарабкиваться. Я и так знаю какие у меня проблемы и недостатки. Я их вижу. Проблема в исцелении. А сегодня я вообще не считаю, что обижена на своих родителей...Т.е. пока в этом ковыряться-можно нарыть что-нибудь. А если решишь для себя, что ничего такого нет-значит и нет. вот такой вот замкнутый круг. Но я не жертва. Ни в коем случае. И профессия моя меня гнетет иногда...когда денег нет))) Я сасмодостаточная, творческая. И работа у меня творческая. Но доктором увы уже не быть)))) После аварии у меня перекрывается Вишудха. Я ничего из себя не могу выдавить и в голове чистый лист. Втрое высшее не закончила-ушла прямо с экзамена. У меня с детства панический страх перед учителями. Или это тоже от моей "правильности", обиды, несправедливости?)))

Мой МИР меня бережет!


Сообщение отредактировал Бажана - Понедельник, 14.03.2011, 12:25
 
БажанаДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:32 | Сообщение # 273
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (WitchCat)
АНСУЗ-ГЕБО-ОДАЛ восстановление,гармонизация отношений в семье - нанести на стеклянный сосуд с питьевой водой, дать постоять и затем пить всем членам семьи (источник:http://zlataabal.ru/)

Я так понимаю нанести водой, чтоб не видно было?
А то тут у нас недавно передача была, показали руны. Сказали Гебо - Х - очень-оч.плохо. увидишь-беги)))) Свекровь это видела. biggrin


Мой МИР меня бережет!
 
Серафина_ПеккалаДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:02 | Сообщение # 274
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 142
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Добрый день! Может, не совсем в тему вопрос, тогда прошу прощения. Участвовала в круге Рейки, что у нас на сайте, вчера. Аффирмация была связана с осознанием жизненного пути. Так вот, после того, как вошла в круг, настойчиво стала слышать "Манназ - Дагаз". Сначала это шло фоном, я даже не поняла, что это за абракадабра такая. Но потом вспомнила, что это названия рун (я последние несколько дней эту тему внимательно читаю, хочу чистку провести, готовлюсь). Как только поняла, что это руны, звук ушел и я уснула. Расшифруйте, пожалуйста, это сочетание - само значение рун я посмотрела, но как более грамотно их вместе увязать в контексте предназначения, требуется помощь. Заранее благодарю.

 
WitchCatДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:40 | Сообщение # 275
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 23
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Бажана, Главное, пока вы раздумываете, не забывайте защищаться и беречь себя smile мы обязаны только родителям и детям, это наш долг. А всяким чужим тетям и даже мужьям - не обязаны отдавать энергию wink Как говорит один известный шаман :"мужчина, как троллейбус- всегда будет следующий" biggrin

Quote
Я так понимаю нанести водой, чтоб не видно было?
я приклеивала на ночь бумажку с формулой на банку с водой у себя в комнате и утром выливала в общий графин smile ,когда подливаешь заряженную воду в незаряженную, уже через полчаса вся вода пропитывается данной энергетикой smile


 
ДжамилькаДата: Вторник, 15.03.2011, 04:43 | Сообщение # 276
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня целая эпопея....очень хочу работать в Китае.....училась там...и теперь прям тянет туда......предлагали работу...но и то не в Пекине.........а еще и ребенок на руках у мну.......Сформулировать Хочу работать на любимой работе в Пекине в 2011 году??? Так пойдет?При том, чтоб и дочка со мной была........уже запуталась.......помогите плиззззз.

 
БажанаДата: Вторник, 15.03.2011, 13:29 | Сообщение # 277
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
WitchCat, Спасибо.
Quote (WitchCat)
А всяким чужим тетям и даже мужьям - не обязаны отдавать энергию Как говорит один известный шаман :"мужчина, как троллейбус- всегда будет следующий"

вот здесь и кроется моя ошибка))) и тем не менее вчера узнала о себе от мужа, что я-ледяная))) ( когда я в стрессе, я ничего никому не даю) Отдаешь, а что отдаешь, вот в чем вопрос. сегодня открыла сердечную чакру- аж голова закружилась)))


Мой МИР меня бережет!
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Вторник, 15.03.2011, 13:36 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (WitchCat)
Снежные быки

Составляющие:
Первый план: ИСА, УРУЗ, УРУЗ, ИСА
Скрытый план: ХАГАЛАЗ


Не встречала эту формулу ни разу, какое ее действие? подскажите плиз.


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Богиня7363Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:50 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Красавица-Миллионерша, сносит все препятствия на своем пути

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Вторник, 15.03.2011, 16:10 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
сносит все препятствия на своем пути

интересно, как она в тему попалась... надо поподробней о ней почитать)))


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Вторник, 15.03.2011, 16:20 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
богиня7363, нашла много информации , оказывается это формула порчи

Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Богиня7363Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:23 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Красавица-Миллионерша, смотря от намерения.... можно наоборот порчу убрать

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Вторник, 15.03.2011, 18:31 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
богиня7363, а чтобы убрать это как оговаривать нужно? если на бизнес.

Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Богиня7363Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:41 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Красавица-Миллионерша, что именно? уничтожить бизнес илипрепятствия на пути у бизнеса?

 
Богиня7363Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:44 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
например - хочу продать участок но по каким то причинам не продается.... люди смотрят но не покупают.... я пишу формулу на плане участка и оговариваю что этой формулой я убираю все препятствия мешающие продаже моего земельного участка... и в течении недели участок продается, который продавался 2 года



Сообщение отредактировал богиня7363 - Вторник, 15.03.2011, 18:45
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.