Четверг, 25.04.2024, 03:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 12.03.2011, 12:04 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
Тиран. Так, нет. Каждый день- жу-жу-жу-сидите у разбитого корыта, я куда надо напишу, и в банк и президенту....жу-жу-жу- идиоты. А мы просто фигеем!

Бажана, моя мама и твоя свекровь может СЕСТРЫ*???
Quote (богиня7363)
И эти люди находятся рядом с нами, из-за того, что это есть в нас самих,

богиня7363, наверное ты права.....но знаешь..я своей старшей всегда говорю....я никогда не сделаю того,что сделала моя мать
..(а она много чего мне сделала)
У МЕНЯ В СЕМЬЕ СИНСАЦИЯ-маман попросила КЛАУСА аудио вариант)))ааа...я уже писала об этом..
ЭНТЭРЭСНО как повлияет на нее КЛАУС biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 12:16 | Сообщение # 227
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Девченки, спасибо вам всем за участие. Я забыла сказать, что я все время учусь, контролирую себя. И меняюсь. Да вот, только прочитав ваши посты, поняла одно(может поспешно, что я - сама монстр))), а матушка наша белая и пушистая. Если бы я ничего не хотела в себе менять- меня на этом сайте не было. Проблема не в том, что я такая-я себя люблю и принимаю такой какая я есть. И дети и муж меня любят за это. Я этому благодарна. Проблема в другом. Что делать НАМ всем в сложившейся ситуации. Жить-то выходит негде. И почему ЭТОТ человек не меняет себя, а меняет других. Мужа своего выгнала на дачу. Но работать заставляет на себя, как ни в чем не бывало. По типам травм- мы все вокруг нее беглецы и ригидные. Не лжем, не ущемляем других, все во благо окружающих. Но послушать ее- мы все сволочи. В чем я должна измениться- пить, курить, на блядки ходить. Тогда- да! Она точно поймет, что потеряла.
SALU поняла, что мне нужно. А Богиня ответила пространно. Не в обиду. Просто в других ветках это все уже многие проходили и услышать книжную отповедь- еще раз загнать себя в рамки.
Это мой второй брак. С первой свекровью было тоже самое. Она сливала на меня ложь, пока мой муж был на службе. С ней я разобралась жестко-я развелась и ни секунды об этом не жалела. Здесь и сейчас другое. Меня пытаются ущемить, упрекнуть первым браком. как- будто я где-то что-то набедокурила. я уже ей сказала- еще слово и подам на развод. Бред конечно, но муж останется со мной и детьми в любом случае. Она это понимает. И боится, что потеряет надо мной контроль.
я не понимаю чему эти женщины меня учат. Я правильная (стараюсь ею быть), это нормально быть моральным человеком- или кто-то с этим не согласен? Я руны взяла в руки только после детального изучения этой темы. Потому,что опять же не хочу узнать от нее, что я ведьма. Я этого не боюсь. Но хочу быть уверена в своих действиях, чтобы любой безграмотный человек не мог меня упрекнуть в ереси, которой у меня нет.


Мой МИР меня бережет!
 
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 12:24 | Сообщение # 228
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
WitchCat, хорошо. Поняла. Не слушать советы, не выполнять требования- вот основная проблема. мне ее советы не нужны- она понимает и еще больше злится. Выполнять или не выполнять требования...Ну, вот упрусь рогами и останемся жить в подъезде.))) Она даже ключи от квартиры не дает- типа Она все время дома.
Ладно, не парьтесь. просто на сайт уже выходишь с вопросом, как правило, проштудировав кипу литературы. А ответа все равно нет. вот и думай откуда берется суицид.
Quote (artistryy)
У МЕНЯ В СЕМЬЕ СИНСАЦИЯ-маман попросила КЛАУСА аудио вариант)))ааа...я уже писала об этом..

