Пятница, 26.04.2024, 05:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Вторник, 15.03.2011, 19:02 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
что именно? уничтожить бизнес илипрепятствия на пути у бизнеса?

да нужно убрать препятствия в бизнесе и продаже машины и квартиры


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Реклама
GLAMURk@Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:28 | Сообщение # 287
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
у меня свекровь тоже диктовать любит sad как-то мы поругались и пришлось нам ехать вместе на праздник,где она высказалась,что смотрела фильм про Россию и русские живут как свиньи...мне стало так обидно,я взяла и захрюкала...все стали смеяться,даже мне стало смешно,а она вылетела из комнаты вся красная от злости...видите ли ее опозорили... зато уже думает прежде чем высказываться tongue
Сейчас с мужем эксперементирую другой метод-благодарности smile Он курит,а я ему спасибо,в прямом смысле благодарю за урок,который он мне дает...он ругается или спорит,я опять спасибо...курить стал в 2 раза меньше surprised и постоянно советоваться стал,чего раньше вообще небыло wacko
Бажана, попробуйте говорить благодарность свекрови и мужу за уроки,вначале будет больно и трудно,а потом смешно smile


 
GLAMURk@Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:40 | Сообщение # 288
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
сносит все препятствия на своем пути

еще как сносит...очень четкое должно быть намерение,а то я так снесла все преграды,что мешали получить один документ,что за 10 недель не могут восстановить данные на получения другого,говорят мистика...


 
Волшебница-ЛанаДата: Вторник, 15.03.2011, 23:39 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
Красавица-Миллионерша, смотря от намерения.... можно наоборот порчу убрать

богиня7363, можно намеревать эту формулу на снятие порчи с себя?


ДД

 
WitchCatДата: Среда, 16.03.2011, 04:35 | Сообщение # 290
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 23
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
GLAMURk@,
Quote
,я взяла и захрюкала...все стали смеяться,даже мне стало смешно,а она вылетела из комнаты вся красная от злости...

кстати, это и есть некий барьер против отсоса у Вас энергии smile "канал" не открывается и "вампиры" самоликвидируются smile можно в ответ на оскорбления и нападки реагировать не так как от нас ожидают (агрессией на агрессию), а шуткой юмора, можно представить в уме собеседника в смешном виде- ну там в огромных трусах в горошек, и т. п. и оттока энергии не будет.


 
Богиня7363Дата: Среда, 16.03.2011, 07:58 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
claire, я бы не советовала порчу снимать этой формулой.... для этого подойдет любая чистка

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 16.03.2011, 11:07 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Красавица-Миллионерша)
Составляющие:
Первый план: ИСА, УРУЗ, УРУЗ, ИСА
Скрытый план: ХАГАЛАЗ

Quote (Красавица-Миллионерша)

Не встречала эту формулу ни разу, какое ее действие? подскажите плиз.

Quote (богиня7363)
сносит все препятствия на своем пути

МОЖНО СО СВОИМ ОПЫТОМ*вклиниться*у меня быки снесли все--и меня в том числе... в другую сторону смотреть стала
НО ВСЕ ЖЕ АГЕНТСТВО ПРИНЯЛИ ЗАЯВКУ на продажу земли..вот ждусссс smile что дальше
кстати богиня7363, все сожгла(чин по чину РУНАМ СПАСИБО)
уж не придумаю что еще придумать чтоб ускорить продажу.... все таки хочется побыстрей уж
(может все таки написать формулу какую)-я знаю ПОСЫЛЫ -СИЛА!!!но ведь и РУНЫ ДЕЙСТВУЮТ smile
GLAMURk@, КРАСОТКА(знай наших-называется biggrin )я наверное тоже*хрюкнула бы* biggrin GLAMURk@, муж бросит курить точно..я 3 года назад мечтала чтоб мой бросил...и*жжужала*ему-бесполезно,только САМ поймет и бросит
а как приятно когда мужчины *доходят*в плане понимания к своему здоровью..
Quote (GLAMURk@)
попробуйте говорить благодарность свекрови и мужу за уроки,вначале будет больно и трудно,а потом смешно

да благодарность СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ и правда сначала других будет это раздрожать.но как известно привычка формируется 21 день smile
что-то я написала много tongue


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Богиня7363Дата: Среда, 16.03.2011, 13:12 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
artistryy, руны действуют... а я в свое время ХАГАЛАЗОМ столько наворотила ----------- мама не горюй............ поэтому с ними очень осторожно сейчас работаю и не ко всему применяю....

