Пятница, 29.03.2024, 01:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Магия Рун. Практика
AdminДата: Суббота, 31.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, я начинаю тему о влиянии рун. Тема очень интересная. Руны - мощнейший инструмент. Поэтому работать с ними нужно ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
И думать очень тщательно, прежде чем запускать какие либо процессы. Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты, которые могут произойти в процессе достижения цели.
Если вы сомневаетесь в чем-то - спрашивайте обязательно. И будьте предельно осторожны! Удачного нам начала!

Для удобства и наглядности формул предлагаю табличку с ВВ-кодами картинок рун. Теперь вы сможете складывать формулы и ставить себе подпись. Надеюсь, такой вариант использования Рунических формул скоро докажет свою эффективность smile всем удачи!
Некоторые формулы уже собраны с обьяснениями и кодами вставки в подписть тут

В этой теме учимся склыдывать формулы рун, задаем вопросы и практикуемся. Всю теорию РУН размещайте в теме Древние руны - ТЕОРИЯ
Начало темы в Архиве форума
 
Зажигалка_Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:54 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Пендель - вызов. Самый простой вызов человека.
там обычная вязь, я добавила в неё свое. там в словах "той. что желанна," после этого добавляла "меня" и свое имя...
может нужно было активировать... а я...
я в этом деле скажем так новичок, пробую. пока что глухо((( то забуду сказать, когда начало действия, то забуду активировать, то правильно оговорить.
а это ж не Симроно-налепить че хочешь. тут надо все по-правильному


 
ВеданaДата: Суббота, 04.10.2014, 18:38 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Зажигалка_ ()
то забуду сказать, когда начало действия, то забуду активировать, то правильно оговорить.
Пишите заранее всё на отдельный листок,учтя все нюансы.Потом просто читайте по листку,чтобы не возникало затыков.
 
ВеданaДата: Суббота, 04.10.2014, 18:38 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Зажигалка_ ()
Самый простой вызов человека.
не сказала бы,что Пендель-самый простой вызов.Один из самых капризных...
 
Зажигалка_Дата: Суббота, 04.10.2014, 18:46 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Веданa,
да??? я просто прочла-по всем отзывам действующий. у всех получался. ну ладно, сожгу бумажку.
думаю, при встрече применить радость общения.
или что можете посоветовать? чтобы понравится парню, настроить его на продолжение вечера, чтобы не хотел уезжать:))))))))




Сообщение отредактировал Зажигалка_ - Суббота, 04.10.2014, 18:47
 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:33 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, Он может быть и действующий.. Но есть там косячокс один. Возможно из за копирастов могла возникнуть очепятка... не Eihwas (тис), а Ehwas (конь) толчок к действию. А в тех что я видел очень часто намалевана именно Eihwas - тис. А она далеко не толкающая руна, в отличии от коня Ehwas.
Вероятно это одна из причин несрабатывания.
 
ViStaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:54 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
А я то думаю,почему Пендель не сработал(Как вовремя прочитала ваши сообщения.У меня там Eihwas.
Анечкин, Благодарю за подсказку.
 
Зажигалка_Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:40 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
фу. слава Богу сожгла её. и сказала, что отменяю.
буду делать пендель по-новому.
подскажите, на одном человек нельзя ведь сразу 2 става делать. Если я хочу пендель и радость общения. может сделать пендель. а радость общения при встрече визуально нарисовать на лбу и проговорить про себя. будет ли эффект??? 
или же сделать на 2х разных бумажках с изображением человека, нанести 2 разных става. они будут действовать вместе? или могут друг друга наоборот ослаблять


 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:17 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Зажигалка_ ()
2х разных бумажках с изображением человека

Лучше попробуйте так. Или разбейте на этапы. Сперва вызовите, а потом радостно общайтесь.
Не жадничайте. У рун интересное отношение к тем кто хочет всего и сразу, да еще и на всю жизнь. Они становятся коварными.
Кроме всего прочего радости общения логичнее всего рисовать на совместном фото или коллаже, или хотя бы как то обозначить себя, хотя бы руной Mannaz, верно?
Хотя вообще то, рунограммы могут состоять и из нескольких не связанных между собой биндрун. Что по сути своей ничем не отличается от нанесения нескольких заклятий на один и тот же носитель. Друли на своих посохах частенько нарезали целые коллекции из обережных и усиливающих заклинаний.
В принципе мы можем видеть это в Эддах:
"Руны я режу
Турс и еще три:
похоть, безумие
и беспокойство.
Но истерблю их как резал,
когда пожелаю."
Мы видим тут Руну Турс ( обозначающую великаншу Герд), затем три биндруны: заклинание похоти, заклинание безумия, и заклинание беспокойства.) Потому как буквально, одиночных рун таких, в футарке нет, если не выворачивать их смыслов наизнанку.