А что это за аудио такое))))


Мой МИР меня бережет!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 12.03.2011, 12:35 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (SALU)
хоопонопоно

И *МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ*-творят чудеса
Quote (WitchCat)
посмотреть на ситуацию со стороны
я про себя-думала уже знаете что--- sad может меня в роддоме перепутали)
Quote (WitchCat)
не вступайте со свекровью в полемику- вы отдаете ей свою энергию.
сейчас маман живет у меня-я стараюсь и не разговаривать с ней--да--да---нет--нет--все разговоры
Quote (Sahasrara)
Тогда и читайте Хоо на родителей.Вы очень заметите результаты.

И силы беруться,и время находиться.Было бы желание.Измениться.


я думаю ХОО и в моей ситуации помогло-уж коль маман до КЛАУСА дошла
Quote (Sahasrara)
Я проверила все советы богини на себе.Результат НА ЛИЦО!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ,еще раз убеждаюсь,что люди как-то чувствуют друг друга-можно ведь просто совет дать и забыть..а БОГИНЕ видней что ли ситуацию-ну как третье лицо..со стороны видней
Quote (SALU)
Я имела ввиду нет ли какой-то рунической формулы, чтобы настоить девушку для серьезной и эффективной работы над собой и над проблемами, чтобы быстро ее подтолкнуть к решению

ВОТ И Я ПОСТАМИ ВЫШЕ ПРОШУ-ДАЙТЕЕЕЕЕЕЕ ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРМУЛУ чем дальше-тем родней


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!

Сообщение отредактировал artistryy - Суббота, 12.03.2011, 12:36
 
БажанаДата: Суббота, 12.03.2011, 12:55 | Сообщение # 230
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Вот бы наша мама послушала Клауса....Написать формулу на ее желание послушать про любовь)))) Она просто не знает что это такое. И дети берутся исключительно от взаимодействия частей тела, но ни как не от любви))) (она зоотехник-ей виднее))))

Мой МИР меня бережет!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:05 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, я дала такой пространный ответ на твою тему потому что это у нас с тобой первая встреча.. все кто у меня просит помощи я делаю полный разбор ситуации и как из нее выходить

 
Реклама
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:10 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, из второго поста твоего стало немного лучше понять тебя и твои чувства.... как ты правильно поняла свою ситуацию - у тебя этот страх тянется из детства... реальный детский страх что бросили... очень огромная ответственность на себя морально возложенная.... осознание что плохая - потому и бросили.... вот и стремление все сделать хорошо и боль - если кому то не нравится

 
SALUДата: Суббота, 12.03.2011, 13:14 | Сообщение # 233
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
все кто у меня просит помощи я делаю полный разбор ситуации и как из нее выходить

вот, все же - Богиня!

Quote (Бажана)
Вот бы наша мама послушала Клауса

ну, если еще и свекровь Бажаны начнет Клауса читать и слушать - то все... будем все в Парадайзе ))



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
irinamalinaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:19 | Сообщение # 234
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая, Богиня. У меня сложилась очень критическая ситуация в бизнесе, вы могли бы мне помочь? Сроки выхода из ситуации все прошли, если у Вас есть желание,могла бы я Вам описать ситуацию, может можно что-либо придумать что-бы хотя-бы облегчить последствия.
 
Реклама
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:21 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, опять же чувство вины у тебя гипертрофированное - раздуто до предела.... ты наказываешь себя даже когда воспитываешь детей....что поругать и не дай бог ударить - это ты себя считаешь монстром!!!!!
ДОРОГАЯ МОЯ!!!!! ВОТ ПОЭТОМУ ТЫ И ПРИВЛЕКЛА В СВОЮ ЖИЗНЬ - ТАКОГО МОНСТРА КАК СВЕКРОВЬ!!!! Но она по сути дана тебе чтобы ты наконец избавилась от чувства вины!!!!! пока не уберешь - будешь вечно наказана.... уйдешь от свекрови - эту функцию начнут выполнять другие люди.... другого не дано!!!! Во первых нужно принять ту ситуацию когда уехал твой отец и мать вынуждена вас была оставить одних... умом ты все понимаешь... но нужно понять и простить их и сердцем.... потом срочно простить себя!!!! ты умница!!! и все делала правильно!!!! в три года остаться с младенцем - не каждый бы смог справиться!!!! только за это ты должна поднять свою самооценку до предела высоты неба!!!!! и еще понять в душе почему ты себя винишь.... за что??? что ты могла тогда изменить? что сделать? ты со всем справилась!!!!