 
Реклама
Волшебница-ЛанаДата: Среда, 16.03.2011, 15:34 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
богиня7363, спасибо за ответ.
у меня такой вопрос:несколько дней назад нанесла на свое фото рунную формулу(Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz )для излечения от аллергии,вот уже третий день сильные головные боли,головокружение и тошнота wacko это может быть действие рун?


ДД

 
Реклама
Богиня7363Дата: Среда, 16.03.2011, 17:08 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
claire, вполне возможно.... своеобразная чистка происходит... а на что алергия ?

 
Волшебница-ЛанаДата: Среда, 16.03.2011, 17:30 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
богиня7363,
Quote (богиня7363)
claire, вполне возможно.... своеобразная чистка происходит... а на что алергия ?

не знаю,на лице, в области скул небольшие покраснения,уже думаю может на крем,недавно поменяла,попробую пару дней пользоваться другим... wacko


ДД

 
GLAMURk@Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:01 | Сообщение # 297
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
*у меня быки снесли все--и меня в том числе... в другую сторону смотреть стала

Quote (artistryy)
а как приятно когда мужчины *доходят*в плане понимания к своему здоровью..

очень
Quote (artistryy)
да благодарность СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ и правда сначала других будет это раздрожать.но как известно привычка формируется 21 день

главное всегда действует во благо smile
Quote (богиня7363)
а я в свое время ХАГАЛАЗОМ столько наворотила ----------- мама не горюй............ поэтому с ними очень осторожно сейчас работаю и не ко всему применяю....

да я на форуме читала в постах ,хотя у меня с Халагазом такое душевное общение surprised кому как


 
БажанаДата: Пятница, 18.03.2011, 11:02 | Сообщение # 298
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
богиня7363, я хочу поделиться новостями. стала я использовать методы Клауса (если можно так сказать) плюс написала Печать Хель на свекровь. при этом заливала ее Любовью даже в те моменты, когда из нее изрыгалась Злость в мою и детей сторону. в итоге, когда на маленькой территории большое скопление негативной энергии- где-то должно это выплеснуться. Так и случилось. Долго рассказывать, но это затронуло и меня и мужа, детей, и моего брата, маму, папу, свекра, опять моим бабушкам досталось. Короче всем. Я не проронила ни слова. (это мое алиби))) Ее это еще больше разозлило. Я попробовала в своем эфирном теле подойти к ней и погладить, успокоить- так я отлетела к стенке! Короче я собрала детей и ушла. В никуда. Мама моя ничего этого не зная тоже ко мне изменилась (и я к ней). но когда узнала, то! заявила, что она терпит, но придет и заберет меня навсегда! (она никогда так раньше не говорила, никогда за меня не шла заступаться, даже в детстве). Муж вечером с матерью круто побеседовал. Сказал, что ей холодильник будет воды подавать и т.д. И мы уходим на квартиру)))) Было уже поздно собираться, малышка температурила. пришлось молча прийти к ней домой, покушать и лечь спать. Я впервые за это время спала спокойно, ребенок сам вставал на горшок! Ночь была очень длинной. Я выспалась!!! Мать не узнать. Сама кротость. Но прощения не попросила. Но мы все равно уходим. Вот так. Надеюсь, все у нас будет хорошо и встало на свои места. Богиня, спасибо тебе за анализ. Изменения есть и хорошие. Этот взрыв тоже хороший знак. С мамой у меня все хорошо. Я просто захлебываюсь от любви к ней. С папой пока тишина. Но думаю, что и это решиться))))

Мой МИР меня бережет!
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Пятница, 18.03.2011, 11:14 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
богиня7363, я читала, что просто так с рунами работать нельзя, очень сильная это вещь и не проникаясь и изучая а просто срисовывать готовые формулы можно большой вред принести прежде всего самому себе, это как малышу с огнем баловаться.....но ведь хочется скорейшей помощи в своих делах, скорейшего их разрешения.....потому большой соблазн не изучая и не зная рун просто срисовать готовое.....что посоветуешь? начать именно с простого срисовывания или все же поучиться вначале....(посмотрела - долгий это и серьезный процесс)

Собираюсь в Ехо
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:10 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Кошка-для-Льва, я только срисовывала первые пол года.... по ходу изучала их. Также изучала их влияние на меня... Волков боятся в лес не ходить....

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.