Ну а если подставить вместо Турс ( великана) Манназ (человека) и три заклинания, вызов, общение, и плодотворность. Получится что то похожее:
"Руны я режу:
Манназ и еще три
Вызов, общение,
И плодотворность.
Но истреблю их
как резал
Когда пожелаю."

"Эдды нового века: Поездка Зажигалки"(с) biggrin
 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:21 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
А что до вызова. Тут нужна сама Литафантом или кто там автор. Чтобы или объяснить как неподвижный тис способен дать толчок, или развеять путанку с eihwas-ehwas если она там есть. В любом случае вы должны точно понимать. для чего и какую руну режете.. Только так оно будет работать.

Сообщение отредактировал Анечкин - Воскресенье, 05.10.2014, 12:21
 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:25 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Зажигалка_ ()
при встрече мысленно рисовать на нем

Не знаю. Лично у меня такие операции работают редко. И то при условии полнейшей концентрации на намерении. А в общении если вы будете постоянно сконцентрированы на рунах и намерении - аховая собеседница из вас не получится.
Что такое руны? Во всех традициях они наносятся, вырезаются, пишутся, чертятся, нацарапываются. Это говорит именно о том что в первую очередь визуальные символы, и визуальный контакт с ними необходим, хотя бы какое то продолжительное время. А кроме того четкое устойчивое, безупречно сформулированное намерение, выраженное этим рунами.
Бывает что возникают желания не сильно выпадающие из зоны кофморта, не требующие больших вложений сил: например, уйти домой пораньше с работы. Тут все четко и однозанчно. Порадовать себя вернувшись пораньше домой. Рисуем слюнявкой руну, зная чего хотим. Тут большая вероятность того что все осуществится и вовремя. Но если желание объемное, громоздкое, неустойчивое, да еще сильно выходящее за зону комфорта, встречающее внутреннее противоречие - тут нужно быть готовым быть настойчивее. И просто слюнявкой не отчертишься. Хотя, конечно, бывает и помогает.
 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:34 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зажигалка_
Цитата Зажигалка_ ()
при встрече мысленно рисовать на нем

При встрече можно и сфотографировать украдкой. Благо мобилу сейчас разве что в нос нельзя спрятать. Или найти фото в соцсетях. Человек не может жить не оставляя следов.
К тому же, работая по системе безымянного, нам требуется не материальный объект, а связанный с ним объект в сфере духа. Который, в принципе, может быть получен способом черного ящика. То есть, работаем с неким ящиком в котором по нашему убеждению и отношению, находится искомый объект. Таким образом мы идентифицируем объект в сфере духа и работаем уже с ним.
Либо используем метод подобия. То есть максимально возможно подражаем объекту, ищем с себе сходства и ним. перевоплощаемся и уже работаем с собой как якобы с нужной персоной. Шаманский способ. Когда шаманы переодевались в духов, или врагов, или в любой другой объект воздействия, и перевоплотившись уже проделывали то, чего хотели добиться, выражая это в своих танцах с бубнами.
 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:44 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Зажигалка_ ()
чем рисовать на "огуречике" (нарисованной его фигуре)

Так что, как мы можем видеть. Огуречик имеет свой смысл. Руны символы природной силы. Огуречик символ объекта воздействия, с ассоциированным с ним объектом сферы духа.
Для пущей радости на огуречик можно дополнительно пришпандорить руну Mannaz, оговорив что она означает искомую персону.
 
Зажигалка_Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:44 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
сфотографировать украдкой. Благо мобилу сейчас разве что в нос нельзя спрятать
ну вот так и думала-единственный вариант. в соцсетях его нет. 
теперь главное, чтобы была встреча. как-нибудь сфотаю и ...тогда уже буду делать на фото.
сейчас пока отставлю руны


 
АнечкинДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:50 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, Вы главное делайте, а не ищите причин чтобы не делать. Их много найдете, так или иначе. Делайте на огуречик, делайте на Манназ, делайте на себя... что нибудь да сработает рано или поздно. Именно стремления является спидометром наших успехов. Стремления, а не рассуждения.
 
Зажигалка_Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:57 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Анечкин
я боюсь, что сделаю хуже. это же руны. они капризные барышни)))  что-то не так нарисую. оговорю и вот уже будет хуже. чем было. потому и боюсь, что-то сделать не так или неправильно. в итоге человек хоть как-то  общавшийся пропадет вообще


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Магия Рун. Практика (Создание рунных формул для разных жизненных ситуаций)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.