 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:24 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
strojnyashka, ВОТ ИСТИННО МУДРЫЙ ОТВЕТ!!!

 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:31 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Бажана)
Это мой второй брак. С первой свекровью было тоже самое. Она сливала на меня ложь, пока мой муж был на службе. С ней я разобралась жестко-я развелась и ни секунды об этом не жалела. Здесь и сейчас другое. Меня пытаются ущемить, упрекнуть первым браком. как- будто я где-то что-то набедокурила. я уже ей сказала- еще слово и подам на развод. Бред конечно, но муж останется со мной и детьми в любом случае. Она это понимает. И боится, что потеряет надо мной контроль. я не понимаю чему эти женщины меня учат. Я правильная (стараюсь ею быть), это нормально быть моральным человеком- или кто-то с этим не согласен? Я руны взяла в руки только после детального изучения этой темы. Потому,что опять же не хочу узнать от нее, что я ведьма. Я этого не боюсь. Но хочу быть уверена в своих действиях, чтобы любой безграмотный человек не мог меня упрекнуть в ереси, которой у меня нет.

и вот опять - куда бы ты не сбежала.... тебя будут наказывать... У ТЕБЯ БОЛЬШАЯ ЗЛОСТЬ И ОБИДА НА МАТЬ,,,, вот с нее то и начни свое освобождения из созданного ада
и еще так же не нужно стараться быть правильной... нужно жить именно так - как душа желает... не осуждая жизнь как бы не правильных людей с твоей точки зрения... позволь им быть такими какие они есть... прими всяких людей.. с всякими точками зрения.. позволь всем быть такими какие они есть .... постарайся увидеть в людях бога!!!! в нас есть обе стороны - и плохая и хорошая.... увидь в плохом хорошую сторону и он будет к тебе именно этой стороной поварачиваться...
а свекровь свою для себя и от души поблагодари за то что она у тебя есть... и благодаря ей ты сейчас начнешь излечивать свою детскую травму... и она в момент изменится!!! уж поверь мне!!! я так со своей родной матерью отношения наладила недавно... она изменилась круто в течеении 12 часов... я потом еще 2 дня все приглядывалась к ней... но в ней все оставалось так же светло и хорошо... и проклятий в мой адрес я не слышу от нее уже месяц!!! а это дорого стоит!!!!




Сообщение отредактировал богиня7363 - Суббота, 12.03.2011, 13:46
 
irinamalinaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:32 | Сообщение # 238
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
богиня7363, Я ни на что не надеюсь, надеюсь на помощь рун, потому что была ситуация когда я взяла с сайта руническую формулу, написала на лейкопластыре и приклеила на тело, формула была на привлечение денег и я смогла в течении буквально 2-ух часов хотя-бы временно решить проблему.Но сейчас ситуация безвыходная, в бизнесе конфликт с поставщиком, куча не довольных клиентов которые требуют возврата денег,невозможность договориться мирным путем с поставщиком, время упущено,возвращать деньги нужно,бизнесу,репутации-крах.Спасет или крупная сумма, что не реально или чудо.Посоветуйте что-нибудь, реально чем можно помочь.Если нужна подробная информация, все напишу. Пожалуйста, одна надежда на Вас.
 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:32 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Бажана, если сможешь детально опиши свои отношения с матерью... будет проще найти правильную технологию принятия

 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:34 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
irinamalina, для начало чей это бизнес.... ваша в нем функция... и что он для вас значит и почему

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.